mfd.ruФорум

ЛСР Группа (LSRG)

Новое сообщение | Новая тема |
Sp_
17.10.2018 09:57
 
Я повторюсь.
Я акционер ПИК, мне уже было трудновато работать на рынке и я стал полноценным акционером. Но конечно же интересуюсь делами. И ЛСР - эта та бумага, которой нужно и я очень этого желаю что бы она росла.
Я не знаю полного положения дел финансовых в компании, но поверхностно - потенциал бумаги не использован. График цены и объемов тоже говорит - о хороших перспективах. Поэтому, тут спрашивают покупать или нет? Я бы покупал. Осторожно, с оглядкой на глобальные рынки.
Сообщение восстановлено автором 17.10.2018 в 16:35.
$calp R.
17.10.2018 18:06
 
Я повторюсь.
Я акционер ПИК, мне уже было трудновато работать на рынке и я стал полноценным акционером. Но конечно же интересуюсь делами. И ЛСР - эта та бумага, которой нужно и я очень этого желаю что бы она росла.
Я не знаю полного положения дел финансовых в компании, но поверхностно - потенциал бумаги не использован. График цены и объемов тоже говорит - о хороших перспективах. Поэтому, тут спрашивают покупать или нет? Я бы покупал. Осторожно, с оглядкой на глобальные рынки.
рано брать первая цена, с учетом всего это 450 рублей.
$calp R.
17.10.2018 18:10
 
С чего все началось:
Вы высказали что какой то негодяй систематически гнобит бумагу.
Я сказал могут продавать те кто устал ждать ( например кто зашел в 12-16 гг.) - о доходе речь не шла, безубыток - да.
Вам хочется верить что этот негодяй - всаживает своих клиентов? Верьте.
в смысле те кто устал они и продадут только ниже гораздо вот тогда и рост будет
кто устал продайте мне по 450 или ниже плиз.
Sp_
17.10.2018 18:29
 
Сообщение удалено автором 17.10.2018 в 20:33.
Sysanin
17.10.2018 19:02
 
http://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?Ev...
На послезавтра назначено проведение заседания совета директоров ЛСР.
Sysanin
18.10.2018 11:16
1
LSRG - ОПЕРАЦИОННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
"Группа ЛСР" в 3 квартале 2018 года нарастила количество заключенных новых контрактов на продажу до 262 тыс. кв. м (+57%). Стоимость заключенных контрактов на продажу квартир и прочих помещений составила 26 млрд. рублей (+63%). Было введено в эксплуатацию 47 тыс. кв. м (+24%).
Отправлено через мобильное приложение МФД.
stock-obzor.ru
18.10.2018 14:21
1
https://stock-obzor.ru/lsr-operatsionnye-rezult... операционный отчет за 3 кв 2018
KChan
18.10.2018 16:40
 
Акции Группы ЛСР до конца года могут вырасти на 15% - Фридом Финанс
https://smart-lab.ru/blog/news/500057.php
DT0wer
19.10.2018 00:16
 
Посмотрел на сайте лср, там у них всего 4 жк, причём один из них это стрёмный и рисковый зиларт. Ну как-то... не очень впечатляет. В сравнении с тем же пиком и другими застройщиками.
KChan
19.10.2018 00:56
 
Посмотрел на сайте лср, там у них всего 4 жк, причём один из них это стрёмный и рисковый зиларт. Ну как-то... не очень впечатляет. В сравнении с тем же пиком и другими застройщиками.
ЛСР строят не только в Москве, между прочим. Так штааа... Свободны! Видать, со зрением у Вас что-то не то. Не просто на сайте надо смотреть, а в отчётность. Где и что построено, продано и строится ещё. Вы младенец, что ль 😯?
KChan
19.10.2018 11:48
 
ЛСР вновь опубликовала сильные квартальные результаты - Атон
https://smart-lab.ru/blog/news/500226.php
Консильери
20.10.2018 17:54
 
ЛСР вновь опубликовала сильные квартальные результаты - Атон
https://smart-lab.ru/blog/news/500226.php
да, но акция то не отреагировала....................
KChan
20.10.2018 18:19
1
ЛСР вновь опубликовала сильные квартальные результаты - Атон
https://smart-lab.ru/blog/news/500226.php
да, но акция то не отреагировала....................
Она не реагирует ни на что с самой отсечки(((. Общее настроение на рынке не дает оценить отличный фундаментал стабильной дивидендной бумаги. Такое бывает очень часто. Но однажды ценник переставят резко вверх, и закроют тех, кто сливал по-дешевке, чтобы закупиться даром. Сейчас выходят плечевики, попавшие в Яндексе на маржин. Им приходится для покрытия требований брокера продавать в минус ЛСР и подобные нормальные акции. Будем тждать, когда шухер с Яндексом уйдет на нет.
Консильери
21.10.2018 22:02
 
да, но акция то не отреагировала....................
Она не реагирует ни на что с самой отсечки(((. Общее настроение на рынке не дает оценить отличный фундаментал стабильной дивидендной бумаги. Такое бывает очень часто. Но однажды ценник переставят резко вверх, и закроют тех, кто сливал по-дешевке, чтобы закупиться даром. Сейчас выходят плечевики, попавшие в Яндексе на маржин. Им приходится для покрытия требований брокера продавать в минус ЛСР и подобные нормальные акции. Будем тждать, когда шухер с Яндексом уйдет на нет.
длительное хождение бумаги на низах конечно навевает мысли о поглощениях, отмене дивидендов, допке или еще чего..................на на это и расчет
KChan
22.10.2018 00:43
 
Она не реагирует ни на что с самой отсечки(((. Общее настроение на рынке не дает оценить отличный фундаментал стабильной дивидендной бумаги. Такое бывает очень часто. Но однажды ценник переставят резко вверх, и закроют тех, кто сливал по-дешевке, чтобы закупиться даром. Сейчас выходят плечевики, попавшие в Яндексе на маржин. Им приходится для покрытия требований брокера продавать в минус ЛСР и подобные нормальные акции. Будем тждать, когда шухер с Яндексом уйдет на нет.
длительное хождение бумаги на низах конечно навевает мысли о поглощениях, отмене дивидендов, допке или еще чего..................на на это и расчет
Мне не навевает 😊. Элементарное вытряхивание. А потом каааак... рванет вверх 😂.. Сейчас так почти везде. Но когда страшно, надо покупать. Когда елозят по низам, то понятно, что к росту. А когда на максимумах также, то наоборот. Бумага слишком хороша, чтобы ждать более низкие цены. Дивиденды за 2018 уже никуда не денутся при такой чистой прибыли. Вопрос терпения. Как в Саратовском НПЗ в прошлом году.
Sp_
22.10.2018 12:42
 
KChan,

вы правы что внешние обстоятельства, окружение - влияют на бумагу. Я бы сказал, что они имеют даже большее значение чем ситуация внутри эмитента. Если бы наши мудрецы своей внешней да и внутренней политикой не сделали все что бы наш рынок остался одиноким то уверен бумаги строителей давно бы уже повторили исторические максимумы.

Сегодня не возможно нормально развиваться в изоляции. Не возможно. Это путь в никуда. Деградирует все. Ну а локальный рынок - он просто скукоживается. Ему все труднее и труднее более менее верно делать оценку бумагам.

Зато есть и хорошее. Как только у нас пойдут подвижки в политике мы вернемся в двухтысячные, когда все росло. Думаю это скоро!
Viento
22.10.2018 13:10
 
Привет всем!
Не растёт папир .., не льют уже хорошо
До отсечки очень далеко 2019 года ....
Физики здесь не поднимут ценник ... много объема выкинули на продажу
вообще с этими выкупами / мотивациями есть риск ... а то как в мосбирже менеджменту даром раздали папира они и сливают периодически ...Либо обкэшили нужных людей
Очевидно , что ипотека дешеветь не будет ... Сбербанк уже поднял немного ставки -плохой знак ..
Покупать за нал у населения нет такой возможности ...
Отчеты пока нормальные ... не факт , что дивид будет 78 р за 2018 ..
С другой стороны на мамбе не особо много дивиттикеров стабильных...
KChan
22.10.2018 13:16
1
KChan,
Зато есть и хорошее. Как только у нас пойдут подвижки в политике мы вернемся в двухтысячные, когда все росло. Думаю это скоро!
Нет хорошего. И это не скоро, не будьте наивны. Россию типа "поставили в угол" в 2014 после Крыма. Прошли 4 года. Добавили Скрипалей... Добавили химоружие в Сирии.. Потом еще придумают массу всякой лабуды. Нам придется с этим жить наперекор всему несколько десятилетий.
В этом уверен наш премьер Дмитрий Анатольевич Медведев.
Так что "надежды юношей питают"...
KChan
22.10.2018 13:17
 
Отчеты пока нормальные ... не факт , что дивид будет 78 р за 2018 ..
С другой стороны на мамбе не особо много дивиттикеров стабильных...
"Не факт"- почему при отличной прибыли?
Good Day
22.10.2018 14:36
 
https://www.lsr.ru/msk/o_kompanii/novosti/2018/... Дисконт в акциях, как компенсация льготной ипотеки, ВТБ затаривается наверное, что бы компенсировать ипотечную ставку
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы