mfd.ruФорум

[Закрыто] Мудрый Неуд - торговля акциями

Новое сообщение | Новая тема |
МУДРЫЙ НЕУД
20.12.2021 17:22
 
не знаю кого там куда заманили. дивдоха по голубике уже от 15 до 25%
я просто накуплю дивтикеров и буду жить на дивы
придет время - за 5% годовых будут убивать друг друга. а тут халва валяется
25% это кто в голубике?
Северсталь, НЛМК... Газпром на подходе
Don Richi
20.12.2021 17:31
 
Так фонды и зафиксились об толпу с прибылью. Но только в октябре, ноябре
Ну значит щас оптимизируют налоги, скоро рост😁
Пожарник777
20.12.2021 17:53
1
Так фонды и зафиксились об толпу с прибылью. Но только в октябре, ноябре
А может просто с повышением ставки деньги становятся дороже, а фонда она заперед все закладывает. Она уже закладывает дефляцию.
Дефляция? В России???))
ОПЯТЬ ПОПАндос
20.12.2021 18:17
 
не знаю кого там куда заманили. дивдоха по голубике уже от 15 до 25%
я просто накуплю дивтикеров и буду жить на дивы
придет время - за 5% годовых будут убивать друг друга. а тут халва валяется
А адреналин,в купе с твоим "планкуе"
МУДРЫЙ НЕУД
20.12.2021 18:23
 
не знаю кого там куда заманили. дивдоха по голубике уже от 15 до 25%
я просто накуплю дивтикеров и буду жить на дивы
придет время - за 5% годовых будут убивать друг друга. а тут халва валяется
А адреналин,в купе с твоим "планкуе"
делистеры замучили... биржа зверствует
МУДРЫЙ НЕУД
20.12.2021 19:44
1
достала эта геополитика. пипец накошмарили опять
все гадят под себя
а ведь в январе еще что-то будет.... ну как тут торговать и инвестировать
Гласин
20.12.2021 20:08
 
Да ладно тебе Неут пессимистировать. Рынку, как воздух, нужны подобные коррекции. Текущая ситуация - это хорошо.
соглашусь. кора нужна была
но амеры особо не упали... надо было синхронно чтоб потом расти до лета ровно
меня вообще сейчас пугает сипи и доудж. Вот их падение только начинается, ну и мамба улетит под плинтус.
Спасибо деду морозу за подарочек под Новый год!
Просто Кваша
20.12.2021 20:20
2
25% это кто в голубике?
Северсталь, НЛМК... Газпром на подходе
У металлургов рисков еще больше, они ж цикличные. Тут и свои еще гасят с ндпи, пошлинами. С таким количеством рисков и премия должна быть процентов 50-100%. К лету вообще могут сократить прибыль
Просто Кваша
20.12.2021 20:21
1
Тут еще и глобальный переток из акции в бонды будет происходить на фоне роста ставок
Гласин
20.12.2021 20:24
1
Тут еще и глобальный переток из акции в бонды будет происходить на фоне роста ставок
Во, во! До кучи.
Вообще жопенгаген полный
Просто Кваша
20.12.2021 20:35
 
Сейчас вообще вон хайп в метавселенных идет, тарят виртуальную недвижимость, шмотки, машины за сотни тысяч $. Фонда может и не интересна будет никому из подрастающего поколения.
sanek_investr
20.12.2021 20:39
1
достала эта геополитика. пипец накошмарили опять
все гадят под себя
а ведь в январе еще что-то будет.... ну как тут торговать и инвестировать
Как я понял инвестирование - тоже работа, довольно серьезная, зазеваешься и лось растущий. Надо сорняки вовремя рвать и перераспределять в растущие акции. И бафет тоже лосей режет.
МУДРЫЙ НЕУД
20.12.2021 20:42
 
Сейчас вообще вон хайп в метавселенных идет, тарят виртуальную недвижимость, шмотки, машины за сотни тысяч $. Фонда может и не интересна будет никому из подрастающего поколения.
матрица
sanek_investr
20.12.2021 20:45
 
Сейчас вообще вон хайп в метавселенных идет, тарят виртуальную недвижимость, шмотки, машины за сотни тысяч $. Фонда может и не интересна будет никому из подрастающего поколения.
Только все упирается в шлем виртуальной реальности, кому нужна метавселенная, если после шлема вроде как тошнит и блюешь?
МУДРЫЙ НЕУД
20.12.2021 20:48
 
в метавселенной ты можешь быть король! а в жизни - дно
бронепони
20.12.2021 21:05
 
Сейчас вообще вон хайп в метавселенных идет, тарят виртуальную недвижимость, шмотки, машины за сотни тысяч $. Фонда может и не интересна будет никому из подрастающего поколения.
В таком случае что мешает создать в метавселенной виртуальные акции виртуальных компаний и там же торговать ими? Простор для фантазии огромный, рисуй конторе прибыли сколько хочешь
Просто Кваша
20.12.2021 21:08
1
Сейчас вообще вон хайп в метавселенных идет, тарят виртуальную недвижимость, шмотки, машины за сотни тысяч $. Фонда может и не интересна будет никому из подрастающего поколения.
матрица
Клаус Шваб (основатель Давоса ) написал книгу covid-19. Глобальный ресет. Там все написано куда хозяева мира хотят чтобы мир пришел к технодиктату. Книгу в инете скачать можно. Вот есть пересказ краткий: https://youtu.be/XoMVit4gtgA
Просто Кваша
20.12.2021 21:09
 
Сейчас вообще вон хайп в метавселенных идет, тарят виртуальную недвижимость, шмотки, машины за сотни тысяч $. Фонда может и не интересна будет никому из подрастающего поколения.
Только все упирается в шлем виртуальной реальности, кому нужна метавселенная, если после шлема вроде как тошнит и блюешь?
Скорее всего уже есть наработки чтоб без шлема.
Просто Кваша
20.12.2021 21:11
 
Сейчас вообще вон хайп в метавселенных идет, тарят виртуальную недвижимость, шмотки, машины за сотни тысяч $. Фонда может и не интересна будет никому из подрастающего поколения.
В таком случае что мешает создать в метавселенной виртуальные акции виртуальных компаний и там же торговать ими? Простор для фантазии огромный, рисуй конторе прибыли сколько хочешь
Да я тож думал, купить себе метабиржу со своим метакуклом и метаблекджеком
бронепони
20.12.2021 21:16
1
В таком случае что мешает создать в метавселенной виртуальные акции виртуальных компаний и там же торговать ими? Простор для фантазии огромный, рисуй конторе прибыли сколько хочешь
Да я тож думал, купить себе метабиржу со своим метакуклом и метаблекджеком
Я думаю что надо сделать метабиржу где теханализ будет безотказно работать
Толпы хомяков будут просто оргазмировать когда график будет облизывать все их графические построения
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы