mfd.ruФорум

Сургутнефтегаз (SNGS)

Новое сообщение | Новая тема |
Профитролль
19.02.2017 23:25
 
Воруют и чиновники, и либерасты, и чиновники-либерасты. Всему своё время. Только Монголия смогла из рабовладельческого строя перейти сразу к социализму. Мы ещё в период дикого капитализма живём. За 15 лет нет улучшений в медицине?
Я не про излечиваемость, а про то, как там лозунг "Газпром - достояние народа". Только это "достояние" оседает тяжелой ношей в определенных карманах, а потом "Газпром-медиа" через свои каналы стоит с протянутой рукой.
Более того, Монголия сейчас под шумок и втихаря развивает у себя Фашизм.
Европе (зашуганной и ошельмованной масонами и семитами, скопроментированной Сталиным и Гитлером) - до Монголии ещё расти, расти и расти.
ИМХО.
Вольный Каменщик
19.02.2017 23:27
 
Об этом не слышал. Знаю, что помощь Монголии не уступала американской в Великую Отечественную. Разговаривал с финансистом большим. Он рассказал, как рассчитывается ВВП США. Там процентов 30 миф и приписки.
Воруют и чиновники, и либерасты, и чиновники-либерасты. Всему своё время. Только Монголия смогла из рабовладельческого строя перейти сразу к социализму. Мы ещё в период дикого капитализма живём. За 15 лет нет улучшений в медицине?
Более того, Монголия сейчас под шумок и втихаря развивает у себя Фашизм.
Европе до неё (зашуганной и ошельмованной масонами и семитами, скопроментированной Сталиным и Гитлером) - ещё расти, расти и расти.
ИМХО.
Профитролль
19.02.2017 23:31
 
Хотя ни Сталин, ни Гитлер к фашизму никакого отношения не имели.
Оба они люто, бешено ненавидели фашизм и фашистов и гнобили их в концлагерях.
(Франко и Муссолини отвечали им взаимностью).
Вольный Каменщик
19.02.2017 23:36
 
Это сложная тема для узких специалистов. Есть 18 расшифровок термина Фашизм.
Хотя ни Сталин, ни Гитлер к фашизму никакого отношения не имели.
Оба они люто, бешено ненавидели фашизм и фашистов и гнобили их в концлагерях.
(Франко и Муссолини отвечали им взаимностью).
Профитролль
19.02.2017 23:38
 
Об этом не слышал. Знаю, что помощь Монголии не уступала американской в Великую Отечественную. Разговаривал с финансистом большим. Он рассказал, как рассчитывается ВВП США. Там процентов 30 миф и приписки.
Более того, Монголия сейчас под шумок и втихаря развивает у себя Фашизм.
Европе до неё (зашуганной и ошельмованной масонами и семитами, скопроментированной Сталиным и Гитлером) - ещё расти, расти и расти.
ИМХО.
Трудно оценить вклад...
Штаты оснастили всю нашу армию...
Монголы - одели и обули.
Что важнее?
ХЗ.
ИМХО, второе.
Фашисты мерзли под Сталинградом целыми дивизиями, без единого выстрела сдавались в плен...
От безысходности - захватывали в плен немецких офицеров, сдавали их русским...
Пропускали через свои ряды Красную Армию, которая била немцев в пух и в гриву, и с флангов и с тылов...

Существует сверхсекретный приказ Гитлера для Вермахта:
- К фашистам не приближаться в количестве менее трёх человек, автоматы держать на взводе...
Винипух
19.02.2017 23:40
−1
Сообщение удалено автором 20.02.2017 в 09:48.
Вольный Каменщик
19.02.2017 23:42
2
Монголы с первых месяцев слали лошадей, еду и знаменитые тулупы.БЕЗВОЗМЕЗДНО!!! А первая зима лютая была. Амеры год ждали, вдруг мы рухнем.
Об этом не слышал. Знаю, что помощь Монголии не уступала американской в Великую Отечественную. Разговаривал с финансистом большим. Он рассказал, как рассчитывается ВВП США. Там процентов 30 миф и приписки.
Трудно оценить вклад...
Штаты оснастили всю нашу армию...
Монголы - одели и обули.
Что важнее?
ХЗ.
ИМХО, второе.
Фашисты мерзли под Сталинградом целыми дивизиями, без единого выстрела сдавались в плен...
От безысходности - захватывали в плен немецких офицеров, сдавали их русским...
Пропускали через свои ряды Красную Армию, которая била немцев в пух и в гриву, и с флангов и с тылов...

Существует сверхсекретный приказ Гитлера для Вермахта:
- К фашистам не приближаться в количестве менее трёх человек, автоматы держать на взводе...
Профитролль
19.02.2017 23:47
 
И тем глупее выглядел ввпутенг 9 мая 2014 года, когда он с трибуны мавзолея заявил, что Советскому Союзу принадлежит основная роль в победе над фашизмом...

Тварь!
В аду гореть тебе вечным огнём!!!
Запомни, мерзота!

Огромное количество моих дедов воевали против Финляндии, социалистической Германии, империалистической Японии...

Но ни один из них не причастен к подлому и мерзкому разграблению жидомасонами Португалии, Греции, Италии, Испании!

Не оскверняй память моих дедов, гад!!!!!!!

СССР не имел ни какого отношения к избиению фашистских стран!!!
Профитролль
19.02.2017 23:50
 
Монголы с первых месяцев слали лошадей, еду и знаменитые тулупы.БЕЗВОЗМЕЗДНО!!! А первая зима лютая была. Амеры год ждали, вдруг мы рухнем.
Трудно оценить вклад...
Штаты оснастили всю нашу армию...
Монголы - одели и обули.
Что важнее?
ХЗ.
ИМХО, второе.
Фашисты мерзли под Сталинградом целыми дивизиями, без единого выстрела сдавались в плен...
От безысходности - захватывали в плен немецких офицеров, сдавали их русским...
Пропускали через свои ряды Красную Армию, которая била немцев в пух и в гриву, и с флангов и с тылов...

Существует сверхсекретный приказ Гитлера для Вермахта:
- К фашистам не приближаться в количестве менее трёх человек, автоматы держать на взводе...
Ещё бы не отправить...
Если тебя, товарища Чойбалсана, вежливо (пока вежливо) лично просит об этом товарищ Сталин...
Вольный Каменщик
19.02.2017 23:54
 
Во тебя колбасит.... А вроде вменяемые посты писал иногда....
И тем глупее выглядел ввпутенг 9 мая 2014 года, когда он с трибуны мавзолея заявил, что Советскому Союзу принадлежит основная роль в победе над фашизмом...

Тварь!
В аду гореть тебе вечным огнём!!!
Запомни, мерзота!

Огромное количество моих дедов воевали против Финляндии, социалистической Германии, империалистической Японии...

Но ни один из них не причастен к подлому и мерзкому разграблению жидомасонами Португалии, Греции, Италии, Испании!

Не оскверняй память моих дедов, гад!!!!!!!

СССР не имел ни какого отношения к избиению фашистских стран!!!
Винипух
19.02.2017 23:55
1
И тем глупее выглядел ввпутенг 9 мая 2014 года, когда он с трибуны мавзолея заявил, что Советскому Союзу принадлежит основная роль в победе над фашизмом...

Тварь!
В аду гореть тебе вечным огнём!!!
Запомни, мерзота!

Огромное количество моих дедов воевали против Финляндии, социалистической Германии, империалистической Японии...

Но ни один из них не причастен к подлому и мерзкому разграблению жидомасонами Португалии, Греции, Италии, Испании!

Не оскверняй память моих дедов, гад!!!!!!!

СССР не имел ни какого отношения к избиению фашистских стран!!!
Я и мои деды воевали с фашизмом, я выращен на идеологии антифашизма, но историю России до 2017 года рекомендую проштудировать.
Профитролль
20.02.2017 00:06
 
И тем глупее выглядел ввпутенг 9 мая 2014 года, когда он с трибуны мавзолея заявил, что Советскому Союзу принадлежит основная роль в победе над фашизмом...

Тварь!
В аду гореть тебе вечным огнём!!!
Запомни, мерзота!

Огромное количество моих дедов воевали против Финляндии, социалистической Германии, империалистической Японии...

Но ни один из них не причастен к подлому и мерзкому разграблению жидомасонами Португалии, Греции, Италии, Испании!

Не оскверняй память моих дедов, гад!!!!!!!

СССР не имел ни какого отношения к избиению фашистских стран!!!
Я и мои деды воевали с фашизмом, я выращен на идеологии антифашизма, но историю России до 2017 года рекомендую проштудировать.
Где ты и твои деды нашли фашистов, чтобы повоевать с ними?
В Болгарии, Румынии, или под Сталинградом?

Не смешите мои тапочки.
Фашисты - пацифисты ваще.
Они даже автомата вида боятся.

Сержант фронтовой дальней разведки, вместе с двумя рядовыми (итого три человека) - взял в плен всю румынскую армию, во главе с главнокомандующим.

Вот это вот фашисты...
Вот вся их воинская доблесть...
Придурки, однозначно. © Некто Жириновский.

В это же самое время немецкие социалисты на Зееловских Высотах покрошили вдребезги миллионов пять советских бойцов...
Профитролль
20.02.2017 00:10
 
И тем глупее выглядел ввпутенг 9 мая 2014 года, когда он с трибуны мавзолея заявил, что Советскому Союзу принадлежит основная роль в победе над фашизмом...

Тварь!
В аду гореть тебе вечным огнём!!!
Запомни, мерзота!

Огромное количество моих дедов воевали против Финляндии, социалистической Германии, империалистической Японии...

Но ни один из них не причастен к подлому и мерзкому разграблению жидомасонами Португалии, Греции, Италии, Испании!

Не оскверняй память моих дедов, гад!!!!!!!

СССР не имел ни какого отношения к избиению фашистских стран!!!
Я и мои деды воевали с фашизмом, я выращен на идеологии антифашизма, но историю России до 2017 года рекомендую проштудировать.
Где твои деды нашли фашистов - я не в курсе.
Мои деды воевали против социалистической Германии.
Эмилио
20.02.2017 00:14
 
Кремлёвские головы врут, да?
В России в два раза возросло производство мидий и устриц
https://www.gazeta.ru/business/news/2016/12/13/...
https://news.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BC%D...
А почему имея 2% населения планеты и 40% ископаемых природных богатств планеты у нас с экранов федеральных каналов просят помощь больным детям?
Жаркая у вас полемика господа)
У Оби Вана страшный сон сегодня будет

А вопрос конечно интересный..
Может потому что Князь наш Владимир
Ни как ни Каддафи..?
Он увлечён политикой внешней
Да военным делом
А разведка и ракеты ядерные
Очень дорого стоят денег
И если в стране будет распределено все примерно поровну, то откуда же деньги брать ?
Никто же просто так без вопросов денег не заплатит из своего кармана
А вот если спокойно относиться к олигархам и нефтерейдерам, то они будут за все это платить.
Жить то хорошо
Всем охота
Винипух
20.02.2017 00:17
1
Отрезвей! Твои понятия истории на уровне австтраралопицека, сейчас в Донбассе идет война с фашистами, один мой дед погиб 08.05.1944 под Смоленском, второй вернулся инвалидом с орденом "Победы" из Сталинграда, просто рекомендую почитать учебники, но изданные до 1993 года.
Я и мои деды воевали с фашизмом, я выращен на идеологии антифашизма, но историю России до 2017 года рекомендую проштудировать.
Где ты и твои деды нашли фашистов, чтобы повоевать с ними?
В Болгарии, Румынии, или под Сталинградом?

Не смешите мои тапочки.
Фашисты - пацифисты ваще.
Они даже автомата вида боятся.

Сержант фронтовой дальней разведки, вместе с двумя рядовыми (итого три человека) - взял в плен всю румынскую армию, во главе с главнокомандующим.

Вот это вот фашисты...
Вот вся их воинская доблесть...
Придурки, однозначно. © Некто Жириновский.

В это же самое время немецкие социалисты на Зееловских Высотах покрошили вдребезги миллионов пять советских бойцов...
Винипух
20.02.2017 00:21
 
Я и мои деды воевали с фашизмом, я выращен на идеологии антифашизма, но историю России до 2017 года рекомендую проштудировать.
Где твои деды нашли фашистов - я не в курсе.
Мои деды воевали против социалистической Германии.
Судя по постам, твои предки воевали на стороне фашистской Германии. Может расскажите, когда в Германии был социализм?
Профитролль
20.02.2017 00:30
−1
Где твои деды нашли фашистов - я не в курсе.
Мои деды воевали против социалистической Германии.
Судя по постам, твои предки воевали на стороне фашистской Германии.
Судя по моим постам - Германия ни грамма не фашистская.
Это однозначно социалистическая страна, как и СССР.

Мои предки воевали против финнов, против немцев и против иппонцев.
Награждены многими орденами.


Но, (!)


Если бы кто- то из них видел выступление этого чмыря, ввпутенга, когда он облил их грязью, обвинил их всех в том, что они фашистов побили...

Встали бы все!!!

И сказали бы!!!!

Нет, нет, нет!
Никаких фашистов я не бил!!!!
Профитролль
20.02.2017 00:33
1
Где твои деды нашли фашистов - я не в курсе.
Мои деды воевали против социалистической Германии.
Судя по постам, твои предки воевали на стороне фашистской Германии. Может расскажите, когда в Германии был социализм?
ХЗ, вроде, всегда...
Как Гитлер пришёл к власти в 1933м - так сразу и наступил социализм...
Разве нет?
сам себе режиссёр
20.02.2017 01:14
 
Отрезвей! Твои понятия истории на уровне австтраралопицека, сейчас в Донбассе идет война с фашистами, один мой дед погиб 08.05.1944 под Смоленском, второй вернулся инвалидом с орденом "Победы" из Сталинграда, просто рекомендую почитать учебники, но изданные до 1993 года.
Где ты и твои деды нашли фашистов, чтобы повоевать с ними?
В Болгарии, Румынии, или под Сталинградом?

Не смешите мои тапочки.
Фашисты - пацифисты ваще.
Они даже автомата вида боятся.

Сержант фронтовой дальней разведки, вместе с двумя рядовыми (итого три человека) - взял в плен всю румынскую армию, во главе с главнокомандующим.

Вот это вот фашисты...
Вот вся их воинская доблесть...
Придурки, однозначно. © Некто Жириновский.

В это же самое время немецкие социалисты на Зееловских Высотах покрошили вдребезги миллионов пять советских бойцов...
орденом "Победа" были награждены всего 20 человек.
который из них ваш дед?
з.ы. для справки: орден "Победа" самый дорогой орден в мире. его стоимость примерно 20 миллионов долларов.
сам себе режиссёр
20.02.2017 01:49
1
Судя по постам, твои предки воевали на стороне фашистской Германии. Может расскажите, когда в Германии был социализм?
ХЗ, вроде, всегда...
Как Гитлер пришёл к власти в 1933м - так сразу и наступил социализм...
Разве нет?
немножко позже - после "решения" еврейского вопроса.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы