mfd.ruФорум

GTL (ГТЛ, GTLC)

Новое сообщение | Новая тема |
Vultur
13.12.2015 15:39
 
Золотая еще вот здесь устроила голосование:

Что вы думаете об акции GtL

https://mfd.ru/forum/thread/?id=71585

Пока только 30% проголосовавших видят перспективы компании.....
Возможно многие напуганы не честной "игрой" , пустыми обещаниями,фейковыми новостными вбросами,того или иного эмитента и до конца не верят в справедливость нашего рынкаибо, за столько времени существования ,было больше негатива,чем позитива.И если ГТЛ не подведёт в этом плане,то это будет задел на будующее,для всей фонды
Мне было бы очень интересно посмотреть промежуточные результаты такого голосования в августе-начале сентября текущего года! )))))
Шелезяка
13.12.2015 16:03
 
у кого какие мысли по этому вопросу? например продаем по 5р докупаемся на 2.5р
Да по обстоятельствам нужно будет действовать, еще понедельник не наступил и роста не было, а вы уже планируете, когда перезаходить будете......
Эт точно. Около года назад тоже виртуальную прибыль считал при цене акции Мечела об. 500 целковых.
Курочка в гнезде
Яичко в 3,14 Зде

А мы уже прибыля считаем.
IvanBatyr
13.12.2015 16:06
 
Процитированное сообщение не найдено.
процентов на 40 меня кормит фонда, точнее кормит зарплата а фонда для покупки крупной бытовой и мультимедиа техники
личинка трейдера
13.12.2015 16:21
 
есть один момент который действительно стоит обсудить, будет несколько планок это уже понятно, но в какой то момент как это было в октябре "игроки зафиксируют прибыль" вопрос в какой момент продать чтобы перезайти с профитом?
Насчет того, на какой планке выходить - рецепта, я думаю, нет и не будет.
Единственный верный индикатор того, что нужно выходить - это когда плита заявок на планке начинает стремительно таять. Увидел такое - можно лить. С очень большой вероятностью откупишь на 20-30% дешевле.
Но это нужно весь день в монитор пялиться. В принципе, работа не хуже других...
личинка трейдера
13.12.2015 16:22
 
Лично я, если мне завтра утром не дадут акций, буду расставлять тазики под планкой. Думаю, ливуны с мягкими йайцами все равно будут, никуда не денутся.
ALEX +%
13.12.2015 16:31
1
есть один момент который действительно стоит обсудить, будет несколько планок это уже понятно, но в какой то момент как это было в октябре "игроки зафиксируют прибыль" вопрос в какой момент продать чтобы перезайти с профитом?
Насчет того, на какой планке выходить - рецепта, я думаю, нет и не будет.
Единственный верный индикатор того, что нужно выходить - это когда плита заявок на планке начинает стремительно таять. Увидел такое - можно лить. С очень большой вероятностью откупишь на 20-30% дешевле.
Но это нужно весь день в монитор пялиться. В принципе, работа не хуже других...
Я с этой работой уже срок годности на продуктах еле разглядываю...
ALEX +%
13.12.2015 16:33
1
Процитированное сообщение не найдено.
Я тебе отписался за вчерашний фильмец, спасибо, посмотрел до 3-х ночи, на одном дыхании...
ALEX +%
13.12.2015 16:45
 
Процитированное сообщение не найдено.
Фильм Супер...
Ещё раз спасибо...
Готов к 800-соточке в звезде???
ALEX +%
13.12.2015 16:48
 
Процитированное сообщение не найдено.
_Снайпер_
13.12.2015 17:00
 
если 50 коп пробьет - можете вообще не продавать. там цели выше 2 рублей тогда. может даже 200 руб за папир
Фантазёры )))))
личинка трейдера
13.12.2015 17:02
 
если 50 коп пробьет - можете вообще не продавать. там цели выше 2 рублей тогда. может даже 200 руб за папир
Фантазёры )))))
Дружище, ты сейчас напоминаешь тех жалких подсвинков, которые здесь на 0,09 лили на акцию помои.

Мы ж вас всех запомним и будете вы ходить в посмешищах все то время, пока акция до 10 рублей не дойдет
Stronen
13.12.2015 17:11
 
Господа, на чем планками расти собрались? Киньте ссылку... А то строчите как из пулемета страницы... А новость не найду.... Спасибо!
личинка трейдера
13.12.2015 17:12
 
Господа, на чем планками расти собрались? Киньте ссылку... А то строчите как из пулемета страницы... А новость не найду.... Спасибо!
Vultur
13.12.2015 17:13
 
Господа, на чем планками расти собрались? Киньте ссылку... А то строчите как из пулемета страницы... А новость не найду.... Спасибо!
Вот отсюда все началось вчера:

https://mfd.ru/forum/post/?id=8623163#86
Рассвет
13.12.2015 17:29
 
если 50 коп пробьет - можете вообще не продавать. там цели выше 2 рублей тогда. может даже 200 руб за папир
Фантазёры )))))
Не твоя яхта похоже запаркуется с нашими...
Calion
13.12.2015 17:33
 
если 50 коп пробьет - можете вообще не продавать. там цели выше 2 рублей тогда. может даже 200 руб за папир
Фантазёры )))))
А что история говорит, есть такие бумаги из грязи в князи!
Лично у меня нет!
nz
13.12.2015 17:33
 
А у меня стоит ордер на продажу не большого количества на 0.3. И снять не будет завтра возможности. Немного, но все равно жалко.
Calion
13.12.2015 17:36
 
Фантазёры )))))
Не твоя яхта похоже запаркуется с нашими...
Твой остров самбики будет принимать!
Calion
13.12.2015 17:37
 
А у меня стоит ордер на продажу не большого количества на 0.3. И снять не будет завтра возможности. Немного, но все равно жалко.
Позвони брокеру если хочешь снять!
ALEX +%
13.12.2015 17:42
1
Кто не в теме, не разводите здесь помойку...
Идите развлекайтесь куда-нибудь...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы