mfd.ruФорум

Норильский никель ГМК / Норникель (GMKN)

Новое сообщение | Новая тема |
Митёка
14.04.2018 16:09
1
для Олежки это самое разумное,
2 вариант- Поташу могут "попросить" поддержать большими дивами,
один буй- планы развития ужмут,
Товарищи, а если Русал надумает продать свой пакет в НН - пакет может купить Потанин или сам НН без угрозы попадания под санкции ?
Митёка
14.04.2018 16:17
 
пиво пью,
Всем привет!
покупаешь? продаешь?
Romis
14.04.2018 16:19
 
для Олежки это самое разумное,
2 вариант- Поташу могут "попросить" поддержать большими дивами,
Стинол затрагивал тему на ветке НЛМК
Идеи его очень правдоподобны
mango
14.04.2018 16:20
1
для Олежки это самое разумное,
2 вариант- Поташу могут "попросить" поддержать большими дивами,
Товарищи, а если Русал надумает продать свой пакет в НН - пакет может купить Потанин или сам НН без угрозы попадания под санкции ?
Согласен ,что Потанина попросят поддержать Русал,и это будут Дивы , но не супербольшие.
Митёка
14.04.2018 16:24
1
надо Брайта просить вангование по дивам устроить,
около 2 недель осталось,
Romis
14.04.2018 16:25
 
надо Брайта просить вангование по дивам устроить,
около 2 недель осталось,
А до див не мешает сходить на мах +дивы~ 13000
Ps не вовремя я собрался бросить курить и встал в шорт в пятницу
mango
14.04.2018 16:36
 
надо Брайта просить вангование по дивам устроить,
около 2 недель осталось,
А до див не мешает сходить на мах +дивы~ 13000
Ps не вовремя я собрался бросить курить и встал в шорт в пятницу
Трамп заявил :,,Мисия выполнена,,но пока амеры и иже с ними не уберутся из Средиземного моря на Бирже будет профузная диарея .Запасайтесь памперсами .
zavka
14.04.2018 16:44
 
Кто может попросить помочь Русалу? То есть дерипаске. Он не друг не тем и не тем. Дивы могут дать минимальные чтобы и с этой стороны его поставить раком.
G@lka
14.04.2018 16:51
 
надо Брайта просить вангование по дивам устроить,
около 2 недель осталось,
мах 500р годовых
Митёка
14.04.2018 16:57
 
за 2017 ,
остаток 666 м.б. +
надо Брайта просить вангование по дивам устроить,
около 2 недель осталось,
мах 500р годовых
GrafFikNafik (67420)
14.04.2018 17:01
 
А до див не мешает сходить на мах +дивы~ 13000
Ps не вовремя я собрался бросить курить и встал в шорт в пятницу
Трамп заявил :,,Мисия выполнена,,но пока амеры и иже с ними не уберутся из Средиземного моря на Бирже будет профузная диарея .Запасайтесь памперсами .
Они, как и мы, никогда оттуда не уйдут. Точка. "Миссия выполнена". Продолжения не будет. Об этом заявили оффициально.
Все закончилось..
Т.е. то, вокруг чего на рынках мутили движуху вниз - закончилось. И закончилось, по большому счету, ничем. Но об этом западным кроликам говорить не будут.
Ни РФ, ни власти Асада никакого ущерба не нанесено.
Трамп - бэтмен. Холливуд во всей своей красе - "зло" побеждено. В кино, конечно. Все рыгают попкорном и какой-колой.
Поэтому в понедельник рынки на окончании этой всей белиберды после некоторых кратковременных конвульсий в начале сессии (а как без этого) ринутся в рост.
mango
14.04.2018 17:02
 
Кто может попросить помочь Русалу? То есть дерипаске. Он не друг не тем и не тем. Дивы могут дать минимальные чтобы и с этой стороны его поставить раком.
Да , правда он не друг ни тем нидругим,но Русал это не только Дерипаска, а в первую очередь люди работающие на предприятиях Русала .
Ф
14.04.2018 17:25
 
Очень интересно жив ли Кочубей зашортивший Норникель полгода назад на 0,5 ярда
zavka
14.04.2018 18:42
 
Кто может попросить помочь Русалу? То есть дерипаске. Он не друг не тем и не тем. Дивы могут дать минимальные чтобы и с этой стороны его поставить раком.
Да , правда он не друг ни тем нидругим,но Русал это не только Дерипаска, а в первую очередь люди работающие на предприятиях Русала .
Люди смены руководства если что не заметят)
Tuareg
14.04.2018 19:23
 
Речь я вел о финансовом потоке. По сути после 5 мая Дерипаске ведь нельзя будет за пакет заплатить долларами ? И тот, кто заплатит чем то другим (рублями и т.п..) попадает под потенциальные санкции. И получается, что продавать пакет нужно срочно... такая у меня мысль. Осталось придумать как на этом заработать.
То ли русал покупать, потому что вырастет от прожи НН, то ли норку продавать, потому как интерес в дивидентах будет не такой сильный...
Митёка
14.04.2018 20:05
 
папиры вроде были в залоге и долгов у него кучка,
обойти прямое движение бабла всегда можно,
нынче продавать будет(если) без рулетки,
https://www.rbc.ru/business/13/04/2018/5ad0ca04...
Речь я вел о финансовом потоке. По сути после 5 мая Дерипаске ведь нельзя будет за пакет заплатить долларами ? И тот, кто заплатит чем то другим (рублями и т.п..) попадает под потенциальные санкции. И получается, что продавать пакет нужно срочно... такая у меня мысль. Осталось придумать как на этом заработать.
То ли русал покупать, потому что вырастет от прожи НН, то ли норку продавать, потому как интерес в дивидентах будет не такой сильный...
(аккаунт удален)
14.04.2018 20:11
Аккаунт пользователя удален
zavka
14.04.2018 21:52
1
Сейчас Потанин может предложить рулетку с выходом на ту цену что он может себе позволить.170-190$. По условиям надо предложить выше цену что Олег сделать финансово не сможет. И по предложенной купить тоже не сможет.
Тут как говориться два путя)
Потанин если что деньги найдёт. Я думаю он готовился загодя.
zavka
14.04.2018 21:55
 
Конечно было смешно предполагать что Русал получит 11-14 ярдов за пакет. А вот 7-8 уже вполне возможно.
Тем самым спасёт Русал, думаю возможности есть.
Я бы в этом ключе не Русал тарил а Сбер который резервы не создаст
Митёка
14.04.2018 22:25
 
у Ромки купили по справедливой цене,
у Олежки возьмут(если) также,
Сейчас Потанин может предложить рулетку с выходом на ту цену что он может себе позволить.170-190$. По условиям надо предложить выше цену что Олег сделать финансово не сможет. И по предложенной купить тоже не сможет.
Тут как говориться два путя)
Потанин если что деньги найдёт. Я думаю он готовился загодя.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы