mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
Morpheus
23.09.2020 08:59
1
Всё отлично. Акция хороша для инвестиций. Кто-то доживёт до хороших прибылей.
В долгосрок. Лонг. И пофиг КТО и ЧТО говорит.
И чем же акция «хороша для инвестиций»?)
Расскажите пжл, а то видимо я чего пропустил
Да чего спрашивать спекулянта про лонг в ВТБ. Сейчас ее нагнут и забудет про свой "лонг" в втб как страшный сон
Доминопосыпалось...Да нет пока
23.09.2020 09:22
 
И чем же акция «хороша для инвестиций»?)
Расскажите пжл, а то видимо я чего пропустил
Да чего спрашивать спекулянта про лонг в ВТБ. Сейчас ее нагнут и забудет про свой "лонг" в втб как страшный сон
Ну просто хотелось узнать, есть там мысль или обычный поток сознания
zub30
23.09.2020 09:27
 
всем привет..
а вечерка то вчера была жаркая...
четверть дневного обьема...прошло вечером..
Ace Garret
23.09.2020 09:31
 
Не инвестируете в этот отстойный шлак! Бабло только морозить. После отсечки большая вероятность падения до 0.03, а отсечка уже совсем близко
после отсечки?
её и не заметят
zub30
23.09.2020 09:35
 
За три года с рынка могут уйти до 100 банков

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/za-t...
Потому что Гладиолус
23.09.2020 09:37
 
Ошибка в 2011 11 коп. 2016 8 копеек это что?
Доминопосыпалось...Да нет пока
23.09.2020 09:37
 
Вчера тут похоже никто не обратил внимание на изъятие у совбеза права подготавливать решения для президента при сохранении статуса совещательного органа доя совбеза...

Наверняка, тут мало кто догадывается куда уйдет это право...
В Госсовет.

Не знаете, что у нас появился Госсовет??? Наппрасно))

У меня в 2014ом было пари. Я ставил на то, что к 2021му Путин покинет пост Президента с сохранением за собой права управления страной и её экономикой.

Полагаю, у меня есть все шансы выиграть то пари, поскольку Путин уже председатель Госсовета

Парни, хочу чтоб у вас все было хорошо. Как вот у этих ребят
http://www.kremlin.ru/structure/state-council/m...
alxm
23.09.2020 09:47
 
Сообщение удалено автором 04.04.2024 в 02:15.
Причина: 1
Morpheus
23.09.2020 09:48
 
Вчера тут похоже никто не обратил внимание на изъятие у совбеза права подготавливать решения для президента при сохранении статуса совещательного органа доя совбеза...

Наверняка, тут мало кто догадывается куда уйдет это право...
В Госсовет.

Не знаете, что у нас появился Госсовет??? Наппрасно))

У меня в 2014ом было пари. Я ставил на то, что к 2021му Путин покинет пост Президента с сохранением за собой права управления страной и её экономикой.

Полагаю, у меня есть все шансы выиграть то пари, поскольку Путин уже председатель Госсовета

Парни, хочу чтоб у вас все было хорошо. Как вот у этих ребят
http://www.kremlin.ru/structure/state-council/m...
Дак это сразу стало ясно, как только пошли перестановочки в кремле, и слухи о правках в конституцию)
Доминопосыпалось...Да нет пока
23.09.2020 09:50
 
Сообщение удалено автором 23.09.2020 в 09:53.
Леон₽
23.09.2020 09:53
 
Сегодня закрою шорты по остаткам наших голубцов и полностью перекладываюсь в рынок СПБ, там ракеты летают каждый день и не по одной, успевай только сделки совершать Наш рынок мало кому интересен и неликвиден, здесь рыбы нет...
Не инвестируете в этот отстойный шлак! Бабло только морозить. После отсечки большая вероятность падения до 0.03, а отсечка уже совсем близко
после отсечки?
её и не заметят
Ace Garret
23.09.2020 09:53
 
просто феноменальная память на посты
Ace Garret
23.09.2020 09:55
 
Сегодня закрою шорты по остаткам наших голубцов и полностью перекладываюсь в рынок СПБ, там ракеты летают каждый день и не по одной, успевай только сделки совершать Наш рынок мало кому интересен и неликвиден, здесь рыбы нет...
после отсечки?
её и не заметят
тут букмекерская контора
Доминопосыпалось...Да нет пока
23.09.2020 09:57
 
АКРА прогнозирует закрытие около 100 банков за три года iz.ru/1063814/dmitri… около трети из них закроются добровольно
Доминопосыпалось...Да нет пока
23.09.2020 09:58
 
просто феноменальная память на посты
Я ошибся.
Леон₽
23.09.2020 09:59
 
Вот пусть и болтаются как гуано в проруби до самой пенсии Кто остаётся в нашем рынке совет: работайте от шорта, расти не умеют здесь...
Сегодня закрою шорты по остаткам наших голубцов и полностью перекладываюсь в рынок СПБ, там ракеты летают каждый день и не по одной, успевай только сделки совершать Наш рынок мало кому интересен и неликвиден, здесь рыбы нет...
тут букмекерская контора
калита
23.09.2020 10:14
 
Вот пусть и болтаются как гуано в проруби до самой пенсии Кто остаётся в нашем рынке совет: работайте от шорта, расти не умеют здесь...
тут букмекерская контора
TCS- то же банк и хорошо вырос. Даже СБер и у того всё оК. Не ту фишку просто выбрал,- вот и такие выводы
калита
23.09.2020 10:17
 
Сейчас медиа-пространство предлагает обыграть вхождение ВТБ в мега-альянс "Яндекса" и TCS.
Леон₽
23.09.2020 10:19
 
Тут полно шлака, который болтается: аэрофлот, газпром, газпромнефть, втб, татнефть, русгидро, фск, роснефть И это так называемые монстры. Теперь посмотри монстров на рынке СПБ, они растут и им всё пок
Вот пусть и болтаются как гуано в проруби до самой пенсии Кто остаётся в нашем рынке совет: работайте от шорта, расти не умеют здесь...
TCS- то же банк и хорошо вырос. Даже СБер и у того всё оК. Не ту фишку просто выбрал,- вот и такие выводы
Вольный Казак
23.09.2020 10:20
 
Вот пусть и болтаются как гуано в проруби до самой пенсии Кто остаётся в нашем рынке совет: работайте от шорта, расти не умеют здесь...
тут букмекерская контора
</blockСкажи это тем кто магаз шортит.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы