mfd.ruФорум

Абрау-Дюрсо (ABRD)

Новое сообщение | Новая тема |
Lapochka Inc.
26.06.2023 17:59
 
Кто сегодня последовал вот этой моей рекомендации, даже спекулятивно, мог хорошо заработать, поздравляю.
Воспользовалась. Спасибо и по росту Соллерса тоже спасибо!
Ну, ладно, раздобрили сердце "старика", скажу Вам как моему самому большому почитателю..

Все мои слова, были сказаны с учётом того, что было на момент пятницы дня, что было после - думаю, знаете. Я назвал хорошие точки входа, но вот как сейчас себя будет вести рынок - судить пока трудно.
Поскольку Вы задаёте вопросы, которые задаёте, я понимаю, что именно в Вашем случае, лучше сыграть эти моменты спекулятивно, взять прибыль и быть довольной, поскольку если пойдёт что-то не так и начнётся та же самая коррекция, если манипулятор начнёт свои игры, думаю, Вы не слишком готовы для того, чтобы не повестись на их уловки и вообще не уйти в минус.
Лично я сам спокоен потому, что мне позволяют хорошие средние, но вот после случившегося и нынешнего настроя на бирже в целом - я бы уже не стал говорить однозначно, что, да, вот сейчас Абрау-Дюрсо тоже можно брать.
С другой стороны, я искренне убеждён в кратном росте акций Абрау-Дюрсо, но вот только когда, покажет лишь время, и будет ли здравомыслием другому человеку пересаживать возможные минуса в этих акциях, перед их следующим этапом роста, если, вдруг на бирже начнётся коррекция - я не знаю.
Но, с другой стороны, я так же понимаю и то, что эти акции вполне ещё могут порасти и уйти в свою коррекцию, например, с рублей 420, а то и выше. А может в ближайшее время вообще серьёзной коррекции рынка не будет, кто знает.
Одним словом, думайте уже сами, пока не выявлен однозначный тренд роста и биржи и именно акций Абрау-Дюрсо, пока имеется вероятность коррекции биржи в целом, Вам никто не скажет, что делать с акциями Абрау-Дюрсо по тем средним, что вошли именно Вы. Просто там, где можете начать хватать минуса Вы, я просто верну лишь своё и останусь в без убытка.
Но, лично я, искренне, представляя себя новичком, но уже со своим нынешним опытом, зная нашу биржу, зная наших "извращённых" маркетмейкеров, спокойно зафиксировал бы плюс, и если бы эти акции даже ещё немного порастут - не думал бы о них, а дожидался бы общей коррекции биржи. Лично для меня главное правило биржи гласит, сначала, минимум, сохрани своё, затем, если сможешь - зарабатывай.
Natali123
26.06.2023 19:45
1
Info Lapochka, спасибо, все четко и по делу!
Те самые 5%
29.06.2023 11:06
 
Хорошие перспективы у компании вырисовываются 😁😉😁
Отправлено через мобильное приложение МФД.
дайнер
29.06.2023 14:55
1
Сообщение удалено администратором admin 05.07.2023 в 01:12.
Причина: клон
ПАРЕНЬ в голубой рубахе
29.06.2023 16:54
 
дайнер @ 29.06.2023 14:55  (сообщение удалено)
Зае... Ца новостишка. Даёшь по 1 гекалитру Абрау на брата
Верховный Торгаш
29.06.2023 19:09
1
Вот поэтому я и набираю на долгосрок! Упадет ниже 300 - удвою позу!
МУДРЫЙ НЕУД
05.07.2023 14:08
 
кинули на дивы. копейки дают и те из нераспределенки
Б_З_Д_Ю_Х_А_Н
05.07.2023 14:22
 
кинули на дивы. копейки дают и те из нераспределенки
какие к чёрту дивы
я на электрическом цинке 2 лимона почти заработал:grin

купил сегодня 10 бутылок пива туборг и 3 ерша вяленных - сижу попиваю пивко
Верховный Торгаш
05.07.2023 14:22
 
кинули на дивы. копейки дают и те из нераспределенки
а была надежда на что-то еще? Я думаю, что надо подождать… икс сделает Абрау, полюбасу!
Те самые 5%
06.07.2023 21:35
 
Народ когда дивы заплатят?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Верховный Торгаш
06.07.2023 22:36
1
Народ когда дивы заплатят?
Ну где-то в начале августа…
Lapochka Inc.
07.07.2023 13:18
 
Что то мне мысли приходят, что уважаемый наш Абрам Давыдович готовится к очередному повышению по работе..

P.S. Это типа конспирации, чтобы манипулятор не понял, что мы об акциях Адрау-Дюрсо говорим..
Верховный Торгаш
07.07.2023 20:31
 
Что то мне мысли приходят, что уважаемый наш Абрам Давыдович готовится к очередному повышению по работе..

P.S. Это типа конспирации, чтобы манипулятор не понял, что мы об акциях Адрау-Дюрсо говорим..
Ну в обратную сторону от района 330 он не захотел ехать, присутствует вероятность повторной поездки в 370й район, да и вполне с ревизией на 400й может смотаться… но это так, домыслы да мечты )))
Filimon
12.07.2023 11:46
 
На 200 пойдет после отсечки, мертвая бумага
Те самые 5%
12.07.2023 12:00
 
Игорь хватит везде об этом писать, какой нахер дивгеп при 6 рублях? Здесь вроде не дураки сидят
На 200 пойдет после отсечки, мертвая бумага
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Те самые 5%
12.07.2023 12:13
 
#BELU #ABRD
🇷🇺 Минпромторг РФ поддерживает инициативу о легализации онлайн-продаж алкоголя и его доставки при обеспечении контроля — замглавы министерства
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Filimon
12.07.2023 12:30
 
Игорь хватит везде об этом писать, какой нахер дивгеп при 6 рублях? Здесь вроде не дураки сидят
На 200 пойдет после отсечки, мертвая бумага
Забыл про SPO?
Сольют бумагу в кал
Верховный Торгаш
12.07.2023 15:32
1
Игорь хватит везде об этом писать, какой нахер дивгеп при 6 рублях? Здесь вроде не дураки сидят
Забыл про SPO?
Сольют бумагу в кал
Если санкции снимут - можете помечтать, но по факту - про 200 можно забыть !
ЗОЛОТАЯ РЫБКА
12.07.2023 15:41
 
Забыл про SPO?
Сольют бумагу в кал
Если санкции снимут - можете помечтать, но по факту - про 200 можно забыть !
пузыри не та история, по 180- само-то))))))
Lapochka Inc.
12.07.2023 16:33
 
Ожидаю к 18-20 июля очередного роста акций "Абрау-Дюрсо", после чего, не исключаю, что могу продать её на пике, поскольку к этим же числам ожидаю и начало коррекции рынка, чтобы затем подобрать эти бумаги уже пониже. В зависимости от "жёсткости" коррекции (это надо будет смотреть уже в моменте), вход в эти акции на отметках 240 (скорее 250)-280 рублей можно будет считать неплохой точкой входа.
Не ИИР, просто мысли вслух.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы