mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
БУРАТИНО77
26.03.2024 15:24
−1
полностью откупил обратно
Гостья из будущего
26.03.2024 15:28
 
полностью откупил обратно
думаешь межконтрактный гэп не закроют?
Биржевой отморозок
26.03.2024 16:59
2
Мукадо, я с тобой залез в подлодку сильвы.
Спасибо за черточки.
https://ibb.co/yWGyRNn
Домохозяйкин
26.03.2024 17:57
3
Mukado
26.03.2024 18:05
 
Не ссать , держать строй, (c) генерал Капель
Mukado
27.03.2024 11:22
1
Привет всем.
Вам ничего не напоминает эта фигура? Представляете, какой выход будет при благоприятном раскладе?
Показать в полный размер
страшно в шорт по металлам.
Шорт он на то и шорт, что шортанул на день и выпрыгнул. Стратегический шорт серебра я я не приемлю в принципе. Но и 40 как многие ждут я не вижу, пока стабилизация экономики не начнется.
Mukado
27.03.2024 11:24
 
Сообщение удалено автором 27.03.2024 в 11:25.
Гостья из будущего
27.03.2024 13:08
 
страшно в шорт по металлам.
Шорт он на то и шорт, что шортанул на день и выпрыгнул. Стратегический шорт серебра я я не приемлю в принципе. Но и 40 как многие ждут я не вижу, пока стабилизация экономики не начнется.
Согласна. Хотела залезть в шорт,но вспомнила тот свой рисунок и стормозила. Ты крут
Джу
27.03.2024 13:45
1
верю. но у меня это не работает
то работает, то не работает
сейчас как против ии работать
там уже не до шуток и не до пониманий
как будто какие-то действия наоборот нужны
ИИ в виде нейросетки на рынке уже несколько лет как, еще до ковида появились. Они строят модели на основе чего? - Графика. График строится на основе спроса/предложения, баланса шортов/лонгов, на жадности и страхе. В конечном итоге на эмоциях толпы. То есть всё равно упирается в живого человека.
iweeh
27.03.2024 13:58
1
то работает, то не работает
сейчас как против ии работать
там уже не до шуток и не до пониманий
как будто какие-то действия наоборот нужны
ИИ в виде нейросетки на рынке уже несколько лет как, еще до ковида появились. Они строят модели на основе чего? - Графика. График строится на основе спроса/предложения, баланса шортов/лонгов, на жадности и страхе. В конечном итоге на эмоциях толпы. То есть всё равно упирается в живого человека.
Дык вот
ИИ умнеет и приспосабливается с каждым днём, человек не меняется - жадность/контртренд. Пойди поборись.
Mukado
27.03.2024 14:00
2
ИИ в виде нейросетки на рынке уже несколько лет как, еще до ковида появились. Они строят модели на основе чего? - Графика. График строится на основе спроса/предложения, баланса шортов/лонгов, на жадности и страхе. В конечном итоге на эмоциях толпы. То есть всё равно упирается в живого человека.
Дык вот
ИИ умнеет и приспосабливается с каждым днём, человек не меняется - жадность/контртренд. Пойди поборись.
От привычки на контренд уже 15 лет не могу избавиться
iweeh
27.03.2024 14:03
1
Дык вот
ИИ умнеет и приспосабливается с каждым днём, человек не меняется - жадность/контртренд. Пойди поборись.
От привычки на контренд уже 15 лет не могу избавиться
в этой книженции рассказывается, как 100 лет назад точно также наёобманывались)

Показать в полный размер

вчерашние шорты сипла пришлось до 14 плеча размазывать и только на вечерке вышел в профит, к закрытию прикрыл на объёмах
москухня истхай перебила =/
кому-то вливали, моё почтение

проще и спокойнее в спредики, там тоже трахнут, но несильно

в парк не ходил
Blackmaster
27.03.2024 14:22
3
полностью откупил обратно
а я вчерашний шорт откупил ))
Trader_ninja
27.03.2024 15:30
 
Кто покупает золото?
Золото продолжает свой поступательный рост и аналитики связывают это с высоким спросом со стороны центральных банков. Попробовали разобраться, действительно ли это так.

Согласно данным Всемирного золотого совета в 4 квартале 2023 г. спрос на золото со стороны мировых ЦБ составил 229 тонн металла, что действительно, выше чем средний спрос последних пятнадцати лет, однако не такой высокий как в третьем квартале 2022 г.

К февралю 2024 г. в резервах мировых ЦБ накопилось 35,9 тыс. тонн золота, это всего на 93,9 тонн больше, чем в 3-м квартале 2023 г. (сводных данных за 4-кв пока нет). То есть, по идее спрос либо ушел в отрицательную зону, либо сократился. Получается, что в первом квартале текущего года покупки в резервы не столь значимы.

https://investfinik.ru/news/50/
Mukado
27.03.2024 16:04
 
Кто покупает золото?
Золото продолжает свой поступательный рост и аналитики связывают это с высоким спросом со стороны центральных банков. Попробовали разобраться, действительно ли это так.

Согласно данным Всемирного золотого совета в 4 квартале 2023 г. спрос на золото со стороны мировых ЦБ составил 229 тонн металла, что действительно, выше чем средний спрос последних пятнадцати лет, однако не такой высокий как в третьем квартале 2022 г.

К февралю 2024 г. в резервах мировых ЦБ накопилось 35,9 тыс. тонн золота, это всего на 93,9 тонн больше, чем в 3-м квартале 2023 г. (сводных данных за 4-кв пока нет). То есть, по идее спрос либо ушел в отрицательную зону, либо сократился. Получается, что в первом квартале текущего года покупки в резервы не столь значимы.

https://investfinik.ru/news/50/
Трейдеры покупают золото в надежде на падение индекса. Ща интекс подведет и привет -10%
Blackmaster
27.03.2024 16:08
1
чиерт рано выскочил, район 1745 в прошлом контракте вверх не прошли, думал тут задержится газик
судя по объему во фьчу - пошла жара
Mukado
27.03.2024 16:27
 
чиерт рано выскочил, район 1745 в прошлом контракте вверх не прошли, думал тут задержится газик
судя по объему во фьчу - пошла жара
Это буратино позу закрыл
Blackmaster
27.03.2024 17:02
1
чиерт рано выскочил, район 1745 в прошлом контракте вверх не прошли, думал тут задержится газик
судя по объему во фьчу - пошла жара
Это буратино позу закрыл
так он вчера снова восстановил ))) в районе 1800+ по нашему фьючу
Mukado
27.03.2024 17:16
 
Это буратино позу закрыл
так он вчера снова восстановил ))) в районе 1800+ по нашему фьючу
А на 1775 закрыл по стопу вот и посыпалось а сиху рос по стопу зарыл походу. Че этт она так резво пошла
Джу
27.03.2024 17:40
 
ИИ в виде нейросетки на рынке уже несколько лет как, еще до ковида появились. Они строят модели на основе чего? - Графика. График строится на основе спроса/предложения, баланса шортов/лонгов, на жадности и страхе. В конечном итоге на эмоциях толпы. То есть всё равно упирается в живого человека.
Дык вот
ИИ умнеет и приспосабливается с каждым днём, человек не меняется - жадность/контртренд. Пойди поборись.
Нет лучшего ИИ чем человеческий мозг.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы