mfd.ruФорум

[Голосование] КТО БУДЕТ ЛИДЕР В ЭКОНОМИКЕ К 2020 ГОДУ

Новое сообщение | Новое голосование |
КТО БУДЕТ ЛИДЕР В ЭКОНОМИКЕ К 2020 ГОДУ
(открытое, автор: спот, 14 июн 2013 – 14 июл 2013)
1 2 3
Клаус Шенк фон Штауффенберг
18.06.2013 13:08
 
Бала страна Россия,потом была Великая и Мощная Страна СССР, но с приходом Бориса пьяного, Чубайса,Путина и Медведева и снова Путина стала ГондуРаша.
НЕ сможет это Света и Света из Иваново её кумир,хоть бы сказала:Мы станем Лучше всех в мире одеваться.....))))))
А употребление "гондуРАША" - это вообще крайне патриотично и умно...
Vik-2013
18.06.2013 13:08
 
Процитированное сообщение не найдено.
Я лишь процитировал Вашего идеологического товарища.
Vik-2013
18.06.2013 13:09
 
Процитированное сообщение не найдено.
Зачем Вы снова врете, что я собираюсь убивать оппонентов?!
Vik-2013
18.06.2013 13:13
 
Процитированное сообщение не найдено.
Вы недавно только возмущались ущемлением прав геев, а теперь вдруг считаете "шалунишка" оскорбительным... Вы еще более нетолерантны и не либеральны, чем российские власти.
<L>
18.06.2013 13:17
 
О как оживились!!!!...Сколько Вам одному внимания!.....Вик,Вы поосторожнее...Похоже эти буйные товарищи не только женщинами интересуются!..))..Ах...шалунишки...)))...
Да нет, они как в басне Крылова отвешивают друг другу плюсы, пытаясь утвердить этим свое мнение, а также с помощью принижения оппонентов минусами. При этом рассуждают о правильном...
Их нужно понять и пожалеть!..Возможно это единственная радость в их жизни!....(Судя по их буйной активности....)
Vik-2013
18.06.2013 13:21
 
Процитированное сообщение не найдено.
В истории переписки любой желающий может прочитать кто и что в действительности говорил...
Если Вам кажутся забавными подобные враки, хорошо, давайте будем продолжать в таком стиле.
Тогда прошу снова повторить, что Вы там рассказывали о своей любви к Путину в контексте запретов гей-сообществ? Если Вам так интересен Путин, что Вы не перестаете о нем говорить, то может Вам пообщаться с ним лично в частной обстановке, а не втягивать посторонних на форумах в Ваши отношения?!
Клаус Шенк фон Штауффенберг
18.06.2013 13:23
 
Лана понять и простить нужно вас,вам пока не удалось стать как активистка Кабаева,и на вас не обратит внимания старик Кабаев, но вы даже недотягиваете до уровня Светы из Иваново,но вы продолжайте работать над собой)
Да нет, они как в басне Крылова отвешивают друг другу плюсы, пытаясь утвердить этим свое мнение, а также с помощью принижения оппонентов минусами. При этом рассуждают о правильном...
Их нужно понять и пожалеть!..Возможно это единственная радость в их жизни!....(Судя по их буйной активности....)
Vik-2013
18.06.2013 13:27
 
Процитированное сообщение не найдено.
Мне трудно Вас понять... Вы начали с того, что у нас что в стране это главная проблема и не перестаете об этом говорить. При этом еще пишете такое чувство что вы озабоченный.
Причем тут я?! если Вы хотели как-то тонко прощупать тему, то это не получилось. Нужно это делать более тактично.
Vik-2013
18.06.2013 13:30
 
Процитированное сообщение не найдено.
Еще раз, я даю честное слово, отвечаю, что Вы первым начали писать про ущемление прав геев, а теперь врете, что тему геев поднял я. Не хорошо!
Vik-2013
18.06.2013 13:38
 
Процитированное сообщение не найдено.
Вынесите предложение законодателям, чтобы вели такую графу в паспорт...
ну, чтобы всем было ясно, что такие люди - второго сорта, даже хуже Вами нелюбимых геев.
За что Вы их так ненавидите?!
Vik-2013
18.06.2013 13:45
 
Процитированное сообщение не найдено.
Ха-ха-ха... Вы чем, я не понял, хотели заняться?! Писать кандидатские про коррупцию в среде геев?!
oko
18.06.2013 15:26
 
ЛУка, нашел себе Свету из Иваново очередную?
Процитированное сообщение не найдено.
oko
18.06.2013 15:27
 
ну и бе бе бе ... Аналогия полная была просто...
Процитированное сообщение не найдено.
Vik-2013
18.06.2013 16:57
 
Процитированное сообщение не найдено.
А что так?! Я думал мы только начали.
Vik-2013
18.06.2013 17:32
 
Процитированное сообщение не найдено.
Еще бы, все сидят в Инете в форумах или торгуют на бирже...
Клаус Шенк фон Штауффенберг
18.06.2013 17:40
1
И не говори,селигёрыши и нашисты вместо того чтобы работать, одного Жулика восхваляют
Процитированное сообщение не найдено.
Еще бы, все сидят в Инете в форумах или торгуют на бирже...
Insider(Lat.)
18.06.2013 19:45
 
Лень все читать...
Но как всегда все все упрощают.
Надо начать с того что бы каждый про себя подумал и вспомнил.. чего и когда он своровал и сколько раз взятки давал или брал.
Так вот жвачка в супермаркете, или бутылка чего нить - это воровство. 5 тыщ врачу или гаишнику- это взятка.

Оправдывать себя тем что "я это я- жизнь такая - это не считается!!!, а вот у НИХ ТАМ! " -это малодушие. Что жвачка что ярд из дорожного фонда- ЭТО РАВНОЗНАЧНОЕ ВОРОВСТВО.
Со взятками тоже самое.

Вывод..Это НЕ они ТАМ ТАКИЕ это мы ВСЕ ТАКИЕ.

2 мировые войны гражданская революция итд выбили всех лучших- и даже относительно приличных. Слишком срок маленький всего 100 лет. Теперь начальники прокуровы и миллицонеры не с марса заводятся- а так сказать выбираются из того что осталось.

Хотите что ыб все было Хорошо?
Есть выход. Надо Дрессирвоать население. Менять сознание. С детсва перевоспитывать правильно. Что бы нас не умияли истории как незнакомый мужик дал парню 200 евро на улице- парень решил что это выглядит подозрительно и пошел в полицию.

Уверен 99% сейчас подумали подсознательно (Вот ИДИОТ!) )))Вот и ответ вам )

Что бы мы считали что это не Идиотизм и умиление- а что это нормально.

Тогда через 2-3 поколения будет вот так:

Расскажу реальную историю. 2012 год. У коллеги друган какой то живет где то чуть ли не в австрии- короче глухая европа. (хотя мне кажется что кантон швейцарский е**нутый)И там есть Закон. Что Телевизор- является предметом роскоши. И на него положен дополнительный налог. И вот чел там живет. Без телевизора. И у него 2 соседа. Первый богатый- коттедж трех этажный - все круто. И второй сосед. И вот второй сосед с балкона увидел- что первый сосед купил телевизор. А налог не платит. И Позвонил налоговикам. Приехали дядьки. Взяли штраф 800 евро. А первый сосед пошел ко второму и сказал- спасибо тебе сосед что проявил бдительность и позвонил им. А то я забыл.
Vik-2013
18.06.2013 20:00
 
одного Жулика восхваляют
Кто, например, восхвалял? Только, плиз, с конкретными цитатами.
Vik-2013
18.06.2013 20:02
 
Вывод..Это НЕ они ТАМ ТАКИЕ это мы ВСЕ ТАКИЕ.
Вот и я, отчасти, примерно о том же...
Мир в экономике
18.06.2013 20:34
 
да уж, за Китай я даже и не подумал голосовать )))
колебался между Канадой и Индией )
Vik-2013
19.06.2013 02:55
 
Процитированное сообщение не найдено.
Вы ручаетесь, что незаконно?! Не забывайте, что принят закон о клевете
Вполне законно любой фрилансер данной сферы услуг может получить статус ИП и заполнять НДФЛ, делать отчисления во все фонды. Все законно.
Кроме того, именно курсаки я не пишу...
Vik-2013
19.06.2013 12:07
 
Процитированное сообщение не найдено.
ОТТУДА...
Что может быть интересно, что штатные сотрудники могут занимать какую-то официальную должность, типа советника ректора, хотя на самом деле понятно кто рулит и имеет бОльшую власть... Иначе порядок не навести... Впрочем, никого не драконят, относятся по-людски. За мелочь могут не тронуть или просто провести беседу, с пониманием, что договор может быть не продлен. Т.е. действуют мягкой силой. Тем не менее, я бы оценил эффект в 80-90%. Только это пока не во всех, полагаю, ВУЗах, т.к. немало иных примеров, где происходит просто беспредел - фикция, а не обучение.
Кстати, раз уж Вы жаловались в целом на власть, то добавлю, что по всем госорганам идут на порядок более мощный прессинг правоохранительными структурами. Стоит только поймать в каком-то городе в сфере ЖКХ одного жулика, сразу по всей стране начинается тотальная просто проверка! И дрючат не только за кражи бабла, но и очень много еще за что. Например, нецелевое использование средств, даже если тоже в нужное место направлены. Или за неосвоение средств. Я знаю ряд примеров из первых рук, что называется. Я вижу как власти просто строго и жестко наводят порядок по-крайней мере там, кто находится в прямом подчинении. Потому и отношусь более оптимистично к будущему. Везде нельзя слишком жестко, т.к. все простые люди где-то понемногу сами рыльце сунули в пушок...
Vik-2013
19.06.2013 15:01
 
Процитированное сообщение не найдено.
Что курите?!... Или грибочки?!
1 2 3
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы