mfd.ruФорум

[Закрыто] Россети / Российские Сети (RSTI)

Ветка для обсуждения ПАО «Федеральная сетевая компания - Россети» (FEES) - https://mfd.ru/forum/thread/?id=61148
Новое сообщение | Новая тема |
PVP
03.07.2020 12:23
 
Да и див. доход на обычку они прогнозируют всего 1,5% (минус налог). Такой доход можно за 2-3 дня поймать на обычной торговле или даже на интрадее...
Обалдеть
2-3%?в день
Вы ещё Не отдыхали на Маврикий за 2 млн
Как ваши друзья ?))))))))
Расскажете как там хорошо ?
Вообще-то написано 1,5% минус налог, это чуть более 1% и за 2-3 дня
Отдыхал и на Мальдивах, и на Сейшелах и в Малайзии, Индонезии, Тае, на Карибах и не только. Везде попадались россияне с обычной з/пл. (на острове Борнео только наши не встретились, была парочка русских, но они из Казахстана, какой-то бизнесмен с девушкой, которая почему-то обращалась к нему на "ВЫ")
77377
03.07.2020 12:46
 
Втб дерьмо до сих пор див нет
mr.Crabs
03.07.2020 12:50
 
Втб дерьмо до сих пор див нет
сбер тоже
СИНИЙ
03.07.2020 12:56
−1
Втб дерьмо до сих пор див нет
Сбер и втб всегда самыми последними кидают, на сколько я знаю, это так называемые "медленные" броки. Это же госы...зачем торопиться, если можно неделю халявные бабки крутить?)))
Не нравится, откройте счёт у "быстрого". Хотя какой смысл? +-1-3 дня и относительно копейки...
Soarer777
03.07.2020 12:58
 
Это просто хотелки аналов Открывашки. Они посмотрели историю див за два последних года, увидели там дивы за 1-й квартал и решили, что в этом году будет аналогично.
https://закрытияреестров.рф/RSTI/
https://закрытияреестров.рф/_/
Далеко не факт, что вообще будут эти дивы. Предыдущие квартальные были потому, что не было годовых. Да и див. доход на обычку они прогнозируют всего 1,5% (минус налог). Такой доход можно за 2-3 дня поймать на обычной торговле или даже на интрадее...
Зачем кайф ломаешь?) Дай мечтателям поступившие дивы туда же пристроить в надежде на скорые новые и большие)))
Если посмотреть историю с 2006 года, то по обычке кинули копеечки буквально 5 раз, всего за все эти года даже 14 коп. не вышло, причём 11 лет дивы вообще не начислялись))) по префам ситуёвина покраше, но и там было 7 лет лет, когда был отсос)))
Движение котировок внутри года в сетях стабильно интересное, можно брать в разы больше детских дивов, отдавая и откупая...
Меня вообще-то больше дивгэп волнует. В этой папире он был вдвое больше, чем сами дивы, и я не хочу поймать еще один.
СИНИЙ
03.07.2020 13:02
−1
Зачем кайф ломаешь?) Дай мечтателям поступившие дивы туда же пристроить в надежде на скорые новые и большие)))
Если посмотреть историю с 2006 года, то по обычке кинули копеечки буквально 5 раз, всего за все эти года даже 14 коп. не вышло, причём 11 лет дивы вообще не начислялись))) по префам ситуёвина покраше, но и там было 7 лет лет, когда был отсос)))
Движение котировок внутри года в сетях стабильно интересное, можно брать в разы больше детских дивов, отдавая и откупая...
Меня вообще-то больше дивгэп волнует. В этой папире он был вдвое больше, чем сами дивы, и я не хочу поймать еще один.
Гэп был в марте с 1.75 на 0.86) Теперь очередной в начале пути, пока с 1.76 на 1.43 макнули, чутка отскочили временно выше полторашки)))
Не хотите, как хотите...сидите, наблюдайте)
Ripper
03.07.2020 13:11
 
Втб дерьмо до сих пор див нет
Сбер и втб всегда самыми последними кидают, на сколько я знаю, это так называемые "медленные" броки. Это же госы...зачем торопиться, если можно неделю халявные бабки крутить?)))
Не нравится, откройте счёт у "быстрого". Хотя какой смысл? +-1-3 дня и относительно копейки...
Главное чтобы они на эти бабки
Как ты в шорт не встали
А то дивы парням так и не зачислят
Ripper
03.07.2020 13:12
 
Меня вообще-то больше дивгэп волнует. В этой папире он был вдвое больше, чем сами дивы, и я не хочу поймать еще один.
Гэп был в марте с 1.75 на 0.86) Теперь очередной в начале пути, пока с 1.76 на 1.43 макнули, чутка отскочили временно выше полторашки)))
Не хотите, как хотите...сидите, наблюдайте)
Сиди и наблюдай 😁😁😁
Потом Карелия замаячит
Очередная реабилитация
Ripper
03.07.2020 13:14
 
Обалдеть
2-3%?в день
Вы ещё Не отдыхали на Маврикий за 2 млн
Как ваши друзья ?))))))))
Расскажете как там хорошо ?
Вообще-то написано 1,5% минус налог, это чуть более 1% и за 2-3 дня
Отдыхал и на Мальдивах, и на Сейшелах и в Малайзии, Индонезии, Тае, на Карибах и не только. Везде попадались россияне с обычной з/пл. (на острове Борнео только наши не встретились, была парочка русских, но они из Казахстана, какой-то бизнесмен с девушкой, которая почему-то обращалась к нему на "ВЫ")
Ты забыл что сам написал ???
2-3% интрадей
К списку посещенных курортных стран забыл ещё добавить Мадагаскар
😆
тов.Троцкий
03.07.2020 13:21
 
Сообщение удалено администратором admin 03.07.2020 в 15:14.
Причина: троллинг, хамство, переход на личности
PVP
03.07.2020 13:33
 
Вообще-то написано 1,5% минус налог, это чуть более 1% и за 2-3 дня
Ты забыл что сам написал ???
2-3% интрадей
К списку посещенных курортных стран забыл ещё добавить Мадагаскар
😆
Русским по-белому было написано "всего 1,5% (минус налог). Такой доход можно за 2-3 дня поймать на обычной торговле или даже на интрадее."

Я не знаю, на каком языке нужно писать персонально для тебя
На Мадагаскаре не был. На больших островах в тропиках слишком жарко. На маленьких островах только в полдень солнце припекает, а так комфортно, океанский ветерок не дает перегреваться. Напрмер, на Сейшелах, которые на экваторе, круглый год 28-32 градуса, самое то ходить в маечке и шортах.
СИНИЙ
03.07.2020 13:45
 
Сообщение удалено администратором admin 03.07.2020 в 15:14.
Причина: троллинг, хамство, переход на личности
Ripper
03.07.2020 15:43
1
Ты забыл что сам написал ???
2-3% интрадей
К списку посещенных курортных стран забыл ещё добавить Мадагаскар
😆
Русским по-белому было написано "всего 1,5% (минус налог). Такой доход можно за 2-3 дня поймать на обычной торговле или даже на интрадее."

Я не знаю, на каком языке нужно писать персонально для тебя
На Мадагаскаре не был. На больших островах в тропиках слишком жарко. На маленьких островах только в полдень солнце припекает, а так комфортно, океанский ветерок не дает перегреваться. Напрмер, на Сейшелах, которые на экваторе, круглый год 28-32 градуса, самое то ходить в маечке и шортах.
Точно точно
Я просто на Маврикий
Расслабился , не туда глядел
👍🏻
Soarer777
03.07.2020 15:58
 
Меня вообще-то больше дивгэп волнует. В этой папире он был вдвое больше, чем сами дивы, и я не хочу поймать еще один.
Гэп был в марте с 1.75 на 0.86) Теперь очередной в начале пути, пока с 1.76 на 1.43 макнули, чутка отскочили временно выше полторашки)))
Не хотите, как хотите...сидите, наблюдайте)
Магедон?
Produ$er
03.07.2020 16:24
 
Так это предположение открывашки. Надо чтобы официально СД рекомендовал и утвердили, и дату назначат точную.
Что значит "предположения" и "другой эмитент"? Там совершенно конкретно написано про следующую выплату.

Показать в полный размер

Либо же это целенаправленно обман клиента. Ибо я ждал неизбежного дивгэпа.
Можно расценить как Вы выразились "целенаправленный обман клиента". И впредь информацию по таким моментам смотреть на официальном уровне. Напр. на сайте Россетей - Акционерам - Решения совета директоров - протоколы. Ни одна новость от Вас не ускользнет. Только голая правда
Xtremal
03.07.2020 16:34
1
Втб - дивы пришли.
КИДО
03.07.2020 18:05
 
Русским по-белому было написано "всего 1,5% (минус налог). Такой доход можно за 2-3 дня поймать на обычной торговле или даже на интрадее."

Я не знаю, на каком языке нужно писать персонально для тебя
На Мадагаскаре не был. На больших островах в тропиках слишком жарко. На маленьких островах только в полдень солнце припекает, а так комфортно, океанский ветерок не дает перегреваться. Напрмер, на Сейшелах, которые на экваторе, круглый год 28-32 градуса, самое то ходить в маечке и шортах.
Точно точно
Я просто на Маврикий
Расслабился , не туда глядел
👍🏻
mag
03.07.2020 18:15
 
Сообщение удалено автором 12.07.2020 в 10:07.
человек из леса
03.07.2020 18:26
 
и сбер сегодня обещал...
как обычно, сразу после окончания торгов ...
Автоответчик
03.07.2020 18:44
1
и сбер сегодня обещал...
как обычно, сразу после окончания торгов ...
Торги теперь до 24.00
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы