mfd.ruФорум

[Клубная] Акционеры ОАО "GTL" - новости, перспективы, обсуждения

Новое сообщение | Новая тема |
Vultur
09.04.2016 12:56
 
http://s017.radikal.ru/i425/1604/ab/4c1e1b2dcd8...

что нас ждет 8.05.16
в плане компании GTL
контракт?
PS
так помечтать)
Делистинг?
Флудеры!
Hero ForRent
09.04.2016 13:04
 
Делистинг?
Флудеры!
Есть немного!
Hero ForRent
09.04.2016 13:05
1
Интересно, кто ведет эту страницу, наши или суданцы.
Vultur
09.04.2016 13:08
 
Интересно, кто ведет эту страницу, наши или суданцы.
Круто, еще одна страничка по ГТЛ в соцсетях!
Hero ForRent
09.04.2016 13:10
 
Возможен вариант, кстати, при котором Р.Ф. Кадырова назначат генеральным директором ГТЛ Африка.
Vultur
09.04.2016 13:17
 
Возможен вариант, кстати, при котором Р.Ф. Кадырова назначат генеральным директором ГТЛ Африка.
Сомневаюсь я что-то.

ГТЛ Африка создается для реализации проектов на африканском континенте и арабских странах, а если Рафис Кадыров планирует идти в политику - то думаю, свободного времени для оперативного управления компанией у него будет не сильно много.
Hero ForRent
09.04.2016 13:21
1
Возможен вариант, кстати, при котором Р.Ф. Кадырова назначат генеральным директором ГТЛ Африка.
Сомневаюсь я что-то.

ГТЛ Африка создается для реализации проектов на африканском континенте и арабских странах, а если Рафис Кадыров планирует идти в политику - то думаю, свободного времени для оперативного управления компанией у него будет не сильно много.
Спорить не буду, но обычно в крупных компаниях генеральный директор это как свадебный генерал. А текущей деятельностью занимаются операционные и исполнительные директора.
Поглядим, чего там будет вообще по итогам встречи. По деньгам бы все разрешилось и ладно
Vultur
09.04.2016 13:28
 
Сомневаюсь я что-то.

ГТЛ Африка создается для реализации проектов на африканском континенте и арабских странах, а если Рафис Кадыров планирует идти в политику - то думаю, свободного времени для оперативного управления компанией у него будет не сильно много.
Спорить не буду, но обычно в крупных компаниях генеральный директор это как свадебный генерал. А текущей деятельностью занимаются операционные и исполнительные директора.
Поглядим, чего там будет вообще по итогам встречи. По деньгам бы все разрешилось и ладно
Да посмотрим, конечно.

Спорить по данному вопросу тоже не собираюсь.

Ладно, пойду по делам, хорошего дня! )))
Hero ForRent
09.04.2016 13:30
 
Спорить не буду, но обычно в крупных компаниях генеральный директор это как свадебный генерал. А текущей деятельностью занимаются операционные и исполнительные директора.
Поглядим, чего там будет вообще по итогам встречи. По деньгам бы все разрешилось и ладно
Да посмотрим, конечно.

Спорить по данному вопросу тоже не собираюсь.

Ладно, пойду по делам, хорошего дня! )))
Взаимно.
Поехал в зоопарк
-Sergey-
09.04.2016 13:34
1
В официальном аккаунте GTL в фейсбуке https://www.facebook.com/gtlruscompany/timeline... выложили последнеи новости, с сайта и ссылку на пост с ответами на вопросы акционеров которые туда ездили в четверг.

Вообще активнее стали вести этот аккаунт, я просил это Кадырова ещё в марте, потому что он открыт для всех, без необходимости регистрироваться в фейсбуке.
Vultur
09.04.2016 13:46
 
Да посмотрим, конечно.

Спорить по данному вопросу тоже не собираюсь.

Ладно, пойду по делам, хорошего дня! )))
Взаимно.
Поехал в зоопарк
«С детства не люблю цирк, но теперь по роду деятельности -
вынужден бывать там слишком часто…»

Один известный адвокат
старый хохмач
09.04.2016 13:49
 
Сообщение удалено автором 14.07.2016 в 06:32.
Vultur
09.04.2016 13:50
 
старый хохмач @ 09.04.2016 13:49  (сообщение удалено)
Я не думаю, за кого он пойдет в думу - Кадыров сам знает, за кого ему лучше идти.

А у меня и своих забот хватает, без политики.
-Sergey-
09.04.2016 13:52
 
старый хохмач @ 09.04.2016 13:49  (сообщение удалено)
Сам Кадыров к этому без напряга относится, получится в этот раз попадёт, не получится значит в следующий раз попробует.
ALEX +%
09.04.2016 17:44
2
Подумайте, как Вы так живёте:::
Я за всё время пребывания на форуме ни одного минуса ни кому не поставил, считаю это унижением своего достоинства...
Типа, ответить не могу, держи хоть так...
Заслужил кто-то минус, так в отместку ему не минус, а адекватный и опровергающий пост...
А минус поставить легко, а вот доказать, что ты прав, как, в минусе ничего не написано...

Имхо всё это...
космос...
09.04.2016 17:52
 
Сообщение удалено автором 01.06.2018 в 15:51.
Причина: /
-Sergey-
09.04.2016 18:11
 
Подумайте, как Вы так живёте:::
Я за всё время пребывания на форуме ни одного минуса ни кому не поставил, считаю это унижением своего достоинства...
Типа, ответить не могу, держи хоть так...
Заслужил кто-то минус, так в отместку ему не минус, а адекватный и опровергающий пост...
А минус поставить легко, а вот доказать, что ты прав, как, в минусе ничего не написано...

Имхо всё это...
Минус - это оценка поста, не более того, к человеку кто написал пост это никоим образом не относится если он не упорствует в этом. А вот отвечать постом на оскорбления всякие - это уже считается троллингом и нарушает правила форума, да и смысла нету всяким обиженным что-то доказывать.
И вообще вот что твой пост, что мой, что те с минусами - это офтоп и модератор их удалит. В рабочей ветке в отличие от курилки стоит обсуждать только факты без перехода на личности. По личностям можно в личке говорить.
ALEX +%
09.04.2016 18:41
1
Подумайте, как Вы так живёте:::
Я за всё время пребывания на форуме ни одного минуса ни кому не поставил, считаю это унижением своего достоинства...
Типа, ответить не могу, держи хоть так...
Заслужил кто-то минус, так в отместку ему не минус, а адекватный и опровергающий пост...
А минус поставить легко, а вот доказать, что ты прав, как, в минусе ничего не написано...

Имхо всё это...
Минус - это оценка поста, не более того, к человеку кто написал пост это никоим образом не относится если он не упорствует в этом. А вот отвечать постом на оскорбления всякие - это уже считается троллингом и нарушает правила форума, да и смысла нету всяким обиженным что-то доказывать.
И вообще вот что твой пост, что мой, что те с минусами - это офтоп и модератор их удалит. В рабочей ветке в отличие от курилки стоит обсуждать только факты без перехода на личности. По личностям можно в личке говорить.
Минус на пост...
Ответить не могут...
Всё, моё личное мнение...
Я до такого не опускался никогда...
Ни кому ни чего не навязываю...
У Всех своя голова и мозги...
Голова не только чтобы ей есть, а ещё есть мозги, чтобы в паре с головой::: думать...
-Sergey-
09.04.2016 19:09
2
Минус - это оценка поста, не более того, к человеку кто написал пост это никоим образом не относится если он не упорствует в этом. А вот отвечать постом на оскорбления всякие - это уже считается троллингом и нарушает правила форума, да и смысла нету всяким обиженным что-то доказывать.
И вообще вот что твой пост, что мой, что те с минусами - это офтоп и модератор их удалит. В рабочей ветке в отличие от курилки стоит обсуждать только факты без перехода на личности. По личностям можно в личке говорить.
Минус на пост...
Ответить не могут...
Всё, моё личное мнение...
Я до такого не опускался никогда...
Ни кому ни чего не навязываю...
У Всех своя голова и мозги...
Голова не только чтобы ей есть, а ещё есть мозги, чтобы в паре с головой::: думать...
Это именно оценка поста. Именно чтобы исключить оффтопы в ветках, всякими спасибо или мне это не нравится, для этого это и введено на форуме. Странно что этого не понимаешь. Ты прям как герой картинки: https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A...

Если ошибка глобальная у человека и идёт на пользу наполнению ветки, то я ответ будет, если это флуд, то я бы как модератор его бы удалил, но посколько я не модератор отмечаю его минусом. Аналогично и то что относится к клевете и оскорблениям. Вот никакого смысла не вижу опускаться до его уровня... у него всё равно в этом опыта больше.

Если кто-то не согласен с оценкой его поста. Пусть пишет в личку, по результатам приму решение.
leoNard
09.04.2016 19:22
1
всех магедонов и неадекватов минусить по черному, причем как только определенное количество минусов набралось, вон с ветки на месяц
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы