mfd.ruФорум

[Закрыто] Мудрый Неуд - торговля акциями

Новое сообщение | Новая тема |
Станок
18.05.2022 12:56
 
Сейчас весь рынок польют. Лохотронщики
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Don Richi
18.05.2022 14:02
 
тарим чмк вдруг и правда заплатят дивы
Твои лоты что ли на 4000?
краснобород
18.05.2022 14:04
−1
тарим чмк вдруг и правда заплатят дивы
Твои лоты что ли на 4000?
у меня столько денег никогда не было я же пенсионер
Don Richi
18.05.2022 14:12
 
у меня столько денег никогда не было я же пенсионер
Отец рассказывал... в советское время на одном из заводов по какой то причине возникла задержка ЗП. Дирекция металась в поиске денег, в то время по головке бы не погладили...так вот денег заводу одолжил пастух....обычный пастух. Кстати вспомнил это предприятие, было это на целлюлозно- бумажном комбинате в Карелии, а именно в Сегеже, чьи акции сегодня торгуются
Don Richi
18.05.2022 14:16
 
у меня столько денег никогда не было я же пенсионер
Ты же писал, что в мрск сз брал тыщу лот по 0.03. а тыща лот это 300тыс.руб...ну и видимо это не последние деньги, так что не заливай, пенсионер)
краснобород
18.05.2022 14:23
 
у меня столько денег никогда не было я же пенсионер
Ты же писал, что в мрск сз брал пару тройку тыщ лот по 0.03. а тыща лот это 300тыс.руб
не пару тройку а тыща лотов сз есть! в челябе 5 лотов купил ! не все же деньги в одну карзину вкладывать !
краснобород
18.05.2022 14:25
 
Ты же писал, что в мрск сз брал пару тройку тыщ лот по 0.03. а тыща лот это 300тыс.руб
не пару тройку а тыща лотов сз есть! в челябе 5 лотов купил ! не все же деньги в одну карзину вкладывать !
наверно все же в чмк дивов не будет вон инсайдеры уже сливают
Don Richi
18.05.2022 14:27
 
не пару тройку а тыща лотов сз есть! в челябе 5 лотов купил ! не все же деньги в одну карзину вкладывать !
Я там поправил. Вопрос в том, что ты сказал, что у тебя нет таких денег. По твоей логике у миллиардера тоже не может быть таких денег в моменте ...всё по корзинам рапихано
anbor072
18.05.2022 14:40
 
Нормально смотрю пенсионеры живут
краснобород
18.05.2022 14:42
 
не пару тройку а тыща лотов сз есть! в челябе 5 лотов купил ! не все же деньги в одну карзину вкладывать !
Я там поправил. Вопрос в том, что ты сказал, что у тебя нет таких денег. По твоей логике у миллиардера тоже не может быть таких денег в моменте ...всё по корзинам рапихано
Деньги не мои а родственников заёмные! У самого пенсия 10 тыщ других доходов нет
Don Richi
18.05.2022 14:53
 
Деньги не мои а родственников заёмные! У самого пенсия 10 тыщ других доходов нет
Не мое, конечно, дело, но с трудом верится, что в Питере пенсия 10 тыщ. Сколько тебя знаю по форуму, она у тебя каждый год не меняется, хотя индексация каждый год. Да и не могут платить ниже прожиточного минимума, пусть даже и по инвалидности.( Могу ошибаться в зависимости от степени инвалидности) Сомневаюсь, что Питере прожиточный минимум 10 тыщ
краснобород
18.05.2022 15:06
−1
Деньги не мои а родственников заёмные! У самого пенсия 10 тыщ других доходов нет
Не мое, конечно, дело, но с трудом верится, что в Питере пенсия 10 тыщ. Сколько тебя знаю по форуму, она у тебя каждый год не меняется, хотя индексация каждый год. Да и не могут платить ниже прожиточного минимума, пусть даже и по инвалидности.( Могу ошибаться в зависимости от степени инвалидности) Сомневаюсь, что Питере прожиточный минимум 10 тыщ
у меня 2 ая группа к сожалению это так
краснобород
18.05.2022 15:08
−1
Деньги не мои а родственников заёмные! У самого пенсия 10 тыщ других доходов нет
Не мое, конечно, дело, но с трудом верится, что в Питере пенсия 10 тыщ. Сколько тебя знаю по форуму, она у тебя каждый год не меняется, хотя индексация каждый год. Да и не могут платить ниже прожиточного минимума, пусть даже и по инвалидности.( Могу ошибаться в зависимости от степени инвалидности) Сомневаюсь, что Питере прожиточный минимум 10 тыщ
можешь загуглить пенсии по инвалидности если интересно
краснобород
18.05.2022 15:10
−1
Деньги не мои а родственников заёмные! У самого пенсия 10 тыщ других доходов нет
Не мое, конечно, дело, но с трудом верится, что в Питере пенсия 10 тыщ. Сколько тебя знаю по форуму, она у тебя каждый год не меняется, хотя индексация каждый год. Да и не могут платить ниже прожиточного минимума, пусть даже и по инвалидности.( Могу ошибаться в зависимости от степени инвалидности) Сомневаюсь, что Питере прожиточный минимум 10 тыщ
с начала была пенсия 6 тыщ с копейкаи лет 8 назад щас выросла до 10 тыщ
Станок
18.05.2022 15:13
 
Сливают всё понемногу без паники.
Я наблюдаю часов с 12.00 начали лить.
наверно все же в чмк дивов не будет вон инсайдеры уже сливают
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Don Richi
18.05.2022 15:22
 
с начала была пенсия 6 тыщ с копейкаи лет 8 назад щас выросла до 10 тыщ
Не густо.
краснобород
18.05.2022 15:28
−1
с начала была пенсия 6 тыщ с копейкаи лет 8 назад щас выросла до 10 тыщ
Не густо.
угу в чмк по 4 тыщи 534 лота кто то хочет слить наверно инсайдеры
Станок
18.05.2022 15:39
 
Сегодня думал как влезть в аферу по всемирному голоду который сейчас закладывают и тут такая статья выходит.

Сразу возникает вопрос тогда: а этот инструмент может уходить в минус? Опять разводом попахивает. Как то все очевидно.


В России появятся новый индекс и фьючерс на пшеницу

https://rbc-ru.turbopages.org/rbc.ru/s/economic...
Отправлено через мобильное приложение МФД.
alleksandr1
18.05.2022 18:32
1
Сегодня думал как влезть в аферу по всемирному голоду который сейчас закладывают и тут такая статья выходит.

Сразу возникает вопрос тогда: а этот инструмент может уходить в минус? Опять разводом попахивает. Как то все очевидно.


В России появятся новый индекс и фьючерс на пшеницу

https://rbc-ru.turbopages.org/rbc.ru/s/economic...
Я вот последние два десятка лет продуктами питания занимаюсь.
Вообще не наблюдаю какой то корреляции между базовым активом и фьючерсом.
КМК цена фьюча это все развод и очковтирательство. Звонишь на завод и хочешь купить пару вагонов глядя на фьюч и к удивлению узнаешь, что цена допустим на сахар падает, а смотришь на график и видишь тренд вверх.
Когда увидел отрицательные цены на нефть и рост в два раза по никелю ещё раз удостовериться, что все финансовые инструменты от базового актива отвязаны полностью.
Единственное на что сейчас ориентируюсь это на финансовые показатели компаний по отраслям и дивиденды, все остальное от лукавого.
Meador72
18.05.2022 18:34
 
сегодня Кулеба триллион долларов попросил на помощь Украине....
в натуре у Зеленского хорошие гонорары....
это вам не "Сваты" продюсировать....
земной шарик только круглый....где прятаться будет с ними....
а Запад даст....печатать они умеют
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы