mfd.ruФорум

АЛРОСА (ALRS)

Новое сообщение | Новая тема |
ROSCOSMOS 2688
04.09.2019 18:52
 
Гдеж его взять то, при таких отчетах то, все плохо пока
Всему свое время
Согласен) не успели в одной папире, успеем в другой или в других
Ран багдаша Ран
04.09.2019 19:15
−1
В Бяка +10% не кисло так, а эта какаха как на привязи
Ран багдаша Ран
04.09.2019 19:16
0
ВТБяка +10% не кисло так, а эта какаха как на привязи
Simple Bird
04.09.2019 20:21
2
уровень 75 тяжело проторговывается)
думаю еще разок макнут, вниз- перед дивами.
Месяц с небольшим еще..время есть
Думаю до дивов - 72.6-73.1 максимальный диапазон снижения. Если, конечно, не повалятся западные рынки... к примеру на очередном обострении Трамп vs Китай. В целом бумага более-менее объективно оценена при текущем положении дел. Вот после дивов можем надолго провалиться к 65-69 .
gorez
04.09.2019 22:53
 
поставил на покупку по 72 завтра
Voronoy
04.09.2019 23:07
1
поставил на покупку по 72 завтра
Как это можно сделать? Ведь заявки принимают только за 10 минут до открытия.
ROSCOSMOS 2688
04.09.2019 23:31
 
поставил на покупку по 72 завтра
Как это можно сделать? Ведь заявки принимают только за 10 минут до открытия.

руками.) не знаю что за брок у тебя и терминал,но никто такие вопросы еще не спрашивал
ИНВЕСТОР 2018
05.09.2019 00:03
 
поставил на покупку по 72 завтра
Как это можно сделать? Ведь заявки принимают только за 10 минут до открытия.
во многих ситемах заявки переносятся автоматом на следующий день и выставиь можно хоть ночью!

ну а там где нет такого функционала легко можно поставить условную заявку которая срабоатет при первой сделке в 10.00
например стоп лос купить если больше чем 70 купить по 72 -заявка сразу встанет по 72)))
DVinvest
05.09.2019 01:08
 
А шортану-ка я с другого счета, пожалуй.
не рекомендую открывать разнонаправленные позиции на нескольких счетах, оформленных на одно и то же лицо или совершенные с одного и того же устройства (по ip). такие сделки цб относит к "недобросовестным практикам". они алгоритмически отслеживаются. вы можете получить требование от брокера с целью объяснить экономическую целесообразность проведенных операций. в случае систематических действий подобного характера, это может привести к блокировке счетов. на практике такие решения уже встречаются.
Отыграть просадку.
Разве в этом нет экономической целесообразности?
На одном счёту есть деньги, на другом нет.
Позиции Лонг и шорт по времени их покупки не совпадают.
В чем криминал?
Настоящих манипуляторов надо ловить, которые от одного лица проливают, от другого собирают.
DVinvest
05.09.2019 01:09
 
Кто же так безжалостно льет?
Вот это смешное снижение - льют?
DVinvest
05.09.2019 01:11
 
не рекомендую открывать разнонаправленные позиции на нескольких счетах, оформленных на одно и то же лицо или совершенные с одного и того же устройства (по ip). такие сделки цб относит к "недобросовестным практикам". они алгоритмически отслеживаются. вы можете получить требование от брокера с целью объяснить экономическую целесообразность проведенных операций. в случае систематических действий подобного характера, это может привести к блокировке счетов. на практике такие решения уже встречаются.
Нужен большой объём, с нашими копейками возится никому не охота.
Или сговор группы лиц.
Стратегия какая-нибудь.
Почему стратегов этих не наказывают за сговор на торгах?
DVinvest
05.09.2019 01:13
 
Сообщение удалено автором 05.09.2019 в 09:33.
DVinvest
05.09.2019 01:16
 
Стопы сегодня всем поснимали?
Какие стопы?
На рубль вниз сходили.
DVinvest
05.09.2019 01:18
 
гыгы, это самое ласковое, что обычно говорят сидельцы в Втб, но похоже теперь надолго вверх пойдет. Опять же, ни отчетов ни падений прибыли не было, а бумажка прибитая лежала годами, в Алке отчеты и ближайшие перспективы дрянь, из положительного тока ближайшие дивы
В алке на данный момент самое положительное то, что хуже уже не будет и любой позитив создаст тягу для ракеты
Хуже может быть в случае увеличения долга для покупки Кристалла.
Или срыва аукциона в Гонконге.
Протестующие ведь не удовлетворены отменой законопроекта, они уже на отделении от Китая настаивают.
DVinvest
05.09.2019 01:22
 
Перспективы у Алросы хорошие, но в краткосрочной перспективе риски ещё есть.
torgvald
05.09.2019 07:21
6
Доброе утро.

"Алроса" может повысить прогноз продаж-2019, если рынок восстановится в октябре-ноябре , сообщил журналистам генеральный директор компании Сергей Иванов.
https://1prime.ru/industry_and_energy/20190905/...
"Рынок достаточно волатилен. Не думаю, что как-то прогноз будет корректироваться вниз. Возможно вверх, если рынок восстановится в октябре-ноябре. Пока существующий прогноз минимальный", — сказал Иванов.
Он отметил, что сегодня есть определенные позитивные тенденции на рынке, количество бриллиантов в системе начинает сокращаться. "Спрос на алмазы в четвертом квартале должен традиционно подрасти в преддверии праздников", — добавил глава алмазодобытчика.
Иванов отметил также, что торговая сессия компании в августе прошла немного лучше июльской." В августе, я думаю, по "Алросе" продажи будут чуть выше июля", — сказал он.

Успешного четверга.
SVD
05.09.2019 08:12
 
Повысит или не повысит - это науке не известно
Доброе утро.

"Алроса" может повысить прогноз продаж-2019, если рынок восстановится в октябре-ноябре , сообщил журналистам генеральный директор компании Сергей Иванов.
https://1prime.ru/industry_and_energy/20190905/...
"Рынок достаточно волатилен. Не думаю, что как-то прогноз будет корректироваться вниз. Возможно вверх, если рынок восстановится в октябре-ноябре. Пока существующий прогноз минимальный", — сказал Иванов.
Он отметил, что сегодня есть определенные позитивные тенденции на рынке, количество бриллиантов в системе начинает сокращаться. "Спрос на алмазы в четвертом квартале должен традиционно подрасти в преддверии праздников", — добавил глава алмазодобытчика.
Иванов отметил также, что торговая сессия компании в августе прошла немного лучше июльской." В августе, я думаю, по "Алросе" продажи будут чуть выше июля", — сказал он.

Успешного четверга.
ворон_ежж
05.09.2019 08:30
 
Повысит или не повысит - это науке не известно
главное в этом интервью имхо про дивиденды из прибыли)

это позитив
Amigoart
05.09.2019 08:49
3
🔥❗️#ALRS #дивиденды
АЛРОСА , в случае низкого или отрицательного free cash flow за второе полугодие, может выплатить дивиденды за второе полугодие от чистой прибыли, как и предполагает дивидендная политика - Иванов
Макс Саратовский
05.09.2019 08:53
 
АЛРОСА может выплатить дивиденды за второе полугодие от чистой прибыли
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы