mfd.ruФорум

Башнефть (BANE)

Новое сообщение | Новая тема |
Состоятельный Крот
06.06.2022 18:34
 
Целый день в 750 бьемся.🤔
Ей богу когда такое видел, это кончалось полетом ниже.
Конечно я вне акций ЗАИНТЕРЕСОВАН в падении на данный момент. Завтра посмотрим шо к чему.
Неожиданно, мы встали с тобой на разные стороны баррикад. ))) Я жду див и маленького роста, не обязательно большого.
Сам в шоке, какая жизнь бывает😔
Лифтёр
06.06.2022 19:49
4
Как же тяжела неопределённость, лучше бы сказали да/да или нет/нет.
По мне так дивиденды Шредингера лучше)) Их возможно и нет. А возможно и есть)
Отправлено через мобильное приложение МФД.
riedle
06.06.2022 20:14
 
По мне так дивиденды Шредингера лучше)) Их возможно и нет. А возможно и есть)
Ну Вы - затейник.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Yuranych
07.06.2022 09:51
1
Да не собирается иис займы башнефти отдавать. Пример - абрикосы... Знай себе занимают, а потом "либо ишак сдохнет, либо падишах преставится..."
Всё ИМНО.
Расскажите о том, что кредиты это лучше, чем дивиденды акционерам Мечела ))))

Закредитованность никогда ни в одной компании не была позитивом для ее отчетности.
И дело тут даже не в том, является ли кредитор твоим друганом или нет.
Так одно дело брать кредит под условно 20 процентов годовых, и возвращать в заранее оговоренные сроки, а другое дело брать "долг" у того, кто у тебя в подчинении.
Ясно дело, что ни о каких 20 процентов годовых тут речи не может быть, условно сколько взял, столько отдал. На инфляции еще и получил прибыль, да и по срокам, когда захотел тогда и отдал
$yndicate ( ړײ)
07.06.2022 10:35
 
А почему, ни кто не оформил займ у башнефти, по моей памяти, ни кто и не подавал заявку, так, что вперёд за деньгами.
JB
07.06.2022 12:07
6
ПАО "Уфаоргсинтез"
Решения совета директоров (наблюдательного совета)

2.2.1.1. Рекомендовать годовому (по итогам 2021 года) общему собранию акционеров Общества принять решение: не объявлять дивиденды по обыкновенным и привилегированным акциям Общества по результатам 2021 года.

https://e-disclosure.ru/portal/event.aspx?Event...
riedle
07.06.2022 12:27
2
Если собрание акционеров у нас 30 июня, то по закону, не раньше чем за 20 дней до собрания, должна быть озвучена рекомендация по дивам.

Ничего я не путаю, ребята?
То есть до 10 июня мы в любом случае услышим рекомендацию?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Состоятельный Крот
07.06.2022 12:27
 
ПАО "Уфаоргсинтез"
Решения совета директоров (наблюдательного совета)

2.2.1.1. Рекомендовать годовому (по итогам 2021 года) общему собранию акционеров Общества принять решение: не объявлять дивиденды по обыкновенным и привилегированным акциям Общества по результатам 2021 года.

https://e-disclosure.ru/portal/event.aspx?Event...
Они вроде не жаловали особо дивиденды раньше.
Состоятельный Крот
07.06.2022 12:28
1
Если собрание акционеров у нас 30 июня, то по закону не раньше чем за 20 дней до собрания, должны быть озвучена рекомендация по дивам.

Ничего я не путаю, ребята?
То есть до 10 июня мы в любом случае услышим рекомендацию?
👍
Да, я тоже так понял.
9 числа край должны порешать.
$yndicate ( ړײ)
07.06.2022 12:29
−14
Если собрание акционеров у нас 30 июня, то по закону, не раньше чем за 20 дней до собрания, должна быть озвучена рекомендация по дивам.

Ничего я не путаю, ребята?
То есть до 10 июня мы в любом случае услышим рекомендацию?
уже есть решение
Рекомендовать годовому (по итогам 2021 года) общему собранию акционеров Общества принять решение: не объявлять дивиденды по обыкновенным и привилегированным акциям Общества по результатам 2021 года.
Балбес
07.06.2022 12:36
 
ПАО "Уфаоргсинтез"
Решения совета директоров (наблюдательного совета)

2.2.1.1. Рекомендовать годовому (по итогам 2021 года) общему собранию акционеров Общества принять решение: не объявлять дивиденды по обыкновенным и привилегированным акциям Общества по результатам 2021 года.

https://e-disclosure.ru/portal/event.aspx?Event...
Не очень понятно... Что значит не объявлять... Можно вообще-то сейчас не объявить, а сделать это позже. тут важно, а они вообще рекомендованы к выплате или как...
Ну и в случае с башней такой предельный беспредел не прокатит... ужт 10-то коп,. иис кинет... Ведь иначе префки станут голосующими... И при правильной организации и активности миноров можно чего и порешить... Хотя, это я так... Мысли вслух...
Всё ИМНО.
Milevshi
07.06.2022 12:39
 
Goldman Sachs: В течение следующих 12 месяцев Brent будет стоить в среднем $135. Ожидаем роста Brent до $140 в III кв. 2022 г.

анализ влияния санкций видео
https://youtu.be/wziZFWXGDP0
riedle
07.06.2022 12:53
 
уже есть решение
Дай ссылку полную, нет никаких новых записей на e-disclosure.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
riedle
07.06.2022 12:59
2
Дай ссылку полную, нет никаких новых записей на e-disclosure.
Влепил тебе минус за вранье
Отправлено через мобильное приложение МФД.
St_Egor
07.06.2022 13:01
1
Не знаю скидывали или нет, но БКС пишет так:
До сих пор никакой официальной информации нет. В сообщении компании указано, что с информацией (материалами) по вопросам повестки дня лица, имеющие право на участие в годовом (по итогам 2021 года) Общем собрании акционеров Общества, могут ознакомиться в период с 09 июня 2022 года по 29 июня 2022 года по рабочим дням с 9 часов 00 минут до 18 часов 00 минут по местному времени по адресу: г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 30, к. 1.
barvinsky
07.06.2022 13:20
 
уже есть решение
Дурачок. Формулировка о невыплате иначе звучит.
Лифтёр
07.06.2022 13:21
1
#Макро
🇷🇺 В 2022 году крайний срок проведения ГОСА могут перенести с конца июня на конец сентября для всех компаний — законопроект

Расходимся
Отправлено через мобильное приложение МФД.
$$$777$$$
07.06.2022 13:29
2
Если собрание акционеров у нас 30 июня, то по закону, не раньше чем за 20 дней до собрания, должна быть озвучена рекомендация по дивам.

Ничего я не путаю, ребята?
То есть до 10 июня мы в любом случае услышим рекомендацию?
уже есть решение
Рекомендовать годовому (по итогам 2021 года) общему собранию акционеров Общества принять решение: не объявлять дивиденды по обыкновенным и привилегированным акциям Общества по результатам 2021 года.
За такие коменты и в бан не грех закинуть, на месяц
Брат водочника
07.06.2022 13:32
 
ну до 9 объявят , чую отчпокают любителей башни и они обиженные пойдут в ГП
riedle
07.06.2022 13:36
 
ну до 9 объявят , чую отчпокают любителей башни и они обиженные пойдут в ГП
Может быть... Всё может быть... Только много ли уйдут из Башни?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы