mfd.ruФорум

[Закрыто] Мудрый Неуд - торговля акциями

Новое сообщение | Новая тема |
sanek_investr
27.06.2022 19:05
 
Усманыч и сотоварищи влили мне этот шлак, сам виноват не смог лосей порезать. Я же говорю, физикам надо на кнопках сидеть, чтобы не напихали.
Разве Усманыч?По всем тв ящикам и во всех банках манагеры-зазывалы приглашали открыть ИИС.Все слои населения.Государство налоговый вычет создало.Иди к нам Иван ...
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки...
а потом Крекс-пекс-фекс…
и теперь ты еще сам себя винишь что ты лох не туда вложился
А что не лохи мы что ли? Сами решили сыгрануть в игру, в которой не понимаем ничерта. По сути мы такие же лохи как например пенсионер, который решил сыграть на тысячу рублей с уголовником с наколками, где-нибудь на ЖД вокзале. Только этот пенсионер принес 1000 рублей, а биржевые лохи принесли на биржу миллионы своих кровных. Только на бирже даже рожу разводилам светить не надо и все на законных основаниях происходит.
sanek_investr
27.06.2022 19:08
 
что здесь сказано неправильно отчего человека к психотерапевту отправляете заочно?может вас в дурку сначала?
они уже там в этой дурке. к сожалению и мы с вами тоже. эта дурка называется Россия.
я всеми силами пытаюсь людям объяснить, что они живут как рыбки в болоте. что если они так привыкли в говне - то это не значит что так нормально. рыбка тоже не знает, что за болотом есть жизнь, а где-то и большой океан. но привыкла к говну, у неё все в порядке.
от умников, которые выдумали себе какие то альтернативные истории о мне лично, бирже, экономике, России и т.д. меня вообще воротит. ну если вам так легче жить, да ради бога! я не собираюсь никого переубеждать. будем дальше сидеть в говне, пока у нас такая элита.
кто-то пенсию получает 10 тыс. и их отдает сразу на ЖКХ. и не может не то что себя прокормить, даже как в старые времена посадить себе на земле что-то. все колхозы развалены, газификация страны провалена, деревни вымерли. зато Миллер продолжает покупать негров по 40 миллионов из денег Газпрома. ему на вас чихать. как и на все население вместе взятое. так что забудьте, оденьте наушники и ходите на Зенит под пивко! так приятнее и легче ведь жить, правда?
Много денег на бирже закопал, в лосях?
Laert_24
27.06.2022 19:12
 
скажу так: стакан всегда на половину пуст или на половину полон... то что вы видите, это мнение человека, который себя совершенно не реализовал и кого-то в этом винит: страну, СВО, чинуш и т.д., но на самом деле правда для этого человека в том, как он оценивает ситуацию, но эта правда особо не волнует других человеков... А от бесплатного сеанса психотерапии Вы зря отказались))
когда ты столкнешься с той сворой проблем, которые я обозначил, по другому запоешь.
я тебя тоже тогда так легко определю.
ты сел у кормушки, получаешь стабильные оклады с премиальными из бюджета. поэтому сцы в глаза - все равно божья роса. общаться с тобой бессмысленно и бесполезно. все равно что бисер перед свиньями метать. у меня все замечательно, можешь не волноваться и продолжать жить в свой кайф, не замечая очевидных проблем.
сытый голодного не разумеет при любых раскладах.
Ну да, ну да... на профильной ветке шлаководов общаться на тему "как в РФ все плохо, страну разворовали, экономика - говно, промышленность - отстой, пенсии 10Кр, мы все умрем и т.д. и т.п. "... естественно мы друг друга не поймем, да и не горю желанием вас понимать, т. к. все это считаю деструктивным нытьем... один вопрос, зачем вам здесь писать, пишите в администрацию, вышестоящие инстанции или еще лучше не пишите, а попробуйте начать решать свои проблемы, начиная с самых простых... все с этими проблемами столкнулись, только у каждого свои масштабы этих проблем... И да, таблетки мне не нужны, я этой херней не болею
МУДРЫЙ НЕУД
27.06.2022 19:27
1
на рынке некий отскок вверх. интересно на сколько
W_R
27.06.2022 20:51
 
когда ты столкнешься с той сворой проблем, которые я обозначил, по другому запоешь.
я тебя тоже тогда так легко определю.
ты сел у кормушки, получаешь стабильные оклады с премиальными из бюджета. поэтому сцы в глаза - все равно божья роса. общаться с тобой бессмысленно и бесполезно. все равно что бисер перед свиньями метать. у меня все замечательно, можешь не волноваться и продолжать жить в свой кайф, не замечая очевидных проблем.
сытый голодного не разумеет при любых раскладах.
Ну да, ну да... на профильной ветке шлаководов общаться на тему "как в РФ все плохо, страну разворовали, экономика - говно, промышленность - отстой, пенсии 10Кр, мы все умрем и т.д. и т.п. "... естественно мы друг друга не поймем, да и не горю желанием вас понимать, т. к. все это считаю деструктивным нытьем... один вопрос, зачем вам здесь писать, пишите в администрацию, вышестоящие инстанции или еще лучше не пишите, а попробуйте начать решать свои проблемы, начиная с самых простых... все с этими проблемами столкнулись, только у каждого свои масштабы этих проблем... И да, таблетки мне не нужны, я этой херней не болею
есть такая секта людей, которые начинают верить в Бога под старость. когда уже умерли близкие и самому пора на покой. но никак не раньше. вы - из их числа.
W_R
27.06.2022 21:23
 
когда ты столкнешься с той сворой проблем, которые я обозначил, по другому запоешь.
я тебя тоже тогда так легко определю.
ты сел у кормушки, получаешь стабильные оклады с премиальными из бюджета. поэтому сцы в глаза - все равно божья роса. общаться с тобой бессмысленно и бесполезно. все равно что бисер перед свиньями метать. у меня все замечательно, можешь не волноваться и продолжать жить в свой кайф, не замечая очевидных проблем.
сытый голодного не разумеет при любых раскладах.
Ну да, ну да... на профильной ветке шлаководов общаться на тему "как в РФ все плохо, страну разворовали, экономика - говно, промышленность - отстой, пенсии 10Кр, мы все умрем и т.д. и т.п. "... естественно мы друг друга не поймем, да и не горю желанием вас понимать, т. к. все это считаю деструктивным нытьем... один вопрос, зачем вам здесь писать, пишите в администрацию, вышестоящие инстанции или еще лучше не пишите, а попробуйте начать решать свои проблемы, начиная с самых простых... все с этими проблемами столкнулись, только у каждого свои масштабы этих проблем... И да, таблетки мне не нужны, я этой херней не болею
я вам ещё раз повторяю. не придумывайте себе невероятную историю для успокоения.
что у меня куча проблем и чего-то не хватает. мне не нужны ваши советы. я не знаю с чем вы там столкнулись в этом Калининграде. анклав и клоповник. где бабки есть только у моряков, которые их приезжают тратить к женам...и у чиновников с гаишниками. что вы там видели? ничего. там болото. нет ни работы у людей, ни денег. развит только торговый бизнес и развлекательный. а люди живут на 10 тысяч.
зато другим советы даете. ну не смешите в самом деле. вы не знаете с чем я сталкивался и какие проблемы у меня. речь не обо мне. если у вас все в порядке и вы не хотите видеть очевидного, так и живите так дальше. никто ж вам не мешает. только не надо советы другим давать. форум для того и существует, чтобы обмениваться мнениями. у меня такое. мне советчики не нужны. своя есть голова, чтобы думать.
W_R
27.06.2022 21:50
 
когда ты столкнешься с той сворой проблем, которые я обозначил, по другому запоешь.
я тебя тоже тогда так легко определю.
ты сел у кормушки, получаешь стабильные оклады с премиальными из бюджета. поэтому сцы в глаза - все равно божья роса. общаться с тобой бессмысленно и бесполезно. все равно что бисер перед свиньями метать. у меня все замечательно, можешь не волноваться и продолжать жить в свой кайф, не замечая очевидных проблем.
сытый голодного не разумеет при любых раскладах.
Ну да, ну да... на профильной ветке шлаководов общаться на тему "как в РФ все плохо, страну разворовали, экономика - говно, промышленность - отстой, пенсии 10Кр, мы все умрем и т.д. и т.п. "... естественно мы друг друга не поймем, да и не горю желанием вас понимать, т. к. все это считаю деструктивным нытьем... один вопрос, зачем вам здесь писать, пишите в администрацию, вышестоящие инстанции или еще лучше не пишите, а попробуйте начать решать свои проблемы, начиная с самых простых... все с этими проблемами столкнулись, только у каждого свои масштабы этих проблем... И да, таблетки мне не нужны, я этой херней не болею
да, кстати. поинтересуйтесь у калининградских моряков, как они себя чувствуют на пенсии.
наверняка есть знакомые. и как о них позаботилось государство.
Боевой монах в немиру
27.06.2022 23:19
−1
https://www.youtube.com/watch?v=1LbAiuo2ZF8

из США прямиком в ЕР в 28 лет. нет слов.
это финиш
феодализм и родоплеменной строй.
страшно становится за Россию.
да,реднеки в шоке,те у кого голова на плечах не только что бы есть и пить с поилки
Ты подожди, ему еще героя России дадут

Придумаю за что, разумеется. За что можно дать челу прожившему в дали от россии героя россии?
Боевой монах в немиру
27.06.2022 23:27
−2
Сообщение удалено модератором МУДРЫЙ НЕУД 28.06.2022 в 00:35.
W_R
27.06.2022 23:42
 
Боевой монах в немиру @ 27.06.2022 23:27  (сообщение удалено)
Не Путин развязал эту войну, а США. Из этого и идет дальше вся логическая цепочка событий.
А вы пытаетесь впарить всё одну и ту же пожеванную в западных СМИ жвачку россиянам.
Но они то все понимают. Потому что нас обстреливали на донбассе 8 лет, а не наоборот.
Но вы не хотите видет и понимать это ключевое событие, вокруг которого и пошли дальнейшие решения. Это вообще не с той оперы и наши люди никогда не встанут на тот предательский путь, который навязываете вы!
США сначала спровоцировало, а потом и развязало конфликт чужими руками. И точка.
Laert_24
27.06.2022 23:50
1
Да епишкин нос... Неуд, куда твоя ветка катиться?
Иван Будько
28.06.2022 00:03
1
Боевой монах в немиру @ 27.06.2022 23:27  (сообщение удалено)
А я встаю и разношу твою диагональ так, что твоя мама не узнает после просмотра .
Ты примеры эти своим друзьям оставь.
И за базаром следи
МУДРЫЙ НЕУД
28.06.2022 00:33
 
Да епишкин нос... Неуд, куда твоя ветка катиться?
она в жопе. теперь в разделе ОБО ВСЕМ
надо будет новую открывать в разделе АКЦИИ И ОБЛИГАЦИИ
Иван Будько
28.06.2022 00:36
0
Да епишкин нос... Неуд, куда твоя ветка катиться?
она в жопе. теперь в разделе ОБО ВСЕМ
надо будет новую открывать в разделе АКЦИИ И ОБЛИГАЦИИ
Прикрой ветку для политики, тогда можно будет adminа попросить вернуть назад.
МУДРЫЙ НЕУД
28.06.2022 00:37
 
она в жопе. теперь в разделе ОБО ВСЕМ
надо будет новую открывать в разделе АКЦИИ И ОБЛИГАЦИИ
Прикрой ветку для политики, тогда можно будет adminа попросить вернуть назад.
я пока не торгую. жду конца войны
поэтому даже заниматься этим форумом нет желания

вот кончится война - будем торговать и делать норм ветки
Иван Будько
28.06.2022 00:41
1
Прикрой ветку для политики, тогда можно будет adminа попросить вернуть назад.
я пока не торгую. жду конца войны
поэтому даже заниматься этим форумом нет желания

вот кончится война - будем торговать и делать норм ветки
Неуд, спец операция)))
Война идёт против России.
Посмотрел заседание G7.
Что Байден, что Джонсон два клоуна.
Ты так от депрессии загнешься.
Laert_24
28.06.2022 00:41
 
Да епишкин нос... Неуд, куда твоя ветка катиться?
она в жопе. теперь в разделе ОБО ВСЕМ
надо будет новую открывать в разделе АКЦИИ И ОБЛИГАЦИИ
А обратно вернуть не вариант? Что там админы говорят? Запустили вы ее немного, но что уж теперь, мы все влетели... думаю она стала не очень интересна, т.к. отошла от профиля и пришли всякие подозрительные личности, до этого вообще не писал, просто читал т.к. было интересно, но то что происходит сейчас, это что то, даже Хотей в самобан ушел)
2 Рубля
28.06.2022 01:15
1
Прикрой ветку для политики, тогда можно будет adminа попросить вернуть назад.
я пока не торгую. жду конца войны
поэтому даже заниматься этим форумом нет желания

вот кончится война - будем торговать и делать норм ветки
покупай все по текущим, за лето все пару концов сделает. Сбер, кузня, вхз, уралсиб, якуты итд
Laert_24
28.06.2022 01:27
 
я пока не торгую. жду конца войны
поэтому даже заниматься этим форумом нет желания

вот кончится война - будем торговать и делать норм ветки
покупай все по текущим, за лето все пару концов сделает. Сбер, кузня, вхз, уралсиб, якуты итд
Покупать особо не на что, у всех просадка... и да в Уралсибе я голосовал против выплаты дивидендов, прямо всем пакетом, завтра голосование закончится) А банк конечно перспективный, учитывая наши реалии...
sanek_investr
28.06.2022 09:28
 
я пока не торгую. жду конца войны
поэтому даже заниматься этим форумом нет желания

вот кончится война - будем торговать и делать норм ветки
покупай все по текущим, за лето все пару концов сделает. Сбер, кузня, вхз, уралсиб, якуты итд
Сейчас тратой энергии сдерживают рубль и акции, но уровень с минимальной энергией для экономики России был показан в начале спецоперации - бакс в районе 200 и акции на уровне кризиса 2007 года. Он рано или поздно туда придет. Поэтому покупать ничего не надо сейчас, особенно если деньги достаются с большими усилиями. Сейчас действуют не рыночные правила, которые все равно придут к рынку.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы