mfd.ruФорум

GTL (ГТЛ, GTLC)

Новое сообщение | Новая тема |
Эмануил Гедеонович
13.12.2015 17:45
1
Фантазёры )))))
Дружище, ты сейчас напоминаешь тех жалких подсвинков, которые здесь на 0,09 лили на акцию помои.

Мы ж вас всех запомним и будете вы ходить в посмешищах все то время, пока акция до 10 рублей не дойдет
Если дойдёт до этой цифры, я ему пробку от Кристала пришлю))
$calp R.
13.12.2015 17:46
 
лано завтра к вам прыгать буду в ваш поезд только бы не в последний вагон.
nz
13.12.2015 17:48
 
А у меня стоит ордер на продажу не большого количества на 0.3. И снять не будет завтра возможности. Немного, но все равно жалко.
Позвони брокеру если хочешь снять!
Спасибо, но я завтра буду там, где нет даже связи.
Но, как говорил Шарапов, основная позиция мне будет душу греть.
личинка трейдера
13.12.2015 17:52
 
Если дойдёт до этой цифры, я ему пробку от Кристала пришлю))
Боюсь, тогда придется вот такую пробку дарить...

https://www.youtube.com/watch?v=IwNhvkIE7eg
личинка трейдера
13.12.2015 17:52
 
Позвони брокеру если хочешь снять!
Спасибо, но я завтра буду там, где нет даже связи.
Но, как говорил Шарапов, основная позиция мне будет душу греть.
Сегодня не вариант связаться?
IvanBatyr
13.12.2015 18:06
 
Если дойдёт до этой цифры, я ему пробку от Кристала пришлю))
Боюсь, тогда придется вот такую пробку дарить...

https://www.youtube.com/watch?v=IwNhvkIE7eg
надо связаться с автором изобретения скоро эта штука будет пользоваться повышеным спросом у ГТЛовских магедонщиков, можно даже ОАО "Холодок" открыть
джастис
13.12.2015 18:09
 
Господа, на чем планками расти собрались? Киньте ссылку... А то строчите как из пулемета страницы... А новость не найду.... Спасибо!
Ни фига себе ! Новости ну прямо как из Татбенто или ВИМа ! Очередной ослезагон - а бизнес-план наверно писали в Питере на улице Профессора Попова - там сразу несколько контор на этом специализируется !
личинка трейдера
13.12.2015 18:15
1
Внесите господина выше в список будущих поставок!
tourer
13.12.2015 18:32
 
Всем привет. Ну и настрочили тут за два дня, жаль что не разбавился по 0,22, а так хотелось
IvanBatyr
13.12.2015 18:43
1
Внесите господина выше в список будущих поставок!
первый клиент ОАО "Холодок" претендует на хорошую скидку))))
∆lbert
13.12.2015 18:47
 
Ни фига себе ! Новости ну прямо как из Татбенто или ВИМа ! Очередной ослезагон - а бизнес-план наверно писали в Питере на улице Профессора Попова - там сразу несколько контор на этом специализируется !
Ну ты это, заходи, если что (на 2 планке).
ALEX +%
13.12.2015 18:51
1
Ни фига себе ! Новости ну прямо как из Татбенто или ВИМа ! Очередной ослезагон - а бизнес-план наверно писали в Питере на улице Профессора Попова - там сразу несколько контор на этом специализируется !
Гуляй мимо, умник...
ТУ -160
13.12.2015 18:55
 
посты можно четко разделить на тех у кого есть бумаги и на тех у кого ее нет. до смешного.
Vultur
13.12.2015 18:55
 
Ни фига себе ! Новости ну прямо как из Татбенто или ВИМа ! Очередной ослезагон - а бизнес-план наверно писали в Питере на улице Профессора Попова - там сразу несколько контор на этом специализируется !
Гуляй мимо, умник...
Да он итак мимо проходил - мечело-трансовский страдалец, видимо, на тех ветках стали пиарить новости по компании......
личинка трейдера
13.12.2015 18:56
 
посты можно четко разделить на тех у кого есть бумаги и на тех у кого ее нет. до смешного.
Да, думаю, проблем с такой идентификацией ни у кого не возникнет
Vultur
13.12.2015 18:57
 
посты можно четко разделить на тех у кого есть бумаги и на тех у кого ее нет. до смешного.
Еще можно выделить в отдельную группу тех, у кого нет бумаги, но кто сильно хотел бы в ней оказаться, причем, желательно, в ценах начала октября!
Хыхыхы
13.12.2015 18:57
 
Нда, как все уверовали в планку... А она возьми и упади завтра. Ничего же еще строить не начали, только кредитов считай набрали...
Но я не против, если что... Хоть новогодние подарки окуплю, если даже прикупить завтра не удастся.
личинка трейдера
13.12.2015 19:01
 
Не, ну НЕ ВЫРАСТИ еще может... Хоть и маловероятно это.
Но вот УПАСТЬ
ТУ -160
13.12.2015 19:01
1
посты можно четко разделить на тех у кого есть бумаги и на тех у кого ее нет. до смешного.
Еще можно выделить в отдельную группу тех, у кого нет бумаги, но кто сильно хотел бы в ней оказаться, причем, желательно, в ценах начала октября!
это уже подгруппа. подгрупп много. те у кого бумаг нет и не будет. те кто это переживет. те кто это не переживет. те кто за нас радуется. те кто в бессильной злобе пьет горькую. и т.д. и т.д.
ALEX +%
13.12.2015 19:03
 
Нда, как все уверовали в планку... А она возьми и упади завтра. Ничего же еще строить не начали, только кредитов считай набрали...
Но я не против, если что... Хоть новогодние подарки окуплю, если даже прикупить завтра не удастся.
Хахатунчик...
Ну ты дал,...
Упадет и хорошо, докупим, нарастим позу...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы