mfd.ruФорум

Будущее ФГ (FTRE)

Новое сообщение | Новая тема |
georgich
04.08.2019 20:07
 
Дулэанта по 150!?
Миэалена по 20?
ХОТЭЙ
04.08.2019 22:52
 
Много народа оказывается скинуло папира...
А кто-то крепко влез..
Двойное Дно
05.08.2019 00:03
 
Сообщение удалено автором 07.01.2020 в 18:06.
₽₽₽Пионер₽₽₽
05.08.2019 09:11
 
potain
05.08.2019 09:58
1
" Генпрокуратура начала проверку НПФ Будущее - источники "-
из квика
ХОТЭЙ
05.08.2019 14:27
1
Большинство спеков уже вышли...
остались адепты верящие в обещенные Дулей 150 рублей...
₽₽₽Пионер₽₽₽
05.08.2019 17:14
 
Большинство спеков уже вышли...
остались адепты верящие в обещенные Дулей 150 рублей...
И главный из них Хотей.
ХОТЭЙ
05.08.2019 17:18
 
Большинство спеков уже вышли...
остались адепты верящие в обещенные Дулей 150 рублей...
И главный из них Хотей.
по мере тоо как каждый день спеки будут выходить каждый день....
поддержек будет становится все меньше и меньше....
и на падении рынка... папир рано или поздно обвалится.. на панике рынка... в сентябре-октябре...
₽₽₽Пионер₽₽₽
05.08.2019 17:24
 
И главный из них Хотей.
по мере тоо как каждый день спеки будут выходить каждый день....
поддержек будет становится все меньше и меньше....
и на падении рынка... папир рано или поздно обвалится.. на панике рынка... в сентябре-октябре...
Обвалится? Это хорошо прикупить можно будет.
Двойное Дно
05.08.2019 17:27
2
по мере тоо как каждый день спеки будут выходить каждый день....
поддержек будет становится все меньше и меньше....
и на падении рынка... папир рано или поздно обвалится.. на панике рынка... в сентябре-октябре...
А смысл 🎯📏его валить 🍂🌠в сентябре-октябре, 🗓️когда в октябре ✔️🤜🎂выкуп выше 🗼🔝текущей цены🤔

А вот 🏩🏪спекулятивный🧸 задерг вероятен 🧺⛏️к выкупу.🕵️
Сомневаюсь,🎅 что нынешние 🥶покупцы ♿🚼ради 😶3-5% так тарят🥦
DOMINUS
05.08.2019 17:49
2
До октября нечего бояться. Поставил заявку на покупку по 60 руб.
Может найдутся благотворители продадут. А я по 80,81 по оферте сдам.
Но что то не вериться что продадут. А в октябре хоть до нуля пусть падает.
Уже всё равно будет.
Respect
05.08.2019 18:30
 
И главный из них Хотей.
по мере тоо как каждый день спеки будут выходить каждый день....
поддержек будет становится все меньше и меньше....
и на падении рынка... папир рано или поздно обвалится.. на панике рынка... в сентябре-октябре...
₽₽₽Пионер₽₽₽
05.08.2019 18:48
 
http://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?Ev... совет рекомендовал принять оферту.
ХОТЭЙ
05.08.2019 18:57
1
Совет директоров рекомендует акционерам при решении вопроса о принятии Обязательного предложения учесть, что рыночная стоимость Акций в будущем может измениться под воздействием многих факторов, некоторые из которых находятся вне контроля ООО «ИК «Ленинградское Адажио», в том числе: политическая стабильность, макроэкономические факторы, перспективы развития отрасли, спрос на услуги, объем оказываемых услуг, изменение цен (тарифов) на услуги, эффективность управления, изменение размеров доходов, оценки аналитиков, изменение законодательства и другие факторы.
5. Оценить планы Общества с ограниченной ответственностью «Инвестиционная компания «Ленинградское Адажио» в отношении ПАО «ФГ БУДУЩЕЕ», в том числе в отношении его работников, не представляется возможным в связи с отсутствием указания на такие планы в Обязательном предложении.
6. На основании вышеизложенного Совет директоров сообщает о возможности акционеров ПАО «ФГ БУДУЩЕЕ» принять Обязательное предложение в установленный срок или отказаться от его принятия. Срок принятия Обязательного предложения: с 29 июля 2019 г. по 07 октября 2019 г. включительно.
7. Совет директоров рекомендует акционерам ПАО «ФГ БУДУЩЕЕ» перед принятием решения ознакомиться с требованиями главы XI.1 Закона, с содержанием Обязательного предложения, изучить условия принятия Обязательного предложения, а также учитывать сведения, приведенные в настоящих рекомендациях.
8. В случае принятия акционерами ПАО «ФГ БУДУЩЕЕ» Обязательного предложения Совет директоров рекомендует:
- акционерам, зарегистрированным в реестре акционеров ПАО «ФГ БУДУЩЕЕ», использовать форму Заявления о продаже ценных бумаг, размещенную на сайте ПАО «ФГ БУДУЩЕЕ» в сети Интернет;
- акционерам, не зарегистрированным в реестре акционеров ПАО «ФГ БУДУЩЕЕ», обратиться к номинальному держателю, который осуществляет учет прав акционера на Акции».
ХОТЭЙ
05.08.2019 18:59
 
до декабря короче бабки заморозите...

17,3 млн акций.... примерно на 34,4% гарантия......

интересно... если все кто в стакане ломануться на выход...
то потом кому то придеться в стакан обратно ливануть...
МУДРЫЙ НЕУД
05.08.2019 22:11
5
Брадяги, привет вам от отпускника.
Балдейте! Я ж вам говорил в Будущем сейчас мега-комфортэбл. Имея гарантированный выкуп и глядя как умирает рынок. А потом продадите Будущняк и купите даром голубику!
Всем бобра!
Ну и не говорите что я не предупреждал
https://www.youtube.com/watch?v=_4jKtX39sMc
ГречаMaker
06.08.2019 08:59
1
Брадяги, привет вам от отпускника.
Балдейте! Я ж вам говорил в Будущем сейчас мега-комфортэбл. Имея гарантированный выкуп и глядя как умирает рынок. А потом продадите Будущняк и купите даром голубику!
Всем бобра!
Ну и не говорите что я не предупреждал
https://www.youtube.com/watch?v=_4jKtX39sMc
Неуд, если есть уверенность в том, что голубика истово припадки, то чем выкуп в будущем профитнее шорта той самой голубики?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Крекспексфикс
06.08.2019 09:37
 
Брадяги, привет вам от отпускника.
Балдейте! Я ж вам говорил в Будущем сейчас мега-комфортэбл. Имея гарантированный выкуп и глядя как умирает рынок. А потом продадите Будущняк и купите даром голубику!
Всем бобра!
Ну и не говорите что я не предупреждал
https://www.youtube.com/watch?v=_4jKtX39sMc
На каких островах(реках) отпуск проводишь ?
Крекспексфикс
06.08.2019 09:39
 
Брадяги, привет вам от отпускника.
Балдейте! Я ж вам говорил в Будущем сейчас мега-комфортэбл. Имея гарантированный выкуп и глядя как умирает рынок. А потом продадите Будущняк и купите даром голубику!
Всем бобра!
Ну и не говорите что я не предупреждал
https://www.youtube.com/watch?v=_4jKtX39sMc
На каких островах(реках) отпуск проводишь ?
я с отпуска только Батяне 80 лет -вотку пили- на реке Бердь рыбалка Класс
Johniz
06.08.2019 11:13
1
Брадяги, привет вам от отпускника.
Балдейте! Я ж вам говорил в Будущем сейчас мега-комфортэбл. Имея гарантированный выкуп и глядя как умирает рынок. А потом продадите Будущняк и купите даром голубику!
Всем бобра!
Ну и не говорите что я не предупреждал
https://www.youtube.com/watch?v=_4jKtX39sMc
Неуд, если есть уверенность в том, что голубика истово припадки, то чем выкуп в будущем профитнее шорта той самой голубики?
Шорт контролить нужно, хотя бы заранее продумать ситуацию.
Здесь купил и со спокойной душой съябал от терминала хоть до самого конца выкупа.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы