mfd.ruФорум

[Голосование] КТО БУДЕТ ЛИДЕР В ЭКОНОМИКЕ К 2020 ГОДУ

Новое сообщение | Новое голосование |
КТО БУДЕТ ЛИДЕР В ЭКОНОМИКЕ К 2020 ГОДУ
(открытое, автор: спот, 14 июн 2013 – 14 июл 2013)
1 2 3
Vik-2013
17.06.2013 22:45
 
Процитированное сообщение не найдено.
Внутри России хватает разных сил, также в своих целях ведущих информационную войну. И каждый что-то свое лоббирует. Давление в природе идет не только извне, но и изнутри... Любая политика - динамическая система интересов. И кто куда сможет перегнуть за рамки Вашего мнения, моего или вообще до уровня абсурда - это вполне бывает...
Vik-2013
18.06.2013 02:18
 
Процитированное сообщение не найдено.
Вы бы не стали с оружием в руках защищать безопасность своих близких?! В Ливии и Сирии Ваши любимчики с запада своими руками и руками наемников убили десятки и даже уже сотни тысяч ни в чем неповинных людей, женщин и детей. И если в России, сидит какой-нибудь урод, которого никто не трогает и не убивает, но ему что-то не нравится и у него нет детей и терять нечего, то потом он начинает поднимать смуту и брать в руки оружие, что приведет также к гибели невинных людей. Безусловно, что таких нужно ставить к стенке. Разве нет?!
Vik-2013
18.06.2013 03:01
−1
Процитированное сообщение не найдено.
Вопросы задать действительно легче, чем на них ответить или решить проблемы по ним...
Не буду пытаться на все это отвечать. И отрицать не стану.
По-Вашему получается, что это лично Путин создал все эти проблемы?! Но, это же абсурд...
Всегда и везде близких пригревают - в любой стране и всегда, всю историю человечества.
Вы мыслите иллюзиями? Тогда Вы должны понимать, что на альтруизме вообще ничего не делается. У каждого есть свои интересы и за правителя-идеалиста никто не пойдет, а если пойдут, то такие же по-сути голодранцы, которые не смогут опереться на идеалистическую абстрактную власть, под которой нет ни капиталов, ни мощной группы поддержки, которая в реальности может быть только на интересе. Каждый пытается что-то себе выгадать. Разве Вы сами тут не пытаетесь на рынке выгадать?! Сейчас такая система - капитализм, поэтому, Вы должны понимать ее суть и что в такой системе Ваши пожелания во-многом утопичны... К 2000-му Россия уже упала так, что дальше почти уже и некуда было. Потеряли все. А приобрели олигархию, когда советники из США были всюду и собственность олигархам была отдана за формальную плату списками и эта система должна была быть властью компрадоров. И все это было уже создано. И страной правили олигархи и криминал. Вы предлагаете как-то отобрать все награбленное?! Или что? Я "за", но это не реалистично. У нас преобладает сырьевая экономика. Да. Но, может быть Вам известны пути как это было бы реально исправить? Вас тут же сметут! На кого опереться власти, если идти против интересов реально влиятельных людей? Того же Каддафи, благодетельствующего свой народ, это народ оставил на убой с палкой в ...
У Вас много претензий, пусть и реальных, но больно просто Вы рассуждаете. Те же медицина и образование - сплошь коррупция, невежество и кумовство! Но, все это творят сами люди на местах. Я это отлично знаю во всех деталях. А вот как раз власть пытается с этим аккуратно бороться с помощью ФСБ. Я это также знаю непосредственно. Я знаю и много еще чего и где происходит и абсолютно уверен в том, что власть пытается активно наводить порядок. Но говнистые и низкие - это в первую очередь сами людишки внизу, совесть многих из которых вообще ничего не стоит. Кинут и продадут за грош. Инфантильные, безответственные и тупые донельзя! Мне просто это наболело по множеству конкретных ситуаций. Всех беспокоит сугубо своя шкура и они и пальцем не пошевелят, чтобы что-то сделать не то что для страны, а для себя. Подтереть свое говно не могут. Любой нормальный мужик вполне может процветать в современной России. Сейчас не СССР, когда всех обеспечивали работой, сегодня ее приходится искать самому, как и во всем мире. И всю страну, НЕ ПРОИЗВОДЯЩУЮ, приходится содержать на один сырьевой бюджет. Плюс 23 триллиона на оборону до 20 года. Оборонные предприятия уже многие подняли. Люди идут служить по контракту из-за денег. Участковые те же - очень нормально получают даже в глубинке. А почему тогда несчастным не шить джинсы на коленках в переулке, как это делают китайцы и как много чего еще делают. И никто не хочет выполнять тяжелую работу, которую делают гастрбайтеры. Не хотят большинство россиян работать!!! Ни учиться, ни работать, а только ныть, что Путин не дал им сисю! Я ВСЕ ЭТО ВИЖУ ПОВСЕМЕСТНО. Каждый получает то, что заслуживает - уверен в этом!
Вот отстроили за бюджетные деньги в городе хорошую новую больницу, а ходить к врачам не хочется, даже если нужно. Наслушаешься такой ахинеи и невежества, что просто мрак, как таких допустили к врачеванию... Абсолютная некомпетентность и пофигизм. Кто виноват?! В ВУЗах - тотальная коррупция. Абсолютно поголовно почти все коррумпированы! Путин заставляет быть жуликами?! У преподов поголовно дорогие иномарки. Я знаю, хотя, на порядки больше и пофамильно, и во всех деталях. Жажда бабла, что поделаешь... Зато по госструктурам идут тотальные чистки и просто драконовские проверки! Сажают вообще легко. Просто крайне жестко наводят порядок! Все это я знаю также, что называется из первых рук.
Итого, простите за сумбур, но пытался объять необъятное: я искренне верю, что в России идет хороший процесс налаживания всех сфер; многие Вами обозначенные проблемы очень сложны и дай Бог бы и с ними удалось справится, однако, считаю, что будут пытаться.
Что же, конкретно, Вы бы предложили по Вашим же вопросам? Может Немцова с Навальным в президенты?! Тогда стране точно будет капут...
Vik-2013
18.06.2013 03:03
 
Процитированное сообщение не найдено.
В смертях сотен тысяч невинных людей в мире - да, это абсолютно так! И много еще в чем.
Vik-2013
18.06.2013 11:19
−1
1. Я не отрицаю Ваши справедливые аргументы, а Вы настолько стоите на своем, что видите только то, что хотите, узко.
2. Вы пытаетесь к реальной жизни применить излишний идеализм.
3. Многие моменты указывают на то, что у Вас недостаток информации о позитивном, происходящем в стране, и Вы этого не желаете видеть.
4. Вы слишком о многом пытаетесь говорить сразу. Такое обсуждение не реально.
Я привел аргумент об затратах на оборону. У России в этом есть огромные результаты, которые не превзошел никто мире. И на это выделялись и выделяются колоссальные деньги. Под это работают сотни заводов и строятся новые. Но, Вы эту конкретику проигнорировали.
Вот есть сайт "Военное обозрение", где также 99% - это патриоты России и в своем большинстве - люди военные. Так вот, там тоже признают проблемы, что-то обсуждают, но и не отрицают прогресса. За подобные Вашим излишне панические настроения Вам бы очень быстро наковыряли отрицательный рейтинг. При том, что там также люди настроены на заботу о России. Почему бы Вам не вести полемику на подобных специализированных ресурсах?! Уверен, что почитав материалы хотя бы пол-года, Вы изменили бы свои взгляды на более оптимистичные.
<L>
18.06.2013 11:41
0
Процитированное сообщение не найдено.
Вопросы задать действительно легче, чем на них ответить или решить проблемы по ним...
Не буду пытаться на все это отвечать. И отрицать не стану.
По-Вашему получается, что это лично Путин создал все эти проблемы?! Но, это же абсурд...
Всегда и везде близких пригревают - в любой стране и всегда, всю историю человечества.
Вы мыслите иллюзиями? Тогда Вы должны понимать, что на альтруизме вообще ничего не делается. У каждого есть свои интересы и за правителя-идеалиста никто не пойдет, а если пойдут, то такие же по-сути голодранцы, которые не смогут опереться на идеалистическую абстрактную власть, под которой нет ни капиталов, ни мощной группы поддержки, которая в реальности может быть только на интересе. Каждый пытается что-то себе выгадать. Разве Вы сами тут не пытаетесь на рынке выгадать?! Сейчас такая система - капитализм, поэтому, Вы должны понимать ее суть и что в такой системе Ваши пожелания во-многом утопичны... К 2000-му Россия уже упала так, что дальше почти уже и некуда было. Потеряли все. А приобрели олигархию, когда советники из США были всюду и собственность олигархам была отдана за формальную плату списками и эта система должна была быть властью компрадоров. И все это было уже создано. И страной правили олигархи и криминал. Вы предлагаете как-то отобрать все награбленное?! Или что? Я "за", но это не реалистично. У нас преобладает сырьевая экономика. Да. Но, может быть Вам известны пути как это было бы реально исправить? Вас тут же сметут! На кого опереться власти, если идти против интересов реально влиятельных людей? Того же Каддафи, благодетельствующего свой народ, это народ оставил на убой с палкой в ...
У Вас много претензий, пусть и реальных, но больно просто Вы рассуждаете. Те же медицина и образование - сплошь коррупция, невежество и кумовство! Но, все это творят сами люди на местах. Я это отлично знаю во всех деталях. А вот как раз власть пытается с этим аккуратно бороться с помощью ФСБ. Я это также знаю непосредственно. Я знаю и много еще чего и где происходит и абсолютно уверен в том, что власть пытается активно наводить порядок. Но говнистые и низкие - это в первую очередь сами людишки внизу, совесть многих из которых вообще ничего не стоит. Кинут и продадут за грош. Инфантильные, безответственные и тупые донельзя! Мне просто это наболело по множеству конкретных ситуаций. Всех беспокоит сугубо своя шкура и они и пальцем не пошевелят, чтобы что-то сделать не то что для страны, а для себя. Подтереть свое говно не могут. Любой нормальный мужик вполне может процветать в современной России. Сейчас не СССР, когда всех обеспечивали работой, сегодня ее приходится искать самому, как и во всем мире. И всю страну, НЕ ПРОИЗВОДЯЩУЮ, приходится содержать на один сырьевой бюджет. Плюс 23 триллиона на оборону до 20 года. Оборонные предприятия уже многие подняли. Люди идут служить по контракту из-за денег. Участковые те же - очень нормально получают даже в глубинке. А почему тогда несчастным не шить джинсы на коленках в переулке, как это делают китайцы и как много чего еще делают. И никто не хочет выполнять тяжелую работу, которую делают гастрбайтеры. Не хотят большинство россиян работать!!! Ни учиться, ни работать, а только ныть, что Путин не дал им сисю! Я ВСЕ ЭТО ВИЖУ ПОВСЕМЕСТНО. Каждый получает то, что заслуживает - уверен в этом!
Вот отстроили за бюджетные деньги в городе хорошую новую больницу, а ходить к врачам не хочется, даже если нужно. Наслушаешься такой ахинеи и невежества, что просто мрак, как таких допустили к врачеванию... Абсолютная некомпетентность и пофигизм. Кто виноват?! В ВУЗах - тотальная коррупция. Абсолютно поголовно почти все коррумпированы! Путин заставляет быть жуликами?! У преподов поголовно дорогие иномарки. Я знаю, хотя, на порядки больше и пофамильно, и во всех деталях. Жажда бабла, что поделаешь... Зато по госструктурам идут тотальные чистки и просто драконовские проверки! Сажают вообще легко. Просто крайне жестко наводят порядок! Все это я знаю также, что называется из первых рук.
Итого, простите за сумбур, но пытался объять необъятное: я искренне верю, что в России идет хороший процесс налаживания всех сфер; многие Вами обозначенные проблемы очень сложны и дай Бог бы и с ними удалось справится, однако, считаю, что будут пытаться.
Что же, конкретно, Вы бы предложили по Вашим же вопросам? Может Немцова с Навальным в президенты?! Тогда стране точно будет капут...
Процитированное сообщение не найдено.
Вы бы не стали с оружием в руках защищать безопасность своих близких?! В Ливии и Сирии Ваши любимчики с запада своими руками и руками наемников убили десятки и даже уже сотни тысяч ни в чем неповинных людей, женщин и детей. И если в России, сидит какой-нибудь урод, которого никто не трогает и не убивает, но ему что-то не нравится и у него нет детей и терять нечего, то потом он начинает поднимать смуту и брать в руки оружие, что приведет также к гибели невинных людей. Безусловно, что таких нужно ставить к стенке. Разве нет?!
Процитированное сообщение не найдено.
Против России и лично Путина идет информационная и прочая война, т.к. Россия - это одна из буквально еще двух-трех независимых стран, а в остальных всюду марионеточные и подконтрольные США и Ко власти. Путин и Россия мешают геополитике мирового господства США и все СМИ абсолютного большинства стран ведут информационную войну против Путина и России.
Впрочем, противостояние с Россией и ее суверенными лидерами было всегда. Повторюсь, нравится это кому-то или нет, но я считаю любые позиции прогибания мягко говоря ущербными - в силу либо заблуждения, либо ангажированности личными факторами.
Слава Богу,что есть люди,умеющие глубоко анализировать,видящие происходящее в мире и в стране во всём масштабе глобальной политики!.........
Vik-2013
18.06.2013 11:46
 
Процитированное сообщение не найдено.
Да, а Вы считаете, что других достижений нет... Это несерьезно...
Вот кое-что есть на карте http://sdelanounas.ru/yandexmaps/all/
А раз затронули геев, то разве им мешают делать свои делишки?! Зачем им ходить шествиями и трясти причиндалами на всеобщее обозрение?! Тогда может нужны равные права и зоофилам, трансвеститам, свингерам, нудистам?! Чтобы они тоже ходили по городам шествиями. Может даже для меня это было бы прикольно, но такого ведь не должно быть, разве не так?! А все это используется для очередных обвинений властей, что они не либеральны...
Vik-2013
18.06.2013 12:18
 
Процитированное сообщение не найдено.
А Вы отдыхаете за рубежом, сидите весь день в Инете и на бирже, потягивая кофе и покуривая сигары, а все-равно все плохо...
Оборона - это самое приоритетное. ВПК затем тянет всех смежников и прочие производства. Это уже огромная занятость. При СССР может и было ВПК, космос, передовая наука и технологии (исключая отстающие области), но не было жвачки и красивых часов, трусов и пр., так все передовое поменяли на шмотки... Конечно, лучше был бы китайский путь с секторами, отданными в частные руки и сохранением за государством стратегических отраслей. А японские машины и бытовую технику можно было бы импортировать.
Вообще-то, в Европе экономическая ситуация не лучше России, особенно в ряде стран... И в России нет Детройта и уже многих других подобных городов, где людей выселяют и тупо сносят дома...
А Елена Мизулина может фригидная или еще что...
Я уже говорил, что мне тоже многое не нравится. Мы различаемся лишь тем, что я верю в некоторый прогресс России после 90-х и в еще лучшее грядущее даже при всех текущих проблемах, а Вы - нет, но и не предлагаете чего-то конкретного для исправления.
Vik-2013
18.06.2013 12:26
 
Процитированное сообщение не найдено.
Вам доставляет удовольствие минусовать, компенсируя этим отсутствие аргументации и любых конструктивных предложений?! Считаю, что в полемике между двумя людьми неприемлемо минусовать оппонентов... Это должны делать только третьи лица, не участвующие непосредственно в дискуссии.
<L>
18.06.2013 12:29
 
У ти Боже ты мой....Ослик(ныне Клаус......))..посты твои не читаю,так ты решил моё внимание банальными оценками привлечь?!......Понимаю...Скучаешь......Но ты крепись,дорогой!!..Я в тебя верю!.. ..
Vik-2013
18.06.2013 12:33
 
Процитированное сообщение не найдено.
Идите работать на стройку и подметать улицы Москвы - тогда не придется на эту работу нанимать гастрбайтеров.
Уж кому-кому, а мне не нужно рассказывать про дебильную молодежь, которой Путин мешает учиться... Это делают такие как я и сама молодежь. Им лень что-то учить и делать, поэтому они платят мне, чтобы я это делал за них... Но, коррупцию во многих ВУЗах уже давит ФСБ с определенной успешностью. Все на рынке образовательных услуг также на карандаше ФСБ. Просто пока это рассматривают допустимым фрилансерством.
Vik-2013
18.06.2013 12:35
 
Процитированное сообщение не найдено.
Вот и я к тому же... Вы попались на провокацию. Суть в том, что те, кто учится и умеют трудиться - вполне в состоянии заработать хорошо и жить припеваючи. Я тоже более 10 лет пашу как никто другой и что-то заработал, что вогнал и сюда и уже путем просрал...
Vik-2013
18.06.2013 12:37
 
Процитированное сообщение не найдено.
Три минуса... Уж давайте начистоту...
Каких еще врагов Путина?! Прошу не допускать лжи! Я писал там вполне конкретно о чем идет речь.
<L>
18.06.2013 12:40
 
Процитированное сообщение не найдено.
Вам доставляет удовольствие минусовать, компенсируя этим отсутствие аргументации и любых конструктивных предложений?! Считаю, что в полемике между двумя людьми неприемлемо минусовать оппонентов... Это должны делать только третьи лица, не участвующие непосредственно в дискуссии.
Вик,Вы так серьёзно не воспринимаете это...У Вас от их минусов в кошелке поскуднеет чтоль?!..))..Главное,что Вы объективно оцениваете ситуацию происходящую,как в стране,так и в мире и информационной войне не удалось заморочить Вам голову,а это бесконечное множество плюсов для Вас...(если уже переходить на банальные оценки....) Да,а по поводу не согласия с Вашей точкой зрения..ну а что Вы хотели от информационной войны?!....Это нормальное её проявление.....
Vik-2013
18.06.2013 12:43
 
Процитированное сообщение не найдено.
Чем бы я не занимался, хотя я не занимаюсь только в одной сфере, но у меня хватает приличия не перевирать и не передергивать. Вы же считаете, что другие не вправе иметь свое мнение и называете это "учить жить". Человека определяет ни что он пытается внушить другим, как источник единственной истины, а как он ведет себя в жизни и дискуссии. Малейший анализ наших обсуждений покажет, что Вы склонны подменять аргументацию и честный диалог на всякие "штучки"...
Клаус Шенк фон Штауффенберг
18.06.2013 12:54
1
НЕ сможет это Света и Света из Иваново её кумир,хоть бы сказала:Мы станем Лучше всех в мире одеваться.....))))))
Процитированное сообщение не найдено.
Vik-2013
18.06.2013 12:56
 
Процитированное сообщение не найдено.
Вот оно!!! Вот Вы и проговорились!!! Теперь ясна причина Вашей ангажированности, хе-хе...
Я это подозревал с самого начала. Нужно было шортить, тогда бы Вы любили Путина
Я отделяю личное от общего. И уж тем более не стал бы вешать еще "собаку проблем ФР" на Путина. Конечно, если продать страну с потрохами США и этим добиться их любви хозяина к вассалу, то может быть пойдут в Россию и на ФР инвесторы... Ну, ну... Они скупят и разорят реальные предприятия, снова, и снова выведут все капиталы из страны. Уж если свои выводят, то под властью колонистов раздербанят как Аргентину ил Россию 90-х.
<L>
18.06.2013 12:58
 
О как оживились!!!!...Сколько Вам одному внимания!.....Вик,Вы поосторожнее...Похоже эти буйные товарищи не только женщинами интересуются!..))..Ах...шалунишки...)))...
Vik-2013
18.06.2013 13:02
 
НЕ сможет это Света и Света из Иваново её кумир,хоть бы сказала:Мы станем Лучше всех в мире одеваться.....))))))
А употребление "гондуРАША" - это вообще крайне патриотично и умно...
Vik-2013
18.06.2013 13:06
 
О как оживились!!!!...Сколько Вам одному внимания!.....Вик,Вы поосторожнее...Похоже эти буйные товарищи не только женщинами интересуются!..))..Ах...шалунишки...)))...
Да нет, они как в басне Крылова отвешивают друг другу плюсы, пытаясь утвердить этим свое мнение, а также с помощью принижения оппонентов минусами. При этом рассуждают о правильном...
1 2 3
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы