mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
SNbIKE
01.12.2020 12:59
 
ну не 20, а около 10 ...
около 10 если вы в лонге.
около 3 если вы в шорте.

я в кеше, жду 0,0365
ну жди, если только новая чума какая нить не вылезет предпосылок на 3 копейки нема ...
кш
01.12.2020 13:02
 
около 10 если вы в лонге.
около 3 если вы в шорте.

я в кеше, жду 0,0365
ну жди, если только новая чума какая нить не вылезет предпосылок на 3 копейки нема ...
Так эта еще не залезла обратно, просто не все это осознают )))
Доминопосыпалось...Да нет пока
01.12.2020 13:44
1
Хочется верить к тому времени будем пробивать 50 коп
Цифровые полрубля))
Кислый ананас
01.12.2020 14:02
0
Банк с активами 18 трлн. руб. не должен стоить 500 минус млрд. руб.
Назрела переоценка ценностей ВТБ!
Лосевод Бельдыев
01.12.2020 14:13
 
около 10 если вы в лонге.
около 3 если вы в шорте.

я в кеше, жду 0,0365
ну жди, если только новая чума какая нить не вылезет предпосылок на 3 копейки нема ...
Так мне 3 и не надо, 3,6 сойдет. Не вижу ни покупателей, ни продавцов, второй день вижу как играются в стакане втбкапитал с открывашкой. У меня в графике можно включить "текущие данные", так по ним видно, как цену гоняют минимальными лотами вверх-вниз.Смешно.
Могут еще и кольнуть и до 0,0355, вот мои биды гдето там и стоят.... Ждемс-с...
dkar
01.12.2020 14:19
 
рванем на 38
Лосевод Бельдыев
01.12.2020 14:22
 
рванем на 38
"Вдарим,обязательно вдарим!! Да так, что весь мир-в труху!...Но не сегодня...."(с)пьяный прапор из х/ф ДМБ
Доминопосыпалось...Да нет пока
01.12.2020 14:31
0
Банк с активами 18 трлн. руб. не должен стоить 500 минус млрд. руб.
Назрела переоценка ценностей ВТБ!
Моэет приведешь тут детальный список активов, входящиих в эти 18трл?
Ну’ чтобы общество убедилось, что активы реально стоят 18, а не 17 или 15 или вообще 12 трлн
SNbIKE
01.12.2020 14:55
1
Банк с активами 18 трлн. руб. не должен стоить 500 минус млрд. руб.
Назрела переоценка ценностей ВТБ!
Моэет приведешь тут детальный список активов, входящиих в эти 18трл?
Ну’ чтобы общество убедилось, что активы реально стоят 18, а не 17 или 15 или вообще 12 трлн
интересно вообще посмотреть на того кто знает все активы ВТБ, народ по крупицам собирал инфу и то не вся инфа ...
Доминопосыпалось...Да нет пока
01.12.2020 15:00
 
Поскольку я понимаю и знаю чего стоят некоторые активы втб, то у меня язык не повернется оценивать активы банка, как они нарисоавны в отчетности.
Но даже это не дает мне повода для голословных заявлений об их реальной стоимости.

Хотя опытный инвестор наверняка с первого взгляда дает оценку -15% от того, что стоит в отчете.

Нотесли вы даете такую оценку к активам, то от собственного капитал банка ничего не остается
И выходит, что акция банка ничего не стоят)
Эбигейл Джонсон
01.12.2020 15:22
1
ну по отчету за 9 м мы можем с определенной долей вероятности наверное утверждать, что:
1) 12 936,6 это кредиты и авансы клиентов, включая... (про их качество вопрос?)
2) 1 127,9 бабки и краткосрочные активы (какая доля активов от бабок и какое там сырье и товары у банка вопрос, ну да ладно).
3) ну и дальше так, по мелочи на 3 трлн.)
Кислый ананас
01.12.2020 15:26
0
Моэет приведешь тут детальный список активов, входящиих в эти 18трл?
Ну’ чтобы общество убедилось, что активы реально стоят 18, а не 17 или 15 или вообще 12 трлн
интересно вообще посмотреть на того кто знает все активы ВТБ, народ по крупицам собирал инфу и то не вся инфа ...
Зачем нужен список активов? Вообще странный вопрос. Видимо вы в банке не работали и не представляете, как он устроен, если список спрашиваете.
Стандартная структура активов:
75% процентов кредиты,
еще процентов 12-15 ликвидность+средства на кор. счетах.
И процентов 12-15 все остальное (включаю долю в Магните и т.п.).
Или вы думаете Костин там под покровом ночи триллионы прячет. Все серые схемы отражаются в отчетности и найти их не вооруженным взглядом невозможно.
При этом сложные схемы могут состоять из нескольких отдельных операций и даже обладая всей информацией, мега спецы не восстановят реальные схемы. Такие схемы есть в любом банке (а в ВТБ тем более). У нормального банка минимум несколько десятков аффилированых организаций и т.д.
Вам нужен список из сотен тысяч предприятий и миллионов физиков, что вам это даст?
77377
01.12.2020 15:39
 
Предусматривается ответственность за несвоевременное предоставление отчета об операциях с цифровой валютой и ее остатках или отчете, содержащего недостоверные сведения. В таком случае штраф составит 10% от наибольшей из двух сумм — поступления цифровой валюты лицу или суммы списания цифровой валюты. В случае неуплаты или неполной уплаты налога штраф составит 40% от суммы неуплаченного налога.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/crypto/news/5fc628279a79471a...
Доминопосыпалось...Да нет пока
01.12.2020 15:39
 
ну по отчету за 9 м мы можем с определенной долей вероятности наверное утверждать, что:
1) 12 936,6 это кредиты и авансы клиентов, включая... (про их качество вопрос?)
2) 1 127,9 бабки и краткосрочные активы (какая доля активов от бабок и какое там сырье и товары у банка вопрос, ну да ладно).
3) ну и дальше так, по мелочи на 3 трлн.)
Ну, некторые специалисты не видят разницы между активом баланса и кредитнымипортфелем банка)
...Хотя если оценочный дисконт 15% применить ко всем активам, то акции всех банков можно смелов выкидывать в помойку)
SNbIKE
01.12.2020 15:40
 
интересно вообще посмотреть на того кто знает все активы ВТБ, народ по крупицам собирал инфу и то не вся инфа ...
Зачем нужен список активов? Вообще странный вопрос. Видимо вы в банке не работали и не представляете, как он устроен, если список спрашиваете.
Стандартная структура активов:
75% процентов кредиты,
еще процентов 12-15 ликвидность+средства на кор. счетах.
И процентов 12-15 все остальное (включаю долю в Магните и т.п.).
Или вы думаете Костин там под покровом ночи триллионы прячет. Все серые схемы отражаются в отчетности и найти их не вооруженным взглядом невозможно.
При этом сложные схемы могут состоять из нескольких отдельных операций и даже обладая всей информацией, мега спецы не восстановят реальные схемы. Такие схемы есть в любом банке (а в ВТБ тем более). У нормального банка минимум несколько десятков аффилированых организаций и т.д.
Вам нужен список из сотен тысяч предприятий и миллионов физиков, что вам это даст?
а актив в виде инвестиций в акции Ростела, магнита, аэрофлота и т.д. есть точные данные? + дивы от этих пакетов
Кислый ананас
01.12.2020 15:41
0
Зачем нужен список активов? Вообще странный вопрос. Видимо вы в банке не работали и не представляете, как он устроен, если список спрашиваете.
Стандартная структура активов:
75% процентов кредиты,
еще процентов 12-15 ликвидность+средства на кор. счетах.
И процентов 12-15 все остальное (включаю долю в Магните и т.п.).
Или вы думаете Костин там под покровом ночи триллионы прячет. Все серые схемы отражаются в отчетности и найти их не вооруженным взглядом невозможно.
При этом сложные схемы могут состоять из нескольких отдельных операций и даже обладая всей информацией, мега спецы не восстановят реальные схемы. Такие схемы есть в любом банке (а в ВТБ тем более). У нормального банка минимум несколько десятков аффилированых организаций и т.д.
Вам нужен список из сотен тысяч предприятий и миллионов физиков, что вам это даст?
а актив в виде инвестиций в акции Ростела, магнита, аэрофлота и т.д.
Это небольшая часть активов ВТБ. Кстати где-то был в интернете список, там в пределах 200-300 миллиардов, если я не ошибаюсь. Это не более 2% всех активов банка.
SNbIKE
01.12.2020 15:42
 
а актив в виде инвестиций в акции Ростела, магнита, аэрофлота и т.д.
Это небольшая часть активов ВТБ.
херасе небольшая, там лярдов 150 там 80 там ещё сколько то ... и с этих активов падают дивы + переоценка акций
SNbIKE
01.12.2020 15:53
 
а актив в виде инвестиций в акции Ростела, магнита, аэрофлота и т.д.
Это небольшая часть активов ВТБ. Кстати где-то был в интернете список, там в пределах 200-300 миллиардов, если я не ошибаюсь. Это не более 2% всех активов банка.
200-300 лярдов? думаю ошибаешься и сильно в меньшую сторону
Лосевод Бельдыев
01.12.2020 15:59
1
Давите ее, надерите ей заде!
Кислый ананас
01.12.2020 16:07
0
3150 с третьего захода пора пробить.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы