mfd.ruФорум

НЛМК (NLMK)

Новое сообщение | Новая тема |
Стинол
06.09.2019 18:54
4
ну вот и дождалась. На постмаркете и слили весь рост.
бери в пн, на поную катлету
Мне на постмаркете налили по 146.9
Увы до второй заявки не хватило 6 копеек((((
Тебе на постмаркете не могли налить по 146.9, так как там всем по одинаковой цене наливают. И она была 146.66
три шестёрки на конце, не к добру это, лежу с температурой под сорок, у меня уже глюки и ведения начинаются, короче высшие силы шепчут, что будет рост на следующей неделе
Dayneris
06.09.2019 18:59
 
Мне на постмаркете налили по 146.9
Увы до второй заявки не хватило 6 копеек((((
Тебе на постмаркете не могли налить по 146.9, так как там всем по одинаковой цене наливают. И она была 146.66
три шестёрки на конце, не к добру это, лежу с температурой под сорок, у меня уже глюки и ведения начинаются, короче высшие силы шепчут, что будет рост на следующей неделе
Шортанула. Что то не закрыли мне полностью шор. Оставили 5 лотов. Наверное с открытия вниз
ROSCOSMOS 2688
06.09.2019 19:09
1
Тебе на постмаркете не могли налить по 146.9, так как там всем по одинаковой цене наливают. И она была 146.66
три шестёрки на конце, не к добру это, лежу с температурой под сорок, у меня уже глюки и ведения начинаются, короче высшие силы шепчут, что будет рост на следующей неделе
Шортанула. Что то не закрыли мне полностью шор. Оставили 5 лотов. Наверное с открытия вниз
слушай STINOLA , дело говорит.
расти будем
да и дивы, какие/ не какие скоро..
ROSCOSMOS 2688
06.09.2019 19:14
1
Мне на постмаркете налили по 146.9
Увы до второй заявки не хватило 6 копеек((((
Тебе на постмаркете не могли налить по 146.9, так как там всем по одинаковой цене наливают. И она была 146.66
три шестёрки на конце, не к добру это, лежу с температурой под сорок, у меня уже глюки и ведения начинаются, короче высшие силы шепчут, что будет рост на следующей неделе
ты это- выздоравливай давай. Прививку от гриппа сделал?
Стинол
06.09.2019 19:25
4
Тебе на постмаркете не могли налить по 146.9, так как там всем по одинаковой цене наливают. И она была 146.66
три шестёрки на конце, не к добру это, лежу с температурой под сорок, у меня уже глюки и ведения начинаются, короче высшие силы шепчут, что будет рост на следующей неделе
ты это- выздоравливай давай. Прививку от гриппа сделал?
Как тут выздоровишь? Три шестёрки не к добру, ещё и обстоятельства так складываются, что спокойно болеть не дают, нервы тут некоторые трепят. А прививки мне противопоказаны из-за другого заболевания. Блин, сколько же болезней у инвесторов. Короче молодёжь, если ещё не поздно, не становитесь инвесторами, не всё в их жизни так прекрасно, как кажется на первый взгляд. Лучше идите к нам на завод работать, или ещё куда. Я вот себе домработницу планирую нанять. А то если все будут на дивы жить, где я нормальную домработницу найду.
Трофим Забродин
06.09.2019 23:22
3
Я вот себе домработницу планирую нанять. А то если все будут на дивы жить, где я нормальную домработницу найду.
В Средней Азии)
Отправлено через мобильное приложение МФД.
George_Strait
07.09.2019 07:14
 
Сообщение удалено модератором Стинол 07.09.2019 в 07:32.
Причина: оскорбления
karapuz888
07.09.2019 11:08
 
Тебе на постмаркете не могли налить по 146.9, так как там всем по одинаковой цене наливают. И она была 146.66
три шестёрки на конце, не к добру это, лежу с температурой под сорок, у меня уже глюки и ведения начинаются, короче высшие силы шепчут, что будет рост на следующей неделе
Шортанула. Что то не закрыли мне полностью шор. Оставили 5 лотов. Наверное с открытия вниз
Я тоже в конце дня нежданно набрал в шорты...
Тоже думаю, к чему бы это?
Теперь 148 неприятно удивлюсь, а вчера ещё радовался бы!
хрю
07.09.2019 11:15
1
Тебе на постмаркете не могли налить по 146.9, так как там всем по одинаковой цене наливают. И она была 146.66
три шестёрки на конце, не к добру это, лежу с температурой под сорок, у меня уже глюки и ведения начинаются, короче высшие силы шепчут, что будет рост на следующей неделе
Шортанула. Что то не закрыли мне полностью шор. Оставили 5 лотов. Наверное с открытия вниз
Тогда значит акции вверх пойдут!Верная примета!
Доктор Че
07.09.2019 11:19
6
Ну вы пипсуны даете ! Какой шорт , когда идет понижение ставки и рынок вверх смотрит.
KARABAZ
07.09.2019 11:21
2
Да, почитаешь так все в шорте. хотя на самом деле думаю лукавят, лично я за лонг.
karapuz888
07.09.2019 12:11
 
Ну вы пипсуны даете ! Какой шорт , когда идет понижение ставки и рынок вверх смотрит.
Смотреть то можно! Мечтать можно! Надеяться!
А кто-то в шортах на 90% портфеля!
Потому как всё на волоске в мире!
LILU
07.09.2019 19:00
6
Есть такое значение, как TSR акции. То есть, совокупный доход акционера.
Так вот за год с 06.09.18 по 06.09.19 TSR по акции нлмк составил всего 4,6%. Не очень результат. Народ отучают ходить на дивы... Лучше перезаходить. В эту отсечку думаю тоже не стоит входить.
Доктор Че
08.09.2019 13:58
1
Ну вы пипсуны даете ! Какой шорт , когда идет понижение ставки и рынок вверх смотрит.
Смотреть то можно! Мечтать можно! Надеяться!
А кто-то в шортах на 90% портфеля!
Потому как всё на волоске в мире!
Зубов бояться , в рот не давать ! В этом мире все на волоске : утром вышел на пробежку , сбила машина...
Vadik80
08.09.2019 18:20
 
Коллеги, у меня вопрос по организации сбыта НЛМК возник после анализа показателей. А именно:
уже три кваартала подряд НЛМК продает стали больше, чем производит
в виду чего интересно:

1) каковы возможности для хранения готовой продукции у НЛМК в млн тонн?
2) как можно работать на склад в условиях глобального перепроизводства стали?
3) это нормальная практика для металлургов - работать на склад под будущие периоды ремонтных работ на производстве?
4) порча готовой продукции, коррозия например, на складирование и сохранность продукции как влияет?
Vadik80
08.09.2019 18:25
 
и еще вопрос
НЛМК вроде хвалилось, что осуществляет ремонт мощностей в Липецке рекордными темпами и завершит их чуть-ли не в конце сентября. Есть вести с полей? Как там дела?
116380
08.09.2019 19:51
 
Сообщение удалено модератором Стинол 08.09.2019 в 21:16.
Причина: дублирование сообщений
Vadik80
08.09.2019 20:04
 
тут я немного мозгами раскинул (полезно иногда) и поанализировал показатели
если брать по фундаментальным показателям, то мы в моменте должны стоить 156-167,25, но большинство показтелей "смотрят" на 159
если брать свободный денежный поток то вообще 170 должны сейчас стоить
непорядок, надо с понедельника быстро идти вверх

но вот после отчета...я ж правильно понимаю, что он будет плохой? снова вниз покатимся
но...после вывода из ремонтов мощностей и после начала консультаций китайцев с америкосами - снова вверх, причем на исторические максимумы
Smartass)
08.09.2019 20:26
 
А когда отчёт предвидится, до дивидендов?
тут я немного мозгами раскинул (полезно иногда) и поанализировал показатели
если брать по фундаментальным показателям, то мы в моменте должны стоить 156-167,25, но большинство показтелей "смотрят" на 159
если брать свободный денежный поток то вообще 170 должны сейчас стоить
непорядок, надо с понедельника быстро идти вверх

но вот после отчета...я ж правильно понимаю, что он будет плохой? снова вниз покатимся
но...после вывода из ремонтов мощностей и после начала консультаций китайцев с америкосами - снова вверх, причем на исторические максимумы
Отправлено через мобильное приложение МФД.
C-T-R
08.09.2019 21:22
1
А когда отчёт предвидится, до дивидендов?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы