mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Супербыдло Нанайский
01.11.2020 13:14
1
Легко предсказать завтрашнее падение ФР. Но вот насколько оно будет сильным и продолжительным? Этого никто не знает. Но повеселимся . Это точно.
Весёлое Супербыдло
(аккаунт удален)
01.11.2020 13:15
Аккаунт пользователя удален
Malchish
01.11.2020 13:37
 
Сообщение удалено автором 04.11.2020 в 11:45.
Malchish
01.11.2020 13:47
 
Сообщение удалено автором 01.11.2020 в 14:58.
ivan111
01.11.2020 13:54
 
Ваня!
Могу согласиться, что учиться надо всем и всегда. Но с чего ты взял, что учиться надо у тебя? Без обид - какие у тебя основания? Ты что выдающийся трейдер? Добился больших финансовых успехов, разбогател сильно на ФР. НЕТ. Ты Ванечка беден, как церковная мышь. А бедность, как известно, не порок, но большое свинство. Так чему ты можешь научить старожилов этого форума? Только конкретно.
Интересующееся Супербыдло
патамушта
ivan111
01.11.2020 13:58
 
10107601.11.2020 10:25
https://mfd.ru/forum/post/?id=19135904#19135904

нормалды!
к базовым знаниям, ну тем которые имеют отношения к годам на бирже и возрасту инвестора который с нулевым опытом и кошельком имеет преимущество перед любым рыночным но старым по возрасту буржуа с толстым кошельком и как правило _обманчивым опытом_, а как известно Буратино спросил в очереди в цирк - откуда берутся деньги чтобы заплатить за вход в цирк - в ответ он получил - деньги бекрутся из толстых кошельков !!! так вот, когда новый инвестор только начинает свой путь, я бы добавила ещё это - инвестор должен заранее посчитать "приведенную стоимость" того, а сколько психологиеских ударов он способен выдержать на пути инвестирования и распределить эти удары во времени и месте.
психологические удары будут неносится всякий раз при
- неправильный селективный отбор инструмента инвестирования или ценовой вопрос
- упущеная на глазах выгода или сделка о которой он думал, но не учавствовал в ней
- сварливая жена или сварливый муж и бытовая нудятина всех уровней.
- возрастныеhttps://mfd.ru/forum/post/?id=19135904#19135904 физиеские изменения здоровья во времени
- адекватная реакция на рекламу товаров скорого и длительного пользования, которые оень хочется иметь в собственности
и может быть то-то ещё.
---------
в противном случае, то есть если игнорировать эти моменты, ну даже при удачном стечении обстоятельств в инвестировании, на выходе очень даже может получиться личность с деньгами, но разваленной психикой, а цена такому состоянию - ноль без палочки.
такие люди обычно легко переходят или скатываются с нормального разговора например на форуме, на грубость и хамство и их сразу легко приметить, а и веры им не должно быть сразу как соответственно , бедные, ну чего с них уже взять
ivan111
01.11.2020 14:02
 
Глубокоуважаемый Супербыдло Нанайский!

Это без разницы, ты Интересующееся Супербыдло или не интересующееся, у тебя выбора нету - на ветке "Сколько будет стоить..." тебе учиться придЁтся у меня.

Достаточно конкретно ответил?
Ну, и всем остальным тоже, естественно...
Супербыдло Нанайский
01.11.2020 14:15
 
Ваня!
Мы всё-таки на финансовом форуме.Где конкретика? Это не конкурс красноречия и не психологический тест. Выступай, как профессионал, если сможешь, конечно. Можешь использовать формальную логику, теорию вероятностей и математический аппарат любой сложности. Был тут один выпускник физфака карельского, так там как доходило до конкретики начинал хамить, по части хамства я ему не уступал, но в конкретике он был слаб. Может быть ты окажешься сильнее?
Грамотное Супербыдло
ivan111
01.11.2020 14:18
 
Бунт на корабле?
ivan111
01.11.2020 14:21
 
Супербыдло Нанайский, давай конкретно по одному вопросу задавай, я конкретно на этот вопрос тебе буду отвечать. Пока я курю и думаю у меня время есть, вроде... А не по сто вопросов в одном посте через 10 часов после написанного или ответа.
Время пошло.
Супербыдло Нанайский
01.11.2020 14:27
 
Так вопрос совершенно конкретный: каких результатов ты добился на ФР, сколько денег заработал и за какой срок. какими бумагами торговал и в какое время. Ещё более конкретно: в случае падения ГП завтра до 148 покупать его или нет?
Пока всё., а там посмотрим. Но уже ясно, что матаппаратом ты НЕ ВЛАДЕЕШЬ!
Супербыдло
ivan111
01.11.2020 14:34
 
Так вопрос совершенно конкретный: каких результатов ты добился на ФР, сколько денег заработал и за какой срок. какими бумагами торговал и в какое время. Ещё более конкретно: в случае падения ГП завтра до 148 покупать его или нет?
Пока всё., а там посмотрим. Но уже ясно, что матаппаратом ты НЕ ВЛАДЕЕШЬ!
Супербыдло
1. Сказал же тебе, по сто вопросов сразу не задавай.
2. Результатов добился хороших.
3. Денег заработал 5 млн, начинал с 3 000 руб. в 2002 году на фонде (т.е. первый клиентский договор заключил с брокером и торговать начал через брокера на фонде).
4. До 2010 года переторговал практически 70% бумаг, которые на бирже торговались.
5. В случае падения ГП завтра до 148 покупать его или нет - это без разницы, как сам сделаешь, так и хорошо тебе будет.
Супербыдло Нанайский
01.11.2020 14:37
 
Да не волнуйся так, Ванечка. И не кури много - это вредно.
Смеющееся Супербыдло
Супербыдло Нанайский
01.11.2020 14:42
 
Ваня!
В сущности конкретный проверяемый вопрос был всего один, и ты на него НЕ ОТВЕТИЛ. Это то, что можно легко проверить, а остальное.....хе-хе. фантазии. Впрочем не всё: на рынке ты, действительно давно, но, как я сильно подозреваю, пытаешься выступать в роли тренера по плаванию, не умеющего плавать
Повторяю конкретный вопрос: покупать ли в понедельник ГП в случае падения до 148-ми?. Отвечай. не трусь! Ну!
Смеющееся Супербыдло
ivan111
01.11.2020 14:45
 
Ваня!
В сущности конкретный проверяемый вопрос был всего один, и ты на него НЕ ОТВЕТИЛ. Это то, что можно легко проверить, а остальное.....хе-хе. фантазии. Впрочем не всё: на рынке ты, действительно давно, но, как я сильно подозреваю, пытаешься выступать в роли тренера по плаванию, не умеющего плавать
Повторяю конкретный вопрос: покупать ли в понедельник ГП в случае падения до 148-ми?. Отвечай. не трусь! Ну!
Смеющееся Супербыдло
1. Покупай (если сам захочешь).
Супербыдло Нанайский
01.11.2020 14:46
2
Супербыдло Нанайский
01.11.2020 14:48
3
Молодец Ваня!
Первая конкретная рекомендация. Запомним.
Вообще, если ты профессионал, то никогда ТАК не ответил бы. Необходима вероятностная составляющая. Это ФР и на нём никогда и ни в чём нельзя быть уверенным на 100%. Учись, студент. Это я тебя протестировал и тест ты не прошёл.
Профессиональное Супербыдло
Супербыдло Нанайский
01.11.2020 14:57
2
ivan111
01.11.2020 15:00
 
Профессиональное Супербыдло, раз ты удовлетворЁн моими ответами, то тогда заканчиваем пока.
Супербыдло Нанайский
01.11.2020 15:02
4
Был такой старый-старый фильм, назывался "Операция святой Януарий". Там играли великолепные актёры. И фраза, которая могла бы стать девизом трейдера: " " в профессии святого также. как в профессии вора, самое главное - это вовремя смыться"
Ухмыляющееся Супербыдло
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы