mfd.ruФорум

Сургутнефтегаз (SNGS)

Новое сообщение | Новая тема |
vas61
25.04.2024 12:59
1
Вы свежую выписку запросили? У меня сейчас нет бесплатного доступа к запросу.
Вот выписка из налоговой - изучайте
https://cloud.mail.ru/public/1aMj/pgyNJbmLo
Василий Синюков
25.04.2024 13:13
2
это очень интересно ...
sarychin
25.04.2024 14:59
2
Д.Д. Всем!
Он ведь знает, что миллионы ждут известий о дивах, но молчит собака
походу опять ничего не скажет
Он нас за людей не держит! За спекулянтов...
Kuznec
25.04.2024 15:07
2
Д.Д. Всем!
Он ведь знает, что миллионы ждут известий о дивах, но молчит собака
походу опять ничего не скажет
Он нас за людей не держит! За спекулянтов...
Красдир! Что с него взять?
sarychin
25.04.2024 15:21
1
СНГ ао что то не пробиться вверх... Никак не выйти ему из канала.
График что то не выкладывается...
sarychin
25.04.2024 15:27
2
Д.Д. Всем!



Он нас за людей не держит! За спекулянтов...
Красдир! Что с него взять?
Для него, судя по всему, есть только инвесторы. А особенно те инвесторы, которые они сами.

Все остальные инвесторы нужны только для того, чтобы у них отнять, отжать, экспроприировать акции (причем желательно ЗАДАРОМ!).
vas61
25.04.2024 15:33
1
Красдир! Что с него взять?
Для него, судя по всему, есть только инвесторы. А особенно те инвесторы, которые они сами.

Все остальные инвесторы нужны только для того, чтобы у них отнять, отжать, экспроприировать акции (причем желательно ЗАДАРОМ!).
Куда подевался ваш недавний оптимизм?
булка с маслом
25.04.2024 15:42
 
это ведь поле чудес.кто-то закапывает,а кто-то выкапывает.выкапывающих на порядок меньше
vas61
25.04.2024 15:43
1
это ведь поле чудес.кто-то закапывает,а кто-то выкапывает.выкапывающих на порядок меньше
И что интересно, выкапывающие знают на 100% где выкапывать
sarychin
25.04.2024 15:44
1
Для него, судя по всему, есть только инвесторы. А особенно те инвесторы, которые они сами.

Все остальные инвесторы нужны только для того, чтобы у них отнять, отжать, экспроприировать акции (причем желательно ЗАДАРОМ!).
Куда подевался ваш недавний оптимизм?
У меня тому, что вы называете оптимизмом, уже лет 28.
Но мой оптимизм не слепит мое сознание и дает реальную картину происходящего, целей ХОЗЯИНА и реальную мировую картину в нефте- и газодобыче.
булка с маслом
25.04.2024 15:46
1
это ведь поле чудес.кто-то закапывает,а кто-то выкапывает.выкапывающих на порядок меньше
И что интересно, выкапывающие знают на 100% где выкапывать
так они его(поле)и создали с правилами и графиком работы.даже курсы повышения квал-ии пройти можно но за дополнительные сольдо
vas61
25.04.2024 15:52
 
Куда подевался ваш недавний оптимизм?
У меня тому, что вы называете оптимизмом, уже лет 28.
Но мой оптимизм не слепит мое сознание и дает реальную картину происходящего, целей ХОЗЯИНА и реальную мировую картину в нефте- и газодобыче.
Все будет ОК. Вон Путин еще не начал выступать на съезде, а ВТБшники бросили лучик надежды минорам по поводу завтрашнего СД по дивам. Повторяю, надежду

Ну и его слова, привлекшие внимание: Путин назвал важным шагом для улучшения инвестиционного климата налоговую надстройку. Сейчас правительство работает над этим. Модернизация фискальной системы должна обеспечить более справедливую налоговую нагрузку.
sarychin
25.04.2024 15:54
1
это ведь поле чудес.кто-то закапывает,а кто-то выкапывает.выкапывающих на порядок меньше
На конференции сельхозпроизводителей...
Англичанин:
- Мы сажаем картошку 15 апреля, а урожай убираем 16 августа.
Голландец:
- А мы сажаем 15 апреля, а убираем урожай 16 июля.
Встает Чукча:
- Мы сажаем картошку 15 июня, а выкапываем 16 июня.
Его спрашивают:
- Через день?! А почему так рано?
- Очень кушать хочется!
sarychin
25.04.2024 15:55
1
это ведь поле чудес.кто-то закапывает,а кто-то выкапывает.выкапывающих на порядок меньше
И что интересно, выкапывающие знают на 100% где выкапывать
На Чукотке!
sarychin
25.04.2024 15:57
2
это ведь поле чудес.кто-то закапывает,а кто-то выкапывает.выкапывающих на порядок меньше
Копали вчера картошку. Глядя на полученный урожай, пришли к выводу, что у нас новый сорт картошки - Картофель Черри!
булка с маслом
25.04.2024 16:00
 
У меня тому, что вы называете оптимизмом, уже лет 28.
Но мой оптимизм не слепит мое сознание и дает реальную картину происходящего, целей ХОЗЯИНА и реальную мировую картину в нефте- и газодобыче.
Все будет ОК. Вон Путин еще не начал выступать на съезде, а ВТБшники бросили лучик надежды минорам по поводу завтрашнего СД по дивам. Повторяю, надежду

Ну и его слова, привлекшие внимание: Путин назвал важным шагом для улучшения инвестиционного климата налоговую надстройку. Сейчас правительство работает над этим. Модернизация фискальной системы должна обеспечить более справедливую налоговую нагрузку.
ага.его еще и за штурвал балагана поставь ему ведь делать то вообще нефиг
а так как пол балагана чистой воды обмороки(это если со стороны породистого капитализма),то наверно появится возможность поорать,что темнейший редиска опять наиобманул.
sarychin
25.04.2024 16:02
1
И что интересно, выкапывающие знают на 100% где выкапывать
так они его(поле)и создали с правилами и графиком работы.даже курсы повышения квал-ии пройти можно но за дополнительные сольдо
Да, уж! Когда неурожай - это катастрофа. А когда урожай - это две катастрофы.
А вот когда две катастрофы и одна беда. Это потому что урожай может пропасть.
vas61
25.04.2024 16:07
 
Все будет ОК. Вон Путин еще не начал выступать на съезде, а ВТБшники бросили лучик надежды минорам по поводу завтрашнего СД по дивам. Повторяю, надежду

Ну и его слова, привлекшие внимание: Путин назвал важным шагом для улучшения инвестиционного климата налоговую надстройку. Сейчас правительство работает над этим. Модернизация фискальной системы должна обеспечить более справедливую налоговую нагрузку.
ага.его еще и за штурвал балагана поставь ему ведь делать то вообще нефиг
С налогами будут изменения. Только все ли выиграют от этого?
sarychin
25.04.2024 16:08
1
У меня тому, что вы называете оптимизмом, уже лет 28.
Но мой оптимизм не слепит мое сознание и дает реальную картину происходящего, целей ХОЗЯИНА и реальную мировую картину в нефте- и газодобыче.
Все будет ОК. Вон Путин еще не начал выступать на съезде, а ВТБшники бросили лучик надежды минорам по поводу завтрашнего СД по дивам. Повторяю, надежду

Ну и его слова, привлекшие внимание: Путин назвал важным шагом для улучшения инвестиционного климата налоговую надстройку. Сейчас правительство работает над этим. Модернизация фискальной системы должна обеспечить более справедливую налоговую нагрузку.
Это всё "пятнашки", а я, как и И. Сечин, смотрю старший тайм фрейм.
Цитата
И. Сечин рассказал об утопии «зеленого» перехода в энергетике, "глобального потепления", снижении инвестиций в разведку и добычу нефти, рисках дефицита энергоресурсов на глобальном рынке, мировом экономическом кризисе и о «дорожной карте», которая поможет решить существующие проблемы российской энергетики.
sarychin
25.04.2024 16:11
1
ага.его еще и за штурвал балагана поставь ему ведь делать то вообще нефиг
С налогами будут изменения. Только все ли выиграют от этого?
Те, кто уже сколотил состояния - тем по барабану. А вот те, кто еще не сколотил - у тех будут проблемы. Ну, это все для того, чтобы конкурентов первым не плодить.
Вот и весь разговор.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы