mfd.ruФорум

[Закрыто] Мудрый Неуд - торговля акциями

Новое сообщение | Новая тема |
Дядюшка Бо
06.06.2021 19:43
 
...если со всех сторон сначала угрожают,потом поощряют,делают всё чтоб уколоть....,меня это настораживает...я считаю надо как минимум не делать эту прививку ( по крайней мере пару лет), а там глядишь и результаты будут от подопытных....
Это при условии, что у вас будут эти два года понаблюдать за подопытными.
Интересно, это недоверие только к российской вакцине или вообще к вакцинации?
В том же Израиле привито уже 60 % населения.
Хрен Лысый
06.06.2021 19:49
 
Пфайзером
Дядюшка Бо
06.06.2021 19:54
4
Пфайзером
Ну это вы батенька зря

Показать в полный размер
Хрен Лысый
06.06.2021 20:16
 
Шо зря, отец? Пфайзером их прививают! И израильтян в Россию сейчас власти Израиля не пускают, ввиду большого риска заражения. Не только в Россию, там ещё ряд стран ..
iamvads
06.06.2021 20:17
 
(аккаунт удален) @ 06.06.2021 15:58
Вас-то не особенно жалко. За что боретесь, на то и напоретесь...
Жалко тех людей, которых вы отговорите от прививки. Людей неуверенных, неграмотных, колеблющихся- таких в России большинство, но это нормальные люди. А вы их запугаете мифическими страхами, посеете сомнения...

Я переболел ковидом вскоре после первой прививки, иммунитет не успел сформироваться. Чувствовал себя чрезвычайно паршиво, и побивался за свою жизнь.
Недавно, похоже, заразился повторно, опять непривычные симптомы были. Но уже болезнь протекала очень легко, уже был иммунитет. Прививаться нужно обязательно! Это самый простой и удобный способ спасти себе жизнь

Странные какие-то хобби завелись... Одни подговаривают к суициду, другие агитируют против прививок.
(аккаунт удален)
06.06.2021 20:35
Аккаунт пользователя удален
-Sergey-
06.06.2021 20:37
2
(аккаунт удален) @ 06.06.2021 15:58
Вас-то не особенно жалко. За что боретесь, на то и напоретесь...
Жалко тех людей, которых вы отговорите от прививки. Людей неуверенных, неграмотных, колеблющихся- таких в России большинство, но это нормальные люди. А вы их запугаете мифическими страхами, посеете сомнения...

Я переболел ковидом вскоре после первой прививки, иммунитет не успел сформироваться. Чувствовал себя чрезвычайно паршиво, и побивался за свою жизнь.
Недавно, похоже, заразился повторно, опять непривычные симптомы были. Но уже болезнь протекала очень легко, уже был иммунитет. Прививаться нужно обязательно! Это самый простой и удобный способ спасти себе жизнь

Странные какие-то хобби завелись... Одни подговаривают к суициду, другие агитируют против прививок.
Речь о том что всё должно быть добровольно. Вот вы никаких видно мер безопасности не применяли, от того за год уже 2 раза заболели. А кто применял из всех моих знакомых у тех проблем нету. Мне кажется что чтобы заразиться это надо специально постараться. И если есть люди плюющие на свою безопастность, конечно им лучше привиться.
Дядюшка Бо
06.06.2021 20:38
1
Шо зря, отец? Пфайзером их прививают! И израильтян в Россию сейчас власти Израиля не пускают, ввиду большого риска заражения. Не только в Россию, там ещё ряд стран ..
Да знаю я все про Израиль из первых уст, у меня там друзья живут.
Вопрос не в этом, нет у меня никакого низкопоклонства перед Западом, и из двух вакцин я бы выбрал Спутник.
А в Израиле фактически обязательная вакцинация. Нет, к тебе не придут с автоматом, но, если ты хочешь работать, посещать ресторан, бассейн и пр., изволь получить паспорт вакцинирования.
Хрен Лысый
06.06.2021 20:47
 
Я про то что Израиль выбрал Пфайзер! Дураки эти евреи совсем! Им бы Спутник выбрать ))
МУДРЫЙ НЕУД
06.06.2021 20:50
2
Я про то что Израиль выбрал Пфайзер! Дураки эти евреи совсем! Им бы Спутник выбрать ))
разрываются бедолаги между любовью к америке и России
Хрен Лысый
06.06.2021 20:50
 
Хотя может так статься, что и ту и другую вакцину наливают из одной бочки
Хрен Лысый
06.06.2021 20:53
 
разрываются бедолаги между любовью к америке и России
Вот и Александру III Маген Давида вручили
Хрен Лысый
06.06.2021 20:53
 
Дядюшка Бо
06.06.2021 20:53
1
Я про то что Израиль выбрал Пфайзер! Дураки эти евреи совсем! Им бы Спутник выбрать ))
Да не дураки они, а повязаны по рукам и ногам, это же многомиллиардный бизнес, неужели такие простые вещи не понятны. Вон турки попробовали С400 купить...
Да и про Пфайзер я ничего плохого не писал.
Хрен Лысый
06.06.2021 21:00
 
Кстати, Газпромий переезжает в Питер! Теперь заживёте ))

https://www.rbc.ru/business/06/06/2021/60bcbef7...
МУДРЫЙ НЕУД
06.06.2021 21:10
 
Кстати, Газпромий переезжает в Питер! Теперь заживёте ))

https://www.rbc.ru/business/06/06/2021/60bcbef7...
лучше бы он за Урал переехал
nik75 ( Z)
06.06.2021 21:56
1
монету грузинскую купил на аукционе?
не там аукцион до пятницы пока наблюдаю !
Здрасьте..
Я тут стал акции бумажные амеровские собирать прошлого века
Красивые бумаги - на стенку в рамку
Беру известные бренды
Есть уже коламбия и парамаунт , дженерал моторс, чейз банк , вестерн, панамерикан......
Кому интересно пишите в личку
Кстати цена вопроса копеешная от биржевых))
МУДРЫЙ НЕУД
06.06.2021 22:09
 
не там аукцион до пятницы пока наблюдаю !
Здрасьте..
Я тут стал акции бумажные амеровские собирать прошлого века
Красивые бумаги - на стенку в рамку
Беру известные бренды
Есть уже коламбия и парамаунт , дженерал моторс, чейз банк , вестерн, панамерикан......
Кому интересно пишите в личку
Кстати цена вопроса копеешная от биржевых))
прикольно. главное чтоб подделки не попадались
ХОТЭЙ
06.06.2021 22:24
 
Неуд!
Погода ляпота!
Рыба трудовая, штиль ..жара..

Мы тянем оптоволокно к домам...через недельку уже дотянем наверное.

Я вот уже подумываю ..если есть высокоскоростной интернет..нахрен в Москву возвращаться?

Мужики бизнес наладили..
Самогоночка, настоички
отдыхающие выгребают..и ещё с собой ящиками вывозят в Москву😂
Вот где доходность..500-600%😂
МУДРЫЙ НЕУД
06.06.2021 22:35
 
Неуд!
Погода ляпота!
Рыба трудовая, штиль ..жара..

Мы тянем оптоволокно к домам...через недельку уже дотянем наверное.

Я вот уже подумываю ..если есть высокоскоростной интернет..нахрен в Москву возвращаться?

Мужики бизнес наладили..
Самогоночка, настоички
отдыхающие выгребают..и ещё с собой ящиками вывозят в Москву😂
Вот где доходность..500-600%😂
а и не надо в Москву возвращаться. я тоже через 5-8 лет из Питера отъезжаю за город. хотя я итак живу почти за городом
в городе мне делать нечего
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы