mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
VENI VIDI VICI
29.03.2024 09:46
1
Сообщение удалено модератором робот 29.03.2024 в 10:09.
Причина: кросспостинг
канарейка
29.03.2024 10:01
1
Не хочет дивы получить или что-то знает 🤔😬
В понедельник весёлые торги будут? 1 апреля 😁
Да, в понедельник рост. Шутка
Ну задернут конечно, как без этого...
Чего понедельника ждать. Сегодня и начнем. Надежда. Доброе утро!
朋友
29.03.2024 10:03
1
Сообщение удалено автором 29.03.2024 в 10:28.
Углевод
29.03.2024 10:22
11
очень долго мучался я народным достоянием, преступно долго...
продал только что всю позу с лосем 10%.

сейчас отдохну, кофеку выпью и новую жизнь начну...
( в ПИР) ))))
NahNah
29.03.2024 10:24
0
Да, в понедельник рост. Шутка
Ну задернут конечно, как без этого...
Чего понедельника ждать. Сегодня и начнем. Надежда. Доброе утро!
серьезные дела по пятницам не начинают)
ДИВ
29.03.2024 10:29
2
очень долго мучался я народным достоянием, преступно долго...
продал только что всю позу с лосем 10%.

сейчас отдохну, кофеку выпью и новую жизнь начну...
( в ПИР) ))))
Зря поторопился. Тем более, что долго был в бумаге. Выигрывает тот, кто умеет ждать.
Углевод
29.03.2024 10:32
2
очень долго мучался я народным достоянием, преступно долго...
продал только что всю позу с лосем 10%.

сейчас отдохну, кофеку выпью и новую жизнь начну...
( в ПИР) ))))
Зря поторопился. Тем более, что долго был в бумаге. Выигрывает тот, кто умеет ждать.
1. были плечи.
2. философские подходы разбились о негативные ожидания чисто по фундаменталу. Невыплату дивов или выплату символических дивов оцениваю в 80%. Компания с операционным убытком и программой газификации страны это такое себе...
3. опасаюсь прекращения украинского транзита раньше окончания года, без адекватного замещения по другим маршрутам ( чисто активизация боев, обстрелов и все)
4. если начнет расти, то рост не будет свечой. Тут слишком тяжелая баржа с лонгистами, разгоняться будет долго. Всегда успеем перезайти
Elmarit
29.03.2024 10:39
 
4. если начнет расти, то рост не будет свечой. Тут слишком тяжелая баржа с лонгистами, разгоняться будет долго. Всегда успеем перезайти
Видели, как 31-08-2022 "тяжело" разгонялся ГП.
Углевод
29.03.2024 10:41
 
4. если начнет расти, то рост не будет свечой. Тут слишком тяжелая баржа с лонгистами, разгоняться будет долго. Всегда успеем перезайти
Видели, как 31-08-2022 "тяжело" разгонялся ГП.
для оперирования подобными примерами надо знать количество позиций в лонгах сейчас и тогда, с ценами.
Я считаю, что в бумагу более года набиваются пассажиры, которые надеялись на рост. Роста не было. Они будут выскакивать при малейшем плюсе тоннами, миллиардами )
karpov72
29.03.2024 10:49
4
Всё уже в цене, и то что дивидендов может не быть, и то что транзит через Украину прекратится.
Все негативные факторы давно учтены.

Единственная из бумаг, которая не отросла. Практически находится на уровне горизонтальной поддержки, достаточно посмотреть недельный график

Нет больше ни одного опасного фактора для Газпрома. Обо всех возможных опасностях рынок знает.

Меня из Газпрома по любому не сможет кукловод скинуть. Потому что пару дней только как купил Газпром. Падать Газпрому особо некуда. Сильно в любом случае не упадёт.

Шутка ли, вровень с Газпромнефтью Газпром стал. А ведь Газпромнефть всего лишь одна из дочек Газпрома, у него ещё десятки прибыльных дочек.

Думаю скоро телеграм-каналы начнут петь песни и про Газпром, и тогда толпа побежит покупать Газпром.
Параноик
29.03.2024 10:51
 
Всё уже в цене, и то что дивидендов может не быть, и то что транзит через Украину прекратится.
Все негативные факторы давно учтены.

Единственная из бумаг, которая не отросла. Практически находится на уровне горизонтальной поддержки, достаточно посмотреть недельный график

Нет больше ни одного опасного фактора для Газпрома. Обо всех возможных опасностях рынок знает.

Меня из Газпрома по любому не сможет кукловод скинуть. Потому что пару дней только как купил Газпром. Падать Газпрому особо некуда. Сильно в любом случае не упадёт.

Шутка ли, вровень с Газпромнефтью Газпром стал. А ведь Газпромнефть всего лишь одна из дочек Газпрома, у него ещё десятки прибыльных дочек.

Думаю скоро телеграм-каналы начнут петь песни и про Газпром, и тогда толпа побежит покупать Газпром.
у ГазМяса дна нет
Всё уже в цене, и то что дивидендов может не быть
И с хера ли все в цене , газмяс 160р стоил при дивах в 8р и то ближе к отсечке при транзите через Хохлостан
114901
29.03.2024 10:52
 
Видели, как 31-08-2022 "тяжело" разгонялся ГП.
для оперирования подобными примерами надо знать количество позиций в лонгах сейчас и тогда, с ценами.
Я считаю, что в бумагу более года набиваются пассажиры, которые надеялись на рост. Роста не было. Они будут выскакивать при малейшем плюсе тоннами, миллиардами )
Потоки еще были целы, и многие думали, что удастся-таки нагнуть Европу, прогнозировали безумные цены....
Wings
29.03.2024 10:53
 
Чем же ?) Тут алкоголь глушат и в кабаках гуляют
А я по-скромному
С утра кефирчег хуже алкоголя:можно до работы не доехать,не успеть)))))
Бояре не бегают на работу
NahNah
29.03.2024 10:55
0
Всё уже в цене, и то что дивидендов может не быть, и то что транзит через Украину прекратится.
Все негативные факторы давно учтены.

Единственная из бумаг, которая не отросла. Практически находится на уровне горизонтальной поддержки, достаточно посмотреть недельный график

Нет больше ни одного опасного фактора для Газпрома. Обо всех возможных опасностях рынок знает.

Меня из Газпрома по любому не сможет кукловод скинуть. Потому что пару дней только как купил Газпром. Падать Газпрому особо некуда. Сильно в любом случае не упадёт.

Шутка ли, вровень с Газпромнефтью Газпром стал. А ведь Газпромнефть всего лишь одна из дочек Газпрома, у него ещё десятки прибыльных дочек.

Думаю скоро телеграм-каналы начнут петь песни и про Газпром, и тогда толпа побежит покупать Газпром.
вы торгуете прошлое, а нужно торговать перспективы
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
29.03.2024 10:56
1
Зря поторопился. Тем более, что долго был в бумаге. Выигрывает тот, кто умеет ждать.
1. были плечи.
2. философские подходы разбились о негативные ожидания чисто по фундаменталу. Невыплату дивов или выплату символических дивов оцениваю в 80%. Компания с операционным убытком и программой газификации страны это такое себе...
3. опасаюсь прекращения украинского транзита раньше окончания года, без адекватного замещения по другим маршрутам ( чисто активизация боев, обстрелов и все)
4. если начнет расти, то рост не будет свечой. Тут слишком тяжелая баржа с лонгистами, разгоняться будет долго. Всегда успеем перезайти
А где последние новости?
- Около 400 млрд руб. выделят из ФНБ на завод «Газпрома» по сжижению газа в Усть-Луге
- «Дочка» «Газпрома» купит 27,5% в операторе «Сахалина-2» вместо НОВАТЭКа

Забыли?
Углевод
29.03.2024 10:56
 
1. были плечи.
2. философские подходы разбились о негативные ожидания чисто по фундаменталу. Невыплату дивов или выплату символических дивов оцениваю в 80%. Компания с операционным убытком и программой газификации страны это такое себе...
3. опасаюсь прекращения украинского транзита раньше окончания года, без адекватного замещения по другим маршрутам ( чисто активизация боев, обстрелов и все)
4. если начнет расти, то рост не будет свечой. Тут слишком тяжелая баржа с лонгистами, разгоняться будет долго. Всегда успеем перезайти
А где последние новости?
- Около 400 млрд руб. выделят из ФНБ на завод «Газпрома» по сжижению газа в Усть-Луге
- «Дочка» «Газпрома» купит 27,5% в операторе «Сахалина-2» вместо НОВАТЭКа

Забыли?
неа ) а как это все повлияет на цену/дивиденды в ближайшие....ну 6 мес, например ?
ilive
29.03.2024 10:57
 
Зря поторопился. Тем более, что долго был в бумаге. Выигрывает тот, кто умеет ждать.
1. были плечи.
2. философские подходы разбились о негативные ожидания чисто по фундаменталу. Невыплату дивов или выплату символических дивов оцениваю в 80%. Компания с операционным убытком и программой газификации страны это такое себе...
3. опасаюсь прекращения украинского транзита раньше окончания года, без адекватного замещения по другим маршрутам ( чисто активизация боев, обстрелов и все)
4. если начнет расти, то рост не будет свечой. Тут слишком тяжелая баржа с лонгистами, разгоняться будет долго. Всегда успеем перезайти
Для игры лучше брать не плечи, а потреб кредит.
Не будет маржинкола
И процент мягче, особенно , в прошлом году был, ну и будет позже.
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
29.03.2024 10:59
 
А где последние новости?
- Около 400 млрд руб. выделят из ФНБ на завод «Газпрома» по сжижению газа в Усть-Луге
- «Дочка» «Газпрома» купит 27,5% в операторе «Сахалина-2» вместо НОВАТЭКа

Забыли?
неа ) а как это все повлияет на цену/дивиденды в ближайшие....ну 6 мес, например ?
это повлияет на ожидания инвесторов,
Параноик
29.03.2024 11:01
1
Вернулись в старый диапазон , инвесторам не стоит отчаиваться , через 10 лет опять сходим на 400р
ilive
29.03.2024 11:02
 
Когда у последнего акционера уйдут надежды, тут Газпром и начнет рост.
Но это не точно
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы