mfd.ruФорум

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
rostov77
13.01.2019 15:08
 
Сообщение удалено администратором admin 13.01.2019 в 22:10.
Причина: троллинг
ДОКА
13.01.2019 15:12
1
О Ренове.
как думаешь интересная тема
Для владельцев бумаг Векселя может быть и интересной.
ДОКА
13.01.2019 15:13
 
Нам то что до этого ? Мы на дивах сидим . Гадание ценника удел спекулянта. Мы гадаем про дивы и прибыль.
дык, даже если "продавашка" сдаст свой пакет до конца января, то в феврале придут новые, если опять случится слив всего рынка. с другой строны, это возможность еще докупить по низким ценам.
Кто новые ? Таких пакетов огромных не много.
ХОТЭЙ
13.01.2019 15:18
 
Сообщение удалено администратором admin 13.01.2019 в 22:10.
Причина: ответ на удаленное
rostov77
13.01.2019 15:20
 
Сообщение удалено администратором admin 13.01.2019 в 22:10.
Причина: троллинг
Мюллер
13.01.2019 15:20
−2
Сообщение удалено администратором admin 13.01.2019 в 19:29.
Причина: троллинг
ХОТЭЙ
13.01.2019 15:22
 
Сообщение удалено администратором admin 13.01.2019 в 22:10.
Причина: ответ на удаленное
rostov77
13.01.2019 15:22
2
в чем-то сравнить их можно,конечно,но ДОКА более объективен и трезв в оценках,как мне кажется ,и машинка(калькулятор) у него ,видимо,японский,а не китайский..т.е. считает лучше
ХОТЭЙ @ 13.01.2019 15:22  (сообщение удалено)
ХОТЭЙ
13.01.2019 15:27
1
Мюллер @ 13.01.2019 15:20  (сообщение удалено)
Ну в принципе .... я его не осуждаю...
А даже поддерживаю... если идет стадо... то надо зарабатывать... а не в стороне стоять...
Он и рисков принимает на большую сумму... и просадки на 5-10% для него чувствительнее....😊

А
ВетеранЪ
13.01.2019 15:29
 
Был тут у Доктора оппонент Pinkin , зашортил целый лот и слился !
Пользователь заблокирован бессрочно.Причина: по личной просьбе.
А почему и зачем ?
ХОТЭЙ
13.01.2019 15:31
 
Ну тут уж каждый сам волен себе выбирать пастуха и стадо...😊

А я просто как собака пастуха... буду отбившихся от стада обратно загонять... и объедки за ним подъедать...
Главное чтоб профит был...😂😂😂
в чем-то сравнить их можно,конечно,но ДОКА более объективен и трезв в оценках,как мне кажется и машинка(калькулятор) у него ,видимо,японский,а не китайский..т.е. считает лучше
ХОТЭЙ @ 13.01.2019 15:22  (сообщение удалено)
rostov77
13.01.2019 15:33
 
ну если тебе для себя такой образ милей-возражений нет,всем удач!
Ну тут уж каждый сам волен себе выбирать пастуха и стадо...😊

А я просто как собака пастуха... буду отбившихся от стада обратно загонять... и объедки за ним подъедать...
Главное чтоб профит был...😂😂😂
в чем-то сравнить их можно,конечно,но ДОКА более объективен и трезв в оценках,как мне кажется и машинка(калькулятор) у него ,видимо,японский,а не китайский..т.е. считает лучше
ХОТЭЙ
13.01.2019 15:38
 
ну если тебе для себя такой образ милей-возражений нет,всем удач!
Ну тут уж каждый сам волен себе выбирать пастуха и стадо...😊

А я просто как собака пастуха... буду отбившихся от стада обратно загонять... и объедки за ним подъедать...
Главное чтоб профит был...😂😂😂
Да плевать мне на образ... я ж не в ГИТиС на просмотр пришел...😂😂
Главное чтоб в карманах звенело...
Это вы тут меряйтесь... у кого калькулятор лучше, депо больше, аватарка красивше... и писька длинее...
😂😂😂
Мюллер
13.01.2019 15:41
 
в чем-то сравнить их можно,конечно,но ДОКА более объективен и трезв в оценках,как мне кажется и машинка(калькулятор) у него ,видимо,японский,а не китайский..т.е. считает лучше
Это не считает. Это называется передергивает.
Мюллер
13.01.2019 15:45
 
Мюллер @ 13.01.2019 15:20  (сообщение удалено)
Хе-хе. Ростов, нервы, да?
Я спецом записал - примерно еще 10 дней валимся а дальше вынос. 10 торговых дней - это с 28 января ждем вынос?
Все слышали?
rostov77
13.01.2019 15:47
 
ну,чтобы тебе говорить о "передергиваниях",для начала прочитай чуть о компании,динамике отчетов,показателей и т.д..,а не только со своим ВСА бегай....иначе-это просто "бла-бла-бла"
в чем-то сравнить их можно,конечно,но ДОКА более объективен и трезв в оценках,как мне кажется и машинка(калькулятор) у него ,видимо,японский,а не китайский..т.е. считает лучше
Это не считает. Это называется передергивает.
rostov77
13.01.2019 15:48
 
почему нервы? просто неприятие бреда...который ты лепишь в угоду своему желанию тут затариться....сплошные мечталки и хорватские фантазии.....не вяжется с образом пожилого инвестора,потому и минусую...
Мюллер @ 13.01.2019 15:20  (сообщение удалено)
Хе-хе. Ростов, нервы, да?
Я спецом записал - примерно еще 10 дней валимся а дальше вынос. 10 торговых дней - это с 28 января ждем вынос?
Все слышали?
FireGuard
13.01.2019 15:49
2
Если какой-то актив пользуется спросом, его мульты растут, он дорожает. А если какой-то актив не пользуется спросом и распродаётся, его мульты снижаются, он дешевеет. Так что мульты сами по себе ничего не говорят Дешёвое может оказаться таким потому что оно никому не нужно, а дорогое потому, что оно нужно многим. На мульты нужно смотреть всегда в контексте рынка, учитывая разные факторы.
Ты нас призываешь покупать более дорогое и менее доходное . Что то логики нет. Если спекули гоняют этот Магнит ,то это не значит ,что он реально стоит этих денег. Дивдоха его даже меньше ОФЗ ,а Р/Е дороже средней рыночной в России в 2 раза. Так же и двумя другими. Они даже с средне рыночными показателями бумаг отстают ,не говоря уже о ЦП. Так не надо людям мозг выносить. Есть бумаги для инвесторов ,а есть для спекулей. И спекулю пофиг дым и ДД и Р/Е и другие мульты. Спекуль может любым отстоем торговать ,лишь бы людей нагреть в бумаге.
Я ничего не призываю покупать, тем более магнит, я высказал общий подход, что на мульты надо смотреть в контексте рынка и его трендов, а не на как на вещь в себе... Та же доходность, если на неё взглянуть несколько под другим углом, то многие бумаги с 5-6% ДД чаще для рынка более привлекательны, чем бумаги с аномально высокой доходностью, потому что первые закрывают свои гэпы достаточно быстро, давая чистую доходность с возможностью выйти и взять ещё одну такую бумагу за один дивсезон, потом дополнительно получить ещё 3-4% в бумагах зимнего дивсезона, в то время как бумаги с высокой доходностью практически гарантируют, что инвестор в ней будет заперт на многие месяцы вплоть до года, а то и больше. В первом случае окажется, что суммарная ДД выше, чем во втором случае.
rostov77
13.01.2019 15:49
 
а с этим сообщением (в части сути)вполне согласен...только слово "валимся" вряд ли уместно,скорее чуть подсъедем....и вынос,возможно,будет не через 10 дней,а чуть попозже..но это уже детали
Мюллер @ 13.01.2019 15:20  (сообщение удалено)
Хе-хе. Ростов, нервы, да?
Я спецом записал - примерно еще 10 дней валимся а дальше вынос. 10 торговых дней - это с 28 января ждем вынос?
Все слышали?
ДОКА
13.01.2019 15:53
 
в чем-то сравнить их можно,конечно,но ДОКА более объективен и трезв в оценках,как мне кажется ,и машинка(калькулятор) у него ,видимо,японский,а не китайский..т.е. считает лучше
ХОТЭЙ @ 13.01.2019 15:22  (сообщение удалено)
Citizen . А как угадал ? Хотя новый купил красивый -китайский ,но привык на этом япохе набирать и на китайском путаюсь уже . Так и лежит китаец..
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы