mfd.ruФорум

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
ДОКА
13.01.2019 11:40
4
Друзья, да поставьте Вы в игнор лист троллей! Они же вниманием только питаются! Нас вон даже Открытие на 2е место поставило по дивам, живём хорошо!
http://funkyimg.com/i/2Q8Ma.png
Да до див уже немного осталось. В пятницу уже видно было ,как сектор начал оживать . Рекордный объём в ЦП на ровном месте. В Волге тоже повыше объём был. А тролей просто можно не читать и не отвечать.они тогда сами выдыхаются. Крайний случай игнор.
rostov77
13.01.2019 11:41
1
несерьезно ты пытаешься продвинуть свои хотелки...передергиваешь,ведь,явно.....система рухнула в тот момент,когда на нее (точней,хозяина) завели "арест"...началось,видимо,да, чуть раньше из-за инсайдеров,но самое жуткое падение было вызвано посадкой Петровича,причем,это объявили,все узнали и пошли в пропасть....как могли-восстановились к 20-22 и тут история с отъемом башни.....что тут секретного и скрытного?какие игры подпольные???.....с историей РГС я,признаюсь,не сильно знаком,точнее,почти не знаком....пропустил практически мимо ушей....но опять же---там была конкретная история(с твоих слов) для выкупа по хорошей цене для мажора...есть реальные основания о чем-то догадываться.....скажем,сейчас нечто похожее,видимо,в Энеле происходит.....но смысл в том.что ЕСТЬ ОСНОВАНИЯ,понимаешь??? катастрофа в РУСГИДРО-тоже есть основания....а вот,в ЦП-на сег день-НЕТ ОСНОВАНИЙ,только ваши с мюллером мечты и хотелки(ибо объяснения сводятся не к фактам или основаниям для возникновения таких фактов,а к словам "да мало ли что может произойти"...несерьезно это...когда произойдет-тогда и приходите.....ладно,начинаю понимать,что пустой разговор....всем добра в достижении своих целей....ПС..кстати говоря,против твоей политики выставления стопов-вообще ничего не имею,это-дело каждого)
ну предположим,что магнит,энлюс,сиситема-эти падения были явно обусловлены какими-то серьезными и известными факторами.... какая тут связь с ЦП,пока не очень понятно ввиду того,что по ЦП пока негатива явного мы не видим(ну,окромя твоих постов и Мюллера,конечно)....вот,когда появятся регулятивные изменения,или население вообще обнищает,что за свет платить не станут вовсе-тогда и можно более-менее реально говорить о возможностях падения ЦП...а на сег день негатива нет(ну,может,небольшие сомнения только в чем-то) и вы с мюллером в одну дудку поете про 15 коп.(местами с понижением котир до 8 коп)....явное неприкрытое манипулирование слаборукими держателями папирок цп.....вот,про апсайд 40 и больше процентов -тут я тебя очень хорошо понял,и мюллер ровно об этом же говорил в своих желаниях...только вы уж определитесь,либо падение,либо вы уже сейчас тут третесь и собираетесь по 40-200% заработать(причем,в лонгах)...а то как-то выглядит немного лживо ......PS..возможно,чего-то не понял по смыслу твоего поста,тут уж звиняйте..)
Странно вы рассуждаете... типа падение было обусловлено известными факторами...
Так они стали известны... например в Системе... когда котиры уже значительно опустились... на сливе инсайдеров из самой Системы... и этот факт был установлен ЦБ...
Все всегда происходит внезапно... от техногенной катастрофы... до банальной аварии... Русгидро вам в пример...

Приведу один из последних ярких примеров... что значит стопы....
Росгосстрах!!! Лидер отрасли... со столетней историей...
Акция торговалась около 40 копеек... оферта в том году была около 43...
После попытки роста от 27 коп до 40... на 36 начался кукан..... спеки начали усредняться....
На 25 сделал пробную попытку входа... и после выявления ряда факторов... сбросил с минимальным профитом...
Никто не верил что папир опустится ниже 20 копеек... почти в 2 раза....
Папир пробил 20... ушел на 18... 16....
И в аппогеи... 27 декабря.... на 14 копейках появилась плита в бидах на 8 млрд.руб..... в которую тупо влили объем....
Среднегодовая цена сразу резко опустилась до 14 копеек... по которой возможно и будет объявлена оферта....
Вопрос: что делать сидельцам... которые брали и усреднялись по 30... 25....20...18...???😂😂
ХОТЭЙ
13.01.2019 11:43
1
Странно вы рассуждаете... типа падение было обусловлено известными факторами...
Так они стали известны... например в Системе... когда котиры уже значительно опустились... на сливе инсайдеров из самой Системы... и этот факт был установлен ЦБ...
Все всегда происходит внезапно... от техногенной катастрофы... до банальной аварии... Русгидро вам в пример...

Приведу один из последних ярких примеров... что значит стопы....
Росгосстрах!!! Лидер отрасли... со столетней историей...
Акция торговалась около 40 копеек... оферта в том году была около 43...
После попытки роста от 27 коп до 40... на 36 начался кукан..... спеки начали усредняться....
На 25 сделал пробную попытку входа... и после выявления ряда факторов... сбросил с минимальным профитом...
Никто не верил что папир опустится ниже 20 копеек... почти в 2 раза....
Папир пробил 20... ушел на 18... 16....
И в аппогеи... 27 декабря.... на 14 копейках появилась плита в бидах на 8 млрд.руб..... в которую тупо влили объем....
Среднегодовая цена сразу резко опустилась до 14 копеек... по которой возможно и будет объявлена оферта....
Вопрос: что делать сидельцам... которые брали и усреднялись по 30... 25....20...18...???😂😂
Гнилая контора РГС вот и обвалилась.
Русал гнилая... Ен+ гнилая... Магнит тухлятиной торгует...
Одна цыпа ....шоколад...😊😂😂
rostov77
13.01.2019 11:45
 
нервы...хотэй,нервы......недавно ты в таком обвинял защитников цыпы,теперь сам так отвечаешь))))
Гнилая контора РГС вот и обвалилась.
Русал гнилая... Ен+ гнилая... Магнит тухлятиной торгует...
Одна цыпа ....шоколад...😊😂😂
ХОТЭЙ
13.01.2019 11:49
2
нервы...хотэй,нервы......недавно ты в таком обвинял защитников цыпы,теперь сам так отвечаешь))))
Русал гнилая... Ен+ гнилая... Магнит тухлятиной торгует...
Одна цыпа ....шоколад...😊😂😂
Время нас рассудит....😊
ДОКА
13.01.2019 11:52
1
Гнилая контора РГС вот и обвалилась.
Русал гнилая... Ен+ гнилая... Магнит тухлятиной торгует...
Одна цыпа ....шоколад...😊😂😂
Ты хоть мульты этих отстойных смотрел ?. Они дороже ЦП в разы. Какое тут сравнение ? Русал Р/Е 10,5 Гидра Р/Е 6,32, Магнит Р/Е 10,84. А вот у ЦП Р/Е 2,14 . Точно так же по прогнозным дивам .. У Русала 3% ,у Магнита 5% ,а у Гидры 7 % . В ЦП же считай больше всех их див в сумме аж 18%. Так что это кислое молочко иди другим котятам втюхивай.
Bbha
13.01.2019 11:59
2
Гнилая контора РГС вот и обвалилась.
Русал гнилая... Ен+ гнилая... Магнит тухлятиной торгует...
Одна цыпа ....шоколад...😊😂😂
Нет шоколада у нас на рынке, но есть компании с понятным развитием. Что хорошего в Русал для инвесторов? Огромные долги? Или ничтожные дивы? А Магнит? та же шляпа.
ivan111
13.01.2019 12:01
1
Короче, валите с Цп и все дела. И не сритесь тут, Саратов берите, бестолочи.

Сейчас я график ЦП посмотрел пресловутый....на который Мюллер всЁ ссылается, давно не смотрел.

Короче, ваше дело труба. так и будете возле монитора сидеть лет пять в памперсе, если будете ЦП торговать.
ivan111
13.01.2019 12:03
1
Это просто я об народе забочусь, поэтому всегда правду говорю, а другие просто бумагу обосрут, а правды вы от них не добЬётесь. Они всЁ говорят вам про жопу, только не говорят, какая она глубокая, а это несерьЁзно. Поэтому вы к ним и относитесь, как к магеддонам пустословным. И правильно делаете, кстати..

Я ни Мюллера не оправдываю, ни ДОКу, ни Хотея...

Как хотите, так ЦП и торгуйте, дало ваше, конечно, просто срач надоел. Вы что, бухать закончили, что ли? Это очень опасно!
FireGuard
13.01.2019 12:05
4
Русал гнилая... Ен+ гнилая... Магнит тухлятиной торгует...
Одна цыпа ....шоколад...😊😂😂
Ты хоть мульты этих отстойных смотрел ?. Они дороже ЦП в разы. Какое тут сравнение ?
Если какой-то актив пользуется спросом, его мульты растут, он дорожает. А если какой-то актив не пользуется спросом и распродаётся, его мульты снижаются, он дешевеет. Так что мульты сами по себе ничего не говорят Дешёвое может оказаться таким потому что оно никому не нужно, а дорогое потому, что оно нужно многим. На мульты нужно смотреть всегда в контексте рынка, учитывая разные факторы.
Bbha
13.01.2019 12:06
1
Короче, валите с Цп и все дела. И не сритесь тут, Саратов берите, бестолочи.

Сейчас я график ЦП посмотрел пресловутый....на который Мюллер всЁ ссылается, давно не смотрел.

Короче, ваше дело труба. так и будете возле монитора сидеть лет пять в памперсе, если будете ЦП торговать.
Ванюша ты свой Саратов Мюллеру предложи)) и скажи, что график там отличный!
ДОКА
13.01.2019 12:07
 
Короче, валите с Цп и все дела. И не сритесь тут, Саратов берите, бестолочи.

Сейчас я график ЦП посмотрел пресловутый....на который Мюллер всЁ ссылается, давно не смотрел.

Короче, ваше дело труба. так и будете возле монитора сидеть лет пять в памперсе, если будете ЦП торговать.
А что уже 2 коп стоит ? По 2 коп возьму..
rostov77
13.01.2019 12:09
2
Иван,я знаю,ты гофна не посоветуешь...с удовольствием бы переложился в саратыгу,да завис в ЦыПке.. пока не могу
Короче, валите с Цп и все дела. И не сритесь тут, Саратов берите, бестолочи.

Сейчас я график ЦП посмотрел пресловутый....на который Мюллер всЁ ссылается, давно не смотрел.

Короче, ваше дело труба. так и будете возле монитора сидеть лет пять в памперсе, если будете ЦП торговать.
ivan111
13.01.2019 12:09
1
Иван,я знаю,ты гофна не посоветуешь...с удовольствием бы переложился в саратыгу,да завис в ЦыПке.. пока не могу
Короче, валите с Цп и все дела. И не сритесь тут, Саратов берите, бестолочи.

Сейчас я график ЦП посмотрел пресловутый....на который Мюллер всЁ ссылается, давно не смотрел.

Короче, ваше дело труба. так и будете возле монитора сидеть лет пять в памперсе, если будете ЦП торговать.
Держись)) Удачи тебе!
ДОКА
13.01.2019 12:11
3
Ты хоть мульты этих отстойных смотрел ?. Они дороже ЦП в разы. Какое тут сравнение ?
Если какой-то актив пользуется спросом, его мульты растут, он дорожает. А если какой-то актив не пользуется спросом и распродаётся, его мульты снижаются, он дешевеет. Так что мульты сами по себе ничего не говорят Дешёвое может оказаться таким потому что оно никому не нужно, а дорогое потому, что оно нужно многим. На мульты нужно смотреть всегда в контексте рынка, учитывая разные факторы.
Ты нас призываешь покупать более дорогое и менее доходное . Что то логики нет. Если спекули гоняют этот Магнит ,то это не значит ,что он реально стоит этих денег. Дивдоха его даже меньше ОФЗ ,а Р/Е дороже средней рыночной в России в 2 раза. Так же и двумя другими. Они даже с средне рыночными показателями бумаг отстают ,не говоря уже о ЦП. Так не надо людям мозг выносить. Есть бумаги для инвесторов ,а есть для спекулей. И спекулю пофиг дым и ДД и Р/Е и другие мульты. Спекуль может любым отстоем торговать ,лишь бы людей нагреть в бумаге.
ivan111
13.01.2019 12:13
1
Сообщение удалено администратором admin 13.01.2019 в 16:11.
Причина: троллинг, хамство
ХОТЭЙ
13.01.2019 12:15
1
Русал гнилая... Ен+ гнилая... Магнит тухлятиной торгует...
Одна цыпа ....шоколад...😊😂😂
Ты хоть мульты этих отстойных смотрел ?. Они дороже ЦП в разы. Какое тут сравнение ?
Ну вы же сравниваете х... с пальцем?
Пытаясь сравнить компанию с капой в 30 млрд... с компаниями с капой до 500 млн???
А я лишь говорю о том, что в каждом болоте своя рыбка водится...
А ведь не так давно капа ЦП была не 30 млрд.... а 6 млрд...

Задам вопрос.... тут 1 500 активных форумчан.... каждый мнит себя миллиардером....

Они что... каждый по 10 тыр пропипсовывают в стакане что бы дневной оборот был 15 млн?

А купив каждый по 50 тыр... сделали оборот 75-90 млн.руб???

О какой вообще ликвидности вы говорите?

А если завтра 100 человек решат переложиться например в другой папир? И каждый из них владеет пакетом в 1 млн.... в какие двери они щемится будут?
ДОКА
13.01.2019 12:15
 
Сообщение удалено администратором admin 13.01.2019 в 16:11.
Причина: троллинг, хамство
ivan111
13.01.2019 12:16
 
ДОКА
13.01.2019 12:19
 
Ты хоть мульты этих отстойных смотрел ?. Они дороже ЦП в разы. Какое тут сравнение ?
Ну вы же сравниваете х... с пальцем?
Пытаясь сравнить компанию с капой в 30 млрд... с компаниями с капой до 500 млн???
А я лишь говорю о том, что в каждом болоте своя рыбка водится...
А ведь не так давно капа ЦП была не 30 млрд.... а 6 млрд...

Задам вопрос.... тут 1 500 активных форумчан.... каждый мнит себя миллиардером....

Они что... каждый по 10 тыр пропипсовывают в стакане что бы дневной оборот был 15 млн?

А купив каждый по 50 тыр... сделали оборот 75-90 млн.руб???

О какой вообще ликвидности вы говорите?

А если завтра 100 человек решат переложиться например в другой папир? И каждый из них владеет пакетом в 1 млн.... в какие двери они щемится будут?
Вся вашу гнилую ликвидность мы видели. Русал с его ликвидностью ,как мешок с га,,ом был. Кроме того недавно на американском рынке мы видели как сдуваются супер ликвиды ,типа Амазона . Так разницы нет ни какой . Как воздушные шарики ,самые хвалёных сдувались..
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы