mfd.ruФорум

[Закрыто] Россети / Российские Сети (RSTI)

Ветка для обсуждения ПАО «Федеральная сетевая компания - Россети» (FEES) - https://mfd.ru/forum/thread/?id=61148
Новое сообщение | Новая тема |
Ripper
22.02.2021 16:08
−1
В России создан сервис «Прозрачный блокчейн» для отслеживания транзакций с криптовалютой, разработанный Росфинмониторингом

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/crypto/news/602fb2449a7947f6...

Клоуны! РФМ как и ГД - ... жаль нельзя материться

Когда там 2.5 в сетях? Хоть до 2рэ в этом году доковыляете? Представляю, какой праздник на ветке будет, если целых +20% профита с начала года будет по сетям А будет ли в этом году?
конечно будет!
а ты все ГМК шортить пытаешься?
Как ты там говорил ?!, -чуйка меня не подведет, никель будет падать
Ripper
22.02.2021 16:12
−1
«Замечания, на мой взгляд, заслуживают внимания — например, драконовский 40% штраф за неуплату налога с операций с цифровой валютой, неопределенность налогообложения цифровых финансовых активов, введение обязанности отчитываться о наличии криптовалюты и об операциях с ней

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/crypto/news/602d154d9a794721...

Можно обсудить после торгов, на сколько наша гд далека от реальности.
А пока можете подумать, как они будут доказывать полученный профит по крипте...
В этом году вывел уже более 2мр., там сплошной многократный профит...и что? думаете заплатил хоть копейку таксов? нет, и не буду, и никак не докажут! Защеканку им!
===
Лайт от реки брать по 50 в начале ноября уже 230, дашка с начала января с 90 на 320...
Вот же ты
прям бесплатная бегущая строка по крипте
неужели тебе доставляет столько удовольствия превращение 100 баксов в 250???
dima32
22.02.2021 16:22
 
«Замечания, на мой взгляд, заслуживают внимания — например, драконовский 40% штраф за неуплату налога с операций с цифровой валютой, неопределенность налогообложения цифровых финансовых активов, введение обязанности отчитываться о наличии криптовалюты и об операциях с ней

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/crypto/news/602d154d9a794721...

Можно обсудить после торгов, на сколько наша гд далека от реальности.
А пока можете подумать, как они будут доказывать полученный профит по крипте...
В этом году вывел уже более 2мр., там сплошной многократный профит...и что? думаете заплатил хоть копейку таксов? нет, и не буду, и никак не докажут! Защеканку им!
===
Лайт от реки брать по 50 в начале ноября уже 230, дашка с начала января с 90 на 320...
я бы не веселился так,считая дураками законотворцев. в Америке рассыдлают же как-то налоги криптовладельцам.
и здесь наверное есть инфа вся, протсо молчат пока это никому не нужно видимо.
краснобород
22.02.2021 16:25
 
купил я мрск
купил россети
но что то не растут
не те ни эти
вазалюб
22.02.2021 20:29
 
купил я мрск
купил россети
но что то не растут
не те ни эти
Вот ты чудак - купил мрск, купил россети,
а позабыл про фск,
вот это - главное на свете..
сурпреф 50
23.02.2021 10:01
 
Ну что, крипта наконец пошла в долгий поход вниз?
kbb1025
23.02.2021 10:43
 
Ну что, крипта наконец пошла в долгий поход вниз?
Вряд ли. Ещё толком не отросла.
сурпреф 50
23.02.2021 12:14
 
Ну что, крипта наконец пошла в долгий поход вниз?
точнее не "долгий", а многократный
и похоже сделают это быстро)
СИНИЙ
23.02.2021 23:00
−1
Ну что, крипта наконец пошла в долгий поход вниз?
точнее не "долгий", а многократный
и похоже сделают это быстро)
Дождались то коррекции, устали локоточки кусать?
Когда биток с 3.5 на 58, эфир со 100 на 2000 и тп. тишина была, кроме глупых заявлений о пирамиде и воздухе. Так то криптохомячки подняли в разы, десятки раз, уже вывели многократно больше вложенного...что до меня, то вывел примерно в 5 раз больше вложенного и остался ещё вагон, который уйдёт ещё дороже, это только вопрос времени.
Хотелось бы пожелать аналогичного, чтобы сети с 1.7 пукнули в 15-20 раз за 10 мес. куданить в район 25-30 рэ, но пардон, будет только защеканка

6 правил для новичков на криптовалютном рынке
Подробнее на https://ru.ihodl.com/investment/2021-02-23/6-pr...
Это для лохопедов, коих тут...
Так се статейка, но и есть и разумное. Пока ни разу не купили и не вывели в кэш крипту, пока не намайнили ни одной монеты, не поняли весь процесс и не проделали его в реальности...держитесь подальше от этого рынка, иначе вас поимеют и правильно сделают
99% здешних обитателей один совет - ждать коррекции и потом вопить, что я же говорил...профукивая дикий рост, обламываясь с защеканкой

И главное - если НОЛЬ в этой теме, то не надо умничать, это глупо, почитайте себя за последние 2-3 года, кто что писал о крипте и...прослезитесь или хотя бы плотно задумайтесь...а что в голове то...может накакано? Могу заморочиться и привести десятки сообщений многих местных формчун...но не буду, не люблю, когда люди видят, кто они по факту, они потом в большинстве случаев реагируют негативно, чаще с агрессией и ещё большим тупизмом
Ripper
24.02.2021 08:34
 
ФСК ждет падения прибыли в 2021 г, роста долга до 2025 г из-за электрификации БАМа - СМИ
По данным издания, в ближайшие годы ФСК ожидает стагнации прибыли и выручки при существенном росте долговой нагрузки. Как пишет газета, выручка компании в текущем году вырастет на 1,8% - до 235,43 миллиарда рублей, показатель EBITDA вырастет незначительно - на 0,9% - до 125,9 миллиарда рублей.
МУДРЫЙ НЕУД
24.02.2021 08:36
1
ФСК ждет падения прибыли в 2021 г, роста долга до 2025 г из-за электрификации БАМа - СМИ
По данным издания, в ближайшие годы ФСК ожидает стагнации прибыли и выручки при существенном росте долговой нагрузки. Как пишет газета, выручка компании в текущем году вырастет на 1,8% - до 235,43 миллиарда рублей, показатель EBITDA вырастет незначительно - на 0,9% - до 125,9 миллиарда рублей.
пипец. надо будет не вляпаться случайно в гуано
краснобород
24.02.2021 09:42
 
купил я мрск
купил россети
ams
24.02.2021 10:56
 
Украина признала невозможность отключения от Российской энергосистемы.

И.о. министра энергетики Украины Юрий Витренко перечислил условия для отказа от электроэнергии из России. Витренко сказал, чтобы присоединить Украину к европейской энергосистеме, первым делом страна должна отремонтировать соответствующую инфраструктуру на тепловых блоках и атомных станциях - «чтобы зимой большинство этих блоков работало, а не как сейчас». По словам Витренко, для того, чтобы инфраструктура вновь начала функционировать, требуются системные законодательные решения.

Киев признаёт, что инфраструктура изношена. И это требует, скорее всего, даже не ремонта, а глобальной перестройки, поскольку с распада Советского союза ничего не обновлялось. Вопрос - сколько Украине нужно будет потратить на такой ремонт электростанций и отремонтируют ли их?
В понедельник министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что страна планирует отсоединиться от электросети Беларуси и России до конца 2023 года. Но, похоже, что полностью отключиться в среднесрочной перспективе нереально. На это нужны миллиарды долларов, которых у Украины нет.
Sergan
24.02.2021 14:48
1
точнее не "долгий", а многократный
и похоже сделают это быстро)
Дождались то коррекции, устали локоточки кусать?
Когда биток с 3.5 на 58, эфир со 100 на 2000 и тп. тишина была, кроме глупых заявлений о пирамиде и воздухе. Так то криптохомячки подняли в разы, десятки раз, уже вывели многократно больше вложенного...что до меня, то вывел примерно в 5 раз больше вложенного и остался ещё вагон, который уйдёт ещё дороже, это только вопрос времени.
Хотелось бы пожелать аналогичного, чтобы сети с 1.7 пукнули в 15-20 раз за 10 мес. куданить в район 25-30 рэ, но пардон, будет только защеканка

6 правил для новичков на криптовалютном рынке
Подробнее на https://ru.ihodl.com/investment/2021-02-23/6-pr...
Это для лохопедов, коих тут...
Так се статейка, но и есть и разумное. Пока ни разу не купили и не вывели в кэш крипту, пока не намайнили ни одной монеты, не поняли весь процесс и не проделали его в реальности...держитесь подальше от этого рынка, иначе вас поимеют и правильно сделают
99% здешних обитателей один совет - ждать коррекции и потом вопить, что я же говорил...профукивая дикий рост, обламываясь с защеканкой

И главное - если НОЛЬ в этой теме, то не надо умничать, это глупо, почитайте себя за последние 2-3 года, кто что писал о крипте и...прослезитесь или хотя бы плотно задумайтесь...а что в голове то...может накакано? Могу заморочиться и привести десятки сообщений многих местных формчун...но не буду, не люблю, когда люди видят, кто они по факту, они потом в большинстве случаев реагируют негативно, чаще с агрессией и ещё большим тупизмом
Синий, ты молодец, ты рубишь в акциях и крипте и возможно еще в каких-то вопросах, но то, что ты пишешь (даже взять этот пост) тебя совсем не красит. Работай себе спокойно и не трать время вот на это...
Ripper
24.02.2021 15:34
−1
Дождались то коррекции, устали локоточки кусать?
Когда биток с 3.5 на 58, эфир со 100 на 2000 и тп. тишина была, кроме глупых заявлений о пирамиде и воздухе. Так то криптохомячки подняли в разы, десятки раз, уже вывели многократно больше вложенного...что до меня, то вывел примерно в 5 раз больше вложенного и остался ещё вагон, который уйдёт ещё дороже, это только вопрос времени.
Хотелось бы пожелать аналогичного, чтобы сети с 1.7 пукнули в 15-20 раз за 10 мес. куданить в район 25-30 рэ, но пардон, будет только защеканка

6 правил для новичков на криптовалютном рынке
Подробнее на https://ru.ihodl.com/investment/2021-02-23/6-pr...
Это для лохопедов, коих тут...
Так се статейка, но и есть и разумное. Пока ни разу не купили и не вывели в кэш крипту, пока не намайнили ни одной монеты, не поняли весь процесс и не проделали его в реальности...держитесь подальше от этого рынка, иначе вас поимеют и правильно сделают
99% здешних обитателей один совет - ждать коррекции и потом вопить, что я же говорил...профукивая дикий рост, обламываясь с защеканкой

И главное - если НОЛЬ в этой теме, то не надо умничать, это глупо, почитайте себя за последние 2-3 года, кто что писал о крипте и...прослезитесь или хотя бы плотно задумайтесь...а что в голове то...может накакано? Могу заморочиться и привести десятки сообщений многих местных формчун...но не буду, не люблю, когда люди видят, кто они по факту, они потом в большинстве случаев реагируют негативно, чаще с агрессией и ещё большим тупизмом
Синий, ты молодец, ты рубишь в акциях и крипте и возможно еще в каких-то вопросах, но то, что ты пишешь (даже взять этот пост) тебя совсем не красит. Работай себе спокойно и не трать время вот на это...
потому что кто истинно рубит, не трезвонит об этом на каждом шагу
кто не рубит, приходится трезвонить
СИНИЙ
24.02.2021 16:43
 
Дождались то коррекции, устали локоточки кусать?
Когда биток с 3.5 на 58, эфир со 100 на 2000 и тп. тишина была, кроме глупых заявлений о пирамиде и воздухе. Так то криптохомячки подняли в разы, десятки раз, уже вывели многократно больше вложенного...что до меня, то вывел примерно в 5 раз больше вложенного и остался ещё вагон, который уйдёт ещё дороже, это только вопрос времени.
Хотелось бы пожелать аналогичного, чтобы сети с 1.7 пукнули в 15-20 раз за 10 мес. куданить в район 25-30 рэ, но пардон, будет только защеканка

6 правил для новичков на криптовалютном рынке
Подробнее на https://ru.ihodl.com/investment/2021-02-23/6-pr...
Это для лохопедов, коих тут...
Так се статейка, но и есть и разумное. Пока ни разу не купили и не вывели в кэш крипту, пока не намайнили ни одной монеты, не поняли весь процесс и не проделали его в реальности...держитесь подальше от этого рынка, иначе вас поимеют и правильно сделают
99% здешних обитателей один совет - ждать коррекции и потом вопить, что я же говорил...профукивая дикий рост, обламываясь с защеканкой

И главное - если НОЛЬ в этой теме, то не надо умничать, это глупо, почитайте себя за последние 2-3 года, кто что писал о крипте и...прослезитесь или хотя бы плотно задумайтесь...а что в голове то...может накакано? Могу заморочиться и привести десятки сообщений многих местных формчун...но не буду, не люблю, когда люди видят, кто они по факту, они потом в большинстве случаев реагируют негативно, чаще с агрессией и ещё большим тупизмом
Синий, ты молодец, ты рубишь в акциях и крипте и возможно еще в каких-то вопросах, но то, что ты пишешь (даже взять этот пост) тебя совсем не красит. Работай себе спокойно и не трать время вот на это...
Зови меня просто КриптоДока, как когда то в 2017м
Только вот не припомню, ты из тех, кого убедил взять биток в районе 1К или тоже из скептиков?
Время много не надо, чтобы предложить хороший вариант проехаться с 1К на 50К. А вот читать глупости и отвечать на них - это да, больше не хочется
Sergan
24.02.2021 16:50
 
Синий, ты молодец, ты рубишь в акциях и крипте и возможно еще в каких-то вопросах, но то, что ты пишешь (даже взять этот пост) тебя совсем не красит. Работай себе спокойно и не трать время вот на это...
Зови меня просто КриптоДока, как когда то в 2017м
Только вот не припомню, ты из тех, кого убедил взять биток в районе 1К или тоже из скептиков?
Время много не надо, чтобы предложить хороший вариант проехаться с 1К на 50К. А вот читать глупости и отвечать на них - это да, больше не хочется
КриптоДока...сильно и скромно. Я не криптоскептик , но хвастаться здесь не буду что по чем и когда...
GrafFikNafik (67420)
24.02.2021 17:48
 
Ну, раз тут ветка про крипту........
(C) Interfax 17:46 24.02.2021
США-КОМПАНИЯ-БИТКОЙН-ПОКУПКА
MicroStrategy купила биткойны более чем на $1 млрд, ее акции растут


Нью-Йорк. 24 февраля. ИНТЕРФАКС - Котировки акций американского
разработчика программного обеспечения MicroStrategy Inc. (SPB: MSTR) взлетели
почти на 8% в начале торгов в среду после того, как компания объявила о покупке
биткойнов на $1,03 млрд.
Компани приобрела 19,452 тыс. биткойнов по средней цене $52,765 тыс.,
сообщает MarketWatch.
По данным на среду, MicroStrategy в целом владеет свыше 90,5 тыс.
биткойнов. На их покупку было потрачено $2,17 млрд, то есть в среднем она
приобретала биткойны по цене $23,985 тыс.
"У компании сейчас свыше 90 тыс. биткойнов, что подтверждает нашу веру в то, что
биткойн - как самая распространенная в мире криптовалюта - может служить
надежным средством сбережения", - заявил главный исполнительный директор
MicroStrategy Майкл Сэйлор.
Он отметил, что компания продолжит "придерживаться стратегии приобретения
биткойнов с использованием избыточных денежных средств", а также "может время от
времени, в зависимости от рыночных условий, выпускать долговые обязательства"
для привлечения средств, которые она будет тратить на покупку криптовалюты,
говорится в сообщении компании.
Курс биткойна в ходе торгов в среду повысился на 2,3% - до $49,133 тыс., по
данным CoinDesk. Котировки мартовских контрактов на биткойн в ходе электронных
торгов на CME выросли на 3,9% - до $49,535 тыс.
СИНИЙ
24.02.2021 21:55
 
Зови меня просто КриптоДока, как когда то в 2017м
Только вот не припомню, ты из тех, кого убедил взять биток в районе 1К или тоже из скептиков?
Время много не надо, чтобы предложить хороший вариант проехаться с 1К на 50К. А вот читать глупости и отвечать на них - это да, больше не хочется
КриптоДока...сильно и скромно. Я не криптоскептик , но хвастаться здесь не буду что по чем и когда...
КриптоДока - это твоё изобретение. Забыл? У меня почему то отложилось) Читаю твои посты и сразу приятно...такой умный человек (без иронии) назвал меня КриптоДокой)
Что было, то было. Пиши, что сейчас в лонг, что в шорт, желательно не только по нашей фонде.
И это не хвастовство, а просто доказательство правильного выбора, который большинство гнобило при каждом удобном случае. Не за центы канеш биток покупался, так не подфартило, да и эфир не за пару баксов достался, но я и малому рад) Да и интересно мне это, много нового, одно за другое, что то там услышал, прочитал, что то сям, подумал и сделал...

Как наверняка прочухаю, куда криптохомячки часть профита вкладывают сейчас, то маякну, мне не жалко)
Sergan
25.02.2021 06:34
 
КриптоДока...сильно и скромно. Я не криптоскептик , но хвастаться здесь не буду что по чем и когда...
КриптоДока - это твоё изобретение. Забыл? У меня почему то отложилось) Читаю твои посты и сразу приятно...такой умный человек (без иронии) назвал меня КриптоДокой)
Что было, то было. Пиши, что сейчас в лонг, что в шорт, желательно не только по нашей фонде.
И это не хвастовство, а просто доказательство правильного выбора, который большинство гнобило при каждом удобном случае. Не за центы канеш биток покупался, так не подфартило, да и эфир не за пару баксов достался, но я и малому рад) Да и интересно мне это, много нового, одно за другое, что то там услышал, прочитал, что то сям, подумал и сделал...

Как наверняка прочухаю, куда криптохомячки часть профита вкладывают сейчас, то маякну, мне не жалко)
У меня видимо с памятью уже туго . У меня только лонги в наших бумагах: Квадра-обычка, СЗ, Центр, РоссетиЛЭ - обычка, все бумаги в долгосрок, минимум жду удвоения, из крипты 6 видов, но сразу скажу в крипте всего 300 т.р., т.к. я считаю места ее хранения ненадежными, все эти криптобиржи мне не внушают доверия. Из амеровских были GE, Exxon- хорошо дали, но как-то душа все же лежит к нашим бумагам...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы