mfd.ruФорум

Росбанк (ROSB)

Новое сообщение | Новая тема |
СНАЙПёР
25.04.2024 10:54
 
Я по справедливости....
Почему не 1 к 3, капитал одинаковый, активы одинаковые, ну рентабельность ниже в 2.5 раза пусть будет обмен 1 к 3, или 1 к5
моя справедливая оценка 1:8. Точка.
Mr.Dr.Professor
25.04.2024 10:54
 
Бабич 2 вечера чуть ли не в открытую говорит, что покупайте росбанк
Напишите время, когда это было в эфире. Интересно посмотреть
bigche
25.04.2024 11:01
 
Бабич 2 вечера чуть ли не в открытую говорит, что покупайте росбанк
Напишите время, когда это было в эфире. Интересно посмотреть
21 10 по мск примерно. Он сказал, что тинек превращается в втб и стоит обратить на другие активы банковского сектора и график включили росбанка
Lapochka Inc.
25.04.2024 11:04
2
Владимир Потанин, конечно, калач тёртый, он в середине 199Х-х гг. принимал непосредственное участие в создании и курировал залоговые аукционы, вследствие которых российские олигархи стали теми, кем они и стали. Например, самому Потанину достался Норникель. Но в отличие от того же самого Бориса Березовского, Анатолия Чубайса у Потанина хватило ума и гибкости интегрироваться в систему правления Владимира Путина и занять в олигархической структуре современной России не самое плохое и шаткое место. Так что Владимир Олегович, надеемся на Вас, пожалуйста, не позорьте имя Президента РФ, гаранта Конституции РФ, не обижайте уж немногочисленных акционеров Росбанка..
РЕАЛИСТ
25.04.2024 11:10
1
Доброе утро уважаемые инвесторы акций РОСБАНК.
Нервы конечно всем здесь нужно Стальные то что устраивает СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПОКУПАТЕЛЬ (ИГРОК, КУКЛ) с курсом акций РОСБАНКа.
Это говорит только об одном из за низкого free-float идёт стратегическая скупка акций РОСБАНК. КУПИТЬ перед объединением с ТКС ГРУПП как можно больше акций РОСБАНК на Московской бирже.
Возможно реально будут в будущем вознаграждены те ИНВЕСТОРЫ кто выдержит все ценовые качели.


Реалист
Lapochka Inc.
25.04.2024 11:14
 
Доброе утро уважаемые инвесторы акций РОСБАНК.
Нервы конечно всем здесь нужно Стальные то что устраивает Игрок с курсом акций РОСБАНК.
Это говорит только об одном по низком free-float идёт стратегическая скупка акций РОСБАНК КУПИТЬ перед объединением с ТКС ГРУПП как можно больше акций РОСБАНК на Московской бирже.
Возможно реально те будут в будущем вознаграждены кто выдержит все ценовые качели.


Реалист
Конечно наиболее стойкие инвесторы будут вознаграждены, зачем Владимиру Олеговичу самого себе обижать то?
QeQ
25.04.2024 11:22
 
Доброе утро уважаемые инвесторы акций РОСБАНК.
Нервы конечно всем здесь нужно Стальные то что устраивает СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПОКУПАТЕЛЬ (ИГРОК, КУКЛ) с курсом акций РОСБАНКа.
Это говорит только об одном из за низкого free-float идёт стратегическая скупка акций РОСБАНК. КУПИТЬ перед объединением с ТКС ГРУПП как можно больше акций РОСБАНК на Московской бирже.
Возможно реально будут в будущем вознаграждены те ИНВЕСТОРЫ кто выдержит все ценовые качели.


Реалист
Волатильность - это даже хорошо, если у тебя крепкие нервы, можно заработать по ходу пьесы на скальпинге
Углевод
25.04.2024 11:46
 
сейчас либо опять зальют свечкой вниз, либо переставят уровень выше свечкой вверх.
Кому нравится мой прогноз, ставьте лайки ))
QeQ
25.04.2024 11:50
 
сейчас либо опять зальют свечкой вниз, либо переставят уровень выше свечкой вверх.
Кому нравится мой прогноз, ставьте лайки ))
Отличный прогноз, ставлю лайк, правда вот единственный минус - толку в нем ни .. я
Углевод
25.04.2024 11:51
 
Доброе утро уважаемые инвесторы акций РОСБАНК.
Нервы конечно всем здесь нужно Стальные то что устраивает СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПОКУПАТЕЛЬ (ИГРОК, КУКЛ) с курсом акций РОСБАНКа.
Это говорит только об одном из за низкого free-float идёт стратегическая скупка акций РОСБАНК. КУПИТЬ перед объединением с ТКС ГРУПП как можно больше акций РОСБАНК на Московской бирже.
Возможно реально будут в будущем вознаграждены те ИНВЕСТОРЫ кто выдержит все ценовые качели.


Реалист
интересно почему бы им из за низкого фри не договориться с ММВБ, снять планку и закупить весь фри за один день. Там реально количество свободных бумаг просто несерьезное в сравнении с масштабами сделки.
bigche
25.04.2024 11:51
 
Кукл, убери пжс заявку на продажу в 10000 лотов и поехали дальше
Углевод
25.04.2024 11:52
1
сейчас либо опять зальют свечкой вниз, либо переставят уровень выше свечкой вверх.
Кому нравится мой прогноз, ставьте лайки ))
Отличный прогноз, ставлю лайк, правда вот единственный минус - толку в нем ни .. я
чорт. А я так старался же ))
Манимейкер
25.04.2024 12:05
2
Доброе утро уважаемые инвесторы акций РОСБАНК.
Нервы конечно всем здесь нужно Стальные то что устраивает СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПОКУПАТЕЛЬ (ИГРОК, КУКЛ) с курсом акций РОСБАНКа.
Это говорит только об одном из за низкого free-float идёт стратегическая скупка акций РОСБАНК. КУПИТЬ перед объединением с ТКС ГРУПП как можно больше акций РОСБАНК на Московской бирже.
Возможно реально будут в будущем вознаграждены те ИНВЕСТОРЫ кто выдержит все ценовые качели.


Реалист
интересно почему бы им из за низкого фри не договориться с ММВБ, снять планку и закупить весь фри за один день. Там реально количество свободных бумаг просто несерьезное в сравнении с масштабами сделки.
Зачем, когда для этого есть законная процедура - принудительный выкуп.
СНАЙПёР
25.04.2024 12:12
2
Lapochka Inc.
25.04.2024 12:16
1
сейчас либо опять зальют свечкой вниз, либо переставят уровень выше свечкой вверх.
Кому нравится мой прогноз, ставьте лайки ))
Так то не прогноз, а естественные для биржи вероятности - 50 на 50, или вниз, или вверх..
Lapochka Inc.
25.04.2024 12:17
1
Доброе утро уважаемые инвесторы акций РОСБАНК.
Нервы конечно всем здесь нужно Стальные то что устраивает СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПОКУПАТЕЛЬ (ИГРОК, КУКЛ) с курсом акций РОСБАНКа.
Это говорит только об одном из за низкого free-float идёт стратегическая скупка акций РОСБАНК. КУПИТЬ перед объединением с ТКС ГРУПП как можно больше акций РОСБАНК на Московской бирже.
Возможно реально будут в будущем вознаграждены те ИНВЕСТОРЫ кто выдержит все ценовые качели.


Реалист
интересно почему бы им из за низкого фри не договориться с ММВБ, снять планку и закупить весь фри за один день. Там реально количество свободных бумаг просто несерьезное в сравнении с масштабами сделки.
Зачем, если на разных ценовых уровнях можно ежедневно деньги зарабатывать..
Knighte
25.04.2024 12:19
1
Ребята, признайтесь честно, тут есть те, кто лося словил в данной бумаге? Пока в этом признался только РДВ. Лося в семь процентов зарезали, хотя я и не понимаю этого кретинизма.
Углевод
25.04.2024 12:25
1
Ребята, признайтесь честно, тут есть те, кто лося словил в данной бумаге? Пока в этом признался только РДВ. Лося в семь процентов зарезали, хотя я и не понимаю этого кретинизма.
кретинизм это словить лося или пофиксить лося? )))
Lapochka Inc.
25.04.2024 12:40
 
Пока я не видел, оказывается уже успели сгонять с 133 до 128 рублей..
Недовольный всем
25.04.2024 13:03
2
Ребята, признайтесь честно, тут есть те, кто лося словил в данной бумаге? Пока в этом признался только РДВ. Лося в семь процентов зарезали, хотя я и не понимаю этого кретинизма.
лось был когда она ниже 100 уходила
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы