mfd.ruФорум

Дефолт э... РФ. Причины, последствия, дата. Спасаем нажытое.

Новое сообщение | Новая тема |
гигаватман
18.03.2019 10:35
 
Саудовский министр предупредил о вреде новых санкций против России
Вчера, 20:51


БАКУ, 17 мар — РИА Новости. Возможные новые санкции США против России, если будут приняты, отразятся на всем мире, заявил министр энергетики, промышленности и минеральных ресурсов Саудовской Аравии Халид аль-Фалих на пресс-конференции.

"Россия — большой поставщик газа в Европу, нефти — в Китай. Если это случится, это отразится на Европе, Китае и всем мире", — сказал министр.

По его словам, Саудовская Аравия позитивно смотрит на сотрудничество с Россией, страны предпринимают правильные совместные шаги для стабилизации рынка.

"Россия — значительный поставщик энергоресурсов, технологический лидер, занимает важное место в космической отрасли и так далее. Мы сидим за одним круглым столом с Россией и другими производителями, обсуждая, как стабилизировать глобальный рынок нефти", — сказал аль-Фалих.

В феврале сенаторы внесли в конгресс США законопроект о новых санкциях в отношении России.
Они, в частности, предусматривают санкции в отношении лиц, осуществляющих инвестиции в российские экспортные СПГ-проекты, расположенные за пределами страны, а также в отношении инвестиций в энергетические проекты за пределами России стоимостью более 250 миллионов долларов, поддерживаемые государственными компаниями.

https://ria.ru/20190317/1551877113.html?utm_sou...
Очень интересно. В сенатском праекте нет ограничений на экспорт расией нефти и газа. Саудовский министр или нечитатель аписатель или знает штото еще.
Да не.. у него правильные выводы назревают, аименно: потоки из мордора жтаки перекроют
И пойдут нефтегазы с скидкой через китай
Погонщик дураков
18.03.2019 10:43
2
(аккаунт удален) @ 18.03.2019 10:28
Вот реально не хочу обидеть но:
1) Ты Берта инвестировала не в то юр лицо;
2) Слово Родина пишется с большой буквы:
3) Не путай пож. теплое с мягким - Родина это одно а Государство это совсем другое.

ЗЫ: интересно было бы знать - за кого ты голосовала на всех этих выборах и для чего, что ты ждала? ты можешь нам тут не отвечать на этот мой вопрос, ты главное себе ответь...
Я вот лично голосовал за Избранного всегда кроме друх последних раз потому что благодаря Избранному и его мудрой политике сумел сделать то что сумел и сожалею лишь об одном - надо было еще на сородичей активнее давить чтобы они были рядом.
..Poul
18.03.2019 10:52
4
....
Когда я был молодым надо было помогать пенсионерам.
Но никогда не покидало чуйство что когда я стану пенсионером то окажется что пенсионерам помогать не нада и начнут помогать маладым семьям и пр.
не боись, там многоходовочка вообще многообещаюшая - пенсионеры помогают детям, но сами живут на их алименты. Как бэ оборот вырастает на порядок, но откуда в эту систему деньги заходят пока не понятна. Больше на пирамиду финансовую похоже .
(аккаунт удален)
18.03.2019 11:03
Аккаунт пользователя удален
Погонщик дураков
18.03.2019 11:08
 
....
Когда я был молодым надо было помогать пенсионерам.
Но никогда не покидало чуйство что когда я стану пенсионером то окажется что пенсионерам помогать не нада и начнут помогать маладым семьям и пр.
не боись, там многоходовочка вообще многообещаюшая - пенсионеры помогают детям, но сами живут на их алименты. Как бэ оборот вырастает на порядок, но откуда в эту систему деньги заходят пока не понятна. Больше на пирамиду финансовую похоже .
Для решения этой финансовой проблемы да и для сохранения Родины есть два решения:
1) Начать наконец то что то делать а не мечтать о цЫфровой экономике, международных финансовых центрах, суверенном интеренете и прекратить юродствовать;
2) Попросить иудейского бога чтобы он послал удобное для России руководство ФРС и цены на нефть и прочее что можно выкопать, вырубить и выкачать начали расти;

Первый путь очень сложный и долгий поэтому со стороны и вижу что Родина выбрала второй путь - простой и легкий... очень огорчен!
ЖэКа
18.03.2019 11:10
1
Сообщение удалено автором 27.03.2019 в 11:36.
Михалыч
18.03.2019 11:10
3
Россиянам за 45 лет дали совет по увеличению доходов Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://finance.rambler.ru/money/41885522/?utm_...

Страна Советов.. даа.. про 25 млн рабочих мест не получилось.. на советы перешли..
ЖэКа
18.03.2019 11:12
1
....
Когда я был молодым надо было помогать пенсионерам.
Но никогда не покидало чуйство что когда я стану пенсионером то окажется что пенсионерам помогать не нада и начнут помогать маладым семьям и пр.
не боись, там многоходовочка вообще многообещаюшая - пенсионеры помогают детям, но сами живут на их алименты. Как бэ оборот вырастает на порядок, но откуда в эту систему деньги заходят пока не понятна. Больше на пирамиду финансовую похоже .
Меня беспокоит необложенность вот этой помощи детям НДФЛ.
Да и алименты надо бы налогообложыть.
А то не по человечески получается.
Михалыч
18.03.2019 11:13
 
ЖэКа @ 18.03.2019 11:10  (сообщение удалено)
Надо тож похоже щетину отрастить.. за бомжа принимать станут.. жалеть будут..
ЖэКа
18.03.2019 11:14
 
(аккаунт удален) @ 18.03.2019 11:03
Это были фейки украинских пранкеров распостраняемые через голландские площадки а ты поверила.
Численность людей или избирателей 1950?
Погонщик дураков
18.03.2019 11:14
1
(аккаунт удален) @ 18.03.2019 11:03
мне это напомнило то что было в Германии.... до мая 1945 года все кидали зиги а потом как то так получилось что никто никого не избирал, да и вообще все исполняли законы которые непонятно кто написал и утвердил...

причем тут НЕ ПРИСТАВАЙ и Испания? к тебе никто не пристает, тут есть к кому приставать - у нас уже пляж забит молодками в бикини. ))))
ЖэКа
18.03.2019 11:22
4
Сообщение удалено автором 27.03.2019 в 11:37.
Погонщик дураков
18.03.2019 11:24
 
ЖэКа @ 18.03.2019 11:10  (сообщение удалено)
Вот ты растратчик семейного бюджета!!! я в прошлом июне купил несперо и семечко не выплюнул в мусорное ведно а заботливо посадил.... через месяц жена прилетела из мАсквы а у нее в горшке начало дерево расти! Хватит тут упоминать какие то фалинопсисы а то Берте из Миасса совсем дурно будет и ты будешь виноват! А еще я отщипнул на площади у здания где сидят депутаты провинции веточку денежного дерева - и она тоже пустила корешки. ни за что не платил, только экономлю постоянно! Даже землю не в магазине купил а в пустоши накопал и смешал с кроличьим пометом (кролики у нас там бегают), опять же совесть чиста - французский магазин не получил с меня ни центима а значит не заплатил налог государству Франция на подавления выступлений жилетов... мелочь а поддержка!
(аккаунт удален)
18.03.2019 11:29
Аккаунт пользователя удален
Погонщик дураков
18.03.2019 11:30
 
ЖэКа @ 18.03.2019 11:10  (сообщение удалено)
Надо тож похоже щетину отрастить.. за бомжа принимать станут.. жалеть будут..
щетина растет долго. гораздо эффективнее - не мыться! опять же экономия
(аккаунт удален)
18.03.2019 11:32
Аккаунт пользователя удален
ЖэКа
18.03.2019 11:32
 
ЖэКа @ 18.03.2019 11:10  (сообщение удалено)
Вот ты растратчик семейного бюджета!!! я в прошлом июне купил несперо и семечко не выплюнул в мусорное ведно а заботливо посадил.... через месяц жена прилетела из мАсквы а у нее в горшке начало дерево расти! Хватит тут упоминать какие то фалинопсисы а то Берте из Миасса совсем дурно будет и ты будешь виноват! А еще я отщипнул на площади у здания где сидят депутаты провинции веточку денежного дерева - и она тоже пустила корешки. ни за что не платил, только экономлю постоянно! Даже землю не в магазине купил а в пустоши накопал и смешал с кроличьим пометом (кролики у нас там бегают), опять же совесть чиста - французский магазин не получил с меня ни центима а значит не заплатил налог государству Франция на подавления выступлений жилетов... мелочь а поддержка!
Какой такой несперо, што ты обманываешь пролетарских пользователей сети интернет?
В яндексе ваще никто не знает что такое несперо, добавляют в поиск десперо.
Фейки распостраняешь.
гигаватман
18.03.2019 11:34
1
Bloomberg поразил размером потерь Москвы за 5 лет оккупации полуострова

Оккупация Крыма привела к тяжелейшим экономическим и финансовым потерям для России, которые спустя 5 лет с момента захвата полуострова уже достигли 150 млрд долларов. Более того, финансовые потери будут только увеличиваться со временем. Об этом пишут журналисты влиятельного информационного агентства Bloomberg, публикуя отчет о тяжелом потрясении России, которые связаны с оккупацией полуострова.

Журналисты сообщают, что основной финансовый удар Москва получила из-за санкций, которые США и Евросоюз ввели против страны-агрессора. В опубликованной аналитике сообщается, на сколько именно рухнул ВВП России из-за случившегося. Для Москвы ситуация усугубляется введением санкций за вмешательство в американские выборы и сокращением цен на нефть. В результате серьезно страдают жители России, доходы которых сокращаются. Падают и инвестиции в российскую экономику. Более того, Bloomberg прогнозируют ухудшение ситуации в будущем.
ЖэКа
18.03.2019 11:35
 
Сообщение удалено автором 27.03.2019 в 11:37.
(аккаунт удален)
18.03.2019 11:36
Аккаунт пользователя удален
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы