mfd.ruФорум

[Закрыто] Мудрый Неуд - торговля акциями

Новое сообщение | Новая тема |
Ваха Воркутидзе
01.08.2022 10:17
 
похоже не успеет потратить наворованное --Анатолий Чубайс попал в реанимацию с диагнозом «синдром Гийена — Барре»
такое много от чего бывает, но в последнее время от модных процедур, есть масса медисследований на эту тему https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/?term=guillain%...
МУДРЫЙ НЕУД
01.08.2022 10:43
 
весь мир стал нервным. торговать только интрадей
бесполезно вообще сидеть в среднесрок
только спекуляции с короткими стопами
dalvator
01.08.2022 12:09
2
весь мир стал нервным. торговать только интрадей
бесполезно вообще сидеть в среднесрок
только спекуляции с короткими стопами
спекулянты стопы не ставят
все вручную
Market Driver
01.08.2022 14:12
2
весь мир стал нервным. торговать только интрадей
бесполезно вообще сидеть в среднесрок
только спекуляции с короткими стопами
ты неуд тут насоветуешь)) это не все умеют, а точнее мало кто умеет, спекуляции на нашем рынке вообще дело сложное, у нас сама система против этого борется! сейчас время такое, что спокойней на заборе посидеть, ну или на сырье можно спекулировать, там спокойней, чем в акциях!
ХОТЭЙ
01.08.2022 16:00
 
Инсайдеры перед дивами РосДорБанк на планку погнали...

но это не точно...
воот....
Серж76
01.08.2022 18:33
 
Подскажите пожалуйста у кого Кит финанс брок .у меня перестал давать покупать акции причём все продать даёт, вчера покупа всё ок
Отправлено через мобильное приложение МФД.
МУДРЫЙ НЕУД
01.08.2022 18:39
 
Подскажите пожалуйста у кого Кит финанс брок .у меня перестал давать покупать акции причём все продать даёт, вчера покупа всё ок
кто-то сегодня на форуме уже спрашивал. искал кому перевести папиры чтоб продать
mr.pavel
01.08.2022 18:47
 
Подскажите пожалуйста у кого Кит финанс брок .у меня перестал давать покупать акции причём все продать даёт, вчера покупа всё ок
Брехня, бро, если бабки есть , тебя с руками и ногами оторвут

Бабло щас всем нужно а не бумажка
Серж76
01.08.2022 18:48
 
Похоже тесты надо пройти только пока не найду где у них они
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Серж76
01.08.2022 18:58
1
Почитал отзывы про КИТ хуже компашки нет ,Сбер подставил по полной
Отправлено через мобильное приложение МФД.
mr.pavel
01.08.2022 19:05
 
Почитал отзывы про КИТ хуже компашки нет ,Сбер подставил по полной
Бро , ты давай завязывай , купи лучше жене шубу пока бабки есть

Нет жены - женись (это на случай , если ты совсем с голым задом ходишь в 46 лет )
Серж76
01.08.2022 19:35
1
Бро , ты давай завязывай , купи лучше жене шубу пока бабки есть

Нет жены - женись (это на случай , если ты совсем с голым задом ходишь в 46 лет )
Пока ещё 45 женат и 3 дочки.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Серж76
01.08.2022 19:38
 
Нашё у КИТ в новостях написано по техническим причинам не принимают заявки на покупку о возобновлении работы уведомят дополнительно
Отправлено через мобильное приложение МФД.
OCTOBER
01.08.2022 20:53
 
Почитал отзывы про КИТ хуже компашки нет ,Сбер подставил по полной
киты это дно из дна!
₽₽₽Пионер₽₽₽
01.08.2022 21:38
 
Нашё у КИТ в новостях написано по техническим причинам не принимают заявки на покупку о возобновлении работы уведомят дополнительно
У меня в КИТ гдр ленты перевели. Жду пока в акции конвертнут, потом солью и счёт закрою.
Пожарник777
01.08.2022 22:30
1
Почитал отзывы про КИТ хуже компашки нет ,Сбер подставил по полной
киты это дно из дна!
после сбера
dalvator
02.08.2022 13:41
 
Неуд, короче, кончай херней занимаца, пошли опционами торговать. Фьючерсами уже не интересно. Вчера первый раз попробовал опционы, за пять минут разобрался что к чему, накупил куллов на бакс по 670 р, сегодня продал по 1000, наверное, тому же доброму человеку, который настойчиво продавал по 670. 50% как с куста.
В общем, открывай реальный счет у любого брокера, заводи 5 тысяч, и будем бабло рубить. Если что, могу пошаговую инструкцию написать. Но сначала хотя бы 5 тыщ заведи на биржу.
МУДРЫЙ НЕУД
02.08.2022 13:43
 
Неуд, короче, кончай херней занимаца, пошли опционами торговать. Фьючерсами уже не интересно. Вчера первый раз попробовал опционы, за пять минут разобрался что к чему, накупил куллов на бакс по 670 р, сегодня продал по 1000, наверное, тому же доброму человеку, который настойчиво продавал по 670. 50% как с куста.
В общем, открывай реальный счет у любого брокера, заводи 5 тысяч, и будем бабло рубить. Если что, могу пошаговую инструкцию написать. Но сначала хотя бы 5 тыщ заведи на биржу.
Аллирог по опционам спец. он же Коровин
я чето профукал эту тему. нифига не шарю
хотя говорят - это грааль
dalvator
02.08.2022 13:47
 
Неуд, короче, кончай херней занимаца, пошли опционами торговать. Фьючерсами уже не интересно. Вчера первый раз попробовал опционы, за пять минут разобрался что к чему, накупил куллов на бакс по 670 р, сегодня продал по 1000, наверное, тому же доброму человеку, который настойчиво продавал по 670. 50% как с куста.
В общем, открывай реальный счет у любого брокера, заводи 5 тысяч, и будем бабло рубить. Если что, могу пошаговую инструкцию написать. Но сначала хотя бы 5 тыщ заведи на биржу.
Аллирог по опционам спец. он же Коровин
я чето профукал эту тему. нифига не шарю
хотя говорят - это грааль
Я реально первый раз за 15 лет залез в опционы. Фьючерами тоже только 2 месяца как начал торговать. Охрененная тема. И ничего сложного. К черту акции, хотя свои 100 % в год в неликвиде я имел, и меня это вполне устраивало, но тут клондайк
МУДРЫЙ НЕУД
02.08.2022 13:52
1
Аллирог по опционам спец. он же Коровин
я чето профукал эту тему. нифига не шарю
хотя говорят - это грааль
Я реально первый раз за 15 лет залез в опционы. Фьючерами тоже только 2 месяца как начал торговать. Охрененная тема. И ничего сложного. К черту акции, хотя свои 100 % в год в неликвиде я имел, и меня это вполне устраивало, но тут клондайк
ну давай. поторгуй до НГ. если не обнулишься - значит попробуем с 23 года
я всегда знал что опционы - это клад. но не разобрался пока
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы