mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Malchish
29.12.2021 21:28
 
«Европа движется к очень, очень глубокому кризису»

- Будут многочисленные банкротства, остановится экономический рост. По его словам, это историческое явление как для Европы, так и для стран Северной Европы, но, к счастью, имеет меньшие последствия здесь, где люди и компании получают некоторую поддержку.

Глубокий кризис также приводит к тому, что деньги европейцев текут в Норвегию, как никогда раньше. В ноябре Норвегия зарабатывала 2,4 миллиарда в день на экспорте газа, всего 72,6 миллиарда. Для сравнения, на поддержку электричества государство потратит около 5-6 миллиардов.
https://e24.no/olje-og-energi/i/Poewb5/fare-for...
zima
29.12.2021 21:28
2
А что земля - круглая? Конечно плоская и на трех слонах. А как люди внизу шара ходят? Им же надо сильнее притягиваться, с большими усилиями держаться, чтобы не свалиться. Вот мои антиподы - быки, которым приходиться молиться на свои идеи) Но я верю, что здравый смысл держит всех на плоскости и эта плоскость на трех слонах - ум, гармония, стремление к действию.
Надеюсь. что бред о том, что человек произошел от обезьяны писать не стоит.
Добрыйя4224
29.12.2021 21:33
1
Даже сегодня можно было заработать.

Показать в полный размер
Весёлый Водочник
29.12.2021 22:21
6
Завтра последний растущий день для рынка.Потом адский провал и чудовищный обвал.
subzero
29.12.2021 22:51
 
Завтра последний растущий день для рынка.Потом адский провал и чудовищный обвал.
Информация принята, ждем.
Lubasha
29.12.2021 23:15
5
Завтра последний растущий день для рынка.Потом адский провал и чудовищный обвал.
3.01 - гэп ввх, 4 - внз, 10 - да, неплохо внз

Всем приветы
Актифф
29.12.2021 23:59
2
Под впечатлением от "Не смотрите наверх" (есть на торрентах).
Социальная сатира на 4+, рекомендую. Немного утрированно, но наверное для того, чтобы до последней домохозяйки дошло то, куда катится западный мир, который за собою потихоньку утягивает и остальных.

Еще один из постов Рунета:
"Никогда не разговаривайте с подростками о классической литературе. Не надо. Могут быть душевные травмы. Вот у меня уже есть.
Я тут, на отдыхе, расслабилась, потеряла осторожность и решила аккуратненько расспросить младшенького своего, как ему наша великая классическая литература. Начала так непринуждённо, но весьма тривиально:
— А какая литературная героиня у тебя самая любимая?
А он мне тут же, не задумываясь:
— Старуха-процентщица из «Преступления и наказания».
Я, офигев немало: «Почему?!»
Подросток с достоинством и глубокой убежденностью в голосе:
— Знаешь ли, мама, в те давние времена женщины, как правило, были далеки от бизнеса. Кроме того, не изучали в должной мере математику и экономику. Эта процентщица была очень продвинутой и передовой для своего времени женщиной! И заметь: она содержала беременную сестру Елизавету! Сама себя обеспечивала и другим давала жить. А тут, понимаешь, выскакивает какой-то полоумный с топором и хрясь!
Одну из достойнейших женщин того времени убили, исключив сразу из сюжета. А так было интересно бы почитать поподробнее, почему она выбрала такую работу, как вела дела… Гораздо интереснее и полезнее, чем про душевные муки убийцы.
Больше я ничего не спрашивала"
Спасибо за фильм!
А помнишь, как всё начиналось? ))

https://www.kinopoisk.ru/film/588105/
Актифф
30.12.2021 00:02
1
Forbes: Дуров возглавил рейтинг разбогатевших в 2021 году российских миллиардеров
Дуров молодца
Богатеет назло ….☃️👍
Кстати, очень хвалит TON! ))
Актифф
30.12.2021 00:04
5
Всех с наступающим Новым годом!
Здоровья и удачи!
(03)
30.12.2021 02:00
3
Сообщение удалено автором 08.01.2022 в 12:49.
ivan111
30.12.2021 05:23
 
Сообщение удалено автором 30.12.2021 в 05:25.
*Электрик*
30.12.2021 07:58
1
Под впечатлением от "Не смотрите наверх" (есть на торрентах).
Социальная сатира на 4+, рекомендую. Немного утрированно, но наверное для того, чтобы до последней домохозяйки дошло то, куда катится западный мир, который за собою потихоньку утягивает и остальных.

Еще один из постов Рунета:
"Никогда не разговаривайте с подростками о классической литературе. Не надо. Могут быть душевные травмы. Вот у меня уже есть.
Я тут, на отдыхе, расслабилась, потеряла осторожность и решила аккуратненько расспросить младшенького своего, как ему наша великая классическая литература. Начала так непринуждённо, но весьма тривиально:
— А какая литературная героиня у тебя самая любимая?
А он мне тут же, не задумываясь:
— Старуха-процентщица из «Преступления и наказания».
Я, офигев немало: «Почему?!»
Подросток с достоинством и глубокой убежденностью в голосе:
— Знаешь ли, мама, в те давние времена женщины, как правило, были далеки от бизнеса. Кроме того, не изучали в должной мере математику и экономику. Эта процентщица была очень продвинутой и передовой для своего времени женщиной! И заметь: она содержала беременную сестру Елизавету! Сама себя обеспечивала и другим давала жить. А тут, понимаешь, выскакивает какой-то полоумный с топором и хрясь!
Одну из достойнейших женщин того времени убили, исключив сразу из сюжета. А так было интересно бы почитать поподробнее, почему она выбрала такую работу, как вела дела… Гораздо интереснее и полезнее, чем про душевные муки убийцы.
Больше я ничего не спрашивала"
Спасибо за фильм!
А помнишь, как всё начиналось? ))

https://www.kinopoisk.ru/film/588105/
Актифф
30.12.2021 08:07
1
Сообщение удалено администратором admin 01.01.2022 в 18:43.
Причина: мат
челси
30.12.2021 08:34
12
Сегодня исполняется 100 лет с время создания СССР . С благодарностью вспоминаем те времена могущества нашей страны . Вспоминаем и благодарим наш Героический Народ !!!
ivan111
30.12.2021 08:37
1
О 100-летнем юбилее создания СССР. 30 декабря 1922 г. 4 советские социалистические республики (ССР: РСФСР, УССР, БССР, Закавказская СФСР) объединились в Союз ССР – СССР
https://yandex.ru/search/?text=100%20%D0%BB%D0%...
serkud77
30.12.2021 09:12
1
А что земля - круглая? Конечно плоская и на трех слонах. А как люди внизу шара ходят? Им же надо сильнее притягиваться, с большими усилиями держаться, чтобы не свалиться. Вот мои антиподы - быки, которым приходиться молиться на свои идеи) Но я верю, что здравый смысл держит всех на плоскости и эта плоскость на трех слонах - ум, гармония, стремление к действию.
Надеюсь. что бред о том, что человек произошел от обезьяны писать не стоит.
https://hkar.ru/14Z4Q

Как ходят? Вот так и ходят ... ))
Я не халявщик, мы партнеры
30.12.2021 09:38
 
Завтра последний растущий день для рынка.Потом адский провал и чудовищный обвал.
Купите кусочек Национального достояния и будет вам счастье! С наступающим!
Прокурор
30.12.2021 10:35
 
Все рухнет в январе 2022
Ну не все рухнет, и не в январе, и не рухнет.
Мощный пролив, затем мощный отскок.вот чего ждём.
Доллар по 40?
30.12.2021 10:49
1
Ну не все рухнет, и не в январе, и не рухнет.
Мощный пролив, затем мощный отскок.вот чего ждём.
Ничего мощного
Боковик тухлый
Весной перехай
ЗмейГорыныч
30.12.2021 11:23
 
Под впечатлением от "Не смотрите наверх" (есть на торрентах).
Социальная сатира на 4+, рекомендую. Немного утрированно, но наверное для того, чтобы до последней домохозяйки дошло то, куда катится западный мир, который за собою потихоньку утягивает и остальных.

Еще один из постов Рунета:
"Никогда не разговаривайте с подростками о классической литературе. Не надо. Могут быть душевные травмы. Вот у меня уже есть.
Я тут, на отдыхе, расслабилась, потеряла осторожность и решила аккуратненько расспросить младшенького своего, как ему наша великая классическая литература. Начала так непринуждённо, но весьма тривиально:
— А какая литературная героиня у тебя самая любимая?
А он мне тут же, не задумываясь:
— Старуха-процентщица из «Преступления и наказания».
Я, офигев немало: «Почему?!»
Подросток с достоинством и глубокой убежденностью в голосе:
— Знаешь ли, мама, в те давние времена женщины, как правило, были далеки от бизнеса. Кроме того, не изучали в должной мере математику и экономику. Эта процентщица была очень продвинутой и передовой для своего времени женщиной! И заметь: она содержала беременную сестру Елизавету! Сама себя обеспечивала и другим давала жить. А тут, понимаешь, выскакивает какой-то полоумный с топором и хрясь!
Одну из достойнейших женщин того времени убили, исключив сразу из сюжета. А так было интересно бы почитать поподробнее, почему она выбрала такую работу, как вела дела… Гораздо интереснее и полезнее, чем про душевные муки убийцы.
Больше я ничего не спрашивала"
Спасибо за фильм!
А помнишь, как всё начиналось? ))

https://www.kinopoisk.ru/film/588105/
Фильм - красивая агитка. Люди, голосующие за демократов в США представлены такими свободными, красивыми, деятельными, противоречивыми.
А республиканцы и люди, их голосующие - ровно наоборот.
Вместо бабы-президента имелся ввиду Трамп, конечно.
Но агитка талантливая)
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы