mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Malchish
25.12.2021 01:07
 
ДогеКоин Тарьте
Я лично докупил
еще
либо вложения относительно копеечные, либо пофиг на семью. Как они смогут наследовать, если что? Или просто воспользоваться - все к телефону привязано. Что делать, если взломают (ввод-вывод на холодный кошелек стоит денег)?
Купил ЕТН ,6 января
850% +

Почему ты против?
это же хорошо
Сытый лось
25.12.2021 01:12
3
Не думай, что Евросоюз отседится как-то в стороне. Всё будет серьёзно. Во времена военных конфликтов эмитированные деньги теряют смысл как мера стоимости. Бартер или золото.
Ничего не будет буржуям
Давай посоорим ?
Они хитрЫе
ХитрЫе, щурЫе...
Тебе не надоело чистить унитазы.в польше под прикрытием))
Буржуи все в России бабки зарабатывают, а люмпены на жизнь в Европпе...учись, студент..
Хотя, не в коня корм
Тынц
25.12.2021 01:20
1
Пусть пролетариат, продающий свой труд и создающий добавочную стоимость несколько видоизменился, и стал теперь менеджером, мерчендайзером и сотрудником склада, но прибавочную стоимость, в значительном количестве, по прежнему аккумулирует буржуа.
эту ситуацию можно довести до абсурда, с помощью технологий искусственного интеллекта и автоматизации производства. Тогда буржуа сможет аккумулировать все 100% средств производства, а все рабочие и менеджеры пойдут лесом, и вряд ли им будут раздавать талоны на хлеб.
Абсурд как раз в том, что ничтожно малое подмножество множества Человечество пытается монополизировать не только материальное общественное производство, но и интеллектуальную собственность всего Человечества - знания и технологии.
А талоны раздавать придётся, иначе на вилы поднять могут очень голодные менеджеры. Ничего личного, чисто выживание.
Malchish
25.12.2021 01:51
 
Сообщение удалено автором 25.12.2021 в 07:18.
Фрекен
25.12.2021 02:10
2
либо вложения относительно копеечные, либо пофиг на семью. Как они смогут наследовать, если что? Или просто воспользоваться - все к телефону привязано. Что делать, если взломают (ввод-вывод на холодный кошелек стоит денег)?
Купил ЕТН ,6 января
850% +

Почему ты против?
это же хорошо
я была очень за и даже покупала расписки WM на них еще в 2016, а битком заинтересовалась еще в 2009, если не раньше, но тогда вообще не было возможности их купить или я не знала как. И в 2016 мне говорили что эфириум перспективнее, не знаю почему, так что расписки и на то, и на другое брала, на символические суммы. И тему тут эту поднимала.
И даже кошелек на кракене и на бинансе открывала. НО, изучив тему поняла, что если со мной что случиться, близкие не увидят и следа от этих сокровищ, если до того не сопрут. Поэтому и говорю, что либо вложил столько, что потерять не жалко и не стоит о том говорить, либо безответственное отношение к семье.
Ovtsebyk
25.12.2021 06:16
 
Пусть пролетариат, продающий свой труд и создающий добавочную стоимость несколько видоизменился, и стал теперь менеджером, мерчендайзером и сотрудником склада, но прибавочную стоимость, в значительном количестве, по прежнему аккумулирует буржуа.
эту ситуацию можно довести до абсурда, с помощью технологий искусственного интеллекта и автоматизации производства. Тогда буржуа сможет аккумулировать все 100% средств производства, а все рабочие и менеджеры пойдут лесом, и вряд ли им будут раздавать талоны на хлеб.
Это по Марксу-Энгельсу коммунизм называется, развитие средств производства и накоплений дошло до такого уровня, что работать человеку не надо. Мысли и развитие человека идут в направлении удовлетворения своих потребностей (что и происходит в золотом миллиарде, но мы этого не понимаем пока - типа с жиру бесятся)
Добрыйя4224
25.12.2021 08:10
 
Внесу ясность.
То будущее, о котором говорили Великие Фантасты и Утописты
наступило. Г. Уэльс.
Машина Времени. Элои и Морлоки.
Оруэлл 1984. И Т.Д.
Суть технологической революции 4.0
в оставлении за Человеком только творческой деятельности.
Но крептивны 1% популяции.
Добрыйя4224
25.12.2021 08:13
1
Дилемма .
Что делать с 99 %% .?

1.Можно очки ВР. Мета.
2.Можно тупо ликвидировать(Корона).
3. А можно всех их отпрогрессить насильно .
Снегов Люди как Боги.
Стругацкие Трудно быть Богом.
Инвариант God mode.
Их термин Полдень 22 век.
Все варианты сейчас будут перебираться .
Добрыйя4224
25.12.2021 08:16
 
Можно сказать терминами Западной социологии.
ПостМодерн стал главенствующим.
Модерн перешёл в стадию Реликта и остался в небольших
и несущественных нишах .
Или по Пелевину наступил ТрансГуманизм
Или Пост. Думаю термин ещё дошлифуют.
Вот тут Марксовы идеи были пророчески.
Но он не первый, кто из высказал.
А как экономист Маркс никто и звать никак.
Иначе бы как Смит сам себя обеспечивал и
не сидел на шее Энгельса.
Добрыйя4224
25.12.2021 08:22
 
То что делаю лично я .
И мой выбор очевиден .
А Вы за что?
Добрыйя4224
25.12.2021 08:26
 
С Новым Астрономическим Солнечным годом.
Я выпью немного за это. Чивас Ригал 25.
Добрыйя4224
25.12.2021 08:29
 
Да забыл.
Не работать и потреблять в этом Универсумме анриал.
Не надейтесь. Не прокатит .
Вселенная не терпит Пустоту. Перельман .
Наполняйте свою жизнь смыслом .
Это Тост.🍻🥂🥃🍸🍹
Стольник
25.12.2021 09:10
 
Сообщение удалено автором 26.12.2021 в 08:26.
Люда
25.12.2021 09:52
1
Офис генпрокурора Украины (ОГУ) согласовал ходатайство об избрании меры пресечения экс-президенту, председателю партии "Европейская солидарность" Петру Порошенко. Об этом в пятницу, 24 декабря, сообщило информационное агентство "Укринформ". "В прокуратуре согласовали ходатайство об аресте Порошенко с возможностью внесения залога в размере миллиарда гривен" (32,4 млн евро), сказали в ОГП.
Печерский районный суд Киева разрешил задержать бывшего главу государства, чтобы доставить его в суд для избрания меры пресечения, передало агентство "Українськi Новини".
Бывший глава государства подозревается в том, "что он, действуя по предварительному сговору группой лиц, в частности, из числа представителей высшего руководства Российской Федерации, способствовал деятельности террористических организаций"
Сытый лось
25.12.2021 10:26
1
Россия отводит военных от границ с Украиной
https://korrespondent.net/world/4431393-rossyia...
Литерные эшелоны часами следуют от границы У к местам потоянной дислокации..)))
Многие едут на диванах...))
Сытый лось
25.12.2021 10:32
 
Офис генпрокурора Украины (ОГУ) согласовал ходатайство об избрании меры пресечения экс-президенту, председателю партии "Европейская солидарность" Петру Порошенко. Об этом в пятницу, 24 декабря, сообщило информационное агентство "Укринформ". "В прокуратуре согласовали ходатайство об аресте Порошенко с возможностью внесения залога в размере миллиарда гривен" (32,4 млн евро), сказали в ОГП.
Печерский районный суд Киева разрешил задержать бывшего главу государства, чтобы доставить его в суд для избрания меры пресечения, передало агентство "Українськi Новини".
Бывший глава государства подозревается в том, "что он, действуя по предварительному сговору группой лиц, в частности, из числа представителей высшего руководства Российской Федерации, способствовал деятельности террористических организаций"
Петрухе некуда бежать, бедолага.
Зе следует подумать, он следущий))
Malchish
25.12.2021 11:04
1
же хорошо
я была очень за и даже покупала расписки WM на них еще в 2016, а битком заинтересовалась еще в 2009, если не раньше, но тогда вообще не было возможности их купить или я не знала как. И в 2016 мне говорили что эфириум перспективнее, не знаю почему, так что расписки и на то, и на другое брала, на символические суммы. И тему тут эту поднимала.
И даже кошелек на кракене и на бинансе открывала. НО, изучив тему поняла, что если со мной что случиться, близкие не увидят и следа от этих сокровищ, если до того не сопрут. Поэтому и говорю, что либо вложил столько, что потерять не жалко и не стоит о том говорить, либо безответственное отношение к семье.
У меня нет кошелька для крипты
Поэтому никто не взломает
Крипта куплена через карту Револют
Куплено право пОльзования криптой
Право пользование неВозможно украсть
Сейчас у Revolut есть только лицензия на электронные операции, а деньги хранят крупные банки, такие как Barclays.
Malchish
25.12.2021 11:19
1
С Новым Астрономическим Солнечным годом.
Я выпью немного за это. Чивас Ригал 25.
Бессмысленно пить такой крепкий алкогол" синтезированный химическими установками
Вино это натур продукт
Единственая проблема это цена. Вино дороже. Хорошее вино
Люда
25.12.2021 11:25
 
С Новым Астрономическим Солнечным годом.
Я выпью немного за это. Чивас Ригал 25.
Бессмысленно пить такой крепкий алкогол" синтезированный химическими установками
Вино это натур продукт
Единственая проблема это цена. Вино дороже. Хорошее вино
По химии 2 тебе. Это продукт перегонки из натурподуктов и выдержки в натурпродукте, а не синтеза . Таким образом можно сказать что любая пища подтверждённая тепловой обработке -химия
коля+++
25.12.2021 12:36
 
А талоны раздавать придётся, иначе на вилы поднять могут очень голодные менеджеры. Ничего личного, чисто выживание.
не знаю, вряд ли на вилы кого то поднимут. Все знают прекрасно, что росгвардия у нас не просто так, и в случае чего они будут стрелять сначала в воздух, потом на поражение. Никому не охота словить пулю, поэтому выступлений никаких не будет, даже если все цены скакнут в 10 раз, все предпочтут умереть дома у пустого холодильника.
А талоны на хлеб может будут, а может и нет.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы