mfd.ruФорум

Forex4you

Новое сообщение | Новая тема |
1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»
leonex
16.02.2022 12:30
 
через поисковик по запросу forex4you оно кстати сразу в выдаче.
по моему это единственный брокер у которого нет проблем с доменом
kvank
17.02.2022 13:27
 
по моему это единственный брокер у которого нет проблем с доменом
вовремя просто РФ переключили на свой старый домен которого нет в реестре запрещенных
и сейчас уже не понятно кто раньше ставки поднимет, ЕЦБ в принципе поднять ставки будет само выгодно и непредсказуемо.
так что рассчитвать нужно только на теханализ и меньше вдаваться в политику.
Yki
19.02.2022 16:26
 
вовремя просто РФ переключили на свой старый домен которого нет в реестре запрещенных
forex4you в принципе все всегда во время делают)))
так что рассчитывать нужно только на теханализ и меньше вдаваться в политику.
на всяких пресс конференциях я вообще не торговал бы, а теханализ да, это сила.
leonex
09.03.2022 18:16
 
форекс сейчас на пике популярности среди российских спекулянтов, валюту нигде не купить теперь))) кроме как у брокера или криптобиржи и то последние то и дело схлопнуться.
на всяких пресс конференциях я вообще не торговал бы, а теханализ да, это сила.
сейчас столько новостей каждый день строчат что можно непрерывно читать весь этот бред и удивляться новому мировому порядку.
Yki
17.03.2022 16:36
 
форекс сейчас на пике популярности среди российских спекулянтов, валюту нигде не купить теперь))) кроме как у брокера или криптобиржи и то последние то и дело схлопнуться.
китайские криптобиржи не схлопнуться, так что не вижу проблем с этим тем более пополнение счета у forex4you в крипте очень выгодный вариант
сейчас столько новостей каждый день строчат что можно непрерывно читать весь этот бред и удивляться новому мировому порядку.
ФРС ставку подняли, так что курс на укрепление доллара по прежнему в силе, продавать с откатов думаю
robis
19.03.2022 19:30
 
по вебмоней кто не в курсе сейчас нет комиссий на пополнение
leonex
21.03.2022 13:29
 
по вебмоней кто не в курсе сейчас нет комиссий на пополнение
вы наверное давно не пополнялись с вебмоней, я помню что еще с НГ комиссий там не было
китайские криптобиржи не схлопнуться, так что не вижу проблем с этим тем более пополнение счета у forex4you в крипте очень выгодный вариант
сейчас отличное время для закупа usdt и пополнения счета у брокера, всего 113р за бакс на бинанс
ФРС ставку подняли, так что курс на укрепление доллара по прежнему в силе, продавать с откатов думаю
возможно так и есть, до заседания ЕЦБ вполне можно придерживаться такой стратегии
Yki
23.03.2022 20:54
 
сейчас отличное время для закупа usdt и пополнения счета у брокера, всего 113р за бакс на бинанс
а рубль тем временем на 97 сходил за бакс, такие вот чудеса.
возможно так и есть, до заседания ЕЦБ вполне можно придерживаться такой стратегии
я в начале недели евробакс продал щас в хорошем плюсе закрылся.
robis
24.03.2022 12:24
 
а рубль тем временем на 97 сходил за бакс, такие вот чудеса.
копец эти спекулянты набибулина с силуановым опять устроили лохотрон всем коммерсам)))
kreks
05.04.2022 11:53
 
я в начале недели евробакс продал щас в хорошем плюсе закрылся.
а я вот думаю держать дальше продажи или тоже отскочит)))
копец эти спекулянты набибулина с силуановым опять устроили лохотрон всем коммерсам)))
при этом всем рубль вернулся к первоначальной стоимости с которой начиналась девальвация, а ставки по кредитам. инфляция и прочее так и остались)))
leonex
13.04.2022 16:15
 
Процитированное сообщение не найдено.
это скорей еврейская аномалия))) чисто "жи-довский сценарий", и ведь все отечественные товары так же в 2 раза выросли, а ведь с сырьем и логистикой там нет ни каких проблем, реально дело не в долларах а в падлах.
а я вот думаю держать дальше продажи или тоже отскочить)))
есть большая вероятность роста по евробаксу, я бы на время вышел с рынка да и золото уже вверх потянулось
kreks
19.04.2022 14:10
 
кто не знает у компании конкурс на реалах с призовым фондом до 3000$ за раунд и новая партнерская программа на 7 уровней.
это скорей еврейская аномалия))) чисто "жи-довский сценарий", и ведь все отечественные товары так же в 2 раза выросли, а ведь с сырьем и логистикой там нет ни каких проблем, реально дело не в долларах а в падлах.
так было всегда и не закончится никогда, пока у власти 100% евреи будут)))
robis
21.04.2022 12:40
 
кто не знает у компании конкурс на реалах с призовым фондом до 3000$ за раунд и новая партнерская программа на 7 уровней.
ниче так кто то из партнёров продвинулся дальше 3-х уровней. раз решили обновить программу
так было всегда и не закончится никогда, пока у власти 100% евреи будут)))
а они будут как и капитализм, глобально мировой порядок уже не изменить, так что остается лишь подстраиваться под весь этот бардак.
kreks
25.04.2022 15:17
 
ниче так кто то из партнёров продвинулся дальше 3-х уровней. раз решили обновить программу
это скорей всего азиаты, в первую очередь брокер направлен на то рынок и от туда постоянно получает разные премии и награды.
Yki
26.04.2022 12:20
 
про конкурс на реалах не забываем, с начала месяца очередной раунд
leonex
10.05.2022 12:47
 
Брокер добавил российские банковские карты для пополнения депозита, комиссии компенсируют и лимит до 6000$
про конкурс на реалах не забываем, с начала месяца очередной раунд
народу очень много участвует в конкурсе, очень большая конкуренция, шансы на победу мне кажется не велики
это скорей всего азиаты, в первую очередь брокер направлен на то рынок и от туда постоянно получает разные премии и награды.
ну ясное дело что это партнёры РФ и соседи вряд ли больше 3-го уровня доходили)))
robis
12.05.2022 16:39
 
Брокер добавил российские банковские карты для пополнения депозита, комиссии компенсируют и лимит до 6000$
на вывод тока еще не подключили банковские карты, а так все равно уже более безопаснее стало работать
народу очень много участвует в конкурсе, очень большая конкуренция, шансы на победу мне кажется не велики
если тока спецом с 50$ разгоном депо заниматься, но с крупным депозитом лезти точно не надо в этот конкурс
kreks
16.05.2022 17:39
 
новый домен без впн, переход тут site4.forex4you_org
на вывод тока еще не подключили банковские карты, а так все равно уже более безопаснее стало работать
обещают вроде и на вывод сделать, но думаю пока что это не быстро произойдет.
Yki
21.05.2022 17:43
 
новый домен без впн, переход тут site4.forex4you_org
а есть еще такой вот ресурс для СНГ и соседей. www.forex4youru_com/
обещают вроде и на вывод сделать, но думаю пока что это не быстро произойдет.
может быть просто обкатывают нового провайдера по приему платежей.
robis
27.05.2022 16:51
 
а есть еще такой вот ресурс для СНГ и соседей. www.forex4youru_com/
и кто из РФ на этом сайте в ЛК не попадут, тока на домен для России нужно переходить
1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы