mfd.ruФорум

[Закрыто] Россети / Российские Сети (RSTI)

Ветка для обсуждения ПАО «Федеральная сетевая компания - Россети» (FEES) - https://mfd.ru/forum/thread/?id=61148
Новое сообщение | Новая тема |
Василий Синюков
19.01.2021 13:54
 
Что с дивидендами про префам Россетей ?
Скорее всего они будут одинаковыми с обычкой в этом году. Думаю 10,08 коп.
Это очень и очень мало !
ДОКА
19.01.2021 14:05
 
Скорее всего они будут одинаковыми с обычкой в этом году. Думаю 10,08 коп.
Это очень и очень мало !
Ну в прошлом переоценка была не в пользу префки.
СИНИЙ
19.01.2021 18:43
2
https://www.youtube.com/watch?v=ipAnwilMncI

Есть известные факты, но и нового много, да и систематизировано...
sa9001
19.01.2021 20:34
 
https://www.youtube.com/watch?v=ipAnwilMncI

Есть известные факты, но и нового много, да и систематизировано...
Светлоликим же запрещено говорить на русском языке.
Западные кураторы и правозащитники накажут и оштрафуют.
А тут прям не побоялся и весь текст по-русски зачитал.
СИНИЙ
19.01.2021 20:43
 
вазалюб
19.01.2021 20:50
1
СИНИЙ, почем Родину продаёшь?
СИНИЙ
19.01.2021 20:56
1
СИНИЙ, почем Родину продаёшь?
Это вопрос не ко мне, я к власти не имею никакого отношения, нет соответствующих полномочий, адресуйте в администрацию, на имя "героя" ролика
вазалюб
19.01.2021 21:08
 
СИНИЙ, почем Родину продаёшь?
Это вопрос не ко мне, я к власти не имею никакого отношения, нет соответствующих полномочий, адресуйте в администрацию, на имя "героя" ролика
Вы, опираясь на возможность репостить и писать в интернете всякую непроверенную, порою клеветническую и лживую информацию, с маниакальной настойчивостью публикуете все это на данном ресурсе. Путин дал Вам такую возможность, а Вы его грязью поливаете. Где логика?
СИНИЙ
19.01.2021 21:16
2
Это вопрос не ко мне, я к власти не имею никакого отношения, нет соответствующих полномочий, адресуйте в администрацию, на имя "героя" ролика
Вы, опираясь на возможность репостить и писать в интернете всякую непроверенную, порою клеветническую и лживую информацию, с маниакальной настойчивостью публикуете все это на данном ресурсе. Путин дал Вам такую возможность, а Вы его грязью поливаете. Где логика?
Я??? Грязью? Меня устраивает любая власть! Я - не декабрист, не революционер) Какая есть власть, такой значит и достойны.
Для меня тут нового мало (лживо это или нет - для меня это вопрос риторический, ответ очевидный) а то, что теперь это смогут узнать миллионы - похвально, хорошая работа.
вазалюб
19.01.2021 21:22
 
Вы, опираясь на возможность репостить и писать в интернете всякую непроверенную, порою клеветническую и лживую информацию, с маниакальной настойчивостью публикуете все это на данном ресурсе. Путин дал Вам такую возможность, а Вы его грязью поливаете. Где логика?
Я??? Грязью? Меня устраивает любая власть! Я - не декабрист, не революционер) Какая есть власть, такой значит и достойны.
Для меня тут нового мало (лживо это или нет - для меня это вопрос риторический, ответ очевидный) а то, что теперь это смогут узнать миллионы - похвально, хорошая работа.
ну да, главное, что бы потом не удивляться: "а почему меня за репост привлекли?"..
СИНИЙ
19.01.2021 21:32
 
Я??? Грязью? Меня устраивает любая власть! Я - не декабрист, не революционер) Какая есть власть, такой значит и достойны.
Для меня тут нового мало (лживо это или нет - для меня это вопрос риторический, ответ очевидный) а то, что теперь это смогут узнать миллионы - похвально, хорошая работа.
ну да, главное, что бы потом не удивляться: "а почему меня за репост привлекли?"..
Ну если об этом думать, то лучше и не жить вовсе) Премудрым пескарям по своей норочке!)
А может я со смыслом? Именно с таким...буквально в голову пришла идея))) Если привлекут, то примкну к полит.заключенным, в тусовку подамся, буду может не сотни лямов деревянных на свои нужды из фонда пилить, а хотя бы пару-тройку в год))) к тому же с таким багажом потом без проблем получить статус полит.беженства в пендостан, можно даже в канаду, с множеством всяких плюшек))) СПАСИБО ЗА ИДЕЮ!!!))))))
вазалюб
19.01.2021 21:36
 
полез в норочку..
будь здоров))
Сатори
19.01.2021 21:36
3
СИНИЙ, почем Родину продаёшь?
Вазалюб, они по чём Родину продали?

Показать в полный размер

P.S. 90-е победили.
СИНИЙ
19.01.2021 21:39
1
СИНИЙ, почем Родину продаёшь?
Вазалюб, они по чём Родину продали?

Показать в полный размер

P.S. 90-е победили.
Всё понятно, каждый бы на их месте примерно также, один только вопрос: ЗАЧЕМ СТОЛЬКО????? ВЫ В СВОЁМ УМЕ????? В финале хотелось бы увидеть фрагмент Золотой антилопы в реальной жизни)
вазалюб
19.01.2021 21:51
 
Сатори, я повторюсь.. У Вас нет фактуры, Вы оперируете некими штампами неизвестного происхождения и выдаете это за истину.. Будьте мудрее, живите своим умом..
Ну а 90е.. "Не дай вам Бог жить в эпоху перемен"..
Я 90е пережил..
СИНИЙ
19.01.2021 22:04
 
Сатори, я повторюсь.. У Вас нет фактуры, Вы оперируете некими штампами неизвестного происхождения и выдаете это за истину.. Будьте мудрее, живите своим умом..
Ну а 90е.. "Не дай вам Бог жить в эпоху перемен"..
Я 90е пережил..
Дай бог пережить,! Точнее не просто пережить, как многие, а стать сильнее, умнее, мудрее, проворнее...а не прожить целочкой))) Первоначальный капитал сколотить гораздо проще, чем сейчас, большого ума много не надо было)))
===
Что помогает эфиру обновлять максимумы
Подробнее на https://ru.ihodl.com/investment/2021-01-19/chto...
===
https://www.youtube.com/watch?v=rXr_R2IyFH4

Всем Добра и Любви!
Сатори
19.01.2021 22:06
4
Сатори, я повторюсь.. У Вас нет фактуры, Вы оперируете некими штампами неизвестного происхождения и выдаете это за истину.. Будьте мудрее, живите своим умом..
Ну а 90е.. "Не дай вам Бог жить в эпоху перемен"..
Я 90е пережил..
"штампами неизвестного происхождения" Это документально подтверждённые факты. Я уже давно для себя понял, что бесполезно разговаривать с человеком, который в упор отказывается признавать очевидные факты, в угоду своему личному, я бы так назвал по-простому - самодурному эго самоуспокоению, ведь для таких людей, которым уже за 60, тяжело признать в чём они прожили и продолжают жить, проще оставаться в искусственно созданным своим сознанием видении что всё ок, и не думать о том что большая часть их активной жизни прошла в общественной среде, мягко говоря, искусственно униженной крайней деградацией. Которая случилась, в том числе, и по их вине.

А вообще, интересная универсальная реплика, пожалуй адресую её тоже Вам:
У Вас нет фактуры, Вы оперируете некими штампами неизвестного происхождения и выдаете это за истину.. Будьте мудрее, живите своим умом..
77377
19.01.2021 22:29
 
Поворята с поворешками...
вазалюб
19.01.2021 22:52
 
Сатори, действительно трудно разговаривать с человеком, который не хочет признавать очевидное. Не буду вступать в дискус. Приведу лишь один пример. Какими только эпитетами не награждали бывшего министра обороны Сердюкова - приводили мнения, факты, документы. Однако за свой "провал" он был награждён высокой гос. наградой (хоть и закрытым указом), а нынче его уже пророчат на пост главы Ростеха..
Сатори
19.01.2021 22:57
1
Сатори, действительно трудно разговаривать с человеком, который не хочет признавать очевидное. Не буду вступать в дискус. Приведу лишь один пример. Какими только эпитетами не награждали бывшего министра обороны Сердюкова - приводили мнения, факты, документы. Однако за свой "провал" он был награждён высокой гос. наградой (хоть и закрытым указом), а нынче его уже пророчат на пост главы Ростеха..
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы