mfd.ruФорум

[Закрыто] Мудрый Неуд - торговля акциями

Новое сообщение | Новая тема |
$now
01.06.2022 14:33
1
лучше бы ядерная война уже началась. надоело все это терпеть
$now
01.06.2022 14:35
 
Путин будет жить до 100 лет?
Киссинджер прожил, че Путин лысый что ли?
W_R
01.06.2022 14:36
 
ага. алмазный!
...разлетится в крошку к концу года от инфляционной кувалды
скоро на рубль сможешь купить чего хочешь
хоть пузырёк боярышника
а ты на гривны берешь видимо. раз речь о боярышнике. но и на него не хватит.
sanek_investr
01.06.2022 14:39
 
Вроде как финексный фонд Росс еврооблигаций обнулился с хеджирование который.
Подписывая договор с биржей - это добровольно подписываешь контракт, что тебя отдерут в Ж. без смазки в любой момент, причем отдерут за то, что ты даже знать не знаешь и не понимаешь.
Эжен
01.06.2022 14:39
 
лучше бы ядерная война уже началась. надоело все это терпеть
маразм крепчал
Доминопосыпалось...Да нет пока
01.06.2022 14:59
 
Для того чтобы быть в состоянии БЛАГО, нужны другие ценности ))
Злодей о них думает??
В обычной ситуации думать некогда. Надо злодействовать
Но в текущем моменте Зло отдыхает, уступив Добру, занятому освобождению мира от излишней милитаринацикации)
$now
01.06.2022 15:09
 
маразм крепчал
Неуд по сути юморит) но на самом деле не так и далеко до этого... сейчас нет, но если наши начнут движения в сторону Одессы, а они начнут только ждут повода с Приднестровьем, то все очень может быть.
краснобород
01.06.2022 15:20
1
https://investmint.ru/vrsbp/

тарим префы воронежа под дивы !
W_R
01.06.2022 15:22
 
ну если продолжат в том же духе и дальнейшей эскалации, очень может быть.
одним залпом смыть шляхов с истории. в качестве назидательного примера остальным на долгие века.
никто и пальцем за них не пошевелит из НАТО, а уж тем более умирать не пойдет.
мы за ценой не постоим. уверен.
23-й
01.06.2022 16:03
 
Псб работает? Не могу войти ни с телефона, ни с компа, и дозвониться не могу, небывалый факт
Отправлено через мобильное приложение МФД.
sanek_investr
01.06.2022 16:21
 
Псб работает? Не могу войти ни с телефона, ни с компа, и дозвониться не могу, небывалый факт
Там вроде бы обновление программы нужно было сделать. Я не сделал пока.
23-й
01.06.2022 16:23
 
Уважаемые клиенты, в ряде случаев могли возникать сложности при входе в торговую систему QUIK/webQuik или с соединением с ТС QUIK/webQuik.
Просим Вас проверить работу QUIK/webQuik .
Отправлено через мобильное приложение МФД.
BREST
01.06.2022 16:33
3
КИТ ФИНАНС Мошенники короче
W_R
01.06.2022 16:40
 
Австрийская OMV заплатила "Газпрому" по новой схеме

Австрийская нефтегазовая компания OMV сообщила РИА Новости, что осуществила платеж за газ "Газпрому" по новой схеме.

https://ria.ru/20220601/gaz-1792366297.html

----

Австрия не спешит отказываться от нашего газа. Да и Германия никуда не уйдет.
Все у них потом покупать будут, смешивая газ. Потом пойди разбери чей он вообще.
Ерунда это все с этими эмбарго. Цены вырастут и это на руку России. Одно компенсирует другое.
Да и от нашей тяжелой нефти не так просто отказаться. В отличии от ближневосточной, она тяжелая!
Хим промышленность на ней завязана. Это огромный рынок. Пластмасс, резина.
Одни автомобильные шины чего только стоят. Сколько туда надо вбухивать этих ресурсов.
Или БМВ с Мерседесом будут на гусеницах теперь выпускать? Или обувь без подошвы?
sanek_investr
01.06.2022 16:49
 
КИТ ФИНАНС Мошенники короче
Чего они сделали?
BREST
01.06.2022 16:51
1
КИТ ФИНАНС Мошенники короче
Чего они сделали?
да до них бесполезно как нибудь достучаться,даже бот в телеге молчит,телефон скидывают,на письма не отвечают.Акции куда дели уроды ?
sanek_investr
01.06.2022 16:57
 
Чего они сделали?
да до них бесполезно как нибудь достучаться,даже бот в телеге молчит,телефон скидывают,на письма не отвечают.Акции куда дели уроды ?
Я Квик установил и там ничего нет.
В отчёте цена приобретения неправильная. Если продашь даже с убытком, это с лоха меня ещё и налог за якобы прибыль спишут. Уроды.
BREST
01.06.2022 16:59
 
да до них бесполезно как нибудь достучаться,даже бот в телеге молчит,телефон скидывают,на письма не отвечают.Акции куда дели уроды ?
Я Квик установил и там ничего нет.
В отчёте цена приобретения неправильная. Если продашь даже с убытком, это с лоха меня ещё и налог за якобы прибыль спишут. Уроды.
у меня вообще ничего нет,даже письма с доступом непришло.Я несильно суетливый дождался 31 мая как обещали до этого срока сделают,а им п о х оказывается
W_R
01.06.2022 17:00
 
да до них бесполезно как нибудь достучаться,даже бот в телеге молчит,телефон скидывают,на письма не отвечают.Акции куда дели уроды ?
Я Квик установил и там ничего нет.
В отчёте цена приобретения неправильная. Если продашь даже с убытком, это с лоха меня ещё и налог за якобы прибыль спишут. Уроды.
не спишут. возьмешь отчет за 3 года и в налоговую если что. у старого брокера.
и в самой налоговой все фиксируется за прошлые года.
sanek_investr
01.06.2022 17:20
 
Я Квик установил и там ничего нет.
В отчёте цена приобретения неправильная. Если продашь даже с убытком, это с лоха меня ещё и налог за якобы прибыль спишут. Уроды.
не спишут. возьмешь отчет за 3 года и в налоговую если что. у старого брокера.
и в самой налоговой все фиксируется за прошлые года.
Прикольно, меня же поимели, сложив в 4 раза цену, и я ещё при этом должен буду как то доказывать, что меня отымели, чтобы не платить налоги якобы с прибыли.
В отчёте там цена последней сделки неправильно указана, как будто я купил недавно. И где доказательства, что акции перевели с брокера Сбера?
Причем это мыло драное по сути пророссийская , прокремлевская компашка, не приносящая прибыль, а фактически она иностранная компашка, которая дополнительный гемморой мне только принесло. Причем слили в народ это дерьмо даже не удосужившись перенести его сначала в Россию. Хотя сам лохом оказался, сейчас я не верю вообще никому и при любом подозрительном случае посылаю на три буквы. Хоть какой то опыт в жизни приобрел.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы