mfd.ruФорум

АФК Система (AFKS)

Новое сообщение | Новая тема |
DoT
11.07.2019 10:16
 
Что грозит Ozon за утечку

По словам партнера юридической компании НАФКО Павла Иккерта, согласно закону "О персональных данных" оператор, в конкретном случае Ozon, обязан обеспечивать сохранность и конфиденциальность персональных данных пользователей, в том числе устранять риски их утечки. Eсли действия или бездействие оператора привели к неправомерному доступу к персональным данным, этот оператор может быть привлечен к административной ответственности, пояснил юрист. "Статьей 13.11 КоАП за такое нарушение предусмотрен штраф для юридических лиц в размере от 30 тыс. до 50 тыс. руб.
Ну теперь точно швах. Потянит-ли ozon 50 к. рублей? В долговую кабалу к сберу пойдёт.
Rus1977
11.07.2019 10:19
 
удачно пипсанул на Сисе с открытия. по 11.7 взял ,,, по 11.87 отдал. Сижу полдепо в кэше, полдепо в МТС
/школяр/
11.07.2019 10:22
 
Что грозит Ozon за утечку

По словам партнера юридической компании НАФКО Павла Иккерта, согласно закону "О персональных данных" оператор, в конкретном случае Ozon, обязан обеспечивать сохранность и конфиденциальность персональных данных пользователей, в том числе устранять риски их утечки. Eсли действия или бездействие оператора привели к неправомерному доступу к персональным данным, этот оператор может быть привлечен к административной ответственности, пояснил юрист. "Статьей 13.11 КоАП за такое нарушение предусмотрен штраф для юридических лиц в размере от 30 тыс. до 50 тыс. руб.
Ну теперь точно швах. Потянит-ли ozon 50 к. рублей? В долговую кабалу к сберу пойдёт.
я думаю банкротством пахнет
Викторович
11.07.2019 10:23
 
Что-то не кто не хочет покупать чудо бумагу)
Хорошо хоть на открытии сумел сбросить часть.
12 поцелует по любому.
Даже если потом вниз пойдет.
/школяр/
11.07.2019 10:30
1
вот и откат на 11
Кулити
11.07.2019 10:32
 
вот и откат на 11
Ну тут многие перехай предсказывали, а потом откат. Так-что рано еще говорить.
Викторович
11.07.2019 10:33
 
вот и откат на 11
Теперь возможно откат в 12 будут ждать.
Excessreturn
11.07.2019 10:34
 
Так и есть. Но перед этим надо бы 14,5р посмотреть.
вот и откат на 11
Теперь возможно откат в 12 будут ждать.
/школяр/
11.07.2019 10:35
 
вот и откат на 11
Ну тут многие перехай предсказывали, а потом откат. Так-что рано еще говорить.
я не спорю все может быть, просто фирма банкрот хорошо идет
Gref2007
11.07.2019 10:35
1
Вот и 12 рублей.
Интересно дойдем ли до 12.4, откуда я начал заходить в бумагу.
Wist
11.07.2019 10:38
 
Складывается ощущение, что есть какая-то договоренность по поводу Озона со Сбером
Мамкин Аналитик
11.07.2019 10:38
 
Фирма далеко не банкрот.
Одевайте шорты, хомячки. Мне нужно топливо для полёта на 26
/школяр/
11.07.2019 10:40
 
Фирма далеко не банкрот.
Одевайте шорты, хомячки. Мне нужно топливо для полёта на 26
это вы /хрю/ скажите
Excessreturn
11.07.2019 10:41
 
Было бы логично озон объединить с беру.ру в перспективе, но чего-то мне лично казалось, что на это созреют в яндексе и сбере лет через пару-тройку, когда на логистике они сильно обожгутся, да и просто чтоб убрать конкурента.
Складывается ощущение, что есть какая-то договоренность по поводу Озона со Сбером
Мамкин Аналитик
11.07.2019 10:43
 
Фирма далеко не банкрот.
Одевайте шорты, хомячки. Мне нужно топливо для полёта на 26
это вы /хрю/ скажите
Хрю хороший аналитик, но жизнь такая штука, которую не просчитать ТА и ебитдой))
Мамкин Аналитик
11.07.2019 10:47
 
Недели 2-3 назад кстати, говорил Вам, что очень интересная бумага. Профит.

https://finance.yahoo.com/quote/CHK?.tsrc=apple...


А сейчас гоу в Энел Россия. Кстати, там Стойкий во всю давилку мочит))))
Шаристый старичок))

Не призываю к покупке, просто многим здесь нужно немного отвлечься от своих депозитов номиналом 30к рублей)))
Wist
11.07.2019 10:48
 
Было бы логично озон объединить с беру.ру в перспективе, но чего-то мне лично казалось, что на это созреют в яндексе и сбере лет через пару-тройку, когда на логистике они сильно обожгутся, да и просто чтоб убрать конкурента.
Складывается ощущение, что есть какая-то договоренность по поводу Озона со Сбером
Так вроде есть инфа, что Сбер и Яндекс разбегаются, так как не могут договориться по ключевым вопросам. И Озон рассматривается Сбером как альтернатива для развития е-комерц
Excessreturn
11.07.2019 10:51
1
Вон Хасис уже вроде как опроверг, так что хрен их разберет. Может, просто желтушная пресса поразвлекалась с новостями, а, может, и нет. Посмотрим. А так я тут даже опрос проводил на возможного лидера отросли. Победил озон:
https://mfd.ru/forum/thread/?id=104845

А так, судя по динамике, озон уже имеет обкатанную модель и хорошо так с ней идёт, обрастая выручкой, а вот беру.ру придётся эту модель ещё находить. Да, за счёт демпинга они уже делают миллиард в месяц, но это хорошо до тех пор, пока акционеры денег дают. Им по-хорошему много чего надо сделать, и главное - это логистику, которая у них хромает на обе ноги.
Было бы логично озон объединить с беру.ру в перспективе, но чего-то мне лично казалось, что на это созреют в яндексе и сбере лет через пару-тройку, когда на логистике они сильно обожгутся, да и просто чтоб убрать конкурента.
Так вроде есть инфа, что Сбер и Яндекс разбегаются, так как не могут договориться по ключевым вопросам. И Озон рассматривается Сбером как альтернатива для развития е-комерц
gregor
11.07.2019 10:53
 
скоро и правда пора , идут остатки роста , в любой момент ливнет неподецки
Ни че...
Я ещё и 17-18 дождусь...
Разнылись ......
Ныть надо было на 7,6-8р....
А счас радуйтесь жизни....
Хотя какая вам радость .. вы ж по 9,200 почти все слились....😂😂
да помнится тогда некоторые говорили что бумага уйдет на 5 рублев, а помните был такой товарищ новосиб, он кажись слил бумага рублев по 8, хотя сам же кричал что папир отличный.
Викторович
11.07.2019 11:01
 
У 12 рублей сегодня день открытых дверей.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы