mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
Мюллер
11.12.2018 21:34
 
В Ленте?
ЗЫ
В принципе на лоях такие объемы как в Ленте - это всегда ахтунг. На клайматик очень похоже... Вот только покупать когда падает - это полный непрофессионализм.. Разве я вас этому учил? А подождать сигналов невтерпеж? Лосеводы чукотские..
Не в гидре.
Гидра - это хромая кляча Фрекен.. тащит потихоньку депозиты хомяков по направлению к погосту..
Alexezz
11.12.2018 21:38
 
Oppenheimer вышел из Магнита..
У испанского карлика первый вопрос
Вер а ю фром? для РФ другой ценник
В Осло не привыкли к трёхэтажному русскому мату, так получили..
Тут своя вселенная. А у вас своя. Тебе всю прибыль даже если прибыль будет, греф откусит. И с убытка тоже откусит
Плюс двойное налогообложение. Люксембург рф. Фонды понимать надо..
Пробой
11.12.2018 21:39
 
Сообщение удалено автором 13.01.2019 в 12:07.
Мюллер
11.12.2018 21:39
 
товарищ Мюллер, приветствую! интересно услышать мнение - в пятницу дивы в ммк. Есть ли шанс, что ситуация повторится с севкой - то есть укатают до уровня примерно 45-45.5р, вытряхнут слаборуких - а потом быстрый выход в понедельник уже без див на этот же уровень?
вот тут поподробнее.. Я думал, что в ММК дивотсечка 14го? То есть мои шорты надо кровь из носа 14го закрывать! Или я неправильно посчитал?
Мюллер
11.12.2018 21:42
1
Пробой @ 11.12.2018 21:39  (сообщение удалено)
кто?
ЗЫ
Я каждый день делаю работу над ошибками.. и теперь на основе приобретенного опыта и опыта, котрый я приобретаю каждый день, я вижу, что много делал не так.. Даже буквально неделю назад наделал ошибок.. Потихоньку исправляю.. перетряхиваю портфель..
M@d
11.12.2018 21:43
1
товарищ Мюллер, приветствую! интересно услышать мнение - в пятницу дивы в ммк. Есть ли шанс, что ситуация повторится с севкой - то есть укатают до уровня примерно 45-45.5р, вытряхнут слаборуких - а потом быстрый выход в понедельник уже без див на этот же уровень?
вот тут поподробнее.. Я думал, что в ММК дивотсечка 14го? То есть мои шорты надо кровь из носа 14го закрывать! Или я неправильно посчитал?
Реестр закрывается в понедельник 18 дек. 14-ого торгуемся последний день с дивами.
ॐОМа
11.12.2018 21:45
 
вот тут поподробнее.. Я думал, что в ММК дивотсечка 14го? То есть мои шорты надо кровь из носа 14го закрывать! Или я неправильно посчитал?
19.12.2018 MGNT: посл. день с дивид. 137,38 руб
https://smart-lab.ru/calendar/stocks/
Мюллер
11.12.2018 21:46
 
вот тут поподробнее.. Я думал, что в ММК дивотсечка 14го? То есть мои шорты надо кровь из носа 14го закрывать! Или я неправильно посчитал?
Реестр закрывается в понедельник 18 дек. 14-ого торгуемся последний день с дивами.
Спасибо! Значит посчитал правильно..
Мюллер
11.12.2018 21:49
 
вот тут поподробнее.. Я думал, что в ММК дивотсечка 14го? То есть мои шорты надо кровь из носа 14го закрывать! Или я неправильно посчитал?
19.12.2018 MGNT: посл. день с дивид. 137,38 руб
https://smart-lab.ru/calendar/stocks/
Вы мне тут не путайте Магнит и Магнитку...
ИИС
11.12.2018 21:52
 
После ввода в строй второй очереди «Ямал СПГ» Россия значительно увеличила свою долю на европейском рынке сжиженного газа.
#Новатэк
на самом деле не очень радостно это. стали больше экспортировать сырья.
Было бы круто оставить все для себя и продавать готовую прдукцию (германия) или стричь купоны с размещенных кредитов и роялти (( (англосаксы)

мы продали больше всех... (( " Тот , кто покупает, всегда богаче того, кто продает" - Э.М. Ремарк
Лучше быть богатым и здоровым , чем бедным и больным. Ты об этом?

Экспорт России в Украину в 2017 году составил 8 млрд $.
Импорт России из Украины в 2017 году составил 5 млрд $.
Сальдо торгового баланса России с Украиной в 2017 году плюс 3 млрд. Получается, Украина покупает почти в 2 раза больше у РФ.
Тот , кто покупает, всегда богаче того, кто продает?
Сомневающийся
11.12.2018 21:52
1
А кто помнит её родимую по 200? Закон маятника, так долго пропагандируемый Мюллером, видимо уже не имеет силы?
Северсталь сегодня показала силу.. Я хотел спекульнуть на ней.. продал 10% с надеждой откупить пониже.. А она как поперла вверх! Пришлось восстанавливать на последних минутах.. Купил дороже, чем продал. А на постторгах она вверх прыгнула.. Я тут уже писал про Севку.. В ней сидит крупный имхо.. Но видимо хочет еще набрать, вот и тащит на маржин махновцев, чтобы там забрать у них бумагу.. Я даже не парюсь.. Скоро все равно гэп закроет. У меня плечей нет.
Северсталь выглядит плохо. Похоже на начало большого коррекционного движения. Либо шорт, либо в стороне.
ॐОМа
11.12.2018 21:54
 
19.12.2018 MGNT: посл. день с дивид. 137,38 руб
https://smart-lab.ru/calendar/stocks/
Вы мне тут не путайте Магнит и Магнитку...
сорри не ожидал что они практически одновременно закрываются
копипастнул навскидку
по ММК там чуть выше строчка)
Мюллер
11.12.2018 21:55
 
Северсталь сегодня показала силу.. Я хотел спекульнуть на ней.. продал 10% с надеждой откупить пониже.. А она как поперла вверх! Пришлось восстанавливать на последних минутах.. Купил дороже, чем продал. А на постторгах она вверх прыгнула.. Я тут уже писал про Севку.. В ней сидит крупный имхо.. Но видимо хочет еще набрать, вот и тащит на маржин махновцев, чтобы там забрать у них бумагу.. Я даже не парюсь.. Скоро все равно гэп закроет. У меня плечей нет.
Северсталь выглядит плохо. Похоже на начало большого коррекционного движения. Либо шорт, либо в стороне.
пессимист ты, дяденька.. как бы она ни выглядела, гэп закроет быстро..
Фрекен
11.12.2018 21:57
 
а это кто сказал? тоже крылатая фраза, только автора не помню.
все равно забудешь..
Якобы Жванецкий?
Спасибо
Фрекен
11.12.2018 22:03
 
на самом деле не очень радостно это. стали больше экспортировать сырья.
Было бы круто оставить все для себя и продавать готовую прдукцию (германия) или стричь купоны с размещенных кредитов и роялти (( (англосаксы)

мы продали больше всех... (( " Тот , кто покупает, всегда богаче того, кто продает" - Э.М. Ремарк
Лучше быть богатым и здоровым , чем бедным и больным. Ты об этом?

Экспорт России в Украину в 2017 году составил 8 млрд $.
Импорт России из Украины в 2017 году составил 5 млрд $.
Сальдо торгового баланса России с Украиной в 2017 году плюс 3 млрд. Получается, Украина покупает почти в 2 раза больше у РФ.
Тот , кто покупает, всегда богаче того, кто продает?
Конечно. А еще, "кто платит - тот и музыку заказывает" (с)
Пробой
11.12.2018 22:06
4
Сообщение удалено автором 13.01.2019 в 12:07.
Marsell
11.12.2018 22:35
 
Мюллер, дружище.
Ты многое знаешь.
Скажи, у нас в России когда узаконят крепостное право?
Фрекен
11.12.2018 22:47
 
МЮллер, а у тебя каждый день весь кэш работает?
Нет конечно.. кое что на кармане, ждет своего часа.. Резерв командующего..
я имела в виду весь отведенный на торговлю. без учета "резерва на непредвиденные покупки" ))
Мюллер
11.12.2018 22:49
2
Мюллер, дружище.
Ты многое знаешь.
Скажи, у нас в России когда узаконят крепостное право?
Тебе хорошо, у тебя психи на даче грядки копают.. осталось узаконить их крепостными.. А я где таких найду? В Таджикистан надо ехать?
Мюллер
11.12.2018 22:52
 
Нет конечно.. кое что на кармане, ждет своего часа.. Резерв командующего..
я имела в виду весь отведенный на торговлю. без учета "резерва на непредвиденные покупки" ))
Я тебя не понял.. раскинь на пальцах.. Вот у меня есть брокерский счет. На нем бабки. Часть в акциях, часть в ОФЗ, часть в кэше. Я все это каждый день туда-сюда тусую. Что ты еще хотела узнать?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы