mfd.ruФорум

Мобильные ТелеСистемы (МТС, MTSS)

Новое сообщение | Новая тема |
попондопуло
17.06.2019 06:24
27
Всем Доброго Дня.

Недельный додж на графике индекса Мосбиржи, на мой взгляд, открыл дорогу к многомесячному снижению индекса, вероятно график нарисует ГИП, снижение жду довольна глубокое 200-300 пунктов.
Хз конечно.
приветствую!)
смотрел сегодня все, что только можно из акций- многие вниз собралися, даж ГП и тот на 200 чтоли поедет. интересно прям
для себя решил что завтра по закрытию решение принимать буду. ведь может что и по другому пойтить- скажем рядом еще пару доджей и далее в рост или вялое движуха. до отсечек время еще есть. хотя Си-Тоамп не договорятся на этой неделе-и полетим быстро и слаженно.
хз конечно)))

удачи!)
Доброе Утро Друзья.

Приветствую.
Как то уже писал, Индийский Nifty 50, хороший инструмент для прогноза движения отечественного ФР на 1-3 недели вперед, он более динамичен, события отигрываются ранее нашего.
https://funkyimg.com/i/2UMLu.png
Видимо разворот у них состоялся уже 03.06.19г. (у нас предположительно 13,06), они уже рисуют правое плечо. Если бы мы шли вровень с ними по времени, наш график, вероятно, уже скорректировался до уровня 2640. Думаю (13,06.19-03.06.19г =10 дней) где то 24-го июня мы будем там.
Хз конечно.
dima32
17.06.2019 08:01
1
приветствую!)
смотрел сегодня все, что только можно из акций- многие вниз собралися, даж ГП и тот на 200 чтоли поедет. интересно прям
для себя решил что завтра по закрытию решение принимать буду. ведь может что и по другому пойтить- скажем рядом еще пару доджей и далее в рост или вялое движуха. до отсечек время еще есть. хотя Си-Тоамп не договорятся на этой неделе-и полетим быстро и слаженно.
хз конечно)))

удачи!)
Доброе Утро Друзья.

Приветствую.
Как то уже писал, Индийский Nifty 50, хороший инструмент для прогноза движения отечественного ФР на 1-3 недели вперед, он более динамичен, события отигрываются ранее нашего.
https://funkyimg.com/i/2UMLu.png
Видимо разворот у них состоялся уже 03.06.19г. (у нас предположительно 13,06), они уже рисуют правое плечо. Если бы мы шли вровень с ними по времени, наш график, вероятно, уже скорректировался до уже до уровня 2640. Думаю (13,06.19-03.06.19г =10 дней) где то 24-го июня мы будем там.
Хз конечно.
приветствую!
прикольненько) и интересно. не видел твоих сообщений и сравнений с Индорынком ранее.

а отсечка у ГП Норки и др тяжеловесов когда?) аккурат чз этот промежуток времени ?
и да, это волны рисовать пыталси ты??
если да , то ... неверно выходит, ибо та же 5я такой не бывает как и 4я
и Си Тоамп 28-29 . 4го Опек.

удачи!
товарищ Башлыков
17.06.2019 09:27
2
Сообщение удалено автором 25.08.2019 в 14:06.
dima32
17.06.2019 10:04
3
по ФСК сегодня интересная новость вышла, елси пройдет инициатива Левинского, то ...будет удвоение дивов в ближайшие 3 года.
короче - номинал близок

Глава холдинга Павел Левинский предложил правительству повысить тарифы для прямых потребителей магистральных сетей в 4 раза. Как пишет Коммерсант, это может привести к росту платежей со стороны крупного бизнеса на 38 млрд руб. в год. Решения по этому вопросу нет. В Минэкономразвития против такой инициативы.
rock-retiree (Z)
17.06.2019 10:55
1
Москва. 17 июня. ИНТЕРФАКС - ПАО АФК "Система" выбрала 6 млрд рублей из привлеченной у ВТБ кредитной линии на 17 млрд рублей, говорится в сообщении корпорации.
Средства будут направлены на рефинансирование кредитного портфеля.
Кредитная линия на 17 млрд рублей является необеспеченной и заключена на 3 года.
GaRa
17.06.2019 10:57
7
За уверенность и плюсика не жалко
Уверенность ограничена стопами
Всем привет.
Вышибло по стопу в МТС на 273
попондопуло
17.06.2019 10:59
8
Подкинул денежку на депо.
Добавил шорт ГМК 14550р, шорт СНГ пр. 41,29р, шорт Система 9,354р.
Шорт/лонг - 65/35.
0307Lucky375
17.06.2019 11:12
5
Всем привет!
Энергетики радуют.
Держу; Интер РАО (радует), ОГК2, ТГК1, ФСК ЕЭС (хотел пониже ещё докупить но не дали), Русгидро такая же история как и с ФСК, сейчас смотрю за Башнефть АП если немного хотя бы снизится буду брать и на дивы пойду, а там буду держать до осени. Но только на свои. Хотя могут и не дать закупится.
Ещё есть Магаз не много но там я с дивами.
Друзья, кто, что думает по бумагам на которые ещё предстоит див отсечка, во что можно было бы вложиться с перспективой дальнейшего хотя бы среднесрочного закрытия див ГЭПа?

P.S. Во всех бумагах иду на дивы. Имхо.
dima32
17.06.2019 11:17
 
Всем привет!
Энергетики радуют.
Держу; Интер РАО (радует), ОГК2, ТГК1, ФСК ЕЭС (хотел пониже ещё докупить но не дали), Руссгидро такая же история как и с ФСК, сейчас смотрю за Башнефть АП если немного хотя бы снизится буду брать и на дивы пойду, а там буду держать до осени. Но только на свои.
Ещё есть Магаз не много но там я с дивами.
Друзья, кто, что думает по бумагам на которые ещё предстоит див отсечка, во что можно было бы вложиться с перспективой дальнейшего хотя бы среднесрочного закрытия див ГЭПа?
мечел.
привет)
ну и кол-во бумаг!! ужс. как можно на столько бумаг счет увеличивать ?? обычно много бумаг берут чтобы НЕ потерять. (уменьшить убытки). имхо конечно же.
у мну 2 бумаги) может со своей колокольни смотрю. хз
Дрон13
17.06.2019 11:18
1
Подкинул денежку на депо.
Добавил шорт ГМК 14550р, шорт СНГ пр. 41,29р, шорт Система 9,354р.
Шорт/лонг - 65/35.
гпн 400, получите и распишитесь) гмк то зачем шорт?
0307Lucky375
17.06.2019 11:21
 
Всем привет!
Энергетики радуют.
Держу; Интер РАО (радует), ОГК2, ТГК1, ФСК ЕЭС (хотел пониже ещё докупить но не дали), Руссгидро такая же история как и с ФСК, сейчас смотрю за Башнефть АП если немного хотя бы снизится буду брать и на дивы пойду, а там буду держать до осени. Но только на свои.
Ещё есть Магаз не много но там я с дивами.
Друзья, кто, что думает по бумагам на которые ещё предстоит див отсечка, во что можно было бы вложиться с перспективой дальнейшего хотя бы среднесрочного закрытия див ГЭПа?
мечел.
привет)
ну и кол-во бумаг!! ужс. как можно на столько бумаг счет увеличивать ?? обычно много бумаг берут чтобы НЕ потерять. (уменьшить убытки). имхо конечно же.
у мну 2 бумаги) может со своей колокольни смотрю. хз
Привет, Дим. Норм кол-во бумаг, справляюсь, торгую среднесрочно, практически все растут, какие-то даже в тренде, например как ОКГ2.
Сообщение восстановлено автором 17.06.2019 в 11:24.
dima32
17.06.2019 11:26
1
мечел.
привет)
ну и кол-во бумаг!! ужс. как можно на столько бумаг счет увеличивать ?? обычно много бумаг берут чтобы НЕ потерять. (уменьшить убытки). имхо конечно же.
у мну 2 бумаги) может со своей колокольни смотрю. хз
Привет, Дим. Норм кол-во бумаг, справляюсь, торгую среднесрочно, практически все растут, какие-то даже в тренде, например как ОКГ2.
ага. только быстро закрыть не знаю, осенью вероятнее всего.
попондопуло
17.06.2019 11:48
9
Подкинул денежку на депо.
Добавил шорт ГМК 14550р, шорт СНГ пр. 41,29р, шорт Система 9,354р.
Шорт/лонг - 65/35.
гпн 400, получите и распишитесь) гмк то зачем шорт?
Привет.

В ГПН заканчивается 3-й импульс волны В1, рисовал на Вашей ветке.
ГМК тоже рисовал, взгляд не менял, мы в аналоге А, боковик Б на исходе.
https://funkyimg.com/i/2UN5X.png
Хз конечно.
Deniska2
17.06.2019 11:52
 
Уверенность ограничена стопами
Всем привет.
Вышибло по стопу в МТС на 273
В следующий раз больше не будешь шортить))
0307Lucky375
17.06.2019 12:05
1
гпн 400, получите и распишитесь) гмк то зачем шорт?
Привет.

В ГПН заканчивается 3-й импульс волны В1, рисовал на Вашей ветке.
ГМК тоже рисовал, взгляд не менял, мы в аналоге А, боковик Б на исходе.
https://funkyimg.com/i/2UN5X.png
Хз конечно.
Попо привет. Канешно со всем уважением, но в Гамаке смотри скоро див отсечка, могут ещё задёрнуть перед дивами.
Х.з канешно.
dima32
17.06.2019 12:08
 
мечел.
привет)
ну и кол-во бумаг!! ужс. как можно на столько бумаг счет увеличивать ?? обычно много бумаг берут чтобы НЕ потерять. (уменьшить убытки). имхо конечно же.
у мну 2 бумаги) может со своей колокольни смотрю. хз
Привет, Дим. Норм кол-во бумаг, справляюсь, торгую среднесрочно, практически все растут, какие-то даже в тренде, например как ОКГ2.
в конце года посчитай, что было бы елси б скажем только одна бумага была огк-2 скажем
сам увидишь
Дрон13
17.06.2019 12:15
 
гпн 400, получите и распишитесь) гмк то зачем шорт?
Привет.

В ГПН заканчивается 3-й импульс волны В1, рисовал на Вашей ветке.
ГМК тоже рисовал, взгляд не менял, мы в аналоге А, боковик Б на исходе.
https://funkyimg.com/i/2UN5X.png
Хз конечно.
14626 гмк лонг попробую, с целью 15000, выкупают его.
Отсечка 19 там.
0307Lucky375
17.06.2019 12:16
1
Привет, Дим. Норм кол-во бумаг, справляюсь, торгую среднесрочно, практически все растут, какие-то даже в тренде, например как ОКГ2.
в конце года посчитай, что было бы елси б скажем только одна бумага была огк-2 скажем
сам увидишь
, да я уже об этом думал, спасибо, но когда я покупал ОГК2 я не знал, что будет. По этому все яйца в одну корзину не положил, ну как то так примерно. Или ещё как говорят, знал бы прикуп жил бы в Сочи.
GaRa
17.06.2019 12:50
1
Всем привет.
Вышибло по стопу в МТС на 273
В следующий раз больше не будешь шортить))
Шорт севы сегодня 1084
По мтс шорт был ошибкой, повелся на пробой 258,5, поспешил, надо дожидаться окончания дня было ... ничего страшного не вижу в этом
Wist
17.06.2019 14:38
 
Всем привет!
Энергетики радуют.
Держу; Интер РАО (радует), ОГК2, ТГК1, ФСК ЕЭС (хотел пониже ещё докупить но не дали), Руссгидро такая же история как и с ФСК, сейчас смотрю за Башнефть АП если немного хотя бы снизится буду брать и на дивы пойду, а там буду держать до осени. Но только на свои.
Ещё есть Магаз не много но там я с дивами.
Друзья, кто, что думает по бумагам на которые ещё предстоит див отсечка, во что можно было бы вложиться с перспективой дальнейшего хотя бы среднесрочного закрытия див ГЭПа?
мечел.
привет)
ну и кол-во бумаг!! ужс. как можно на столько бумаг счет увеличивать ?? обычно много бумаг берут чтобы НЕ потерять. (уменьшить убытки). имхо конечно же.
у мну 2 бумаги) может со своей колокольни смотрю. хз
А мечел заплатит дивы? У него же не из чего платить
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы