mfd.ruФорум

Тинькофф Банк / ТКС Холдинг (TCSG)

Новое сообщение | Новая тема |
МУДРЫЙ НЕУД
16.10.2020 15:26
2
ФЕЙКОФФ
конек
16.10.2020 15:31
 
1850 должны увидеть
вот увидели
Иван Будько
16.10.2020 15:35
 
КУКАНИЩЩЕЕЕ
конек
16.10.2020 19:30
 
буря прошла, на след неделе Тинь пойдет в рост
бронепони
16.10.2020 21:26
 
Так он вышел из совета директоров и доли свои перевел семье, опять же если ему верить. Жук тот еще. С такими лучше не связываться
Кстати, интересная статья в тему
https://mikaprok.livejournal.com/497024.html

Самое весёлое вот это:
"Речь не о «Тинькове»-физлице, а о неуплате налогов в рамках проведения лондонского IPO “TCS”. Вот некоторая информация для размышления:
- мероприятие проходило 21 октября 2013 года (понедельник);
- «Олег Тиньков» стал владельцем компании на 1 рабочие сутки, начиная с 18 октября 2013 года по 21 октября 2013 года (+ два выходных дня), т. к. ему был переданы доли предыдущих (неназываемых) акционеров, а уже после объявления они выкуплены другими акционерами (также неназываемыми).
Указанный день очень важен, т. к. на «Олега Тинькова» повешена фискальная ответственность, но своим присутствием он оттеняет реальных бенефициаров.
- 28 октября 2013, ровно через неделю после знаменательного старта и аккурат по окончанию пост-передачи долей он отказывается от американского гражданства "
Кефир-Банкир-Чифир-Вампир
16.10.2020 21:35
 
Опять Олежек решил затариться собственным холдингом, потом объявит что группу покупает то ли Amazon, то ли Google, то ли White House, но "ОЧЕНЬ" серьезная компания с самыми серьезными людьми. -)
Ну, или сам наконец купит Amazon и Apple через оффшорную компанию, где даже не будут знать кто владелец. -)
Бразильские сериалы, индийские танцы и лейкемия. -) КреатиФФ ТинькоФФа безграничен, Олежу надо в Сбер или Газпром, там они скучные. -)
ХОТЭЙ
16.10.2020 21:36
 
Должен быть тест 1650-1700...
Белорус
16.10.2020 22:58
1
А я рад, что сделка сорвалась. Тинек создал прибыльный бизнес, и он будет процветать. Я в шоке от динамики роста новых клиентов, которые открыли брокерские счета. Комиссионные доходы гарантированы. А тупых, неумеющих считать игроманов, лудоманов у нас пруд пруди. А есть ещё и кредиты с их конскими процентами. По росту прибыли Тинькофф круче чем любой банк в России. А Яндекс со своим p/e только похерит все. Короче растём до 10 ярдов в долларовом эквиваленте, а потом купим Яндекс. Ну а потом Сбер купит уже объединенную компанию у Тинька.
ХОТЭЙ
17.10.2020 00:10
4
Я буду против объединения или продажи со Сбербанком.
Нужна конкуренция.
Нужно обходить ВТБ...занимать второе место..а потом стараться обойти Сбер.
Кефир-Банкир-Чифир-Вампир
17.10.2020 00:45
 
А я рад, что сделка сорвалась. Тинек создал прибыльный бизнес, и он будет процветать. Я в шоке от динамики роста новых клиентов, которые открыли брокерские счета. Комиссионные доходы гарантированы. А тупых, неумеющих считать игроманов, лудоманов у нас пруд пруди. А есть ещё и кредиты с их конскими процентами. По росту прибыли Тинькофф круче чем любой банк в России. А Яндекс со своим p/e только похерит все. Короче растём до 10 ярдов в долларовом эквиваленте, а потом купим Яндекс. Ну а потом Сбер купит уже объединенную компанию у Тинька.
10-15 цена в зеленых ярдах, Тиньков вполне себе, там у него Оливер хорошо прижился в компании, он же сидит на операционке. Надо будет, будут и лотерейные билеты продавать, чтобы "добрать". Там хорошее целеполагание. Ну, а Яша-Яндекс схлопнется до цен, которые он стоит. -)
Кефир-Банкир-Чифир-Вампир
17.10.2020 00:46
1
Я буду против объединения или продажи со Сбербанком.
Нужна конкуренция.
Нужно обходить ВТБ...занимать второе место..а потом стараться обойти Сбер.
Как обычно будут конкурировать сами с собой, как Путин. -) Надо учиться у лучших - скажут они. -)
63653
17.10.2020 00:54
2
Сообщение удалено автором 23.10.2020 в 18:11.
Кефир-Банкир-Чифир-Вампир
17.10.2020 01:06
 
63653 @ 17.10.2020 00:54  (сообщение удалено)
Надо будет и за них возьмется, он парень хваткий. -) Никто не убежит от Тинькова и его Холдинга. -)
иноагент 🤕потерявший друга 😥
17.10.2020 01:09
 
Я буду против объединения или продажи со Сбербанком.
Нужна конкуренция.
Нужно обходить ВТБ...занимать второе место..а потом стараться обойти Сбер.
по цене в 5 раз дороже Втб 😂😂😂 (сопоставимо капитал/цена)
Тинькофф-банк прибыль 2019 = 36 млрд. руб.
чистая прибыль группы ВТБ 2019 = 201,2 млрд.
ХОТЭЙ
17.10.2020 01:21
 
63653 @ 17.10.2020 00:54  (сообщение удалено)
А никто не обещал что будет легко...😂😂
Dayneris
17.10.2020 08:08
 
😄😁😅
Цирк приехал.

ПЕРЕГОВОРЫ ТИНЬКОВА С ЯНДЕКС ПРЕКРАТИЛИСЬ
походу Система предложила больше
Да этот кафтан сейчас кто только не перемерит на себя!
проблема тут : с выкупом у инвесторов. Никому инвесторы эти не нужны в придачу с самим банком..

Вот на этом и будет играть цена. Считайте. я в этом ни бельмеса не соображаю.

Фактически сам Тиньков - гений! Провидец. Идея с интернет-банком была им много лет назад затеяна, реализована. Ни тебе офисов дорогих! никаких проблем с подобными затратами!
А сейчас в условиях пандемии?! Вот я лично считаю наше правительство его выкупит.
Правда не знаю пока расклада по "интересу".

Надо подумать между делом. Мне нравится Мишустин. Команда у него "цифровики". Думаю с самыми передовыми активами работают только в "путь".
Надо просто всё это обдумать и "прожевать".
Хон Гиль Дон
17.10.2020 11:52
 
походу Система предложила больше
Да этот кафтан сейчас кто только не перемерит на себя!
проблема тут : с выкупом у инвесторов. Никому инвесторы эти не нужны в придачу с самим банком..

Вот на этом и будет играть цена. Считайте. я в этом ни бельмеса не соображаю.

Фактически сам Тиньков - гений! Провидец. Идея с интернет-банком была им много лет назад затеяна, реализована. Ни тебе офисов дорогих! никаких проблем с подобными затратами!
А сейчас в условиях пандемии?! Вот я лично считаю наше правительство его выкупит.
Правда не знаю пока расклада по "интересу".

Надо подумать между делом. Мне нравится Мишустин. Команда у него "цифровики". Думаю с самыми передовыми активами работают только в "путь".
Надо просто всё это обдумать и "прожевать".
а вариант спекулятивных переговоров не рассматриваешь?

начались переговоры заработал на росте 7%,
закончились ещё 5%

думаешь за месяц при такой капитализации мало?

затем можно повторять такой фортель много раз, как это неоднократно проворачивали другие уважаемые "бизнесмены", затем объявить выкуп - таких схем очень много и можно их использовать до тех пор, пока работают
Dayneris
17.10.2020 13:54
 
Да этот кафтан сейчас кто только не перемерит на себя!
проблема тут : с выкупом у инвесторов. Никому инвесторы эти не нужны в придачу с самим банком..

Вот на этом и будет играть цена. Считайте. я в этом ни бельмеса не соображаю.

Фактически сам Тиньков - гений! Провидец. Идея с интернет-банком была им много лет назад затеяна, реализована. Ни тебе офисов дорогих! никаких проблем с подобными затратами!
А сейчас в условиях пандемии?! Вот я лично считаю наше правительство его выкупит.
Правда не знаю пока расклада по "интересу".

Надо подумать между делом. Мне нравится Мишустин. Команда у него "цифровики". Думаю с самыми передовыми активами работают только в "путь".
Надо просто всё это обдумать и "прожевать".
а вариант спекулятивных переговоров не рассматриваешь?

начались переговоры заработал на росте 7%,
закончились ещё 5%

думаешь за месяц при такой капитализации мало?

затем можно повторять такой фортель много раз, как это неоднократно проворачивали другие уважаемые "бизнесмены", затем объявить выкуп - таких схем очень много и можно их использовать до тех пор, пока работают
Согласна. Только об фактически остановке переговоров с яшкой было известно намного раньше, чем начался откат.
Лучше --на много лучше --- ЗДОРОВЬЯ Олегу! Родом из наших. Сибиряк!
Пусть выздоравливает и никому не продаёт свой банк.
Иван Будько
17.10.2020 18:54
 
Доигрались

Центральный банк России проверит несостоявшуюся сделку по покупке «Яндексом» банка «Тинькофф» на предмет установления признаков инсайдерской торговли. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регулятора.

https://gazeta.ru/amp/business/news/2020/10/16/...
Кефир-Банкир-Чифир-Вампир
18.10.2020 01:00
 
63653 @ 17.10.2020 00:54  (сообщение удалено)
А никто не обещал что будет легко...😂😂
Вот пришлют карточки по почте, придется пользоваться. Слово не воробей, вылетит - не поймаешь. -)
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы