mfd.ruФорум

РусГидро (HYDR)

Новое сообщение | Новая тема |
Кролик
20.01.2020 19:20
 
Ты узнаешь об этом на рубле.
Неее, я в сказки не верю. Вышел из этого возраста)
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Simple Bird
20.01.2020 19:33
1
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Неее, я в сказки не верю. Вышел из этого возраста)
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! пылью .... ....
6730 никто сстоп не ставил? заявку мне не исполнили)))))
Я тоже хотел откупить. Продал на 0.6822, по 0.6722 хотел откупить. Посмотрим завтра.
Кролик
20.01.2020 19:39
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! пылью .... ....
6730 никто сстоп не ставил? заявку мне не исполнили)))))
Я тоже хотел откупить. Продал на 0.6822, по 0.6722 хотел откупить. Посмотрим завтра.
Похоже, что не ты один продал...
Simple Bird
20.01.2020 19:49
 
Похоже, что не ты один продал...
Вообще большое желание выйти полностью и смотреть на текущий рынок со стороны. То ли рост, то ли раздача уже давно идёт .

Кстати Х5 можно по 2048-2061 попытаться откупить. Могут 5-7 процентов вверх в ней нарисовать в очень обозримой перспективе.
Шйорт Побьяры
20.01.2020 20:00
1
Год назад перестал читать рекомендации БКС и мои дела заметно улучшились
Полгода назад перестал верить любым рекомендациям, в том числе на форуме. Дела в гору пошли. Как так?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
ерунда
20.01.2020 20:03
 
Сообщение удалено автором 15.02.2020 в 13:56.
Джонсон
20.01.2020 20:43
 
Полгода назад перестал верить любым рекомендациям, в том числе на форуме. Дела в гору пошли. Как так?
Ты ещё аналов перестань читать
Ваще офигеешь 😂
Кролик
20.01.2020 20:53
4
Похоже, что не ты один продал...
Вообще большое желание выйти полностью и смотреть на текущий рынок со стороны. То ли рост, то ли раздача уже давно идёт .

Кстати Х5 можно по 2048-2061 попытаться откупить. Могут 5-7 процентов вверх в ней нарисовать в очень обозримой перспективе.
5-7% не предлагать! От 200-500% и выше!
Don Richi
20.01.2020 21:11
1
Год назад перестал читать рекомендации БКС и мои дела заметно улучшились
Полгода назад перестал верить любым рекомендациям, в том числе на форуме. Дела в гору пошли. Как так?
одни рекомендуют, другие им не верят.... и у тех и у других дела в гору...пардокского тогда мы нахлобучиваем....походу куклов
ste
20.01.2020 22:38
 
Вообще большое желание выйти полностью и смотреть на текущий рынок со стороны. То ли рост, то ли раздача уже давно идёт .

Кстати Х5 можно по 2048-2061 попытаться откупить. Могут 5-7 процентов вверх в ней нарисовать в очень обозримой перспективе.
5-7% не предлагать! От 200-500% и выше!
Жадина😄
SolomonAlex
20.01.2020 22:55
1
терминал открывать страшно)) нагулялся, наработался, наахал.. в общем отдохнул и поработал)
на машине был полным м. с телефона купил магнита на 70% от гидры, ну вы понимаете, какие там деньги прилетели, но на трёшке в час-пик народ меня добрым словом вспомнил за такие покупки/продажи.
РУсал ещё, афл, кароч не знаешь с какого дерева собирать, реально стрёмно от такой раздачи.

Чего с гидрой то, сейчас буду изучать, что на-ли тут
SolomonAlex
20.01.2020 23:01
3
да, ребят, кто работает без плечей, берите мечел префы. Меня она хорошо подвезла, но я понимаю, что без плечей такие суммы не впечатляют. Там очень большой гэп закрыть надо и речь уже не о 120-130. Падать особо не выйдет. Вот в обычке вертухнутся может, но скорей всего вверх пойдёт, кольнёт преф и тогда он улетит, как в сурке было.
В перспективе, обычка должны обогнать преф на 20-30%.

И главное, моё "берите" воспринимайте как: "я был в этой бумаге и считаю, что будет расти". Это сугубо личное мнение, имейте свою голову на плечах.

Самая хорошая торговля и позиции у меня были без новостей и форума, так же как и сейчас. Я не ориентирусь на новости и форум, а так же советы.
Если вот нет этого внутреннего "мне ваши советы не нужны, но мнение выслушаю с удовольствием", то на бирже ловить нечего.
сам могу позвонить и узнать новости и мысли по бумаге. Но если это будет не своё решение, дальше будут обвинения другого человека, собственная обида перемешенная с виной. Всё то, что мешает быть трейдеру профессионалом.
SolomonAlex
20.01.2020 23:09
2
раздачи в гидре не увидел. Заходят намного более крупные объёмы, чем выскакивают.
В 6 вечера плечевики закрывают позиции, это заметно. В обще, ловящие ножи-приветствуют тебя, Смелые ребята шортить на таких уровнях и растущем рынке
RENKO
21.01.2020 06:33
 
РусГидро публикует финансовый календарь на 2020 год

ПАО «РусГидро» (торговый код на биржах MOEX, LSE: HYDR; внебиржевой площадке OTCQX: RSHYY) публикует финансовый календарь на 2020 год.

30 января
Итоги операционной деятельности за 2019 год!




Всех приветствую!
√eSёLыY㋛
21.01.2020 08:22
1
Ну что? До конца недели плавно вниз.....
bin
21.01.2020 08:55
 
ну вот и забылась новость от шульги по поводу цб, бумага торгуется по рынку, который готов к коррекции. Прикольно читать мнения про перемены, уход путина, смену правительства и т.д Как только лука послал нашего "гаранта" по известному адресу и стало ясно, что удержаться у власти, возглавив союзное государство не получится, "гарант" сразу, прямо в этот же день заявил, что пора менять конституцию, т.е план б, согласно которому, "гарант" станет главой нового госсоргана, и будет выше президента, а димон, чайка и другие "специалисты", будут продолжать трудиться на свое благо в этом госоргане. Никто, никого не увольнял и не уходит, "гарант" уйдет из власти только по причине смерти, расслабьтесь да и она не повод, есть ведь двойники
snap
21.01.2020 09:20
1
ну вот и забылась новость от шульги по поводу цб, бумага торгуется по рынку, который готов к коррекции. Прикольно читать мнения про перемены, уход путина, смену правительства и т.д Как только лука послал нашего "гаранта" по известному адресу и стало ясно, что удержаться у власти, возглавив союзное государство не получится, "гарант" сразу, прямо в этот же день заявил, что пора менять конституцию, т.е план б, согласно которому, "гарант" станет главой нового госсоргана, и будет выше президента, а димон, чайка и другие "специалисты", будут продолжать трудиться на свое благо в этом госоргане. Никто, никого не увольнял и не уходит, "гарант" уйдет из власти только по причине смерти, расслабьтесь да и она не повод, есть ведь двойники
Привет Бин! Обещал не тролить и ,да, держусь. Меня так просто не сломить.
пси, Как там поживает пакетик, ну этого, самого?
bin
21.01.2020 09:24
 
ну вот и забылась новость от шульги по поводу цб, бумага торгуется по рынку, который готов к коррекции. Прикольно читать мнения про перемены, уход путина, смену правительства и т.д Как только лука послал нашего "гаранта" по известному адресу и стало ясно, что удержаться у власти, возглавив союзное государство не получится, "гарант" сразу, прямо в этот же день заявил, что пора менять конституцию, т.е план б, согласно которому, "гарант" станет главой нового госсоргана, и будет выше президента, а димон, чайка и другие "специалисты", будут продолжать трудиться на свое благо в этом госоргане. Никто, никого не увольнял и не уходит, "гарант" уйдет из власти только по причине смерти, расслабьтесь да и она не повод, есть ведь двойники
Привет Бин! Обещал не тролить и ,да, держусь. Меня так просто не сломить.
пси, Как там поживает пакетик, ну этого, самого?
привет, пакетик ополовинился
snap
21.01.2020 09:26
 
Привет Бин! Обещал не тролить и ,да, держусь. Меня так просто не сломить.
пси, Как там поживает пакетик, ну этого, самого?
привет, пакетик ополовинился
Стальной! Я вот только и набавляю. За веру, царя и отечество!
bin
21.01.2020 09:28
 
привет, пакетик ополовинился
Стальной! Я вот только и набавляю. За веру, царя и отечество!
я тоже прибавлю, но не сейчас
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы