mfd.ruФорум

АЛРОСА (ALRS)

Новое сообщение | Новая тема |
НУ НИФИГА СЕБЕ ДЕЛА
11.09.2019 15:47
 
У физиков спекулянтов фьючей много, цена 80+ это у них прибыль появится, им не дадут заработать вот после 20 , есть шанс, что рост начнется
Как вариант... но фьючерс то дохлый...
дохлый то дохлый, а кому то копеечку прибавит к балансу
Нехочуха
11.09.2019 15:56
 
Как вариант... но фьючерс то дохлый...
дохлый то дохлый, а кому то копеечку прибавит к балансу
Так точно...
Адский лаборант
11.09.2019 15:57
 
телеграф преф значит надо брать)))))))
а сегодня ужо продавать +3%))))) надо как то вам спасаться из алмазного плена))))) блеск затмил вам разум)))))))))))
Он мне ничего не затмил, я заперт выше 80-ти на большую часть депо... Так что иду на дивы)))

Но цели сильно выше...
Beowolf
11.09.2019 17:21
1
а сегодня ужо продавать +3%))))) надо как то вам спасаться из алмазного плена))))) блеск затмил вам разум)))))))))))
Он мне ничего не затмил, я заперт выше 80-ти на большую часть депо... Так что иду на дивы)))

Но цели сильно выше...
Был выше 80...на барыши с ВТБ усреднился..до 78...Жду ещё..буду дальше усреднять и выходить на дивы.
Бодрый Енот.
11.09.2019 18:06
1
Весь день сегодня тягомотина какая то. Специально маринуют получается? Расти не дают.
Beowolf
11.09.2019 18:18
 
Да уж..день сегодня просто супер активный..топчемся на одном месте)
TerGeR
11.09.2019 18:27
 
Переслано от @FlashTraderNewsBot

❗️ 💎 О прекращении участия АК «АЛРОСА» (ПАО) в ПАО «АЛРОСА-Нюрба».
Решение:
1. Одобрить прекращение участия АК «АЛРОСА» (ПАО) в ПАО «АЛРОСА-Нюрба» путем добровольной ликвидации ПАО «АЛРОСА-Нюрба»;
2. Определить следующую позицию АК «АЛРОСА» (ПАО) по вопросу повестки дня общего собрания акционеров ПАО «АЛРОСА-Нюрба»

«О добровольной ликвидации»: голосовать «за» проект решения, предусматривающий добровольную ликвидацию ПАО «АЛРОСА-Нюрба».


Результаты голосования:
«За» - 13 голосов.
«Против» - нет.
«Воздержался» - 2 голоса.
Решение принято.
TerGeR
11.09.2019 18:29
 
Переслано от @FlashTraderNewsBot

❗️ 💎 Наблюдательный совет АК «АЛРОСА» на заочном голосовании 10 сентября одобрил прекращение участия в уставном капитале ПАО «АЛРОСА-Нюрба» путем добровольной ликвидации общества. Таким образом, представители акционеров АЛРОСА поддержали предложение руководства компании. Консолидация профильных активов на балансе АК «АЛРОСА» призвана повысить эффективность управления ими.

В ближайшее время вопрос о добровольной ликвидации планируется вынести на рассмотрение Совета директоров АЛРОСА-Нюрба, а в случае положительного решения – на внеочередное общее собрание акционеров АЛРОСА-Нюрба, которое может состояться в начале ноября текущего года.

Ликвидация АЛРОСА-Нюрба будет осуществляться в строгом соответствии с требованиями законодательства и, как ожидается, завершится до конца 2020 года. В соответствии с законодательством, после завершения расчетов с кредиторами оставшиеся средства ликвидационного фонда АЛРОСА-Нюрба будут распределены между акционерами пропорционально долям их участия в уставном капитале общества.
OGUST
11.09.2019 18:30
 
Vысокий
11.09.2019 18:59
 
Он мне ничего не затмил, я заперт выше 80-ти на большую часть депо... Так что иду на дивы)))

Но цели сильно выше...
Был выше 80...на барыши с ВТБ усреднился..до 78...Жду ещё..буду дальше усреднять и выходить на дивы.
Не надо бы складывать все яйца в одну корзину...
OGUST
11.09.2019 20:08
 
Vadik80
11.09.2019 20:22
 
Скучный день сегодня...
Отличный. Полюс, РУСАЛ, ЛУКОЙЛ - все смахнуло ТП.
Металлурги выросли. Алка стоит. Ей бы в пятницу на 74.56 сходить. А потом вверх. Идеально было бы
DVinvest
12.09.2019 01:51
 
Походу все избушки закупились,пошел сплошной позитив у аналов.....
Сплошной позитив а бумага не растет, почему?
Не позитив это,а позитивно изложенный негатив, чтобы не падало ниже цены чьих-то покупок. По этой цене умные деньги уже не покупают, а должна покупать толпа на позитиве.
Пятого сентября денёк весьма был интересный, когда мигалками цену давили и закупались какие-то хитрые товарищи.
Вот они «позитив» и изображают перед снижением веса в индексе.
Но позитива для роста явно мало. Да и цена уже не особо привлекательная.
Кто брал выше, уже усреднился. И просто ждёт.
Я перезакупилась. И выше мне не надо. Нет спроса - нет роста.
OGUST
12.09.2019 08:59
 
ИНВЕСТОР 2018
12.09.2019 09:18
 
Весь день сегодня тягомотина какая то. Специально маринуют получается? Расти не дают.
Скупают! )
сегодня хотелка на 76 взад! для начала!

негатив убрали
дивы дали
мировой спрос подрастает
бери не хочу!

а тут еще люминисцентные бриллианты! ))
даже мне захотелось такой!)
ИНВЕСТОР 2018
12.09.2019 09:22
 
есть у кого нибудь хоть какая та прикидка сколько стоит Нюрба при ликвидации!
чего там у них с активами??например будут ли алмазы в стоке распределять между акционерами в натуральном виде? или продадут сначала?

я еще не разу не попадал под самоликвидацию - банкротство было - а тут обещают учесть интересы всех акционеров - беспрецедентный случай!
OGUST
12.09.2019 09:42
 
есть у кого нибудь хоть какая та прикидка сколько стоит Нюрба при ликвидации!
чего там у них с активами??например будут ли алмазы в стоке распределять между акционерами в натуральном виде? или продадут сначала?

я еще не разу не попадал под самоликвидацию - банкротство было - а тут обещают учесть интересы всех акционеров - беспрецедентный случай!
Гляньте на форуме нюрбы,там обсуждают... разные варианты....
Бодрый Енот.
12.09.2019 09:42
 
Весь день сегодня тягомотина какая то. Специально маринуют получается? Расти не дают.
Скупают! )
сегодня хотелка на 76 взад! для начала!

негатив убрали
дивы дали
мировой спрос подрастает
бери не хочу!

а тут еще люминисцентные бриллианты! ))
даже мне захотелось такой!)
Будем надеятся! Доброе утро!
Бодрый Енот.
12.09.2019 09:43
2
Доброе утро всем форумчанам! Хорошего профита всем!
SVD
12.09.2019 10:17
 
Мм убивает интерес в бумаге, что бы уменьшить объемы и на низких объемах гонять бумагу, пока вижу продолжительный тухляк, после отсечки строго вниз
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы