mfd.ruФорум

Петропавловск / Petropavlovsk (POGR)

Новое сообщение | Новая тема |
dch
09.08.2023 23:33
2
АХАхахах. Как это загадка кого кинул? Акционеров Петрухи))))
не, в этот раз его накуканили, рот не успел открыть, как увели "корову"
Его не накукпнили, там спредовый автомат жал вниз с 15 рублей до 3 рублей. Не исключено что мм получил от сд указание скинуть вниз котиры. Сам сд лгал с осени 2021 про дивполитику, про стратегию развития, и сам сд приложил очень много усилий , чтобы обвалить котиры. Как бы Струков не смог даже заложить свой пакет, чтобы реструктуризировать долги. Там только оставалось хохотать, читая публикации, чистая афера, сверху санкционированная . Развести руками остаётся и сказать бывает же. Человек не может работать простым операциониста в банке.
Рантье
11.08.2023 10:33
2
УГМК продала Уральское золото:
https://www.prometall.info/novosti/ugmk_prodala...
Узник Петропавловска.
11.08.2023 13:51
2
Когда уже наши акции вернут и сделают рабочими
Robert Mazur
11.08.2023 20:02
1
dch
14.08.2023 21:37
 
Кстати атлас заткнулся в телеграмме , последнее сообщение от 1 августа
Robert Mazur
15.08.2023 13:18
 
Кстати атлас заткнулся в телеграмме , последнее сообщение от 1 августа
Скорее всего комменты отваливать недовольные начали и сразу радость свинячья ушла у них. По факту оборзевшие, про преемственность писать и ребрендинг.
«Новый бренд обеспечивает преемственность наших многолетних достижений, и в то же время показывает, что наша компания вступила на новый этап развития. Мы нацелены на то, чтобы стать ещё более сильной и эффективной компанией, продолжить и укрепить наш курс на развитие в интересах наших работников и всей страны!»
Алекс1
15.08.2023 15:47
 
Сообщение удалено автором 16.08.2023 в 09:51.
Robert Mazur
15.08.2023 18:59
 
Деньги верни - Атлас Майнинг
dch
15.08.2023 21:32
 
Или у них все жидко, сидит один студент отчисленный со второго курса, и поддерживает телеграмм и сайт, а щас в отпуск уехал в Маями, не разберёшь. Канал УГМК у меня потерялся, они его переименовали , никак не найду, виду УГМК застройщик, баскетбол, а основной чего не находит
Palmer
16.08.2023 08:17
 
Деньги верни - Атлас Майнинг
Не стесняемся, пишем это в комменты в их телеграм-каналы:
https://t.me/atlasminingofficial
https://t.me/HR_Petropavloskplc
dch
16.08.2023 18:50
 
Кстати , не очень удачно для властей и для президента России собираются продать российские активы полиметалла. У нас появлятся ещё одна оценка стоимости Пети по аналогичным сделкам. Он в 22 1700 млн унций сделал, а Петя где-то 400, без стороннего концентрата. Я смотрю там по полиметаллу губы раскатывают на 4 млрд за российский сегмент с учётом дисконта. А это даёт оценку Пети в 1.5 - 2 млрд, а они толкнули за 600, даеще облигации приписали
Pedro Mudini
16.08.2023 21:12
 
Кстати , не очень удачно для властей и для президента России собираются продать российские активы полиметалла. У нас появлятся ещё одна оценка стоимости Пети по аналогичным сделкам. Он в 22 1700 млн унций сделал, а Петя где-то 400, без стороннего концентрата. Я смотрю там по полиметаллу губы раскатывают на 4 млрд за российский сегмент с учётом дисконта. А это даёт оценку Пети в 1.5 - 2 млрд, а они толкнули за 600, даеще облигации приписали
Пусть не катают губки))) Продадут в 4 раза дешевле. Максимум лярд всего. Полик даже на 1400 руб за бумагу не выйдет после начала торгов. Там тоже будет жопецкий. Но хоть не банкротство... Хотя... Кто его знает...
Фома неверующий
16.08.2023 23:05
 
Когда там Петра спишут со счетов? Открываешь ЛК и видишь эту боль. Мы ждём банкротства в Лондоне? Здесь, как я понимаю всё уже отдали и поделили? Осталась лондонская формальность?
dch
17.08.2023 02:22
 
Кстати , не очень удачно для властей и для президента России собираются продать российские активы полиметалла. У нас появлятся ещё одна оценка стоимости Пети по аналогичным сделкам. Он в 22 1700 млн унций сделал, а Петя где-то 400, без стороннего концентрата. Я смотрю там по полиметаллу губы раскатывают на 4 млрд за российский сегмент с учётом дисконта. А это даёт оценку Пети в 1.5 - 2 млрд, а они толкнули за 600, даеще облигации приписали
Пусть не катают губки))) Продадут в 4 раза дешевле. Максимум лярд всего. Полик даже на 1400 руб за бумагу не выйдет после начала торгов. Там тоже будет жопецкий. Но хоть не банкротство... Хотя... Кто его знает...
Он в Казахстане говорят уже торгуется по 400
dch
17.08.2023 02:23
 
Когда там Петра спишут со счетов? Открываешь ЛК и видишь эту боль. Мы ждём банкротства в Лондоне? Здесь, как я понимаю всё уже отдали и поделили? Осталась лондонская формальность?
Это ваша заначке в баксах на социк
Pedro Mudini
18.08.2023 05:30
 
Это ваша заначке в баксах на социк
Эта заначка из-за разницы курсов между рублем, баксом и фунтом уже х2 прибыли сделала))) Можно и продавать.))) Хотя через пяток лет готов отдать по 400 рублей за бумагу, если дивов не будет)))
dch
18.08.2023 20:45
 
если на внебирже купили по цене закрытия 87коп , то какой смысл продавать за теже 87 копеек?
Или вы струкову советуете на внебирже в Лондоне продать?
Путин , кстати, проговорил что ему прямо жалко тех, кто меняет регистрацию и снова выбирает не Россию, это он наверное , полиметал имеет ввиду, новости вроде хорошие, получается, что мобилизации не будет до весны, а то и дальше
Pedro Mudini
19.08.2023 11:50
 
если на внебирже купили по цене закрытия 87коп , то какой смысл продавать за теже 87 копеек?
Бумага сейчас в фунтах отображается. Фунт купить у моего брока сейчас нельзя. Он конвертит в бакс по курсу фунт/бакс. Бакс меняется на рубль по текущему курсу. Из-за разницы курсов между тремя валютами, получается прибыль по Петрухе.
мобилизации не будет до весны, а то и дальше
Она идет полным ходом. Бомжей, алкашей, наркоманов, безработных - сгребают потихоньку. Еще спидозников забирали. Сейчас только о повестках ни слова не слышно. Или не разносят, или очень мало их. Хуторян и из глуперди всякой на контракт охотно берут.

"Ты суслика видишь? И я не вижу. А он есть!"
dch
19.08.2023 19:07
 
Странный брокер, если на мосбирже брали , должно в рублях быть. Ну алкашей, бомжей до 40 нет по определению нет, это как бы небольшое расстройство поведения в молодом возрасте, а более старых не берут, потом я про много говорю, действия не подкрепленные захватом и удержанием новых территорий это ничто.
Pedro Mudini
22.08.2023 19:12
1
Странный брокер, если на мосбирже брали , должно в рублях быть.
Брокер БКС, Отображается бумага в фунтах. Общая стоимость в долларах. А портфель пересчитывает уже в рублях. Из-за этого у меня уже х3 прибыли)))) Берегут мою психику родненькие. Показывало бы убыток, сиганул бы нафиг из Москоу-Сити.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы