mfd.ruФорум

[Закрыто] Мудрый Неуд - торговля акциями

Новое сообщение | Новая тема |
Станок
26.05.2022 14:43
 
Все рынки будут падать ещё очень долго и наш в том числе. Газпром будет ниже 180-170
как бы "никогда не шортить рынок" разве не второе правило инвестора?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Laert_24
26.05.2022 14:49
 
Все рынки будут падать ещё очень долго и наш в том числе. Газпром будет ниже 180-170
как бы "никогда не шортить рынок" разве не второе правило инвестора?
шортишь фьюч, так понимаю... еще и не поставочный? Экспирация когда?
W_R
26.05.2022 15:21
 
Пока не вытрясут бабло из всех мешков, не успокоятся. Нам объявлена тотальная война.
Не получится отсидеться в условном Норникеле, пока трясут Сбер или ГП.
Скоро мешок муки будет стоить, как айфон. Не до акций будет вообще.
Не просто так Европа выкупает зерно у Украины.
К осени начнется нехватка продовольствия. А люди и так злые, которых обобрал Запад.
На голодный желудок сложно представить, что начнет происходить.
Это багажом к и без того огромной своре проблем, которые возникли из за недальновидных западных политиков. Голод, холод, пандемии и войны!
W_R
26.05.2022 15:27
 
И это будет не на одной Украине, а по всем границам!
В том же Казахстане переворот, что хотел устроить Запад, ничем хорошим не кончился.
Просто о нем мало говорят, т.к на повестке другие новости. Но там очень сильно пострадала страна.
Если и лучше обстоят там дела, чем на Украине, то не на много.
Европа, где останавливаются бизнесы, аукнется все осенью. Прибалты, Беларусь и т.д. Везде сильные проблемы. Это ещё мы кое как держимся - страна большая, были запасы и не все так плохо.
Никаких короче разворотов не будет. Всё хреновое только начинается!
ROSCOSMOS 2688
26.05.2022 15:30
1
а див гэп сколько потом закрывать год или больше? лучше уж газпром
ну что дружище набрал газпрома по 283?
я его набирал еще в январе- по куда более дорогим ценам/ чем текущие - признаю
Сейчас от 210 усреднял.
Дивы думаю будут,так что не парюсь
W_R
26.05.2022 15:47
 
ну что дружище набрал газпрома по 283?
я его набирал еще в январе- по куда более дорогим ценам/ чем текущие - признаю
Сейчас от 210 усреднял.
Дивы думаю будут,так что не парюсь
У нас война не понятно когда кончится, а ГП это одно из главных мест, где государство сливки собирает. Сберу не дали дивы раздать, а ГП дадут? Ага, держите карман шире
ROSCOSMOS 2688
26.05.2022 16:05
1
я его набирал еще в январе- по куда более дорогим ценам/ чем текущие - признаю
Сейчас от 210 усреднял.
Дивы думаю будут,так что не парюсь
У нас война не понятно когда кончится, а ГП это одно из главных мест, где государство сливки собирает. Сберу не дали дивы раздать, а ГП дадут? Ага, держите карман шире
посмотрим,что гадать) Сбер не Газпром ( платежи идут,газ инорезы покупают-так что пока все норм)
Не дадут -так не дадут... лося резать все равно не стану.
W_R
26.05.2022 16:11
1
У нас война не понятно когда кончится, а ГП это одно из главных мест, где государство сливки собирает. Сберу не дали дивы раздать, а ГП дадут? Ага, держите карман шире
посмотрим,что гадать) Сбер не Газпром
Не дадут -так не дадут... лося резать все равно не стану.
В ГП инорезов тоже целая куча. Логично просто не давать дивиденды и тут.
Иначе на одних только дивах в ГП можно вытянуть из страны огромную кучу бабла. (дивы в рублях, бакс дешевый). Так что вероятность заморозки дивов крайне высока.
Но я только за, если хоть кто-то получит хорошие дивы в этом году из держателей акций
Laert_24
26.05.2022 16:25
 
вот что я понял... мы всегда будем стонать, кряхтеть и жаловаться на государство... хотя фактически все зависит от нас.... если ты не хочешь зарабатывать - ты жалуешься на государство... видишь факторы, повлиявшие на снижение твоего уровня жизни - виновато государство... вы жопу с дивана поднять пробовали? Тут на форуме, большинство совсем не глупых людей, которые пришли в рынок за легкими деньгами... многие преуспели...но это закончилось, но не точно... Это факт! Чем вы не довольны... может пора перестать стонать и взять себя в руки?
ROSCOSMOS 2688
26.05.2022 16:28
3
вот что я понял... мы всегда будем стонать, кряхтеть и жаловаться на государство... хотя фактически все зависит от нас.... если ты не хочешь зарабатывать - ты жалуешься на государство... видишь факторы, повлиявшие на снижение твоего уровня жизни - виновато государство... вы жопу с дивана поднять пробовали? Тут на форуме, большинство совсем не глупых людей, которые пришли в рынок за легкими деньгами... многие преуспели...но это закончилось, но не точно... Это факт! Чем вы не довольны... может пора перестать стонать и взять себя в руки?
Так вроде никто и не стонет особо. Ну если только Неуд иногда
W_R
26.05.2022 16:48
 
вот что я понял... мы всегда будем стонать, кряхтеть и жаловаться на государство... хотя фактически все зависит от нас.... если ты не хочешь зарабатывать - ты жалуешься на государство... видишь факторы, повлиявшие на снижение твоего уровня жизни - виновато государство... вы жопу с дивана поднять пробовали? Тут на форуме, большинство совсем не глупых людей, которые пришли в рынок за легкими деньгами... многие преуспели...но это закончилось, но не точно... Это факт! Чем вы не довольны... может пора перестать стонать и взять себя в руки?
Дивиденды вполне можно поставить в один ряд с соц. выплатами. Особенно полугос. компаний.
Можно сколько угодно брать себя в руки, когда тебя в очередной раз швыряют. Только это на хлеб не намажешь и все в разных условиях. Одного швырнули первый раз и он на старом жирке проживет, а другой уже не первый год недоедает, не молод и скоро ласты склеит.
Один проглотит и будет винить во всем себя, а другой просто не доживет. Поверьте, те, кто швыряют и там, на верху - у них все в порядке. И на остальных по большому счету насрать.
Но именно государство должно создавать условия для того, чтобы это не произошло. Общество с законами джунглей и где выживает сильнейший в долгую находится неизбежно позади и в конечном итоге проиграет. Это как раз и нужно нашим врагам, давящим Россию. Им нужна наша территория, не мы.
Нет человека, нет проблемы
ROSCOSMOS 2688
26.05.2022 17:47
2
ГАЗПРОМ Дивы- есть

52.53 руб на лист
краснобород
26.05.2022 17:54
0
ГАЗПРОМ Дивы- есть

52.53 руб на лист
мои поздравления в воронеже дивдох больше

https://investmint.ru/vrsbp/
ROSCOSMOS 2688
26.05.2022 18:09
1
ГАЗПРОМ Дивы- есть

52.53 руб на лист
мои поздравления в воронеже дивдох больше

https://investmint.ru/vrsbp/
спс. не я лучше в газмясе
Станок
26.05.2022 19:19
1
Вот это я попал с шортов Газпрома. А что за свеча вниз то была тогда до 245? Развели как лоха.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
ROSCOSMOS 2688
26.05.2022 19:33
3
Вот это я попал с шортов Газпрома. А что за свеча вниз то была тогда до 245? Развели как лоха.
там стопы собрали думаю..других объяснений нет.
А шорты зло,как и плечи
Станок
26.05.2022 19:52
2
Нифига себе стопы собрали полтора лярда скинули. Лохотронщики. Ладно завтра зарежу лосярищу. Все таки нельзя торговать и строить баню одновременно.
там стопы собрали думаю..других объяснений нет.
А шорты зло,как и плечи
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Станок
26.05.2022 19:53
1
Нет на ветке газпрома вычитал что статья на рбк была что дивы перенесли на осень, потом ее удалили. РБК сказали что их взломали. Цирк
там стопы собрали думаю..других объяснений нет.
А шорты зло,как и плечи
Отправлено через мобильное приложение МФД.
МУДРЫЙ НЕУД
26.05.2022 19:55
2
ГП рулит
Алека
26.05.2022 20:06
 
ГП рулит
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы