mfd.ruФорум

Распадская (RASP)

Новое сообщение | Новая тема |
ИльяТ
12.08.2019 18:19
1
Колдовство закончилось. Больше силы нет.
Пора сливать?
Быстро только кошки родятся )
119647
12.08.2019 18:34
 
Вон аргентину посмотрите. -30-50% за сегодня
torgvald
12.08.2019 18:45
2
https://www.youtube.com/watch?v=nX2_i5Dclac

Хорошего вечера
vba
12.08.2019 18:48
 
Вон аргентину посмотрите. -30-50% за сегодня
На чём это интересно, лихо так.
Нашёл
Вероятность дефолта Аргентины подскочила с 49% до 72% из за паники вокруг выборов, усиливших роль оппозиции.
zub30
12.08.2019 19:06
1
Инсайд по дивам что ли?
еслиб инсайд был по дивам...ушли бы выше последнего хая...а так..не довели..
Кролик
12.08.2019 19:14
 
«Зелень на экспорт»: Россия нашла источник миллиардов долларов https://a.msn.com/r/2/AAFH0Im?m=ru-ru&a=0

В России обнаружили миллионера-вундеркинда. В четыре года он купил квартиру в Москве за 500 млн рублей https://a.msn.com/r/2/AAFHqQH?m=ru-ru&a=0
Доминопосыпалось...Да нет пока
12.08.2019 19:18
 
Парни, я даже не буду спорить.
Просто, посмотрим через год, кто прав, а кто ошибся.

На рынке угля начинается передел. Аккуратно с этим активом.
Всем желаю успеха.

Для меня же сейчас это просто case-study.
Сорри, если кого-то задел или расстроил.
прошло 5 месяцев...
Доминопосыпалось...Да нет пока
12.08.2019 19:20
 
«Зелень на экспорт»: Россия нашла источник миллиардов долларов https://a.msn.com/r/2/AAFH0Im?m=ru-ru&a=0

В России обнаружили миллионера-вундеркинда. В четыре года он купил квартиру в Москве за 500 млн рублей https://a.msn.com/r/2/AAFHqQH?m=ru-ru&a=0
..они не пользовались биткойнами
VVT5
12.08.2019 19:26
1
прошло 5 месяцев...
Заходи еще через 7 месяцев что ли , раз уж о годе речь шла ?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Доминопосыпалось...Да нет пока
12.08.2019 19:38
 
прошло 5 месяцев...
Заходи еще через 7 месяцев что ли , раз уж о годе речь шла ?
а то! обязательно отмечусь
но у вас тут уже очевидный даунтренд

в птн уже показали, что 128 вниз проходится без встречных объемов
а сеголдня на объеме даже перехай к 7 авг не сделали.
не буду исключатть, что по инерцрии фишка еще на 130.5 подтянется.
ну а потом слив ниже 128 и затем 117-120
119647
12.08.2019 21:00
 
Заходи еще через 7 месяцев что ли , раз уж о годе речь шла ?
а то! обязательно отмечусь
но у вас тут уже очевидный даунтренд

в птн уже показали, что 128 вниз проходится без встречных объемов
а сеголдня на объеме даже перехай к 7 авг не сделали.
не буду исключатть, что по инерцрии фишка еще на 130.5 подтянется.
ну а потом слив ниже 128 и затем 117-120
Ждем 28 августа, ударную речь степанова на ломаном английском и вопросы на конференции на косом английском от изб и прочих гур
Темно светлая личность
12.08.2019 21:13
1
а то! обязательно отмечусь
но у вас тут уже очевидный даунтренд

в птн уже показали, что 128 вниз проходится без встречных объемов
а сеголдня на объеме даже перехай к 7 авг не сделали.
не буду исключатть, что по инерцрии фишка еще на 130.5 подтянется.
ну а потом слив ниже 128 и затем 117-120
Ждем 28 августа, ударную речь степанова на ломаном английском и вопросы на конференции на косом английском от изб и прочих гур
Не на ломанном английском, а английском с кузбасским акцентом
119647
12.08.2019 21:40
1
Кортавый фролов на конференц коле начал с того что на распадской сдохло 8 человек и что всё упало на 20% и что это год вообще плохой, поэтому и вниз полетели и рома впаривал евраз не изза санкций а потому что плоховастенько все, ушлые евреи не ждут отчета и конф кола. про рост капекса молотил чё та плохо его расслышал. вообще в его речи всегда проскакивало что он хочет передать слово какому то Николаю. Главное чтоб у этого Николая фамилия была не Маржин.
Потом телка из !!! аж из джи пи морган, но из советского филиала молотила про тарифы на перевозку угля которые на 20% выросли. че там ответил я не ваще не расслышал, только слово Николай проскакивало. В общем я бы у телки из jp morgan хотя бы телефон спросил и то бы толку было больше. Потом какой то америкос задавал вопросы про то почему так всё свалилось и есть ли тут сезонная поправка.... какая в баню сезонная поправка?.... в россии всегда зима!. Про пендостан спрашивал, там очень не внятно отвечали вода короче.
Опять какой Николай(недомаржинов) из какой то избёнки спрашивал какую то чушь про проекты ромы в девелопменте, ять прям пик и лср. купили земельку у коррупционеров. Ваще зачем это было спрашивать?... Потом опять про похороны на распадской 8 человек, видимо хотел чтоб фролов с ромой прослезились на людях.
Боря выступает.... ай хуай капитал. Какую то шляпу спросил. Но говорят что канада и уголь растут по коэф возврат капитала на акцию.
Потом какой то импортный спрашивал, есть ли там рост в россии вообще или нет... не дают прогнозов но ждут маненько улучшению по ванадию.
Ждут капекс во втором полугодии, дивы платят по максимум что совет рекомендует и сокращать долг не собираются типа этот долг для них комфортен.
Потом какой то гей начал про капекс спрашивать.
В общем как и у степанова был там помогала который когда фролов не понимал чё от него хотят он переключал на него.
Все. Фролов сказал что устал. всем пока
Темно светлая личность
12.08.2019 22:15
2
Кортавый фролов на конференц коле начал с того что на распадской сдохло 8 человек и что всё упало на 20% и что это год вообще плохой, поэтому и вниз полетели и рома впаривал евраз не изза санкций а потому что плоховастенько все, ушлые евреи не ждут отчета и конф кола. про рост капекса молотил чё та плохо его расслышал. вообще в его речи всегда проскакивало что он хочет передать слово какому то Николаю. Главное чтоб у этого Николая фамилия была не Маржин.
Потом телка из !!! аж из джи пи морган, но из советского филиала молотила про тарифы на перевозку угля которые на 20% выросли. че там ответил я не ваще не расслышал, только слово Николай проскакивало. В общем я бы у телки из jp morgan хотя бы телефон спросил и то бы толку было больше. Потом какой то америкос задавал вопросы про то почему так всё свалилось и есть ли тут сезонная поправка.... какая в баню сезонная поправка?.... в россии всегда зима!. Про пендостан спрашивал, там очень не внятно отвечали вода короче.
Опять какой Николай(недомаржинов) из какой то избёнки спрашивал какую то чушь про проекты ромы в девелопменте, ять прям пик и лср. купили земельку у коррупционеров. Ваще зачем это было спрашивать?... Потом опять про похоны на распадской 8 человек, видимо хотел чтоб фролов с ромой прослезились на людях.
Боря выступает.... ай хуай капитал. Какую то шляпу спросил. Но говорят что канада и уголь растут по коэф возврат капитала на акцию.
Потом какой то импортный спрашивал, есть ли там рост в россии вообще или нет... не дают прогнозов но ждут маненько улучшению по ванадию.
Ждут капекс во втором полугодии, дивы платят по максимум что совет рекомендует и сокращать долг не собираются типа этот долг для них комфортен.
Потом какой то гей начал про капекс спрашивать.
В общем как и у степанова был там помогала который когда фролов не понимал чё от него хотят он переключал него.
Все. Фролов сказал что устал. всем пока
Возьмите Лунтика на работу, ему машина нужна и рисует он хорошо.
zub30
12.08.2019 22:25
1
119647
12.08.2019 22:41
 
Во такие дурачки армагедонят лохов. Епс 50 рублей, как это чудо спрогнозировало цену 70р?... ааа, я понял, он забыл еще фибоначи натянуть штаны болиджера и рсай. Все вместе наверное дало бы рублей 50 за папир.
zub30
12.08.2019 22:45
 
Во такие дурачки армагедонят лохов. Епс 50 рублей, как это чудо спрогнозировало цену 70р?... ааа, я понял, он забыл еще фибоначи натянуть штаны болиджера и рсай. Все вместе наверное дало бы рублей 50 за папир.
он не дурачок)
он то топил за рост распада ...но при прохождении 134-135 вниз...модель сломалась...
он грамотный трейдер..сколько раз был прав...
в прошлом году четко день в день угадал рост распада от 120 на 145 вроде...

но никто никого не уговаривает...это так..информация..может тупо дойдет до 120-124...и оттуда вверх...а падает пока падают металлурги..
119647
12.08.2019 23:13
 
Во такие дурачки армагедонят лохов. Епс 50 рублей, как это чудо спрогнозировало цену 70р?... ааа, я понял, он забыл еще фибоначи натянуть штаны болиджера и рсай. Все вместе наверное дало бы рублей 50 за папир.
он не дурачок)
он то топил за рост распада ...но при прохождении 134-135 вниз...модель сломалась...
он грамотный трейдер..сколько раз был прав...
в прошлом году четко день в день угадал рост распада от 120 на 145 вроде...

но никто никого не уговаривает...это так..информация..может тупо дойдет до 120-124...и оттуда вверх...а падает пока падают металлурги..
Его рисование уже не имеет ничего общего с реалиями. Вон на смарт лабе есть такой романандреев, на него подписаны больше чем на бузову в инстаграме. И он там такие цветастые картинки рисует мама не горюй и сам пишет что сливает. Зачем слушать этих художников если он даже недельный и месячный график не открыл. Вот этот счет до 5 волн потом падаем на трех - уже даже демуру коробит самого когда заводит эту шарманку. Так что тех анализ он уже совсем другой.
zub30
12.08.2019 23:22
 
он не дурачок)
он то топил за рост распада ...но при прохождении 134-135 вниз...модель сломалась...
он грамотный трейдер..сколько раз был прав...
в прошлом году четко день в день угадал рост распада от 120 на 145 вроде...

но никто никого не уговаривает...это так..информация..может тупо дойдет до 120-124...и оттуда вверх...а падает пока падают металлурги..
Его рисование уже не имеет ничего общего с реалиями. Вон на смарт лабе есть такой романандреев, на него подписаны больше чем на бузову в инстаграме. И он там такие цветастые картинки рисует мама не горюй и сам пишет что сливает. Зачем слушать этих художников если он даже недельный и месячный график не открыл. Вот этот счет до 5 волн потом падаем на трех - уже даже демуру коробит самого когда заводит эту шарманку. Так что тех анализ он уже совсем другой.
Не слышал что ра сливает) иногда ошибается, но что сливает- нет) спорить не буду- посмотрим как будет, но варианты надо знать все
119647
12.08.2019 23:31
 
Его рисование уже не имеет ничего общего с реалиями. Вон на смарт лабе есть такой романандреев, на него подписаны больше чем на бузову в инстаграме. И он там такие цветастые картинки рисует мама не горюй и сам пишет что сливает. Зачем слушать этих художников если он даже недельный и месячный график не открыл. Вот этот счет до 5 волн потом падаем на трех - уже даже демуру коробит самого когда заводит эту шарманку. Так что тех анализ он уже совсем другой.
Не слышал что ра сливает) иногда ошибается, но что сливает- нет) спорить не буду- посмотрим как будет, но варианты надо знать все
Так он сам признался. Там кстати весело на смарт лабе. Витюню тарасова полоскали недавно. Герчик, элвис.... всех. И они все удалились, потом мартынов запретил полоскать гур на что ему ответили что в противном случае удаляться все остальные, показы рекламы и просмотры смарт лаба упадут и привет. Так что там остались самые стойкие околорыночники.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы