mfd.ruФорум

[Закрыто] Мудрый Неуд - торговля акциями

Новое сообщение | Новая тема |
Философ 60
05.06.2022 15:22
3
Получил пенсию в мае месяце 29994 рубля. Не могли добавить 6 рублей что бы ровно 30 К было. В июне надеюсь получить почти 33 К. Повышают говорят на 10 %.
крутяк! у меня по инвалидности 10 тыщ пенсия
32 года только на Севере отработал. Мои ровесники которые ушли на пенсию с Газпрома получают 40 К. 40 К это тот минимум на который можно скромно жить.
W_R
05.06.2022 15:29
1
крутяк! у меня по инвалидности 10 тыщ пенсия
32 года только на Севере отработал. Мои ровесники которые ушли на пенсию с Газпрома получают 40 К. 40 К это тот минимум на который можно скромно жить.
скромно жить одному забыл добавить. потому что половина их этих денег уходит на ком. платежи, электричество, телефон, интернет, проезды и т.д.
а у кого-то и жилья нет! и он не один, а кормить ещё кого-то надо! и другие обстоятельства, которые не добавляют, а только вытягивают из кармана.
Эжен
05.06.2022 15:30
2
у Рогозина хороша рожа))
я бы кого-то одного не выделял. там все молодцы. в прекрасной России живут.
конечно прекрасная, с такими окладами у кормушки.
Жить им здорово! - как говорила Малышева, нахапавшая на замок в США.
я например просвета и каких то перемен для рабочих и простых пенсионеров не вижу
хорошо ещё если этабомбу не кинет))
W_R
05.06.2022 15:37
 
я бы кого-то одного не выделял. там все молодцы. в прекрасной России живут.
конечно прекрасная, с такими окладами у кормушки.
Жить им здорово! - как говорила Малышева, нахапавшая на замок в США.
я например просвета и каких то перемен для рабочих и простых пенсионеров не вижу
хорошо ещё если этабомбу не кинет))
вот как-раз сейчас то время, когда нужно одуматься, посмотреть назад, признать ошибки и двигаться вперед. иначе мы никогда не выберемся из этого дерьма.
воровать надо меньше. убирать эту старую привычку. и сокращать коррупцию. иначе мы никогда не выберемся из той демографической ямы, к которой пришли. и проблемы будут только нарастать как снежный ком.
воровство и коррупция обнуляют ВСЕ! все достижения, накопления, всю работу. полное обнуление человекочасов и потенциала государства и его народа!
Эжен
05.06.2022 16:09
1
я например просвета и каких то перемен для рабочих и простых пенсионеров не вижу
хорошо ещё если этабомбу не кинет))
вот как-раз сейчас то время, когда нужно одуматься, посмотреть назад, признать ошибки и двигаться вперед. иначе мы никогда не выберемся из этого дерьма.
воровать надо меньше. убирать эту старую привычку. и сокращать коррупцию. иначе мы никогда не выберемся из той демографической ямы, к которой пришли. и проблемы будут только нарастать как снежный ком.
воровство и коррупция обнуляют ВСЕ! все достижения, накопления, всю работу. полное обнуление человекочасов и потенциала государства и его народа!
не будет он бороться ни с какой коррупцией
уже давно всё понятно
Эжен
05.06.2022 16:22
2
И нужно сделать кладбище зла,
Пантеон лгунов и убийц.
И пустить туда черных птиц,
Чтобы ночь им черней была!
Философ 60
05.06.2022 17:18
 
32 года только на Севере отработал. Мои ровесники которые ушли на пенсию с Газпрома получают 40 К. 40 К это тот минимум на который можно скромно жить.
скромно жить одному забыл добавить. потому что половина их этих денег уходит на ком. платежи, электричество, телефон, интернет, проезды и т.д.
а у кого-то и жилья нет! и он не один, а кормить ещё кого-то надо! и другие обстоятельства, которые не добавляют, а только вытягивают из кармана.
У меня супруга получает пенсию 30 К. Правда тёщу вывезли с Украины. Пенсию она не получает. Вернее получает на карточку Украины. Но все эти деньги остаются на Украине. Там пенсия маленькая. На наши деньги если перевести то будет 6 К. Но пока мы их невидим.
Орёл
05.06.2022 20:00
 
Пенсионная тема сейчас очень мутная, тяжко тем кот. ещё пилить и пилить.
ИПК очень важную роль решает при выходе на пенсию.
краснобород
05.06.2022 20:32
 
Пенсия в этом месяце не изменилась! ! Обесняю! Пришла надвавка в 10% за то вычели почти такую же сумму за отключение отопления так что вот такие пироги
Так без повышения она бы уменьшилась, у меня у родителей всегда так летом когда надбавку за отопление снимают...
Да верно уменьшилась ! Только ценники на продукты ростки на десятки процентов каждую неделю наблюдаю
краснобород
05.06.2022 20:38
1
У меня пенсия 10 тыщ! И квартплата 8 тыщ плс телефон и электричество коче на жрачку в месяц 0 выходит а сырок картошка который я очень люблю и ел бы ка ждый день 60 руб стоит а в месяц 1800 руб выходит так мне денег даже на него не хватает
Доминопосыпалось...Да нет пока
05.06.2022 20:55
 
Егорка гайдар сдох

«Да кому нужны ваши станки?! Понадобятся - мы все за рубежом купим»

Толик рыжий свалил из России.
Вот только пара тварей.
Дочь гайдара свинтила в окраину и сменила гражданство России на окраинское.
Крысы, они всегда ими были.
Скоро славяне побегут в Украину.
В РФ будет Новая Орда))

Пока тут будут гнобить друг друга, не видать старикам благополучной старости и пенсии, позволяющей им отличаться от овощей.

Все просто.
Не стоит для этого искать причины неблагополучия вне страны
Философ 60
05.06.2022 20:57
 
Егорка гайдар сдох

«Да кому нужны ваши станки?! Понадобятся - мы все за рубежом купим»

Толик рыжий свалил из России.
Вот только пара тварей.
Дочь гайдара свинтила в окраину и сменила гражданство России на окраинское.
Крысы, они всегда ими были.
Скоро славяне побегут в Украину.
В РФ будет Новая Орда))
Если Россия возьмет Украину. Я первый уеду. У меня там частный дом под Киевом.
Орёл
05.06.2022 21:10
 
Я, в Одессу хочу.
В отпуск, на пару недель 😎
W_R
05.06.2022 21:21
 
Шутите? Какая Украина. Не в этом году.
mr.pavel
05.06.2022 22:57
 
в России нет таких планов , читаем снова цели спецоперации , если забыли , хотя их повторяют в каждой новости
Если Россия возьмет Украину. Я первый уеду. У меня там частный дом под Киевом.
mr.pavel
05.06.2022 22:59
1
продать квартиру и снизить затраты необходимо.
квартплата 8000 ?
да вы батенька как король живёте, не по средствам
У меня пенсия 10 тыщ! И квартплата 8 тыщ плс телефон и электричество коче на жрачку в месяц 0 выходит а сырок картошка который я очень люблю и ел бы ка ждый день 60 руб стоит а в месяц 1800 руб выходит так мне денег даже на него не хватает
W_R
05.06.2022 23:11
 
продать квартиру и снизить затраты необходимо.
квартплата 8000 ?
да вы батенька как король живёте, не по средствам
У меня пенсия 10 тыщ! И квартплата 8 тыщ плс телефон и электричество коче на жрачку в месяц 0 выходит а сырок картошка который я очень люблю и ел бы ка ждый день 60 руб стоит а в месяц 1800 руб выходит так мне денег даже на него не хватает
ну представьте у человека 3-хкомнатная с небольшими комнатами в Москве или Питере ещё с советских времен. и что ему из за квартплаты продавать квартиру? а таких пенсионеров много...
Доминопосыпалось...Да нет пока
05.06.2022 23:21
 
Saudi Aramco повысила официальные цены продажи в Азию больше, чем ожидалось
Don Richi
05.06.2022 23:30
 
может быть МВД, ФСБ, МЧС итд +север ))
Прапорщик погранслужбы с выслугой 20 календарей получает 29000 в приграничных районах с Украиной. Если с должности водителя ушёл, то поменьше косаря на 3. На севере, Хабаровском крае и т.п. ещё больше. А теперь прикиньте офицера. Генерал московский не менее 200к
Don Richi
05.06.2022 23:50
 
ну представьте у человека 3-хкомнатная с небольшими комнатами в Москве или Питере ещё с советских времен. и что ему из за квартплаты продавать квартиру? а таких пенсионеров много...
Да много это 8 к квартплата, что не говорите. Дорого.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы