mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
Домино
31.03.2020 19:22
 
Сообщение удалено автором 25.01.2021 в 10:49.
Мюллер
31.03.2020 19:27
 
РИА Новости
@rianru
·
53 мин
"Это Третья мировая война!" Проповедь митрополита Тихона взорвала интернет
https://ria.ru/20200331/15694
поздно, удалили . 404
Мюллер
31.03.2020 19:29
 
РИА Новости
@rianru
·
53 мин
"Это Третья мировая война!" Проповедь митрополита Тихона взорвала интернет
https://ria.ru/20200331/15694
Кстати Мюллер вы про АЛРОСу и говорили 65,у вас чуйка будь здоров...)
Завтра снова посмотрю ее насчет шорта.. чем шорт не шутит..
Marko
31.03.2020 19:29
 
РИА Новости
@rianru
·
53 мин
"Это Третья мировая война!" Проповедь митрополита Тихона взорвала интернет
https://ria.ru/20200331/15694
Кстати Мюллер вы про АЛРОСу и говорили 65,у вас чуйка будь здоров...)
Это не чуйка, он уровни видит, и главное видит логику движения цены. ВСА одним словом.
Если скажешь про чуйку ему, забанит. Аккуратнее.
дилан
31.03.2020 19:31
 
Кстати Мюллер вы про АЛРОСу и говорили 65,у вас чуйка будь здоров...)
Это не чуйка, он уровни видит, и главное видит логику движения цены. ВСА одним словом.
Если скажешь про чуйку ему, забанит. Аккуратнее.
Увидить шортокрыл невозможно!))))
дилан
31.03.2020 19:32
 
Кстати Мюллер вы про АЛРОСу и говорили 65,у вас чуйка будь здоров...)
Это не чуйка, он уровни видит, и главное видит логику движения цены. ВСА одним словом.
Если скажешь про чуйку ему, забанит. Аккуратнее.
На то воля кукла однако!)))
Мюллер
31.03.2020 19:37
 
Это не чуйка, он уровни видит, и главное видит логику движения цены. ВСА одним словом.
Если скажешь про чуйку ему, забанит. Аккуратнее.
Увидить шортокрыл невозможно!))))
Почему невозможно? Примерно понятно, где стоят стопы лонгустов или шортунов.. Я сам частенько ставлю заявки, чтобы мне туда стопы скидывали.. Когда ты не в позиции, то это забавляет. А когда в позиции, то надо иметь железные яйца, чтобы пережить такие трюки..
дилан
31.03.2020 19:43
1
Увидить шортокрыл невозможно!))))
Почему невозможно? Примерно понятно, где стоят стопы лонгустов или шортунов.. Я сам частенько ставлю заявки, чтобы мне туда стопы скидывали.. Когда ты не в позиции, то это забавляет. А когда в позиции, то надо иметь железные яйца, чтобы пережить такие трюки..
Я не верю,что шортокрыл возможен без воли кукла,а во всех шортовых бумагах естественно он есть...те последнее слово за ним те быть или не быть шортокрылу!
Мюллер
31.03.2020 19:45
1
Выложу сюда с ютуба. Тихона уважаю. Не простой человек.
https://www.youtube.com/watch?v=Mt_73qtwzRY
Мюллер
31.03.2020 19:46
1
Почему невозможно? Примерно понятно, где стоят стопы лонгустов или шортунов.. Я сам частенько ставлю заявки, чтобы мне туда стопы скидывали.. Когда ты не в позиции, то это забавляет. А когда в позиции, то надо иметь железные яйца, чтобы пережить такие трюки..
Я не верю,что шортокрыл возможен без воли кукла,а во всех шортовых бумагах естественно он есть...те последнее слово за ним те быть или не быть шортокрылу!
да шортокрыл начинается когда цена зайдет в определенную зону. кто бы ее туда не привел.
МедвеПут
31.03.2020 19:46
 
странно как то вообще все торгуется, такой рост при такой нефти и амекры не особо подниаются, развод какой то. А вообще вся эта волотила уже достала, счет не меняется уже 3 неделю, больше всего зарабатывал когда шло все по тренду, а сейчас полная фигня
дилан
31.03.2020 19:48
 
Я не верю,что шортокрыл возможен без воли кукла,а во всех шортовых бумагах естественно он есть...те последнее слово за ним те быть или не быть шортокрылу!
да шортокрыл начинается когда цена зайдет в определенную зону. кто бы ее туда не привел.
Те шортокрыл не управляемый спонтанный процесс и кукл просто созерцает?
zub30
31.03.2020 19:56
 
алроса только на гохране выросла?)

биржи три алмазные закрыты...индийцы тоже меньше работают...
Мюллер
31.03.2020 19:58
1
алроса только на гохране выросла?)

биржи три алмазные закрыты...индийцы тоже меньше работают...
типа на слухах, что минфин закупает брюлики. Но рынок алмазов восстановится одним из последних. Не до брюлей долго еще будет. Так что еще упадет.. Да и все упадут, кроме золота и продуктового ритейла.
salabon
31.03.2020 19:58
1
странно как то вообще все торгуется, такой рост при такой нефти и амекры не особо подниаются, развод какой то. А вообще вся эта волотила уже достала, счет не меняется уже 3 неделю, больше всего зарабатывал когда шло все по тренду, а сейчас полная фигня
https://www.rbc.ru/business/31/03/2020/5e832c7e...
Союз пал кажется при 9 баксах.
Мюллер
31.03.2020 20:00
 
да шортокрыл начинается когда цена зайдет в определенную зону. кто бы ее туда не привел.
Те шортокрыл не управляемый спонтанный процесс и кукл просто созерцает?
ну да. Шортокрыл - это просто шортовики закрывают по стопу позиции. Точно также бывает и "лонгокрыл", когда цена пробивает уровень, за которым стоят стопы лонгустов.
SolomonAlex
31.03.2020 20:00
18
Домино @ 31.03.2020 19:02  (сообщение удалено)
может быть как по последнему графику, V выкуп)
а может...а вот это попробуйте (с)

Не будет этого. Что за наивность полагать такое? Обясните (не мне, себе) уже несколько раз было даже на нашем веку, но снова люди при любом дне оптимизма смотрят на V-модель.

Давайте я Вам назову несколько факторов, которые просто логичны:
1. Остановлены закупки золота впервые с 2014 года.
2. В правительство внесено предложные разрешающее Минфину снова брать внешние кредиты.
3. За 2 недели уже "куда-то" ушло 8% ФНБ. 8 процентов, Карл. Это 10 недель и ФНБ нету.
4. Вчера нефть Уралс обвалился до 13$, после преодоления порога в 15$ ставку НДПИ убирают. То есть, налоговая база "0", в бюджет не идёт нисколько. Напомню, что именно Urals та нефть, которую поставляет РФ.
5. Стоимость газа в европпе (а нас там более 33%) составила менее 80$ за тыс куб (это на споровом рынке). Переводя на русский язык, сейчас газ внутри страны дороже, чем в европпе (83$). Тогда как в обычное время, мы продаём его вдвое дороже, чем внутри страны.

------
Если Вам недостаточно этих 5 ласточек (не чёрных лебедей), то Вы получите "белого" уже в апреле.
Вставайте в лонг, тарьте на всё депо. Только не забудьте выглянуть в окно, посмотреть количество открытых магазинов и трафик на дорогах.
Вспомните, что у нас бюджет соткан из 42 за баррель и подумайте "куда" ушли 50 ярдов менее чем за месяц и на каком уровне Минфин запечатает ФНБ, далее просто девальвируя рубль и рынок.
В 2014 году из 596 млрд долл в ФНБ осталось 330 (с учётом "Крым наш") и девальвации в 2 раза.
Сейчас они не опустят ФНБ менее 420-450 ярдов. А дальше можно верить в волшебство и разворот нефти...до скольки? 35? Нам не хватит. 40-50 остановим падение.

Простая математика, текущий курс рубля и рынка это 3 недели денег из ФНБ, далее его запечатывание и упование на нефть, которая к тому моменту до 40$ за бочку 100% не восстановится.

И 3 недели это оптимистический прогноз. Вероятней всего, рынок покажет новые лои до 15 апр.
МедвеПут
31.03.2020 20:08
 
может быть как по последнему графику, V выкуп)
а может...а вот это попробуйте (с)

Не будет этого. Что за наивность полагать такое? Обясните (не мне, себе) уже несколько раз было даже на нашем веку, но снова люди при любом дне оптимизма смотрят на V-модель.

Давайте я Вам назову несколько факторов, которые просто логичны:
1. Остановлены закупки золота впервые с 2014 года.
2. В правительство внесено предложные разрешающее Минфину снова брать внешние кредиты.
3. За 2 недели уже "куда-то" ушло 8% ФНБ. 8 процентов, Карл. Это 10 недель и ФНБ нету.
4. Вчера нефть Уралс обвалился до 13$, после преодоления порога в 15$ ставку НДПИ убирают. То есть, налоговая база "0", в бюджет не идёт нисколько. Напомню, что именно Urals та нефть, которую поставляет РФ.
5. Стоимость газа в европпе (а нас там более 33%) составила менее 80$ за тыс куб (это на споровом рынке). Переводя на русский язык, сейчас газ внутри страны дороже, чем в европпе (83$). Тогда как в обычное время, мы продаём его вдвое дороже, чем внутри страны.

------
Если Вам недостаточно этих 5 ласточек (не чёрных лебедей), то Вы получите "белого" уже в апреле.
Вставайте в лонг, тарьте на всё депо. Только не забудьте выглянуть в окно, посмотреть количество открытых магазинов и трафик на дорогах.
Вспомните, что у нас бюджет соткан из 42 за баррель и подумайте "куда" ушли 50 ярдов менее чем за месяц и на каком уровне Минфин запечатает ФНБ, далее просто девальвируя рубль и рынок.
В 2014 году из 596 млрд долл в ФНБ осталось 330 (с учётом "Крым наш") и девальвации в 2 раза.
Сейчас они не опустят ФНБ менее 420-450 ярдов. А дальше можно верить в волшебство и разворот нефти...до скольки? 35? Нам не хватит. 40-50 остановим падение.

Простая математика, текущий курс рубля и рынка это 3 недели денег из ФНБ, далее его запечатывание и упование на нефть, которая к тому моменту до 40$ за бочку 100% не восстановится.

И 3 недели это оптимистический прогноз. Вероятней всего, рынок покажет новые лои до 15 апр.
да я согласен, я про амеров говорил)
Lanc
31.03.2020 20:09
 
может быть как по последнему графику, V выкуп)
а может...а вот это попробуйте (с)

Не будет этого. Что за наивность полагать такое? Обясните (не мне, себе) уже несколько раз было даже на нашем веку, но снова люди при любом дне оптимизма смотрят на V-модель.

Давайте я Вам назову несколько факторов, которые просто логичны:
1. Остановлены закупки золота впервые с 2014 года.
2. В правительство внесено предложные разрешающее Минфину снова брать внешние кредиты.
3. За 2 недели уже "куда-то" ушло 8% ФНБ. 8 процентов, Карл. Это 10 недель и ФНБ нету.
4. Вчера нефть Уралс обвалился до 13$, после преодоления порога в 15$ ставку НДПИ убирают. То есть, налоговая база "0", в бюджет не идёт нисколько. Напомню, что именно Urals та нефть, которую поставляет РФ.
5. Стоимость газа в европпе (а нас там более 33%) составила менее 80$ за тыс куб (это на споровом рынке). Переводя на русский язык, сейчас газ внутри страны дороже, чем в европпе (83$). Тогда как в обычное время, мы продаём его вдвое дороже, чем внутри страны.

------
Если Вам недостаточно этих 5 ласточек (не чёрных лебедей), то Вы получите "белого" уже в апреле.
Вставайте в лонг, тарьте на всё депо. Только не забудьте выглянуть в окно, посмотреть количество открытых магазинов и трафик на дорогах.
Вспомните, что у нас бюджет соткан из 42 за баррель и подумайте "куда" ушли 50 ярдов менее чем за месяц и на каком уровне Минфин запечатает ФНБ, далее просто девальвируя рубль и рынок.
В 2014 году из 596 млрд долл в ФНБ осталось 330 (с учётом "Крым наш") и девальвации в 2 раза.
Сейчас они не опустят ФНБ менее 420-450 ярдов. А дальше можно верить в волшебство и разворот нефти...до скольки? 35? Нам не хватит. 40-50 остановим падение.

Простая математика, текущий курс рубля и рынка это 3 недели денег из ФНБ, далее его запечатывание и упование на нефть, которая к тому моменту до 40$ за бочку 100% не восстановится.

И 3 недели это оптимистический прогноз. Вероятней всего, рынок покажет новые лои до 15 апр.
при девальвации рубля как раз акции могут и прекратить падать, потому как условный газик за 4 бакса был, сейчас за 2 а если бакс будет по 150? вряд ли газик раздадут ниже бакса. может статься потихоньку станут расти наши акции как раз. относительно бакса будем в .опе, а вот относительно цены до кризиса может даже и выше
дилан
31.03.2020 20:09
 
Те шортокрыл не управляемый спонтанный процесс и кукл просто созерцает?
ну да. Шортокрыл - это просто шортовики закрывают по стопу позиции. Точно также бывает и "лонгокрыл", когда цена пробивает уровень, за которым стоят стопы лонгустов.
Ну я немного не так считаю,я считаю что шортокрыл что лонгокрыл без воли кукла невозможен,так как он просто в состоянии не пускать цену в уровень пробития что шортов,что лонгов,а если и пустил то спокойно выведет из этой зоны...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы