mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
Lanc
08.04.2020 13:07
 
Я скорее соглашусь, что они там были один раз, а про остальные нае обманули.
Они там не были ни разу!)))))
это вопрос личной веры каждого, практической стороны это не имеет ) были, не были, сейчас другие пиписьки которыми страны меряются
emen
08.04.2020 13:08
 
НИГЕРИЯ ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТЬ ВСЕ СВОИ НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЕ ЗАВОДЫ
похоже решила как верблюжатники выбросить большие объему сырой нефти на рынок , отказавшись от переработки
дилан
08.04.2020 13:08
 
Обмануть весь мир???конечно возможно это то что амеры делают лучше всего!))(((
Я скорее соглашусь, что они там были один раз, а про остальные нае обманули.
Самое простое доказательство без консперологии,нигде на фото и видео нет звёзд,а чушь про разрешающую способность камер пусть оставят другим...нанесение звёзд было самое сложное вот и отказались ...
дилан
08.04.2020 13:11
 
Они там не были ни разу!)))))
это вопрос личной веры каждого, практической стороны это не имеет ) были, не были, сейчас другие пиписьки которыми страны меряются
Так я про пиписьки и говорю,у них есть одна пиписька ФРС,это и есть вопрос веры в ФРС!!!
Zig52
08.04.2020 13:13
 
Я скорее соглашусь, что они там были один раз, а про остальные нае обманули.
Самое простое доказательство без консперологии,нигде на фото и видео нет звёзд,а чушь про разрешающую способность камер пусть оставят другим...нанесение звёзд было самое сложное вот и отказались ...
ну на скорость торговлю акциями не влияет - так что бог им судья...
Lanc
08.04.2020 13:15
 
это вопрос личной веры каждого, практической стороны это не имеет ) были, не были, сейчас другие пиписьки которыми страны меряются
Так я про пиписьки и говорю,у них есть одна пиписька ФРС,это и есть вопрос веры в ФРС!!!
а с ней трудно тягаться, пластическая хирургия у них хороша, нарастят сколько надо ) вплоть до полной не функциональности, но большая
DKD
08.04.2020 13:16
 
Итальянская газета La Stampa, назвавшая российскую гуманитарную помощь «бесполезной и политически ангажированной», расценила ответ Минобороны «не рой другому яму - сам попадешь» как угрозу и попросила защиты у правительства. Идиоты
https://t.me/The_Idiot/9139
DKD
08.04.2020 13:18
 
Я скорее соглашусь, что они там были один раз, а про остальные нае обманули.
Самое простое доказательство без консперологии,нигде на фото и видео нет звёзд,а чушь про разрешающую способность камер пусть оставят другим...нанесение звёзд было самое сложное вот и отказались ...
посмотри на фото телескопа Хаббл. Или его тож не существуэ?
Frank Cowperwood
08.04.2020 13:22
1
Я скорее соглашусь, что они там были один раз, а про остальные нае обманули.
Самое простое доказательство без консперологии,нигде на фото и видео нет звёзд,а чушь про разрешающую способность камер пусть оставят другим...нанесение звёзд было самое сложное вот и отказались ...
Начните рассуждения о конспирологии с изучения написания этого слова на русском языке. А вообще, думал уже короновирус за мной пришел, поскольку форумы по астрологии и конспирологии не просматриваю, а тут такое.
Весёлый Водочник
08.04.2020 13:23
 
после 14.00 THE ROST
дилан
08.04.2020 13:25
 
Самое простое доказательство без консперологии,нигде на фото и видео нет звёзд,а чушь про разрешающую способность камер пусть оставят другим...нанесение звёзд было самое сложное вот и отказались ...
посмотри на фото телескопа Хаббл. Или его тож не существуэ?
Посмотрел эти черно белые фото ничего не видно но очень интересно...)))хаббл я так понимаю тоже американский???)))
Zig52
08.04.2020 13:27
 
после 14.00 THE ROST
о чем речь уважаемый?
форумы не перепутал?
Мюллер
08.04.2020 13:28
 
ForbesRussia
@ForbesRussia
·
27 мин
Совладельцы «Новатэка», миллиардеры Геннадий Тимченко и Леонид Михельсон возглавили список российских миллиардеров, чье состояние за год сократилось драматичнее всего.
Весёлый Водочник
08.04.2020 13:31
 
после 14.00 THE ROST
о чем речь уважаемый?
форумы не перепутал?
О росте рашен рынка сегодня,уважаемый.
emen
08.04.2020 13:32
 
о чем речь уважаемый?
форумы не перепутал?
О росте рашен рынка сегодня,уважаемый.
что тарить ?
emen
08.04.2020 13:35
 
ForbesRussia
@ForbesRussia
·
27 мин
Совладельцы «Новатэка», миллиардеры Геннадий Тимченко и Леонид Михельсон возглавили список российских миллиардеров, чье состояние за год сократилось драматичнее всего.
это на чем они слили свои состояния ?
Новатек год назад стоил 1080 сейчас 1020
Zig52
08.04.2020 13:35
 
о чем речь уважаемый?
форумы не перепутал?
О росте рашен рынка сегодня,уважаемый.
тоже нострадамус?
а точно в 14-00? полтретьего уже опоздаю? погулять хотел...
Zig52
08.04.2020 13:36
1
СНАЙПёР
08.04.2020 13:38
 
Сообщение удалено автором 09.04.2020 в 14:03.
Весёлый Водочник
08.04.2020 13:40
 
О росте рашен рынка сегодня,уважаемый.
тоже нострадамус?
а точно в 14-00? полтретьего уже опоздаю? погулять хотел...
успеешь,иди погуляй..подыши...И не путай"в"и "после"
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы