mfd.ruФорум

Абрау-Дюрсо (ABRD)

Новое сообщение | Новая тема |
Верховный Торгаш
25.07.2023 19:25
2
По-моему все стандартно, в жанре торгов. Каждый уровень надо потрогать, лжепробить, выстрадать…терпение = прибыль!
Те самые 5%
31.07.2023 19:14
 
Хотел продать,не буду
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Lapochka Inc.
01.08.2023 14:02
 
Меня напрягло одно, трейдер Евгений Черных со своей массовой "дикой дивизией" вошёл в акции Абрау-Дюрсо, теперь, нафик, с такими "помощниками", чего угодно можно ожидать. Поэтому, пока сегодняшний рост больше происходит на их "молодой крови", так сказать.
Lapochka Inc.
01.08.2023 15:19
1
Вышла промежуточная отчётность по РСБУ у "Абрау-Дюрсо", на этом сейчас и происходит второй этап роста. Прибыль 383 087 рублей, в прошлый аналогичный период был убыток 154 085 рублей. Выручка примерно та же самая - 128 809 000 рублей, было - 130 822 000 рублей.
Доходы от участия в других организациях 509 600 000 рублей, за счёт этого и прибыль. Что за доходы, есть идеи? С января по июнь 2022 таких доходов у них не было.
ПАРЕНЬ в голубой рубахе
01.08.2023 15:58
1
Вышла промежуточная отчётность по РСБУ у "Абрау-Дюрсо", на этом сейчас и происходит второй этап роста. Прибыль 383 087 рублей, в прошлый аналогичный период был убыток 154 085 рублей. Выручка примерно та же самая - 128 809 000 рублей, было - 130 822 000 рублей.
Доходы от участия в других организациях 509 600 000 рублей, за счёт этого и прибыль. Что за доходы, есть идеи? С января по июнь 2022 таких доходов у них не было.
Организация насчитывает 1 филиал и 18 учрежденных компаний.
Lapochka Inc.
02.08.2023 10:14
 
Меня напрягло одно, трейдер Евгений Черных со своей массовой "дикой дивизией" вошёл в акции Абрау-Дюрсо, теперь, нафик, с такими "помощниками", чего угодно можно ожидать. Поэтому, пока сегодняшний рост больше происходит на их "молодой крови", так сказать.
Мда, даже обидно немного стало, насколько мало он отводит ближайшему росту Абрау-Дюрсо.. Ну, посмотрим, посмотрим.
Filimon
02.08.2023 11:24
 
Сообщение удалено автором 02.08.2023 в 12:40.
Причина: 1
Lapochka Inc.
02.08.2023 13:34
 
Меня напрягло одно, трейдер Евгений Черных со своей массовой "дикой дивизией" вошёл в акции Абрау-Дюрсо, теперь, нафик, с такими "помощниками", чего угодно можно ожидать. Поэтому, пока сегодняшний рост больше происходит на их "молодой крови", так сказать.
Как я вчера и предполагал, завёл Евгений Черных свою необученную "дикую дивизию" в "Абрау-Дюрсо", а сегодня "ЧМК" полетела иксить, так эта "дикая дивизия" стала сливать весь рост в "Абрау-Дюрсо", видимо, боясь опоздать на раздел "ЧМК", а возможно ещё и "ЮУНК".

Евгений, если Ты меня сейчас читаешь, пожалуйста, уважь мою просьбу - не заходи больше в эти акции со своей оравой, которая не умеет вести себя нормально в гостях и лишена понимания того, что такое, минимум, среднесрочное инвестирование, пусть даже и кратковременное. Акции "Абрау-Дюрсо" это мои инвестиционные акции, а значит в них должен быть порядок, и он в них будет.
Filimon
02.08.2023 17:22
 
Эх кукляра, такой шанс упускает разогнать бумагу до 2000 и слить как того хочет Титов)
Lapochka Inc.
03.08.2023 13:15
 
Эх кукляра, такой шанс упускает разогнать бумагу до 2000 и слить как того хочет Титов)
Ну, что хочет товарищ Титов знает только Титов..
Но, в целом, мне нравятся Ваши мысли, товарищ Титов..
Lapochka Inc.
04.08.2023 14:55
 
Меня напрягло одно, трейдер Евгений Черных со своей массовой "дикой дивизией" вошёл в акции Абрау-Дюрсо, теперь, нафик, с такими "помощниками", чего угодно можно ожидать. Поэтому, пока сегодняшний рост больше происходит на их "молодой крови", так сказать.
Как я вчера и предполагал, завёл Евгений Черных свою необученную "дикую дивизию" в "Абрау-Дюрсо", а сегодня "ЧМК" полетела иксить, так эта "дикая дивизия" стала сливать весь рост в "Абрау-Дюрсо", видимо, боясь опоздать на раздел "ЧМК", а возможно ещё и "ЮУНК".

Евгений, если Ты меня сейчас читаешь, пожалуйста, уважь мою просьбу - не заходи больше в эти акции со своей оравой, которая не умеет вести себя нормально в гостях и лишена понимания того, что такое, минимум, среднесрочное инвестирование, пусть даже и кратковременное. Акции "Абрау-Дюрсо" это мои инвестиционные акции, а значит в них должен быть порядок, и он в них будет.
Блин, что творят, говорю же - "дикая дивизия", не имеющая адекватного представления о среднесрочном инвестировании, бросаются от одной растущей акции к другой, либо стремясь на коррекции войти во что-то послаще, при этом "гадя" в предыдущей.
Те самые 5%
04.08.2023 17:51
3
Да,ладно нормально, может по легче пойдет без пассажиров
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Filimon
07.08.2023 11:31
 
Абрау растет медленнее рынка, падает быстрее, кукл тут похоже не в курсе что делать😁
Без знаний попался.
Filimon
08.08.2023 07:41
2
https://www.abraudurso.ru/news/novyy-otel-abrau...

4 августа открыли новый 4* отель, строятся ещё 5.
Нормально движутся, бабки правильно инвестируют.
Верховный Торгаш
08.08.2023 08:36
1
https://www.abraudurso.ru/news/novyy-otel-abrau...

4 августа открыли новый 4* отель, строятся ещё 5.
Нормально движутся, бабки правильно инвестируют.
Я вот с такими новостями подумываю, а не увеличить ли позу в данной бумаге… правда с учетом начавшейся на рынке коррекции, можно и подождать, глядишь - дешевле дадут…
Filimon
08.08.2023 09:02
2
https://www.abraudurso.ru/news/novyy-otel-abrau...

4 августа открыли новый 4* отель, строятся ещё 5.
Нормально движутся, бабки правильно инвестируют.
Я вот с такими новостями подумываю, а не увеличить ли позу в данной бумаге… правда с учетом начавшейся на рынке коррекции, можно и подождать, глядишь - дешевле дадут…
В пульсе вот что пишут, так то правильные мысли:

За последнее время

1) Ввели пошлины на импортное вино, которые пролобировал Титов и приняли их за 1 день

2) Поставщики импортного вина объявили о повышении цен с 1 августа на 10-80% в зависимости от категории вина

3) Российские производители вина тоже подняли цены

4) Правительство обязало покупать гос компании покупать российское вино, Аэрофлот уже об этом объявил

5) Государство начало активно выделять деньги и помогать административно российским виноделам

6) Абрау отчиталась по РСБУ о прибыли почти в пол ярда

7) 6 августа Абрау открыла новый 4* отель для туристов

И все это никак не отразилось на котировках.
Бумага вообще не росла на таком позитиве.
Так часто бывает в неликвиде, долго накапливается и потом вынос.
400 будет как минимум после всего этого, а это считай 15% доходности гарантированно.
Думаю это случится к новому году, но если раньше то я против не буду😁

А вообще 2000 справедливая цена через пару лет.
Верховный Торгаш
08.08.2023 23:35
1
Я вот с такими новостями подумываю, а не увеличить ли позу в данной бумаге… правда с учетом начавшейся на рынке коррекции, можно и подождать, глядишь - дешевле дадут…
В пульсе вот что пишут, так то правильные мысли:

За последнее время

1) Ввели пошлины на импортное вино, которые пролобировал Титов и приняли их за 1 день

2) Поставщики импортного вина объявили о повышении цен с 1 августа на 10-80% в зависимости от категории вина

3) Российские производители вина тоже подняли цены

4) Правительство обязало покупать гос компании покупать российское вино, Аэрофлот уже об этом объявил

5) Государство начало активно выделять деньги и помогать административно российским виноделам

6) Абрау отчиталась по РСБУ о прибыли почти в пол ярда

7) 6 августа Абрау открыла новый 4* отель для туристов

И все это никак не отразилось на котировках.
Бумага вообще не росла на таком позитиве.
Так часто бывает в неликвиде, долго накапливается и потом вынос.
400 будет как минимум после всего этого, а это считай 15% доходности гарантированно.
Думаю это случится к новому году, но если раньше то я против не буду😁

А вообще 2000 справедливая цена через пару лет.
Ну вот потому вариант только один - держать, наращивать позу, ждать 2000
ПАРЕНЬ в голубой рубахе
09.08.2023 09:19
2
https://www.abraudurso.ru/news/novyy-otel-abrau...

4 августа открыли новый 4* отель, строятся ещё 5.
Нормально движутся, бабки правильно инвестируют.
ща разгонится до 5000 руб., фиксим и едем отмечать в Хотель
Lapochka Inc.
14.08.2023 12:39
1
Скотиняка Ты моя инвестиционная (любя), когда же Ты уже расти дальше продолжишь, всё растёт, одна Ты не растёшь..
Lapochka Inc.
14.08.2023 12:43
1
Абрау растет медленнее рынка, падает быстрее, кукл тут похоже не в курсе что делать😁
Без знаний попался.
Да, видимо, придётся брать над ним шефство и учить его его же работе..
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы