mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
NahNah
23.05.2022 00:04
 
Даешь Кирпича в модераторы!
Джу
23.05.2022 00:05
 
На грядущей неделе буду нефть пытаться наказывать.
План капкан по часу.
http://joxi.ru/52aMN9vule9LO2

Вообще идей торговых вагон, откройте уже торги поскорее, а лучше чтобы и на выходных были.
D-V-Zamir
23.05.2022 00:05
 
https://ura.news/news/1052539508, да он вообще несёт такое, что я уже и слушать его перестала.
наркотики+лгбт= оспа обзьян.с чип и деелом 3д-ахтунг я в шоке.сделали гомомультик псы.
Белый Кирпич
23.05.2022 00:05
1
ну как?
Сам понимаешь. Все - свои, знакомые.
https://www.youtube.com/watch?v=_lScPwkyk00
NahNah
23.05.2022 00:06
1
доростёте если семью заведете.а то одни приставки с аниме в голове.семья хорошо.
Не хотел бы дорастать. Поговаривают там серо, уныло, нет жизненных сил, устаешь постоянно, всё надоело, нужно ворчать на всё и постоянно говорить "раньше было лучше!", "не то что в наше время!".
Показать в полный размер
Incha
23.05.2022 00:07
 
я когда фиксиков с ребёнком смотрел смысла было больше.
У меня сын на этом сидел, любимый его мульт был. Сейчас естественно не смотрит уже. Сейчас сыну 22. О возрасте выводы сами напрашиваются.
NahNah
23.05.2022 00:09
3
я когда фиксиков с ребёнком смотрел смысла было больше.
У меня сын на этом сидел, любимый его мульт был. Сейчас естественно не смотрит уже. Сейчас сыну 22. О возрасте выводы сами напрашиваются.
вывод: сын постарел
Белый Кирпич
23.05.2022 00:11
2
Даешь Кирпича в модераторы!
Погоди.
Это пошаговая стратегия. На пути перед воротами ещё восьмирукий главный босс с девятью топганнами )
D-V-Zamir
23.05.2022 00:12
5
доростёте если семью заведете.а то одни приставки с аниме в голове.семья хорошо.
Не хотел бы дорастать. Поговаривают там серо, уныло, нет жизненных сил, устаешь постоянно, всё надоело, нужно ворчать на всё и постоянно говорить "раньше было лучше!", "не то что в наше время!".
нет там здорово чувствуешь себя востребованным+нужным+много сделавшим.ну а поворчать можно поучить можно.мне жаль людей которые сами не хотят семью.Рождение ребенка -это одно из самых крутых воспоминаний в жизни.
Incha
23.05.2022 00:18
 
https://ura.news/news/1052539508, да он вообще несёт такое, что я уже и слушать его перестала.
наркотики+лгбт= оспа обзьян.с чип и деелом 3д-ахтунг я в шоке.сделали гомомультик псы.
Там прикольнее... Там дети у Гайки с Вжиком: МУХО-МЫШИ....
У меня воображение богатое конечно, но не настолько.
D-V-Zamir
23.05.2022 00:18
1
я когда фиксиков с ребёнком смотрел смысла было больше.
У меня сын на этом сидел, любимый его мульт был. Сейчас естественно не смотрит уже. Сейчас сыну 22. О возрасте выводы сами напрашиваются.
да судя по картинкам тут 2 подростка.понимания семьи нет от слова совсем.только по картинкам работа- дом.даже если так-они не узнают смысла жизни.-генетический код будет потерян всего древа.себя они не увидят в своих детях.смысл жизни в чем не понятно.
Белый Кирпич
23.05.2022 00:19
2
доростёте если семью заведете.а то одни приставки с аниме в голове.семья хорошо.
Не хотел бы дорастать. Поговаривают там серо, уныло, нет жизненных сил, устаешь постоянно, всё надоело, нужно ворчать на всё и постоянно говорить "раньше было лучше!", "не то что в наше время!".
Что то складывается такое впечатление что ты сын моего одноклассника)
ЗЫ ему 22 года.
ЗЗЫЫ не однокласснику, а его сыну))
D-V-Zamir
23.05.2022 00:20
 
Даешь Кирпича в модераторы!
Погоди.
Это пошаговая стратегия. На пути перед воротами ещё восьмирукий главный босс с девятью топганнами )
бк и 2 подростка. бк-2 группу в вотсапе создайте.
Incha
23.05.2022 00:21
1
Не хотел бы дорастать. Поговаривают там серо, уныло, нет жизненных сил, устаешь постоянно, всё надоело, нужно ворчать на всё и постоянно говорить "раньше было лучше!", "не то что в наше время!".
Показать в полный размер
Во взрослой жизни, и без семьи так же! Если один живёшь и без мамы под боком, то выясняется, что взрослая жизнь, менее интересна, ибо основную часть времени занимает работа. Ведь хочется всего, много и сразу.
D-V-Zamir
23.05.2022 00:23
1
наркотики+лгбт= оспа обзьян.с чип и деелом 3д-ахтунг я в шоке.сделали гомомультик псы.
Там прикольнее... Там дети у Гайки с Вжиком: МУХО-МЫШИ....
У меня воображение богатое конечно, но не настолько.
я как увидел 3д дети вчитываться не стал.-это перебор гомо разум-рабы-своего хозяина.
NahNah
23.05.2022 00:25
1
У меня сын на этом сидел, любимый его мульт был. Сейчас естественно не смотрит уже. Сейчас сыну 22. О возрасте выводы сами напрашиваются.
да судя по картинкам тут 2 подростка.понимания семьи нет от слова совсем.только по картинкам работа- дом.даже если так-они не узнают смысла жизни.-генетический код будет потерян всего древа.себя они не увидят в своих детях.смысл жизни в чем не понятно.
серьезная завочка.
лет 90 возраста даю вам, не меньше
Incha
23.05.2022 00:27
 
У меня сын на этом сидел, любимый его мульт был. Сейчас естественно не смотрит уже. Сейчас сыну 22. О возрасте выводы сами напрашиваются.
вывод: сын постарел
Ну, аниме и я люблю. Но с большим смыслом, сын тоже во многом мои вкусы разделяет. Ему нравятся, фильмы такие же как и мне, музыка(её считает базовой и классикой, либо с классическими элементами, говорит что под неё он успокаивается и мысли в порядок приходят).
Что-то типо такого https://youtu.be/vx2u5uUu3DE
Белый Кирпич
23.05.2022 00:27
2
Давайте поймем для начала, нужен ли нам модератор.
Вот голосовалка.
https://forum.mfd.ru/forum/thread/?id=116135
я за нинзю
Вначале надо понять, нужен или нет.
Голосование про участников появится только если будет необходимость в модераторе, садовая твоя голова)
ЗЫ это не оскорбление а сообщение о том что ваше голосование преждевременно и не повлияет на результат)
D-V-Zamir
23.05.2022 00:28
 
Показать в полный размер
Во взрослой жизни, и без семьи так же! Если один живёшь и без мамы под боком, то выясняется, что взрослая жизнь, менее интересна, ибо основную часть времени занимает работа. Ведь хочется всего, много и сразу.
+ золотые слова.и надо работать-самому не хватает а тут и жену и ребёнка кормить.
D-V-Zamir
23.05.2022 00:31
 
да судя по картинкам тут 2 подростка.понимания семьи нет от слова совсем.только по картинкам работа- дом.даже если так-они не узнают смысла жизни.-генетический код будет потерян всего древа.себя они не увидят в своих детях.смысл жизни в чем не понятно.
серьезная завочка.
лет 90 возраста даю вам, не меньше
вам да бк 50 и вам 20 +20=90 мне в половину меньше.как инче короче
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы