mfd.ruФорум

НЛМК (NLMK)

Новое сообщение | Новая тема |
Антон Павлович
16.07.2019 20:56
 
Товарищи, если рубль рухнет, то акции этого комбината могут взлететь за 200-250 руб. Вспомните как это было в прошлый раз, когда Верховный оттяпал Крым у Украины. Рекомендация покупать у всех аналитиков.
Сейчас нерезов в ОФЗ около 27% Очень подозрительно, что они сейчас массово не выходят из ОФЗ на предвкушении запрета. Мне кажется, что те нерезы кто сейчас в ОФЗ не из США или их не коснется запрет.
Я с Вами соглашусь. Скорее всего это наши олигархи и заводят свои деньги по команде и под гарантии Верховного. На пользу нашей экономике. Поэтому они ничего не опасаются. Бастрыкин сегодня предложил хорошую идею конфисковать все у жуликов. Как это было в СССР. Вот тогда они все забегают.
Антон Павлович
16.07.2019 21:00
1
Дорогие мои товарищи, доброго вам всем вечера! Цена акций НЛМК должна теперь расти. Иначе я напишу жалобу куда следует. Жулью не надо прохода давать. Мой ценовой ориентир 172 и точка. Сегодня докупил еще 20000 штук акций по цене около 154 руб.
Может быть мой вопрос вам покажется наивным.. но все таки .. почему вы свои покупки и не только вы ... пишите в штуках акций а например не в рублях. Могли бы и так написать..Купил сеня бумаги на три ляма .нет вы пишите колличество штук акций .
Совершенно нормальный вопрос. Потому что мне так удобнее считать. А в рублях я уже прибыль считать буду. Поэтому многие так тоже пишут. И дивиденды удобнее считать по количеству акций.
Антон Павлович
16.07.2019 21:05
 
я сегодня не удержался, сдал немного купленного по 151+
а то кеша совсем не было, не комфортно было)))


к концу недели посмотрим, зря или не зря
Я все сдал по 156,08. Но по закрытию выглядит как продолжение роста завтра.
Завтра успеете купить обратно с утра. Не переживайте сильно.
Иван Будько
16.07.2019 21:06
1
Сегодня ездил на экскурсию НЛМК.
Дерьмо...
Привезли на Россиянку на литейный двор. Посмотрели от ворот на печку изнутри. Коптит, за смену охренеешь. Потом пошли в пультовую, там газовщик сидит за мониторами.
Есть таблица, куда пишут суточный план по чугуну. Вчера выпустили 9200 тонн чугуна.
Шестая доменная на ремонте. Работы полным ходом, после реконструкции будет производительность как у седьмой. Затем на лебединое озеро, а после этого на агрегат горячего цинкования.
Короче, потраченное время.
Антон Павлович
16.07.2019 21:09
 
да уж точно и я поторопился зайти по 165 продав по 176 на радостях - но кто ж продажу в Лондоне мог предсказать и последствия!
А от вирусов лучшее средство - презерватив! )
Интересно, как вы вошли по 165, если там был геп?....
Поддержу вопрос Леночки. Если девушка такая умная интересуется, надо поддержать дискуссию. Я уверен, что Леночка уже купила, но пока не пишет, чтобы не давать повод спекулянтам повторять за собой.
Плутарх Пустобрехов
16.07.2019 21:12
 
Может быть мой вопрос вам покажется наивным.. но все таки .. почему вы свои покупки и не только вы ... пишите в штуках акций а например не в рублях. Могли бы и так написать..Купил сеня бумаги на три ляма .нет вы пишите колличество штук акций .
Совершенно нормальный вопрос. Потому что мне так удобнее считать. А в рублях я уже прибыль считать буду. Поэтому многие так тоже пишут. И дивиденды удобнее считать по количеству акций.
Но когда я принимаю решение купить что то ... то отталкиваюсь от суммы которую я могу потратить в данный момент времени .. а какое колличество акций я куплю за эти деньги вопрос для меня второстепенный почему то...!!??
Антон Павлович
16.07.2019 21:14
 
Сегодня ездил на экскурсию НЛМК.
Дерьмо...
Привезли на Россиянку на литейный двор. Посмотрели от ворот на печку изнутри. Коптит, за смену охренеешь. Потом пошли в пультовую, там газовщик сидит за мониторами.
Есть таблица, куда пишут суточный план по чугуну. Вчера выпустили 9200 тонн чугуна.
Шестая доменная на ремонте. Работы полным ходом, после реконструкции будет производительность как у седьмой. Затем на лебединое озеро, а после этого на агрегат горячего цинкования.
Короче, потраченное время.
Мне мой старый друг тоже жалуется на плохое отношение к рабочим со стороны руководства. С премиями постоянно обещают и не доплачивают. Говорят денег нет. Продал Лисин акции свои, и непонятно куда деньги отправил. Лучше бы дал людям на жилье и обучение детей. Не удалось Вам переговорить с рабочими? Как им там плохо живется?
Антон Павлович
16.07.2019 21:17
 
Совершенно нормальный вопрос. Потому что мне так удобнее считать. А в рублях я уже прибыль считать буду. Поэтому многие так тоже пишут. И дивиденды удобнее считать по количеству акций.
Но когда я принимаю решение купить что то ... то отталкиваюсь от суммы которую я могу потратить в данный момент времени .. а какое колличество акций я куплю за эти деньги вопрос для меня второстепенный почему то...!!??
Я Вас понимаю. Но я никогда на всю сумму не покупаю. Поэтому мне нет смысла из нее исходить. И я всегда при покупке докупаю до круглых сумм по количеству акций. Так удобнее.
Плутарх Пустобрехов
16.07.2019 21:17
 
Сегодня ездил на экскурсию НЛМК.
Дерьмо...
Привезли на Россиянку на литейный двор. Посмотрели от ворот на печку изнутри. Коптит, за смену охренеешь. Потом пошли в пультовую, там газовщик сидит за мониторами.
Есть таблица, куда пишут суточный план по чугуну. Вчера выпустили 9200 тонн чугуна.
Шестая доменная на ремонте. Работы полным ходом, после реконструкции будет производительность как у седьмой. Затем на лебединое озеро, а после этого на агрегат горячего цинкования.
Короче, потраченное время.
Ну прихватил бы че нить с собой от туда ... все не так обидно было б !!!
Иван Будько
16.07.2019 21:23
3
Сегодня ездил на экскурсию НЛМК.
Дерьмо...
Привезли на Россиянку на литейный двор. Посмотрели от ворот на печку изнутри. Коптит, за смену охренеешь. Потом пошли в пультовую, там газовщик сидит за мониторами.
Есть таблица, куда пишут суточный план по чугуну. Вчера выпустили 9200 тонн чугуна.
Шестая доменная на ремонте. Работы полным ходом, после реконструкции будет производительность как у седьмой. Затем на лебединое озеро, а после этого на агрегат горячего цинкования.
Короче, потраченное время.
Мне мой старый друг тоже жалуется на плохое отношение к рабочим со стороны руководства. С премиями постоянно обещают и не доплачивают. Говорят денег нет. Продал Лисин акции свои, и непонятно куда деньги отправил. Лучше бы дал людям на жилье и обучение детей. Не удалось Вам переговорить с рабочими? Как им там плохо живется?
Нормально там получают. У меня товарищ на Россиянке горновым. Двое детей едут в Турцию вчетвером на 10 ночей 370000 руб. Не бедствует.
У сестры муж термист 43000. Не огромные деньги, но и не голодает. Но у него 40000 акций комбината. Прибавка в виде див.
Везде идёт реконструкция. ККЦ, Доменный, Трансформаторной стали.
Деньги Лисин вбухивает хорошие.
Который горновой, в прошлом году в крым ездил от комбината семьёй на 21 день 31000 руб трех разовое питание пансионат.
Плутарх Пустобрехов
16.07.2019 21:28
1
Но когда я принимаю решение купить что то ... то отталкиваюсь от суммы которую я могу потратить в данный момент времени .. а какое колличество акций я куплю за эти деньги вопрос для меня второстепенный почему то...!!??
Я Вас понимаю. Но я никогда на всю сумму не покупаю. Поэтому мне нет смысла из нее-исходить. И я всегда при покупке докупаю до круглых сумм по количеству акций. Так удобнее.
В этом что то есть .Надо попробовать считать в попугаях акциях.
Антон Павлович
16.07.2019 21:42
 
Мне мой старый друг тоже жалуется на плохое отношение к рабочим со стороны руководства. С премиями постоянно обещают и не доплачивают. Говорят денег нет. Продал Лисин акции свои, и непонятно куда деньги отправил. Лучше бы дал людям на жилье и обучение детей. Не удалось Вам переговорить с рабочими? Как им там плохо живется?
Нормально там получают. У меня товарищ на Россиянке горновым. Двое детей едут в Турцию в четвером на 10 ночей 370000 руб. Не бедствует.
У сестры муж термист 43000. Не огромные деньги, но и не голодает. Но у него 40000 акций комбината. Прибавка в виде див.
Везде идёт реконструкция. ККЦ, Доменный, Трансформаторной стали.
Деньги Лисин вбухивает хорошие.
Который горновой, в прошлом году в крым ездил от комбината семьёй на 21 день 31000 руб трех разовое питание пансионат.
Значит не все так плохо. 31000 руб. неплохая зарплата. Можно и о поздках за границу подумать с семьей и о строительстве дома или покупке квартиры. А говорите экскурсия плохая.
Иван Будько
16.07.2019 21:46
1
Нормально там получают. У меня товарищ на Россиянке горновым. Двое детей едут в Турцию в четвером на 10 ночей 370000 руб. Не бедствует.
У сестры муж термист 43000. Не огромные деньги, но и не голодает. Но у него 40000 акций комбината. Прибавка в виде див.
Везде идёт реконструкция. ККЦ, Доменный, Трансформаторной стали.
Деньги Лисин вбухивает хорошие.
Который горновой, в прошлом году в крым ездил от комбината семьёй на 21 день 31000 руб трех разовое питание пансионат.
Значит не все так плохо. 31000 руб. неплохая зарплата. Можно и о поздках зараницу подумать с семьей и о строительстве дома или покупке квартиры. А говорите экскурсия плохая.
На шлакопереработке экскаваторщик на тяжёлом экскаваторе 4000 смена 12 часовая. Сегодня разговаривал.
Иван Будько
16.07.2019 21:47
 
Нормально там получают. У меня товарищ на Россиянке горновым. Двое детей едут в Турцию в четвером на 10 ночей 370000 руб. Не бедствует.
У сестры муж термист 43000. Не огромные деньги, но и не голодает. Но у него 40000 акций комбината. Прибавка в виде див.
Везде идёт реконструкция. ККЦ, Доменный, Трансформаторной стали.
Деньги Лисин вбухивает хорошие.
Который горновой, в прошлом году в крым ездил от комбината семьёй на 21 день 31000 руб трех разовое питание пансионат.
Значит не все так плохо. 31000 руб. неплохая зарплата. Можно и о поздках за границу подумать с семьей и о строительстве дома или покупке квартиры. А говорите экскурсия плохая.
Экскурсия не о чем. Повторно не поехал бы.
Антон Павлович
16.07.2019 21:50
 
Сообщение удалено автором 16.07.2019 в 21:56.
Причина: Случно повторил
Антон Павлович
16.07.2019 21:54
 
Значит не все так плохо. 31000 руб. неплохая зарплата. Можно и о поздках зараницу подумать с семьей и о строительстве дома или покупке квартиры. А говорите экскурсия плохая.
На шлакопереработке экскаваторщик на тяжёлом экскаваторе 4000 смена 12 часовая. Сегодня разговаривал.
Вот видите как хорошо! За 20 рабочих дней почти 80000 руб. получается. А еще прибавьте премии и отпускные по средней заработной плате. Для неграмотного человека с низким уровнем образования очень хорошо. В Москве таких зарплат нет у рабочих. На что им жаловаться?!
Иван Будько
16.07.2019 21:58
 
На шлакопереработке экскаваторщик на тяжёлом экскаваторе 4000 смена 12 часовая. Сегодня разговаривал.
Вот видите как хорошо! За 20 рабочих дней почти 80000 руб. получается. А еще прибавьте премии и отпускные по средней заработной плате. Для неграмотного человека с низким уровнем образования очень хорошо. В Москве таких зарплат нет у рабочих. На что им жаловаться?!
С чего вы взяли, что там работают неграмотные и не образованные люди?
Антон Павлович
16.07.2019 22:00
 
Значит не все так плохо. 31000 руб. неплохая зарплата. Можно и о поздках за границу подумать с семьей и о строительстве дома или покупке квартиры. А говорите экскурсия плохая.
Экскурсия не о чем. Повторно не поехал бы.
Надо поставить жирную двойку организаторам и распространителям. Надеюсь денег с Вас не взяли? Грамотных организаторов теперь днем с огнем не найдешь. Одни успешные менеджеры кругом. Тьфу.
Вошь
16.07.2019 22:01
1
Нормально там получают. У меня товарищ на Россиянке горновым. Двое детей едут в Турцию в четвером на 10 ночей 370000 руб. Не бедствует.
У сестры муж термист 43000. Не огромные деньги, но и не голодает. Но у него 40000 акций комбината. Прибавка в виде див.
Везде идёт реконструкция. ККЦ, Доменный, Трансформаторной стали.
Деньги Лисин вбухивает хорошие.
Который горновой, в прошлом году в крым ездил от комбината семьёй на 21 день 31000 руб трех разовое питание пансионат.
Значит не все так плохо. 31000 руб. неплохая зарплата. Можно и о поздках за границу подумать с семьей и о строительстве дома или покупке квартиры. А говорите экскурсия плохая.
Ты читай что написано, а не фантазируй. Написано 31000 путевка на 21 день, а не зарплата.
Антон Павлович
16.07.2019 22:03
 
Вот видите как хорошо! За 20 рабочих дней почти 80000 руб. получается. А еще прибавьте премии и отпускные по средней заработной плате. Для неграмотного человека с низким уровнем образования очень хорошо. В Москве таких зарплат нет у рабочих. На что им жаловаться?!
С чего вы взяли, что там работают неграмотные и не образованные люди?
Не будет же челевек с высшим образованием управлять строительной техникой ?! В СССР были для таких ПТУ и техникум , где они получали великолепное образование. А сейчас все эти учебные учреждения давно ликвидированы.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы